Перейти к содержимому

Фотография

девушки и девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ну так нафиг пупсикам в нете время терять - они ж на разрыв спросом пользуются, к ним в очередь встают. Как переходящий почетный вымпел :)

#42
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Али я не прав? Хотя Али всегда прав :)

#43
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

интересное дело, ни одна бэмби-бимбо-пупсик сюда не зашла похвалиться, а только все тетки целлюлитные.  :)

интересное дело, сылюлит начинают считать симптомом ума.. или наоборот?

хотя я вот сижу на стуле, насиживаю тут вот свой целлюлит и жду секрет неземной красоты услышать  ;)
может мне чего нового откроют

подождите немного;) будет вам и белка, будет и свисток
  • 0

#44
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Старая Волчица

вау аффтора вижу, очень приятно как звать под кем лабаешь:)

мне вот за кг/ам здесь болт дали интересно тебе дадут или нет;)
если нет, буду аппилировать;)

что касаеться кто я дай реквизит свой, а там будет видно:)

сори за как его там а во оффтопик;)
  • 0

#45
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

примеры эта, как иво, ф студию, плз ;)
я лична, тока адну такую знаю. ну мож двух.

А я мм... раз.. два... 9! Или может это я такой тупой? :) ;)
  • 0

#46
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

интелект с расстояния в 10 метров виден только если тащить книжки и то не факт!

Обычно, достаточно посмотреть в глаза. Интеллект прямо за ними находитца :) Да, с десяти метров сложновато... Пользуйтесь оптикой, если ближе подойти проблема ;) И есть еще одна проблема, надеюсь, что не ваша. Чтобы увидеть интеллект, надо им обладать.

...примите наши нужды к фниманию...

Стало жутко интересно, чьи кроме вас нужды вы подразумеваете? Сколько вас, единомышленников? Кто вы?
  • 0

#47
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 VoUlCan
по интелекту - не буду спорить мое мнение.
по поводу кто я вроде как уже писал:)
  • 0

#48
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

по поводу кто я вроде как уже писал:)

Так это вы о себе во множественном числе говорили?
  • 0

#49
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

И так о современных девушках.

Одно их  моих последних знакомств выявило весьма интересную ситуацию. Девушка утверждала, что ей нужен настоящий мужик. Уйдем от того, что она под этим понимала и, что для оценки настоящий он или нет, нужно ей самой быть настоящим мужиком, а так это просто женская логика. Лучше рассмотрим, ее отношение к другим девушкам. В одном из старых французских фильмов был такой термин ?бимбо?, она их называет ?баунти?, так вот самое интересное это, что в фильме этим термином называли сами себя девушки которые стремились хорошо выглядеть, заботились о своем здоровье, у ног которых валялись мужчины, во общем соблазнительные красотки которые действием жизни ставили, только одно это быть соблазнительной и больше ни о чем не думать и не заботиться.
Откровенно говоря именно такие женщина нам мужикам и нравятся. Неважно, что она практически полная дура, и не различает стратегическое планирование и оперативное управление. Наплевать на то, что с ней не о чем поговорить все это так переходящие ценности. Важно другое, что ты будешь ее показывать своим друзьям и говорить: ?это моя баба, видите парни какую бабу я трахаю?. Ведь в силу большой занятости с ней не придется обсуждать ни творчество Шопенгауэра или Стейнбека, с ней не надо будет сидеть и наслаждаться органной музыкой. Нет ее задача это дополнение современного человека просто как один из аксессуаров, большее от нее не требуется и не предлагается. Те же девушки которые наших любимых называют ?Бимбо? - это просто не удачницы, которые все жизнь будут утверждать, что вот они настоящие женщины. Да нет милые вы настоящие сотрудники этой жизни вами тяжело восхищаться и тяжело любить, вас тяжело желать и не очень приятно видеть как вы напиваетесь на корпоративных вечеринках или с друзьями в кафе. Ваши зады и бедра обросшие целюлитом, и обвисшие зады ? просиженные на креслах и стульях в офисах не вызывают ни какого восхищения, воз желания или схожих эмоций кроме одного сожаления по этому поводу.
Да Здравствуют красивые ?Бимбо? с упругими и красивыми телами,  ура девушкам которые не будут парить нам мозг с умными разговорами: ?давай обсудим наши отношения, давай решим, что нам нужно друг от друга? или ? как ты думаешь?.?? на этот вопрос я всегда отвечаю: ?мозгами?, супер, что есть те кто будет тешить нас своей милой женской глупостью, и не будет спрашивать о чем не надо, за4бись, что есть девушки которые будут тешить нас своими разговорами и речами.
Все остальные могут забить о нас о падонках;)


