Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2001
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

честно,незнаю.по фото как будто нет,но читала много отзывов москвичей ,у них такие же зимы,даже иногда хуже,все довольны .пуаритановые колеса,как и на тех многих колясках которые я здесь в магазинах смотрела.да и у нас во дворе зимой многие на обычных колесах ездили.надеюсь что мы останемся довольные))

Скажите, сколько обошлась посылка в Ату? Тоже хочу через родственников попробовать притащить сюда эту модель http://mamasandpapas...sessuary/88421/
я с Астаны.к нам 800 руб.за 10 кг,у нас все вместе 27 кг.вроде вышло.2400 руб.он заплатил,на поезде правда ждать долго полторы недели
  • 0

#2002
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

честно,незнаю.по фото как будто нет,но читала много отзывов москвичей ,у них такие же зимы,даже иногда хуже,все довольны .пуаритановые колеса,как и на тех многих колясках которые я здесь в магазинах смотрела.да и у нас во дворе зимой многие на обычных колесах ездили.надеюсь что мы останемся довольные))

Скажите, сколько обошлась посылка в Ату? Тоже хочу через родственников попробовать притащить сюда эту модель http://mamasandpapas...sessuary/88421/
я изначально именно эту хотела даже цвет этот)),и муфту,но потом увидела mylo и влюбиласьёона такая необычная)),и плюс выше чем эта.но соло тоже клевая)
  • 0

#2003
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Подскажите как заказывали? С какого сайта? Спасибо
mamasandpapas.ru. но они вроде до КЗ доставку не делают,нам знакомый отправил ,купил и сам почтой отправил.можно позвонить и узнать о доставке там на сайте есть номер,,и о наличии товара лучше звонить к менеджерам,а то насайте написанно что есть,звоню узнаю а оказывается уже закончились((.времени не было ждать заказала другого цвета,а так вроде в ноябре новая партия придет

Я с ними списывалась, они не доставляют в КЗ. Только планируют в будущем, но когда - неизвестно. Так что только так - просить знакомых купить и выслать почтой или привезти с оказией.
давно пора наладить поставку хороших колясок,везде одно и тоже,а так хоть разнообразие будет.в слепую страшно брать ,думаю я не зря столько мучилась).как соберем ее сразу отзыв напишу).
  • 0

#2004
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

ДД!у вас срок когда?просто я заказала с Москвы mamas&papas mylo,в среду получу уже,если все таки срок у вас в декабре ,то напишу вам как она зимой).сама в слепую ее взяла ни шупала ни катала.изначально тоже хотела солу но потом увидела майло и ее заказала,у нее на см колеса меньше и спереди и сзади но зато она выше от земли на 10 см,да и дизайн интереснее чем у соло,ну для меня ).

 

ДВ! У нас срок в декабре. Если будет несложно отпишитесь как она в целом, и зимой, я тоже поглядываю на майло )) муж едет в Москву в ноябре, думаем уже покупать


  • 0

#2005
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я с Астаны.к нам 800 руб.за 10 кг,у нас все вместе 27 кг.вроде вышло.2400 руб.он заплатил,на поезде правда ждать долго полторы недели

 

Ну нормально! Она получается дешевле выходит, чем Елея от бебеконфорт.  


  • 0

#2006
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я с Астаны.к нам 800 руб.за 10 кг,у нас все вместе 27 кг.вроде вышло.2400 руб.он заплатил,на поезде правда ждать долго полторы недели

Ну нормально! Она получается дешевле выходит, чем Елея от бебеконфорт.
в смысле отправка дешевле?я ее тоже смотрела,она в Москве около 20 тыс руб стоит ,но без люльки,на нее можно люлю виндоу,по стоимости выходит так как мамас папас вышла.и по весу почти одинаково.просто майло симпатичнее бебеконфорта,но по утепленности кажется элия лучше,ну нам часами зимой не гулять,поэтому нам майло подходит.)
  • 0

#2007
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

ДД!у вас срок когда?просто я заказала с Москвы mamas&papas mylo,в среду получу уже,если все таки срок у вас в декабре ,то напишу вам как она зимой).сама в слепую ее взяла ни шупала ни катала.изначально тоже хотела солу но потом увидела майло и ее заказала,у нее на см колеса меньше и спереди и сзади но зато она выше от земли на 10 см,да и дизайн интереснее чем у соло,ну для меня ).
ДВ! У нас срок в декабре. Если будет несложно отпишитесь как она в целом, и зимой, я тоже поглядываю на майло )) муж едет в Москву в ноябре, думаем уже покупать
объязательно отпишусь,я понимаю как важен каждый отзыв,сама столько их перечитала,думала крыша поедет,в голове бардак был.надеюсь я не буду разачарованна.в Москве у низ три офиц.магазина ,если у них не было на сайте я в маг звонила узнавала о наличии товара ))
  • 0

#2008
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Урааааа, в декабре привезут мне эту коляску http://mamasandpapas...sessuary/88424/

Довольнаяяяяяя  :D


  • 0

#2009
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

коляска норм. люлька страшная. где были глаза дизайнера???


