Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1661
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Про автокресла есть отдельная тема.[/mod]
  • 0

#1662
Vitaly Stepanov

Vitaly Stepanov
  • Гость
  • 33 сообщений
Касательно коляски:

буквально вчера пришло дополнение к нашей коляски Cybex Callisto (спасибо, нам уже 1 год) новая коляска для прогулок и путешествий Babyzen Yoyo - Йойо или ЁЁ (брали специально для самолета и путешествий). Все в щенячьем восторге, посмотрите видео и поймете почему...

http://www.youtube.com/watch?v=taBPxDUDWNE

Кому интересно почитать по ней не вижу смысла повторять 151 страницу форума материнство http://forum.materin...owtopic=1656523

Первый день использования: открывается и закрывается как на видео, получилось со второго раза после прочтения инструкции, переносится легко, подвеска - отличная, упругая, управляется одной рукой.

Не понял еще как зафиксировать спинку в сидячем положении и не внушают доверия крепления ремешков (которые сводятся в замке). Написано, что большинство материалов - высокотехнологичные от DuPont (http://www2.dupont.c...12_ed01_03.html)
Гарантию дали 24 месяца.
Дождевик и чехол(сумка) в комплекте.

Завтра выложим фотки

Сообщение отредактировал Vitaly Stepanov: 27.06.2013, 23:33:41

  • 0

#1663
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Пожалуйста, помогите советом! Нужна коляска легкая летняя, но для новорожденного чтобы подходила, т.е. с откидной спинкой 180 градусов. Существуют ли такие коляски? Сколько читаю тему, так и не могу понять :(

Мы сначала купили за 70 тыс Итальянскую, но т.к. живём на верхних этажах, то жене трудно было спускать её и поднимать, хотя тоже складная. Не стали заморачивоться и купили на барахолке за 8 тыс Китайскую летнюю прогулочную. Качество нормальное, а главное лёгкая и есть ремешок, чтобы её как сумку через плёчо носить.Удобно при подъёме на верхние этажи- собрал, повесил на плечо и руки свободные чтобы ребёнка нести. Брал в рядах между яляном и европейкой. У неё три положения, в т.ч. и лежачее.+ козырёк выдвигается на 180 градусов, т.е. если ребёнок спит, то можно закрыть и видно будет только его ножки :)

Были там по 5 тыс, но с пластмассовыми ручками. Продавец сказала что они быстро ломаются. У нашей ручки металические(продолжение корпуса коляски) с насадками типа поролона.

Сообщение отредактировал CENTRAL: 28.06.2013, 11:59:03

  • 0

#1664
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Касательно коляски:

буквально вчера пришло дополнение к нашей коляски Cybex Callisto (спасибо, нам уже 1 год) новая коляска для прогулок и путешествий Babyzen Yoyo - Йойо или ЁЁ (брали специально для самолета и путешествий). Все в щенячьем восторге, посмотрите видео и поймете почему...

http://www.youtube.com/watch?v=taBPxDUDWNE

Кому интересно почитать по ней не вижу смысла повторять 151 страницу форума материнство http://forum.materin...owtopic=1656523

Первый день использования: открывается и закрывается как на видео, получилось со второго раза после прочтения инструкции, переносится легко, подвеска - отличная, упругая, управляется одной рукой.

Не понял еще как зафиксировать спинку в сидячем положении и не внушают доверия крепления ремешков (которые сводятся в замке). Написано, что большинство материалов - высокотехнологичные от DuPont (http://www2.dupont.c...12_ed01_03.html)
Гарантию дали 24 месяца.
Дождевик и чехол(сумка) в комплекте.

Завтра выложим фотки


Полагаю, что с такими колесиками в Алматы, вне элитных жилых комплексов, передвигаться будет проблематично. Коляска адаптирована для цивилизованных городов, где везде есть пандусы и нет ям на тротуарах.
  • 1

#1665
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Меня тоже колесики улыбнули))))
  • 0

#1666
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Меня тоже колесики улыбнули))))

и меня тоже :)
Хотелось бы еще к колесикам посмотреть как туда влезет малыш постарше. В рекламе малышка совсем маленькая 7-9 мсяцев не больше. И коляска уже в притык.
  • 0

#1667
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто-нибудь заказывал коляску бугабу? Если да, то через какой сайт, спасибо.
И еще может у кого-нить есть бугабу буффало, хочется в живую посмотреть и отзывы услышать. )

Сообщение отредактировал grand1204: 30.06.2013, 16:45:39

  • 0

#1668
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Хожу, облизываюсь на Оригами))
как разбогатею-куплю)) :D
  • 0

#1669
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Пожалуйста, помогите советом! Нужна коляска легкая летняя, но для новорожденного чтобы подходила, т.е. с откидной спинкой 180 градусов. Существуют ли такие коляски? Сколько читаю тему, так и не могу понять :(


посмотрите через поисковик chicco simplicity, она легкая, складывается очень просто, спинка опускается до 180 градусов, единственное амортизаторы не очень, жестковатая, но если по асфальту, то пойдет.

