Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1701
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки мод кому пригодится. Была сегодня в мазере, взяла специально сына, нам 1,6, мы среднии вес 12.2кг, рост 86 см. Поехали сравнить квини муд 3 и стокки крузи. Сына запарила укладывал везде, но все де поняла.
Квини что люлька, что прогулка только для летних детей. Люлька реально очень узкая, мы родимся в зиму, в январе в 4 месяца навряд ли влезшим в зимнем комбезе, если летом то без проблем думаю. В прогулку посадила сына, сидит норма, но лежать ему тесно, мелковата прогулка. Очень расстроилась, так как прям влюбилась в новый дизайн этой коляски.
Затем испытывали Крузи. Люлька нормальная, хоть у сына ноги конечно не поместились, но простор в люльки хороший. И в прогулки, хоть и она непонятная, со своей не откидной спинкой, мне показалось сыну комфортно, если убрать вкладыш, то она становится прилично глубокой.
Маневренность у обеих мне понравилась. А еще у квини очень хилый козырек в прогулки, только опять же для лето.) остановили выбор на крузи. А ну и крузи 3в1-330 тыщ, квини 2в1-200 тыщ.
Еще в мазере на коляски карточка действует, так что крузи получается 300 тыщ кому интересно)
  • 0

#1702
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


нет возможности установки прогулочного блока лицом к маме,

Прогулочные лицом к маме, это редкость, ибо расчитанны на детей от 6 месяцев, то есть возраст, когда ребенку уже интересно смотреть по сторонам и познавать мир :)

После 6 месяцев ваш ре навряд ли захочет смотртеть на вас, ему интереснее смотреть на мир))) поэтому эта функция не очень важна. Единственно когда она нужна, бывает ре капризничает и его нужно повеселить) но можно остановиться, успокоить и далешь поехать.

ИМХО... но мне и ребенку было комфортно когда он сидел лицом к маме. До года мы так и сидели. Ребенку все видно и можно с ним поговорить. Можно наблюдать что он делает и когда засыпает. Для наших длинных прогулок было очень удобно. Сейчас в 2.5 ему уже конечно не очень интересно так сидеть.

Сообщение отредактировал Termit: 09.07.2013, 01:26:58

  • 0

#1703
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
купила ABC 3 TEC
нужна была люлька на зиму
Изображение
люлька большая, но коляска тяжелая
т.к. по лестнице таскать не придется, думаю вес не будет проблемой

на следующее лето уже будем использовать Бугабу Би

Сообщение отредактировал Kinga: 09.07.2013, 13:39:59

  • 0

#1704
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сегодня была в Мазере, все-таки самое большое переднее колесо у коляски Maxi-Cosi Mura, и вообще она выглядит как танк, соответственно зимой будет удобна именно она (в сравнении со Стокки и Квинни Муд), на мой взгляд очень мощная, практичная коляска :idea:
Изображение
  • 0

#1705
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В Нидерландах идет тестирование коляски-скейта от Quinny Zapp :) , э-х-х, нам бы их европейские дороги, уж мы бы рассекали ничуть не хуже :D
Изображение
  • 1

#1706
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В последнее время выбор коляски для многих людей стал не только в пользу практичности, но теперь еще и показателем статуса родителей :) :

вот один из примеров:

компания Porshe разработала коляску:

ИзображениеИзображение
  • 1

#1707
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Сегодня была в Мазере, все-таки самое большое переднее колесо у коляски Maxi-Cosi Mura, и вообще она выглядит как танк, соответственно зимой будет удобна именно она (в сравнении со Стокки и Квинни Муд), на мой взгляд очень мощная, практичная коляска :idea:
Изображение

Слишком тяжелая и неповоротливая, я катала ее у подруги. Неудобная крляска, насчет танка вы правы. А для девочки вообще очень грубая.)
  • 0

#1708
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

В Нидерландах идет тестирование коляски-скейта от Quinny Zapp :) , э-х-х, нам бы их европейские дороги, уж мы бы рассекали ничуть не хуже :D


Прелесть)))
По нашим ямам дорогам только на танках надо :faceoff:
  • 0

#1709
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
У кого-нибудь есть/была Mamas&Pappas Sola? Хочется услышать местных отзывов...
  • 0

#1710
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

У кого-нибудь есть/была Mamas&Pappas Sola? Хочется услышать местных отзывов...

чуть ранее был отзыв Ларины - в целом похожа на бугабу, но маневренности той нет.
Тоже приглядываюсь теперь к этой коляске. Вы бирать буду между ней и ПегПерего Бук Плюс.
  • 0

#1711
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сегодня была в Мазере, все-таки самое большое переднее колесо у коляски Maxi-Cosi Mura, и вообще она выглядит как танк, соответственно зимой будет удобна именно она (в сравнении со Стокки и Квинни Муд), на мой взгляд очень мощная, практичная коляска :idea:
Изображение

Самое большое колесо у Bebe Confort High Trek - 30см в диаметре, у Maxi-Cosi Mura переднее 25см, задние по 30
  • 0

#1712
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

насчет танка вы правы. А для девочки вообще очень грубая.)

Да уж..., мне-то понравилась - у меня три сына :D, неимоверно все ломают и разносят, поэтому все выносливое и танкоподобное у нас в почете
  • 0

#1713
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Bebe Confort High Trek

Тоже отличная коляска, видела ее на улице: выглядит мощно и громадно, такие коляски как Mura и High Trek почетно папам катать :)
  • 0

#1714
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Bebe Confort High Trek

Тоже отличная коляска, видела ее на улице: выглядит мощно и громадно, такие коляски как Mura и High Trek почетно папам катать :)

На мой взгляд Mura мощнее смотрится, она вроде пониже и колеса пошире. А High Trek за счет светлых колес и своей высоты, на взгляд полегче.
  • 0

#1715
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


У кого-нибудь есть/была Mamas&Pappas Sola? Хочется услышать местных отзывов...

чуть ранее был отзыв Ларины - в целом похожа на бугабу, но маневренности той нет.
Тоже приглядываюсь теперь к этой коляске. Вы бирать буду между ней и ПегПерего Бук Плюс.

по внешнему виду она даст сто очков вперед по сравнению с Пег перего) а если сравнивать с Бугабу, то Сола мне кажется более функциональной и практичной что ли.
а вам на какой возраст?
  • 0

#1716
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вам на какой возраст?

я хочу брать с люлькой вместе, мне от рождения идо 2,5-3 х лет надо будет. Только вот в Ате их не видела :-/
  • 0

#1717
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

вам на какой возраст?

я хочу брать с люлькой вместе, мне от рождения идо 2,5-3 х лет надо будет. Только вот в Ате их не видела :-/

да, в Ате их нет кажется даже на барахолке, хотя там и Бугабу и Стокки есть. я планирую из Дубаев везти
  • 0

#1718
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я планирую из Дубаев везти

я либо с Питера, либо в Анталии (в Анталии кстати дешевле)
  • 0

#1719
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Загрузили меня выбрать и купить коляску для двойни. Чет выбора совсем нет. Везде коляски с 6 мес. В Адеме никто не видел бугабу донки твин продают?
  • 0

#1720
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Загрузили меня выбрать и купить коляску для двойни. Чет выбора совсем нет. Везде коляски с 6 мес. В Адеме никто не видел бугабу донки твин продают?

здесь не смотрели? http://happys.kz/Кол...и/ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.