  • 0

#2010
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

коляска норм. люлька страшная. где были глаза дизайнера???

Вы это про какую коляску?


  • 1

#2011
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Посоветуйте самую самую легкую коляску на весну-лето, чтобы была полностью лежачее положение с рождения? Вес очень важен, какие модельки глянуть можно?


Самые легкие японские aprica. Но они хороши там, где есть ухоженная инфраструктура.

 

 

 

 

Посоветуйте самую самую легкую коляску на весну-лето, чтобы была полностью лежачее положение с рождения? Вес очень важен, какие модельки глянуть можно?

Самые легкие коляски - это трости, но вам не подойдут, они с 6 мес, а то и года. Смотрите "книжки", но далеко не во всех бывает полностью лежачее положние. Инглезина Эспрессо, например., легкая - 7 кг, но положение спинки 170 градусов максимальное, кажется. Но знаю, что некоторые ее используют с рождения. Но на мой взгляд лучше люльки для новорожденного ничего нет.

 

 

Спасибо за советы!

Коляска 7 кг у нас есть и люлька есть - к сожалению таскать с верхних этажей оказалось почти нереально (

Будем смотреть искать!


  • 0

#2012
7010

7010
  • Гость
  • 16 сообщений

коляска норм. люлька страшная. где были глаза дизайнера???

Вы это про какую коляску?
это наверное о мамас энд папас. Я так понимаю для Вас лучше бебе конфорт ничего нет. Была в Германии в сентябре этого года и видела коляски Mamasandpapas. Мне понравились и дизайн тоже. Простой и современный дизайн, ничего лишнего. Колеса показались немного слабоватыми. А так коляски приличные. Только вот цена для нас 190 000 многовато. Конечно если очень понравилась. Конечно дешевле заказывать напрямую, не через Россию.
  • 0

#2013
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У нас Chicco Trio.

Оч нравится, коляса маневреные.

Люлька легко снимается, легко устанавливается, есть зимний чехол.

Есть матрасик.

У люльки положения меняется от лежа до сидя.

Есть одна сменная люлька, она же автокресла.

Есть сумка, дождевик, держатель для зонта.

Пока не нашла недочетов.


  • 1

#2014
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

коляска норм. люлька страшная. где были глаза дизайнера???

Вы это про какую коляску?
это наверное о мамас энд папас. Я так понимаю для Вас лучше бебе конфорт ничего нет. Была в Германии в сентябре этого года и видела коляски Mamasandpapas. Мне понравились и дизайн тоже. Простой и современный дизайн, ничего лишнего. Колеса показались немного слабоватыми. А так коляски приличные. Только вот цена для нас 190 000 многовато. Конечно если очень понравилась. Конечно дешевле заказывать напрямую, не через Россию.
:-)ну раз они торгуют бебе конфортом ,для них они самые самые лучшие..приехала наша коляска,дизайн клевый,отличается от других колясок,люлька обычная как и у всех,мой акцент на шасси и прогулки(очень необычно и красиво,).да согласно с Вами колеса могли быть и лучше,на все времена года пойдет,а вот на зиму.........ну надеюсь зимой часок мы все таки сможем покататься на ней:-).цена да ,дороговато,но по сравнению с здешними колясками(квини муд,пег перего и бебе конф и т.д.) почти также,на тыс 10-15 дороже(просто за домтавку почти 13 тыс ушло.а так мы здесь за 177 смотрели,2в1 так и стоят
  • 0

#2015
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

ДД!у вас срок когда?просто я заказала с Москвы mamas&papas mylo,в среду получу уже,если все таки срок у вас в декабре ,то напишу вам как она зимой).сама в слепую ее взяла ни шупала ни катала.изначально тоже хотела солу но потом увидела майло и ее заказала,у нее на см колеса меньше и спереди и сзади но зато она выше от земли на 10 см,да и дизайн интереснее чем у соло,ну для меня ).
ДВ! У нас срок в декабре. Если будет несложно отпишитесь как она в целом, и зимой, я тоже поглядываю на майло )) муж едет в Москву в ноябре, думаем уже покупать
ДН!приехала наша коляска.сегодея первфй раз выехали:-).тяжелая,но 2в1 все тяжелые ,легко складывается и собирается,мне больше прогулка нравится чем люлька:-).но люля хорошая просторная ,правда она по кругу безкаркасная,пустая внутри чувствую утеплитель есть ,а самого пластика по кругу ,как на многих люлек такого нет,ну в -30 нам не гулять ,а в -20в теплом комбезе и с одеялком самое то:-),тем более зимой долго не погуляешь ,на часик два вполне пойдёт.вообщем всем довольна.Вы с Астаны?могли бы покатать ее и тогда решили бы для себя ,брать или нет.
  • -1

#2016
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

коляска норм. люлька страшная. где были глаза дизайнера???

