Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1981
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Взяли Mothercare Spin после просмотра обзора коляски на ютубе.

Что меня устраивает прежде всего:

люлька снимает легко и легко устанавливается,

шасси складывается одной рукой,

трансформируется в прогулочную (это на будущее),

есть зимний конвертик (сейчас используем его часть как матрасик),

хорошо управляемая (по снегу еще не ездили).

Недостатков пока не нашли.


  • 0

#1982
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

за 1,5 годика уже охото поменять коляску, склоняюсь к chicco simplicity, можете отозваться о ней ? :) нравится цена)

 

Имхо, мелкие колесики.


  • 0

#1983
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Понравилась коляска Graco symbio, есть 2 в 1 и 3 в 1.

Кто знает продают ли у нас в Казахстане? Или от куда можно заказать? Спасибо

Вот фото:

9abf66b5ab57t.jpg


  • 0

#1984
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кто знает продают ли у нас в Казахстане?

Гуглёж выдает массу вариантов 


  • 0

#1985
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Посоветуйте самую самую легкую коляску на весну-лето, чтобы была полностью лежачее положение с рождения? Вес очень важен, какие модельки глянуть можно?


  • 0

#1986
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Посоветуйте самую самую легкую коляску на весну-лето, чтобы была полностью лежачее положение с рождения? Вес очень важен, какие модельки глянуть можно?

Самые легкие коляски - это трости, но вам не подойдут, они с 6 мес, а то и года. Смотрите "книжки", но далеко не во всех бывает полностью лежачее положние. Инглезина Эспрессо, например., легкая - 7 кг, но положение спинки 170 градусов максимальное, кажется. Но знаю, что некоторые ее используют с рождения. Но на мой взгляд лучше люльки для новорожденного ничего нет.
  • 1

#1987
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Кто знает продают ли у нас в Казахстане?

Гуглёж выдает массу вариантов 

 

У меня  выходит что продаются на Украине, у нас в КЗ нет (


  • 0

#1988
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
У меня  выходит что продаются на Украине, у нас в КЗ нет (

http://detskie-kolya...aco-symbio.html


Сообщение отредактировал Egregious: 20.10.2013, 22:39:35

  • 0

#1989
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Посоветуйте самую самую легкую коляску на весну-лето, чтобы была полностью лежачее положение с рождения? Вес очень важен, какие модельки глянуть можно?


Самые легкие японские aprica. Но они хороши там, где есть ухоженная инфраструктура.
  • 0

#1990
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

ДД!у вас срок когда?просто я заказала с Москвы mamas&papas mylo,в среду получу уже,если все таки срок у вас в декабре ,то напишу вам как она зимой).сама в слепую ее взяла ни шупала ни катала.изначально тоже хотела солу но потом увидела майло и ее заказала,у нее на см колеса меньше и спереди и сзади но зато она выше от земли на 10 см,да и дизайн интереснее чем у соло,ну для меня ).
  • 0

#1991
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Sola примерно такая же широкая, как и Urbo, но колеса у нее покрупнее и посерьезнее. Урбо более "легкая". 
Я тоже выбираю, но меджу Солой и Сильвер Кроссом Уэйфэйрер. Теперь еще на Бебеконфорт стала смотреть...и впрямь, как машину выбираем.

ДД!Выбирала коляску месяцев три точно,доченьке нашей уже два с половиной мес,а коляска только в среду приедет,заранее не хотела покупать были на то причины.ну не об этом эта тема,вообщем почти уже тоже купила 2 в 1 Silver Cross Surf Elevation,но приехала домой вышла в интернет и наткнулась на коляски мамас папас.и передумала брать силвер кросс,перед тем как егобрать я мес читала о нем,тоже очень хорошая коляска,посмотрите она отличается от вашего уайфэйрер,новее модель,очень клевая коляска,210 000 стоит в Астане(незнаю откуда Вы)).
  • 0

#1992
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ВО., Сола даже шире, если верить характеристикам, указанным на сайте. Но я подумала и не рискую что-то брать кота в мешке, лично ее не пощупав, не покатав и не взвесив. Мне же ее еще с 4-го этажа спускать без лифтов и пандусов((
Кстати, в Дубае ее брать вообще не выгодно, она там стоит 600$. Даже дороже, чем в Москве. Дешевле всего действительно в Турции. Странно, почему такой разброс цен...

