Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1861
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

кстати от колясок чикко, я лично вообще не в восторге
правда, у меня их и не было особо, как-то ходили с ребенком, устала, решили тут же взять прогулку-трость
ну и взяли чикко, что это было не знаю, но сиденье маленькое, у ребенка ноги висят, колеса маленькие пластиковые, едет вообще криво неадекватно
сразу же развернулись и вернули ее , взяли прогулку Geoby, отличная коляска


У меня была чико ( пост 1818) и все что я писала в посте1802 к ней относится... Что касается именно трости- полностью с вами согласна , поэтому взяли китайскую - использовали в поездках. Тоже в постах о ней писала...она достаточно удобная и функциональная на свои деньги. О ее крепости тоже писала... Перенесла 5 поездок и до сих пор целая;) причем стоила раза в три дешевле чиковской, а функций на столько же больше;)

Не все чико плохие... Не надо так утверждать, испробовав одну модель... Неудачные модели есть у всех производителей:(
  • 1

#1862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не все чико плохие... Не надо так утверждать, испробовав одну модель..

я не утверждаю ) это мой опыт

но и я не ежик, плакать, колоться, но продолжать пробовать, тем более буквально в ста метрах дальше купили коляску гораздо удобнее ))

 

но это лично мое мнение, для поездок она мне нравится очень, и ребенок едет и куча сумок на ней, все выдерживает


  • 0

#1863
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Мадам, читайте чужие и пишите свои посты внимательнее.

Вам никто не навязывает ни производителей ни мнений...
повторюсь:У ВСЕХ производителей есть неудачные модели!

Вам попалась именно такая, но это не значит что все чики плохие! "тем более их у вас не было" как вы пишите...

Притом хочу сказать что это вам и мне она кажется неудачной.. Знаю несколько мам которые так не читают и могут с вами поспорить...;)

Сообщение отредактировал Лелюшка: 21.07.2013, 14:13:00

  • 0

#1864
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мадам, читайте чужие и пишите свои посты внимательнее.

невнимательностью не страдаю, не переходите на личности


  • 0

#1865
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Дамы давайте все же коляски обсуждать, а не цену и страну производителя, и у кого круче. Один человек высказал свое положительное мнение по поводу китайских колясок, другой человек, высказал отрицательное. У каждого свое мнение и все тут. Хочется слышать характеристики и отзывы о колясках как за 300тыщ так и за 10.
У меня с сыном была польская коляска танк, везде пройдет, но она только для частного дома, стоит 70 тыщ вроде, потом взяла прогулку чико-трость, ужасная коляска, хотя взяла по отзывам подруги. Боялась что у ре будет сотрясение катаясь в этой коляски. Пришлось брать другую, взяла инглизину, конечно потяжелее, но зато ре было в ней комфортно. Сейчас для дочи взяла стокки, но вот захотелось мне для девочки такую коляску, и мне очень удобно что она для погодок, не думаю конечно что сын будет сидеть где-то внизу, но иногда может и будет.
Будет неудобно моему ре в ней, возьму другую.

Сообщение отредактировал grand1204: 21.07.2013, 15:23:06

  • 0

#1866
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Недавно встретила знакомых.

У них родился малыш и они купили стокке. Я первый раз так близко посмотрела как коляска эта едет, она на плитняке трясётся очень хорошо, ребёнок орёт в коляске, кататься не хочет. Не удивительно, я бы тоже не хотела когда меня так трясёт. 

И что самое интересное, я когда у них спросила, удобная ли эта коляска, они мне ответили, что она САМАЯ ДОРОГАЯ! В этот момент мне стало жалко ребёнка  :-/

Не важно, удобная или нет, главное дорогая!  :faceoff:

Ну как так то? 

 

Мне кажется, что колёса всё-таки нужны надувные, она мягче плыть будет  :)


  • 0

#1867
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Недавно встретила знакомых.
У них родился малыш и они купили стокке. Я первый раз так близко посмотрела как коляска эта едет, она на плитняке трясётся очень хорошо, ребёнок орёт в коляске, кататься не хочет. Не удивительно, я бы тоже не хотела когда меня так трясёт.
И что самое интересное, я когда у них спросила, удобная ли эта коляска, они мне ответили, что она САМАЯ ДОРОГАЯ! В этот момент мне стало жалко ребёнка :-/
Не важно, удобная или нет, главное дорогая! :faceoff:
Ну как так то?

