Перейти к содержимому

Фотография

девушки и девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Дык, между чёрным и белым есть как минимум двести пятьдесят четыре оттенка серого. Ы? :)

Штота типа димисизоннава пальта? И зимой ф нём холадна, и летам как-та нипрахладна. Ы? ;)
  • 0

#22
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а никто и не говорил, что женится нужно на британской энциклопедии. все таки есть девушки которые совмещают в себе и красоту и ум.

примеры эта, как иво, ф студию, плз :)
я лична, тока адну такую знаю. ну мож двух.

да и глупасти эта. нинада тёле умнай быть. мудрай нада. што ни есть икуал.

заблуждение то, что в девушки либо одно либо другое. хотя бывает и такое.

я п сказал, што бывает ни и такое, а и абратнае. но ретка. мы жэ фсё ищо пра ум?

хочется не голого секса, а интересного человека!

ну вот прицтафь сибе, идёт пацан па улицэ, а там моника билуччи этак к забору, сагнуфшысь, руками прилипла. и чо, он с ней а сакровищах миравова киниматографа станет разгаваривать? или а ийо творчиских планах? я таких пацаноф чесна низнаю, нет таких ф майом акружэнии. хатя есть канешна адин кандидат из администрации этава форума, но хочицца надеицца што я фсётки ашыбаюсь ;)
  • 0

#23
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Мое ИМХО это то что каждая уважающая себя девушка все равно думает о своей фигуре. И каждой хочеться иметь и дорогие подарки и шикарный хаус с крутой тачкой. Только проблема здесь немног ов другом. Эти "бэмби" или как их там называют, зарабатывают это все свое киской, а на это ума много не надо. А та кто действительно знает что она не шлю*а, и знает чего она хочет от этой жизни, сможет обеспечить это сама, своими знаниями, которые получила на парах в университете, в то время как "бэмби" ходили по ночным клубам и спали со всеми кто купит им бокал мартини.
  • 0

#24
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

И так о современных девушках.

Да нет милые вы настоящие сотрудники этой жизни вами тяжело восхищаться и тяжело любить, вас тяжело желать и не очень приятно видеть как вы напиваетесь на корпоративных вечеринках или с друзьями в кафе. Ваши зады и бедра обросшие целюлитом, и обвисшие зады ? просиженные на креслах и стульях в офисах не вызывают ни какого восхищения, воз желания или схожих эмоций кроме одного сожаления по этому поводу.

Из-за лени не стал сразу читать первый большой пост, а зря
Чувак, если это не плагиат то держи пять! :)

off top. Смотрю в этой ветке народ активизировался. И замков на темах уже вообще не видно, не как раньше. Давно надо было поставить нормального модера

#25
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
TO Старая волчица: да, да, помнишь, как Кошка накрутила мужиков? :)
Али-мен предусмотрительный парень, за Зы личность спрятал свою ;) боится и правильно делает :)
Перефразируя Толстого, все дураки похожи друг на друга, а каждый умный умен по-своему ;) Волчица
;)
  • 0

#26
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
тетенька, не сыпь мне соль на ранку. Я никого не боюсь (кроме Бога)

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

тетенька, не сыпь мне соль на ранку. Я никого не боюсь (кроме Бога)


Так, отучаемся от крестьянской привычки чужих женщин тетеньками называть, я точно знаю, что в родстве с вами мы не состоим :)
  • 0

#28
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Не зарекайтесь.
и не отрекайтесь :)

#29
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

тетенька, не сыпь мне соль на ранку. Я никого не боюсь (кроме Бога)

в смысле, личность раненная? а чего ж "ранку"? хотя... какая личность, такие и ранки ;) неудивительно, что такой восторг этот креатив вызвал ;)

2Соль: это точно, сижу тут, прилипнув целлюлитом к стулу, ностальгирую... :)
  • 0

#30
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Опять флейм начали раздувать :)
Неужели это так интересно. На ЦТ по-мойму уже ничего нормально обсудить не льзя.