даже в бугабу ребенок в комбезе помещается,а мамаспапас шире бугабу.заказала с Москвы мамас папас майло ,вышло не дорого,если здесь квини муд 2в1 стоит 180000,считаю что для майло это недорого.
Мы взяли mamas&papas mylo 2в1 +муфта для ног.с доставкой почти 190 000 вышло
  • 0

#1993
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

ДД! Подскажите как заказывали? С какого сайта? Спасибо


  • 0

#1994
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Подскажите как заказывали? С какого сайта? Спасибо
mamasandpapas.ru. но они вроде до КЗ доставку не делают,нам знакомый отправил ,купил и сам почтой отправил.можно позвонить и узнать о доставке там на сайте есть номер,,и о наличии товара лучше звонить к менеджерам,а то насайте написанно что есть,звоню узнаю а оказывается уже закончились((.времени не было ждать заказала другого цвета,а так вроде в ноябре новая партия придет
  • 0

#1995
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вот такую заказали ,только люлька красная,получилось как будто две коляски ]109121000_alt02.jpeg 221723200.jpeg 203323201.jpeg

Сообщение отредактировал lyalyusya: 21.10.2013, 12:20:58

  • 0

#1996
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вот такую заказали ,только люлька красная,получилось как будто две коляски ]attachicon.gif221723200.jpegattachicon.gif109121000_alt02.jpegattachicon.gif203323201.jpegattachicon.gif109121000_alt02.jpegattachicon.gif221723200.jpegattachicon.gif203323201.jpeg

 

 У этой коляски на колесах протектор есть?

А то по снегу и льду без него очень трудно будет, как на лыжах.


  • 0

#1997
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вот такую заказали ,только люлька красная,получилось как будто две коляски ]attachicon.gif221723200.jpegattachicon.gif109121000_alt02.jpegattachicon.gif203323201.jpegattachicon.gif109121000_alt02.jpegattachicon.gif221723200.jpegattachicon.gif203323201.jpeg

 
 У этой коляски на колесах протектор есть?
А то по снегу и льду без него очень трудно будет, как на лыжах.
честно,незнаю.по фото как будто нет,но читала много отзывов москвичей ,у них такие же зимы,даже иногда хуже,все довольны .пуаритановые колеса,как и на тех многих колясках которые я здесь в магазинах смотрела.да и у нас во дворе зимой многие на обычных колесах ездили.надеюсь что мы останемся довольные))
  • 0

#1998
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

честно,незнаю.по фото как будто нет,но читала много отзывов москвичей ,у них такие же зимы,даже иногда хуже,все довольны .пуаритановые колеса,как и на тех многих колясках которые я здесь в магазинах смотрела.да и у нас во дворе зимой многие на обычных колесах ездили.надеюсь что мы останемся довольные))

 

Скажите, сколько обошлась посылка в Ату? Тоже хочу через родственников попробовать притащить сюда эту модель http://mamasandpapas...sessuary/88421/


  • 0

#1999
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ДД! Подскажите как заказывали? С какого сайта? Спасибо
mamasandpapas.ru. но они вроде до КЗ доставку не делают,нам знакомый отправил ,купил и сам почтой отправил.можно позвонить и узнать о доставке там на сайте есть номер,,и о наличии товара лучше звонить к менеджерам,а то насайте написанно что есть,звоню узнаю а оказывается уже закончились((.времени не было ждать заказала другого цвета,а так вроде в ноябре новая партия придет
Я с ними списывалась, они не доставляют в КЗ. Только планируют в будущем, но когда - неизвестно. Так что только так - просить знакомых купить и выслать почтой или привезти с оказией.
  • 0

#2000
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пока я мучалась с выбором коляски и страдала как купить солу, сестра купила нам в подарок коляску Cam dinamico elite.
Смотрела она и солу, говорит слишком летний вариант
По нашей коляске могу отписаться пока о люльке - люлька очень вместительная - ширина 34 см, длина чуть больше 80 см. Если снять люльку с шасси, то дома ее как качалку можно использовать, снизу есть специальные полозья. Люльку можно ставить к себе и от себя. Наклон спинки в люльке тоже можно регулировать. Шасси входит в обычный советский лифт. Клевая амортизация, большие и передние и задние (надувные) колеса. Коляска клево "шагает" по ступенькам. На бордюры заезжает тоже хорошо.
Вес люльки с шасси - написано 14 кг, но по ощущениям кажется что легче. По крайней мере затащить или спустить ее по лестнице гораздо легче, чем 8-ми килограммовую чикко мультивей.
Очень маневренная, на месте на 360 градусов крутиться.
Очень упругий и серьезный капор, гуляли при ветре - не продувает
Гамак и автокресло пока даже не открывала, собирали коляску пока я была в роддоме, а складывать ее еще не было случая. Так что о механизме складывания пока не могу ничего сказать.

Ну и дизайн прикольный - капюшон и накидка на люльку украшены стразами сваровски, на солнце переливаются просто волшебно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.