Мне кажется, что колёса всё-таки нужны надувные, она мягче плыть будет :)

А вы попробуйте коляску с надувными колесами, мне кажется все они минимум 12 кг, спустить с ребенком с пятого этажа. Мне было трудно даже в багажник такую поднять. Знаю многих кто брал такие, а потом просто не гуляли с детьми, если дома одни были. И приходилось брать более легкие коляски. Тут нужно несколько факторов учитывать.

Сообщение отредактировал grand1204: 21.07.2013, 15:26:43

  • 0

#1868
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
У нас была раньше прогулка "noname" за 12000тг с барахолки
Брали ее для поездок, выдержала 2 поездки, на третьей колесо отвалилось прям в ТРЦ, оставили ее там же возле урны (зато не жалко :) ) и пошли купили другую прогулку тоже около 100$ стоимостью, с ней тоже 2 поездки было, сейчас она в полуживом состоянии (без бампера и колеса плохо слушаются и скрипят)
Обе переворачивались если на ручку повесить что-то тяжелое и на обеих были несьемные материалы, почистить проблематично, постирать невозможно

Но их как-то не жалко менять, убивать при перелетах и тд
  • 1

#1869
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

девочки, у кого peg-perego gt3. очень хочу купить эту коляску 3в1. но мало где продается в "полном фарше". скажите пожалуйста где покупали? многие здесь пишут что брали с европейских сайтов. напишите пожалуйста с каких именно. Всем спасибо

Попробуйте немецкий maxis-babywelt.de
Сама заказала от туда коляску, но другую. Выходит гораздо дешевле, чем у нас. Только надо обяз зарегистрироваться, что от цены автоматом НДС вычитался. Доставка у них тоже божеская, по сравнению с другими сайтами.

 

 

Спасибо за ответ. да я зарегистрировалась на этом сайте, хотим там сыночку взять авто кресло. Действительно цены приемлемые, но из колясок 3 в одном там только Hauck, Peg-Perego нет(((((


  • 0

#1870
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а такую кто-нибудь покупал HAUCK Kombikinderwagen Viper Trioset?


  • 0

#1871
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Теперь думаю между бебе конфорт лула ап и бебе конфорт элеа ;)
Какая из них лучше?Люльку еще буду брать.
  • 0

#1872
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Недавно встретила знакомых.
У них родился малыш и они купили стокке. Я первый раз так близко посмотрела как коляска эта едет, она на плитняке трясётся очень хорошо, ребёнок орёт в коляске, кататься не хочет. Не удивительно, я бы тоже не хотела когда меня так трясёт.
И что самое интересное, я когда у них спросила, удобная ли эта коляска, они мне ответили, что она САМАЯ ДОРОГАЯ! В этот момент мне стало жалко ребёнка :-/
Не важно, удобная или нет, главное дорогая! :faceoff:
Ну как так то?

Мне кажется, что колёса всё-таки нужны надувные, она мягче плыть будет :)

А вы попробуйте коляску с надувными колесами, мне кажется все они минимум 12 кг, спустить с ребенком с пятого этажа. Мне было трудно даже в багажник такую поднять. Знаю многих кто брал такие, а потом просто не гуляли с детьми, если дома одни были. И приходилось брать более легкие коляски. Тут нужно несколько факторов учитывать.

 

нашу первую коляску нам подарили, она как раз с надувными колесами и весила 18 кг, да ребенку в ней клево, да едет хорошо по нашим дорогам, не трясет, "приятно качает"... НО я ее спускала без ребенка с 1 этажа и с крыльца, потом бежала за ребенком, по окончании прогулки - обратная процедура, вот я материлась про себя, ну такая дурища - просто ахтунг, а в багажник мы ее и не пытались засунуть, сразу купили другую для поездок...


  • 0

#1873
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Теперь думаю между бебе конфорт лула ап и бебе конфорт элеа ;)
Какая из них лучше?Люльку еще буду брать.


Я тоже выбирала между ними. В итоге выбор пал на лулу из-за колес, мне кажется они более проходимые зимой.
  • 0

#1874
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо за ответ. да я зарегистрировалась на этом сайте, хотим там сыночку взять авто кресло. Действительно цены приемлемые, но из колясок 3 в одном там только Hauck, Peg-Perego нет(((((


Вы в поиске наберите Peg Perego, там отдельно выходят коляски, люльки и автокрескла. По отдельности все в корзину закидывайте, получится три позиции. Если по категориям, как вы ищите, то не выйдет.

