Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1961
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД! Помогите с выбором коляски, выбираю между  Chicco Trio Tour 4  и bebe confort pack streety (3 в 1). Может у кого были такие. Самой больше нравится bebe confort, модель новее и полегче, но смущает что люлька маленькая. Спасибо за ответы.

вот фото Чико:

ae1ddfea1052t.jpg

вот бебе конфорт

6788046c09d5t.jpg


Сообщение отредактировал Rash: 27.09.2013, 21:56:52

  • 0

#1962
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ДД! Помогите с выбором коляски, выбираю между  Chicco Trio Tour 4  и bebe confort pack streety (3 в 1). 

Второй год катаемся в Bebeconfort  streety pack (3 в 1).  Отработала она свою стоимость на все 100%. Есть, как достоинства, так и недостатки. 

Сначала тоже показалось, что люлька маловата, ничего - до 5-ти месяцев в ней катались. У меня ребенок не мелкий и не крупный. 

Автолюльку использовали на всю катушку до 1,1 (пока ножками уже конкретно упираться не стал), хотя на ней написано до 9-ти месяцев. 

Сейчас сына в прогулке с удовольствием ездит. 

Без труда входит в лифт 9-ти этажки. Маневренная. Складывается вместе с прогулочным блоком (на Чикко такое возможно?), иногда застревает механизм, приходится прилагать усилие. Мы с ней на такси без проблем ездим, входит даже в багажники  самых маленьких машин. Багажная корзина огромная - закупаемся по полной на рынке, все помещается. Прогулочный блок не сильно пачкается, если дополнительную подстилочку организовать. Хороший большой капюшон. 

Из недостатков - малопроходима по снегу т.к. передние ведущие колеса не большие, может застревать на неровностях (каменистой почве, лежачих полицейских и пр.), но это я мелкая и маломощная, возможно у женщины покрупнее она будет более послушна. К тому же это ощущалось только в первую зиму. Следующей зимой, при хорошем снеге мы в саночки пересаживались.  Немного неудобен механизм фиксации передних колес - маленький слишком, не всегда получается ногами блокировать, приходится нагибаться и чистыми руками стопорить. 

В остальном я ею довольна. Заметила, что все кто брал коляски с более мощными колесами, в итоге потом докупали отдельные легки "прогулочки". Нас это миновало. Кроме коляски есть еще велик, который легче, но с коляской выходим чаще. 


Сообщение отредактировал Савера: 27.09.2013, 23:55:00

  • 2

#1963
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДВ! Выбираем коляску уже два месяца, я машину так не выбирала. Сегодня смотрели ассортимент в автокресла.кз, поехала значит смотреть -bebe confort loola, elea, high trek, Peg-perego book plus, Quinny, в итоге понравилась Inglesina Trilogy. У кого есть такая модель, какие будут отзывы по ней ?


  • 0

#1964
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

ДД! Помогите с выбором коляски, выбираю между  Chicco Trio Tour 4  и bebe confort pack streety (3 в 1). 

Второй год катаемся в Bebeconfort  streety pack (3 в 1).  Отработала она свою стоимость на все 100%. Есть, как достоинства, так и недостатки. 

 

Спасибо за отзыв!


  • 0

#1965
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вернулись мы из отпуска со своей Капеллой. Я безумно довольна, что послушалась здравых советов и не стала покупать еще одну коляску(хотела трость купить). Мы отлично с ней объездили по Дубайским улицам, метро и пляжам. Ребенок в ней спал, ел, играл. В общем коляска показала себя отлично, благодаря широкому и длинному сидению и большому капюшону. 

Прикреплённые изображения:

  • DSC05108.JPG

  • 2

#1966
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Смотрю коляски Каппела на зиму-лето,у кого была такой фирмы,а то в нете отзывы противоречивые.
  • 0

#1967
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Выбирала и смотрела Капеллу, в итоге взяли Инглесина Эспрессо. Коляска на зиму и лето. Пока покупкой довольна
  • 0

#1968
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?


  • 0

#1969
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

Тут такие редкость, лучше на российских форумах интересоваться. Я ее хочу купить, перелопатила много информации - москвичи и питерцы зимой ее активно используют. А у них зимы посуровее, а тротуары тоже не всегда чищенные. 


  • 0

#1970
Смородинка

Смородинка
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Помогите с выбором коляски, выбираю между  Chicco Trio Tour 4  и bebe confort pack streety (3 в 1). Может у кого были такие. Самой больше нравится bebe confort, модель новее и полегче, но смущает что люлька маленькая. Спасибо за ответы.

вот фото Чико:

ae1ddfea1052t.jpg

вот бебе конфорт

6788046c09d5t.jpg

У меня тоже Бебе конфорт, очень довольна, обожаю эту коляску. Сначала доча каталась, теперь сынишка. Каждый день ездим за старшей в школу, сынишку посажу, доча приловчилась стоять на коляске (ей только 3 исполнилось) и вот так вот быстренько в школу. 


  • 0

#1971
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

Тут такие редкость, лучше на российских форумах интересоваться. Я ее хочу купить, перелопатила много информации - москвичи и питерцы зимой ее активно используют. А у них зимы посуровее, а тротуары тоже не всегда чищенные. 