Вы это про какую коляску?
это наверное о мамас энд папас. Я так понимаю для Вас лучше бебе конфорт ничего нет. Была в Германии в сентябре этого года и видела коляски Mamasandpapas. Мне понравились и дизайн тоже. Простой и современный дизайн, ничего лишнего. Колеса показались немного слабоватыми. А так коляски приличные. Только вот цена для нас 190 000 многовато. Конечно если очень понравилась. Конечно дешевле заказывать напрямую, не через Россию.

 

мне кажется нормальная люлька, не поняла что в ней такого ужасного. :)


  • 0

#2017
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

мне кажется нормальная люлька, не поняла что в ней такого ужасного. :)

 

 тоже не пойму  :D


  • 0

#2018
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

 

ДД! Отзовитесь у кого есть коляска от Mamas&Papas Sola? Как она зимой и в целом?

ДД!у вас срок когда?просто я заказала с Москвы mamas&papas mylo,в среду получу уже,если все таки срок у вас в декабре ,то напишу вам как она зимой).сама в слепую ее взяла ни шупала ни катала.изначально тоже хотела солу но потом увидела майло и ее заказала,у нее на см колеса меньше и спереди и сзади но зато она выше от земли на 10 см,да и дизайн интереснее чем у соло,ну для меня ).
ДВ! У нас срок в декабре. Если будет несложно отпишитесь как она в целом, и зимой, я тоже поглядываю на майло )) муж едет в Москву в ноябре, думаем уже покупать
ДН!приехала наша коляска.сегодея первфй раз выехали:-).тяжелая,но 2в1 все тяжелые ,легко складывается и собирается,мне больше прогулка нравится чем люлька:-).но люля хорошая просторная ,правда она по кругу безкаркасная,пустая внутри чувствую утеплитель есть ,а самого пластика по кругу ,как на многих люлек такого нет,ну в -30 нам не гулять ,а в -20в теплом комбезе и с одеялком самое то:-),тем более зимой долго не погуляешь ,на часик два вполне пойдёт.вообщем всем довольна.Вы с Астаны?могли бы покатать ее и тогда решили бы для себя ,брать или нет.

 

ДВ! Поздравляю с покупкой!!! Пусть прослужит долго и радует Вас и вашего ребенка!

Мы в Ате живем, я вроде уже настроилась на покупку именно Солы, так муж перед Москвой летит в Абу Даби и хочет там посмотреть коляски,если толком там не разберется то купит Солу в Москве


  • 0

#2019
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю L@ Isla Bonita вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -1

#2020
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[/quote]
ДН!приехала наша коляска.сегодея первфй раз выехали:-).тяжелая,но 2в1 все тяжелые ,легко складывается и собирается,мне больше прогулка нравится чем люлька:-).но люля хорошая просторная ,правда она по кругу безкаркасная,пустая внутри чувствую утеплитель есть ,а самого пластика по кругу ,как на многих люлек такого нет,ну в -30 нам не гулять ,а в -20в теплом комбезе и с одеялком самое то:-),тем более зимой долго не погуляешь ,на часик два вполне пойдёт.вообщем всем довольна.Вы с Астаны?могли бы покатать ее и тогда решили бы для себя ,брать или нет.
[/quote]
ДВ! Поздравляю с покупкой!!! Пусть прослужит долго и радует Вас и вашего ребенка!
Мы в Ате живем, я вроде уже настроилась на покупку именно Солы, так муж перед Москвой летит в Абу Даби и хочет там посмотреть коляски,если толком там не разберется то купит Солу в Москве[/quote] спасибо ,уже радует )).но нет наверное идеальных вещей .потихоньку нахожу минусы.чтобы снять люльку с шасси нужно спереди зажим нажать и за ручку вверх тянут,у меня это не получается,а у мужа спокойно!не считаю это большим минусом так как думаю что ее нужно разработать ,вот дома муж ее нажимает туда сюда ,чтобы мне легче было.не скажу что я хрупкая,но мои 60 кг,не могут побелить этот зажим!еще муж жалуется на капюшон ,нужно сбоку нажать на кнопки с двух сторон и пальцем опустить кап,я делаю так указательными пальцами нажимаю кнопки а средними пальцами отпускаю,а он головой это делает ,вообщем для меня это не минус,так как такая система на всех колясках.еще люлька не обшита покругу пластиком,она мягкая отбита тканью а внутри утеплитель,зимой наверное холодно будет,продувать ткань будет но и мы не дурные чтоб гулять в -25 и в ветер(для этого есть балкон) ну или одеть потеплее в овчину и в одеялко и на час самое то)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.