Сообщение отредактировал ZooMer: 08.10.2004, 16:15:19

  • 0

#31
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Опять флейм начали раздувать :)
Неужели это так интересно. На ЦТ по-мойму уже ничего нормально обсудить не льзя.

извините, а что Вы хотите нормально обсудить? то, то все "мужики" предпочитают ухоженных дур, так как все умные неухожены, сидят в офисах, пьют на корпоративных вечеринках, и ответ "мозгами" на вопрос "как ты думаешь?" умным и оригинальным не считают?
серьезно?
  • 0

#32
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Прочитайте мой пост выше. Я как раз и противник таких дур. Просто мен интересно что уважаемый автор находит в них привлекательного.
  • 0

#33
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Прочитайте мой пост выше. Я как раз и противник таких дур. Просто мен интересно что уважаемый автор находит в них привлекательного.


вот вот. это уже всем интересно!
  • 0

#34
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да конечно это флейм, однозначно!!!
Давайте лучше о пупсиках :)

#35
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Опять флейм начали раздувать :)
Неужели это так интересно. На ЦТ по-мойму уже ничего нормально обсудить не льзя.

извините, а что Вы хотите нормально обсудить? то, то все "мужики" предпочитают ухоженных дур, так как все умные неухожены, сидят в офисах, пьют на корпоративных вечеринках, и ответ "мозгами" на вопрос "как ты думаешь?" умным и оригинальным не считают?
серьезно?


Ставлю бутылку мартини, что серьезно ;)
Зумер, тема изначально флеймовая. "Нормально" в вашем понимании можно обсуждать технические характеристики машин или телефонов там, ну и баб резинчатых, конечно. А когда речь идет о взаимотношениях человеческих, то критерии "нормальности" меняются. И потом, мы по теме уже целую страницу наговорили, мало что ли??? ;)
  • 0

#36
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ЭТЕНШЕН
откровение по поводу создания темы, пришел с утра на работу делат совсем нех.. вот и зацапал спичь как тут сказали. Мне видеться что подобное роде представление тем будет более удобным, вам предоставился материал по которому видна волна возмушения и полирующих задом кресла девушек:) джаст джойк;)

писал сам не плагиат, что касаеться падонкоффф
ты не буду спорить и поддержу, если будет стоять Моника Пелучи то и мне откровенно говоря будет с высокой колокольни в высокий колодец ее интелект, и ее роли в каких-то там нах.. фильмах.

Понимате бабы это не камень в ваш страшный и умный огород, это камень в огород просто красивых дефок которых просто хочеться иметь и все не более и не менее. А что касаеться умных прижатых задом к креслу то спору нет с вами клево трешать на темы расвития общественных отношений и прочей интелектуальный бред,
вам нужно стараться буть "Бимбо" с мозгами , а не ушастой прокладкой между мной и постелью. У вас хватит мозгофф, если конечно хватит, понять что нам нужно на первый всгляд,
интелект с расстояния в 10 метров виден только если тащить книжки и то не факт! примите наши нужды к фниманию и будете поступать соответвенно.

с уважением
q.aka.й
  • 0

#37
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

мы по теме уже целую страницу наговорили, мало что ли???  :)

Оч странно.... у минэ на мониторе почему-то уже две страницы этого бреда ;)

#38
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

с уважением
q.aka.й

ааа. а то я начала думать, что вас клонируют де-то.

насчет падонкаф. знакома с российским вариантом. повторю:отучаимси говорить за всех :)
"каждый выбирает для себя..." по возможностям и потребностям.
  • 0

#39
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ЭТЕНШЕН
откровение по поводу создания темы, пришел с утра на работу делат совсем нех.. вот и зацапал спичь как тут сказали.

кг/ам

вам нужно стараться буть "Бимбо" с мозгами

,
нам нифига не нужно ;) у нас все есть.

*такой соблазн спросить "а ты кто такой?" :) *

  • 0

#40
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
интересное дело, ни одна бэмби-бимбо-пупсик сюда не зашла похвалиться, а только все тетки целлюлитные. :)
хотя я вот сижу на стуле, насиживаю тут вот свой целлюлит и жду секрет неземной красоты услышать ;)
может мне чего нового откроют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.