 

Выбираю между Sola и Inglesina Trilogy, на российских форумах и читала про Солу, инглезину тут в городе посмотрела , пощупала, а Сола покоя не дает. Вот думаю заказывать ее вслепую или как, не пожалеть бы


  • 0

#1972
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

Тут такие редкость, лучше на российских форумах интересоваться. Я ее хочу купить, перелопатила много информации - москвичи и питерцы зимой ее активно используют. А у них зимы посуровее, а тротуары тоже не всегда чищенные.
Выбираю между Sola и Inglesina Trilogy, на российских форумах и читала про Солу, инглезину тут в городе посмотрела , пощупала, а Сола покоя не дает. Вот думаю заказывать ее вслепую или как, не пожалеть бы
Передо мной такая же дилемма стоит. Подруга в Эмиратах посмотрела Солу и сказала, что она не для наших дорог и не для зимы, типа ребенок в комбезе не влезет. Но - любая прогулочная коляска не для наших дорог по большому счету, такие уж у нас дороги. А насчет вместимости у нее тоже свои представления и детей в комбезах она не возила никогда. Но, блин, сомнение закралось. Боюсь вслепую брать теперь...
  • 0

#1973
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Тошка
У Урбо и Солы одинаковые гамаки?
Если да то в комбезе влезет, я поэтому и брала урбо что сидение широкое и обшито мягко, с другой стороны сзади у него жесткий каркас пластмассовый, что не даст сидению прогнуться под весом Ре (как на прогулочных тростях)

Просто это уже у нас 4-ая коляска (с первым ре несколько колясок испробовали), и шире гамака у нас еще не было

А то что не для зимы: была у нас первая коляска с большими колесами, все равно буксовала на снегу, диаметр большой, а протектора нету и толку никакого, поэтому для зимы если брать то отдельно с большими надувными колесами и протектором хорошим и вторую легкую маневренную на лето
Но большую коляску я тягать вообще не хочу, поэтому мы зимой просто в нашем дворике на урбо погуляем, у нас снег/лед чистят

Сообщение отредактировал BO.: 15.10.2013, 09:58:16

  • 0

#1974
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Sola примерно такая же широкая, как и Urbo, но колеса у нее покрупнее и посерьезнее. Урбо более "легкая". 

Я тоже выбираю, но меджу Солой и Сильвер Кроссом Уэйфэйрер. Теперь еще на Бебеконфорт стала смотреть...и впрямь, как машину выбираем.


Сообщение отредактировал mother: 16.10.2013, 02:53:37

  • 0

#1975
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ВО., Сола даже шире, если верить характеристикам, указанным на сайте. Но я подумала и не рискую что-то брать кота в мешке, лично ее не пощупав, не покатав и не взвесив. Мне же ее еще с 4-го этажа спускать без лифтов и пандусов((
Кстати, в Дубае ее брать вообще не выгодно, она там стоит 600$. Даже дороже, чем в Москве. Дешевле всего действительно в Турции. Странно, почему такой разброс цен...
  • 0

#1976
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

дешевле всего в ОАЕ или Германии. 100% оригинал. Но только на заказ, берем иногда для друзей.


  • 0

#1977
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

дешевле всего в ОАЕ или Германии. 100% оригинал. Но только на заказ, берем иногда для друзей.

ДВ! Вы имеете ввиду коляски MamasPapas?А можете в ЛС скинуть условия


  • 0

#1978
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Урбо гораздо легче, если колеса устраивают. Да сейчас вообще многие коляски очень дорогие. 


  • 0

#1979
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ДД! Помогите с выбором коляски, выбираю между  Chicco Trio Tour 4  и bebe confort pack streety (3 в 1). Может у кого были такие. Самой больше нравится bebe confort, модель новее и полегче, но смущает что люлька маленькая. Спасибо за ответы.

вот фото Чико:

 

вот бебе конфорт

6788046c09d5t.jpg

доброе утро, у нас такая же, тока в синем цвете, брали Цент.Аптеке

люлька хорошая, катались в ней в машине до мес 4 где то потом не помещались, автокреслом не пользовались, т.к. оно какоето неудобное нам показалось, по мне так Creative Fix лучше для малышей до полугода

гамак отличный, легко снимается, можно к маме лицом или к миру, корзина очеень вместительная, всегда закупалась в магнуме и спокойно пакеты ложила туда

из минусов - сам механизм коляски (без гамака) иногда не до конца щелкается, наверное смазать нужно, + вес все таки 10кг почти, в собранном виде мне тяжело ее тащить, зимой колеса в снег заходили, а в рыхлый снег так вообще невозможно катать)

вообще мне нравятся коляски от бебе конфорт, в свое время тащилась по хай треку, но не купили, т.к. в лифт не влезет, еще Elea симпатичная модель но вот по весу незнаю какая


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 17.10.2013, 10:40:09

  • 0

#1980
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

за 1,5 годика уже охото поменять коляску, склоняюсь к chicco simplicity, можете отозваться о ней ? :) нравится цена)

Chicco-Simplicity-Plus_800x600.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.