Сообщение отредактировал Madina81: 22.07.2013, 16:20:00

  • 0

#1875
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

девочки, у кого peg-perego gt3. очень хочу купить эту коляску 3в1. но мало где продается в "полном фарше". скажите пожалуйста где покупали? многие здесь пишут что брали с европейских сайтов. напишите пожалуйста с каких именно. Всем спасибо

Может уже и поздно, но все-равно отвечу. Мы покупали такую коляску в декабре прошлого года в Алмате в Мазекее. Взяли коляску и их же люльку Navetta (кажется так пишется), автокресла на тот момент не было в наличии. По цене вышло что-то около 200 тысяч. Коляска очень удобная для малыша, но тяжелая для мамы. Вчера в Мазекее видела атокресло, но колясок вроде не было. 


  • 0

#1876
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Есть какие-нибудь  отзывы о колясках фирмы Silver cross (Sleepover)?  Буду признательна отзывам)


  • 0

#1877
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

девочки, у кого peg-perego gt3. очень хочу купить эту коляску 3в1. но мало где продается в "полном фарше". скажите пожалуйста где покупали? многие здесь пишут что брали с европейских сайтов. напишите пожалуйста с каких именно. Всем спасибо

Может уже и поздно, но все-равно отвечу. Мы покупали такую коляску в декабре прошлого года в Алмате в Мазекее. Взяли коляску и их же люльку Navetta (кажется так пишется), автокресла на тот момент не было в наличии. По цене вышло что-то около 200 тысяч. Коляска очень удобная для малыша, но тяжелая для мамы. Вчера в Мазекее видела атокресло, но колясок вроде не было. 

 

 

да язнаю что она тяжелая, но у нас джип и частный дом. так что думаю с этим проблем не должно быть. очень хочу ее. всем спасибо за ответы


  • 0

#1878
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Спасибо за ответ. да я зарегистрировалась на этом сайте, хотим там сыночку взять авто кресло. Действительно цены приемлемые, но из колясок 3 в одном там только Hauck, Peg-Perego нет(((((


Вы в поиске наберите Peg Perego, там отдельно выходят коляски, люльки и автокрескла. По отдельности все в корзину закидывайте, получится три позиции. Если по категориям, как вы ищите, то не выйдет.

 

ок. сейчас попробую спасибо


  • 0

#1879
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений

Дамы давайте все же коляски обсуждать, а не цену и страну производителя, и у кого круче. Один человек высказал свое положительное мнение по поводу китайских колясок, другой человек, высказал отрицательное. У каждого свое мнение и все тут. Хочется слышать характеристики и отзывы о колясках как за 300тыщ так и за 10.
У меня с сыном была польская коляска танк, везде пройдет, но она только для частного дома, стоит 70 тыщ вроде, потом взяла прогулку чико-трость, ужасная коляска, хотя взяла по отзывам подруги. Боялась что у ре будет сотрясение катаясь в этой коляски. Пришлось брать другую, взяла инглизину, конечно потяжелее, но зато ре было в ней комфортно. Сейчас для дочи взяла стокки, но вот захотелось мне для девочки такую коляску, и мне очень удобно что она для погодок, не думаю конечно что сын будет сидеть где-то внизу, но иногда может и будет.
Будет неудобно моему ре в ней, возьму другую.

ДВ! Я ищу стокки для погодок. Подскажите пож-та где приобрели? Интересовалась в мазекее, сказали что доп.сидения к стокки крузи они не продают. Если не секрет - какова стоимость? И еще вопрос: насколько низко сидит второй ребенок? Руками колеса не достает?
  • 0

#1880
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
У нас было 4 коляски, первая трансформер зима-лето,польская, была куплена на барахолке за 45000тенге, вездеход не реальный, колеса надувные мягкие, куча всяких примочек, типа мягкой накладки на перекладину, москитной сетки(супер вещь),дождевика и езды ребенка как лицом к маме,так и обратно. Не реально тяжелая, юзали редко так как жили на 4м этаже, только для дальних походов. Поэтому была куплена прогулочная легкая за 8000тг, которая тихо мирно закончила свою жизнь на своей родине :) Польскую продала за не надобностью. В Китае купила прогулочную без никаких примочек, но тяжеловата. Огромный плюс,что ре опять же можно садить лицом к маме. Я не могу не видеть дитя своего. И три положения спинки. Достаточно проходимая и удобно катить даже одно рукой, не напрягаясь.Когда малой родился, вобще не задумывалась о покупке другой коляски. Очень была довольна этой. Очень выносливая оказалась, перенесла перелеты, поездки в китайском метро. Но тут собрались мы не давно в отпуск и купили легкую коляску на раз. Но вернулась она в целости. Теперь у нас две коляски :)
Имхо если начать с начала всю эпопею с колясками, то сразу бы покупала только прогулочную. Кто живет не на первом этаже или в доме без лифта нет смысла покупать тяжелую и навороченую коляску.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.