расскажи это своей маме, сестре, дочери...
не надо говорить "за всех мужиков". не оскорбляй мой слух :)
  • 0

#50
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Старая Волчица получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1107278
  • 0

#51
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь CRASH_OverRide получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1106200
  • 0

#52
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
расскажи это своей маме, сестре, дочери...
не надо говорить "за всех мужиков". не оскорбляй мой слух :)[/QUOTE]

Полностью согласна. Не надо заставлять думать девушек, что все мужики - сво... Говори только за себя.
  • 0

#53
Petros

Petros
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот так и живем. Некоторые особы женского пола думают что все мужики сволочи. А некоторые мужики думают что все бабы дуры и развратны.
  • 0

#54
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

мне вот за кг/ам здесь болт дали интересно тебе дадут или нет:eek:
если нет, буду аппилировать:eek:

какая дамская мелочность ;) хорошо бы только слова попроще выбирать, все равно орфографические ошибки мешают произвести впечатление... :dandy:

что касаеться кто я дай реквизит свой, а там будет видно:D

поясняю: "кто я" не интересует абсолютно... вопрос навеян типичным развитием таких тем, т.е. выяснением, а стоят ли такие мужчины женщин вообще, в ответ такой же креатив, ну и т.д.
все примерно так, как указал уважаемый Petros.
  • 0

#55
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

9! Или может это я такой тупой? ;)  :eek:

На мой лична фзглят, Саня, вираятнасть этава мала... но, будим чесным, вираятнасть фсиво ваапще на самам дели имеет места быть :eek:
Хатя тут скарее другое. Скарее тут италоны красаты и умнасти разные.


Ну или это ты такой бапник :dandy:
  • 0

#56
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


мне вот за кг/ам здесь болт дали интересно тебе дадут или нет:D
если нет, буду аппилировать;)

какая дамская мелочность ;) хорошо бы только слова попроще выбирать, все равно орфографические ошибки мешают произвести впечатление... :eek:


А может ошибка не том слоге, где мы сначала подумали? :eek: Может парень, решил изящно выразить мысль, что, мол, если тебя, Старая волчица не заплюсуют за то же, что и меня, то, буду я рвать на себе волосы от досады и несправедливости, но слова апелляция и эпиляция причудливым образом перемешались? :dandy:
  • 0

#57
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А может ошибка не том слоге, где мы сначала подумали?  :eek:  Может парень, решил изящно выразить мысль, что, мол, если тебя, Старая волчица не заплюсуют за то же, что и меня, то, буду я рвать на себе волосы от досады и несправедливости, но слова апелляция и эпиляция причудливым образом перемешались?  ;)

:eek: возможно... правда, перефразируя поговорку, потеря волос не страшна, когда мозг отсутствует...
хотя по сути определения уровня креатива спорить не стал :dandy:
  • 0

#58
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

На мой лична фзглят, Саня, вираятнасть этава мала... но, будим чесным, вираятнасть фсиво ваапще на самам дели имеет места быть :eek:
Хатя тут скарее другое. Скарее тут италоны красаты и умнасти разные. Ну или это ты такой бапник ;)

Мобыть мне везет, но не настолько, чтобы они все были моими :eek: Т.е. они мои, но большинство просто мои знакомые, некоторые мои друзья и только одна - моя женщина :dandy:
  • 0

#59
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
я так понял автор хочет ? "женственных" девушек
  • 0

#60
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я так понял автор хочет ? "женственных" девушек


Скорее просто "сосок", не обремененных лишними мыслями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.