мы взяли такую коляску, легкая и компактная. Но у нас уже одно колесико скрипит(( а так по цене и качеству очень хорошая. Есть сумочка на ручке, большая корзина внизу. Единственное что не продумано так это то что сейчас мы только в горизонтальном положении лежим в ней и если надо что то туда положить, приходится приподнимать часть где лежит ре.
  • 0

#1670
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

мы взяли такую коляску, легкая и компактная. Но у нас уже одно колесико скрипит(( а так по цене и качеству очень хорошая. Есть сумочка на ручке, большая корзина внизу. Единственное что не продумано так это то что сейчас мы только в горизонтальном положении лежим в ней и если надо что то туда положить, приходится приподнимать часть где лежит ре.

Это у всех прогулок почти такая проблема что в корзну тяжело залезть пока спинка находится в горизонтальном положении. Насчет колеса надо просто смазать, скрипеть должно перестать. Может песочек попал. Я достаточно часто смазывала колеса на нашей коляске, т.к. там где мы гуляли на дрожках песок.
  • 0

#1671
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Кто-нибудь юзает коляски Hauk? В частности Torro
  • 0

#1672
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДД! хочу поделиться отзывом. Купили недавно Graco Literider для поездок и чтоб в багажник машины закинуть. И просто не нарадуюсь. Для прогулок возле дома юзаем стокке, но таскать ее везде геморно и уж тем более не для путешествий. Так вот Грако такое чудо оказалось. легкая (прям очень легкая), маневренная, колеса средние: и не мелкие по ямам и не слишком громоздкие. подстаканники и для меня и для сына такое удобство. (ребенку год, надо вечно что-то в руках мусолить). Спинка откидывается довольно глубоко. И цена порадовала - купили в штатах где-то за 70 с чем-то долларов :)
  • 0

#1673
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Касательно коляски:

буквально вчера пришло дополнение к нашей коляски Cybex Callisto (спасибо, нам уже 1 год) новая коляска для прогулок и путешествий Babyzen Yoyo - Йойо или ЁЁ (брали специально для самолета и путешествий). Все в щенячьем восторге, посмотрите видео и поймете почему...

http://www.youtube.com/watch?v=taBPxDUDWNE

Кому интересно почитать по ней не вижу смысла повторять 151 страницу форума материнство http://forum.materin...owtopic=1656523

Первый день использования: открывается и закрывается как на видео, получилось со второго раза после прочтения инструкции, переносится легко, подвеска - отличная, упругая, управляется одной рукой.

Не понял еще как зафиксировать спинку в сидячем положении и не внушают доверия крепления ремешков (которые сводятся в замке). Написано, что большинство материалов - высокотехнологичные от DuPont (http://www2.dupont.c...12_ed01_03.html)
Гарантию дали 24 месяца.
Дождевик и чехол(сумка) в комплекте.

Завтра выложим фотки

Коляска супер, но реально только для заграничных отпусков, колесики боюсь что у нас тяжело проходимы будут.
  • 1

#1674
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Хочу оставить свой отзыв, купила при рождении( а родились мы в 31 декабря, зима) happych aviator 3в1, очень удобная люлька, отъездили в ней до 5 месяцев, довольно широкая, прочная, очень хорошо укутанный ребенок помещался в нее с легкостью, с 4 месяцев начали так же пользоваться авто люлькой, не плохо, так же в ней носила его если ходила в ТЦ, но она тяжелая, прогулочный блог, не менее удобный, очень легко снимается для стирки, в целом коляска очень нравиться, без проблем проезжает по нашим кривым дорогам, за счет своих массивных колес, за полтора года использования один раз сдулись задние колеса, но для путешествий не подойдет, очень тяжелая, поэтому для таких целей я приобрела chicco lite way, в целом не плохо, но мне не понравилось то, что, не впереди нет перекладины, и очень чувствительна к неровностям.
  • 0

#1675
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

chicco lite way, в целом не плохо, но мне не понравилось то, что, не впереди нет перекладины, и очень чувствительна к неровностям.

Перекладину можно купить отдельно
  • 0

#1676
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


chicco lite way, в целом не плохо, но мне не понравилось то, что, не впереди нет перекладины, и очень чувствительна к неровностям.

Перекладину можно купить отдельно

Не знала что продается, спасибо, буду знать, а где можно найти?
  • 0

#1677
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



chicco lite way, в целом не плохо, но мне не понравилось то, что, не впереди нет перекладины, и очень чувствительна к неровностям.

Перекладину можно купить отдельно

Не знала что продается, спасибо, буду знать, а где можно найти?

В Алмате не знаю. Мы в вдили в официальных магазинах кикко в Европе. Поспрашивайте у тех кто этими колясками торгует.
  • 0

#1678
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кому интересно, была сегодня в адеме, там продают бугабу хамелеон. Цена 250 тыщ, классная коляска. Но один минус, прогулка не ложится, ребенок получается в полусидячем положении. Месяца через полтора сказали буффало придет.

Еще мне приглянулась квинни муд 3, у кого такая, что можете сказать?
  • 0

#1679
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Касательно коляски:

буквально вчера пришло дополнение к нашей коляски Cybex Callisto (спасибо, нам уже 1 год) новая коляска для прогулок и путешествий Babyzen Yoyo - Йойо или ЁЁ (брали специально для самолета и путешествий). Все в щенячьем восторге, посмотрите видео и поймете почему...

стоит эта "игрушечная" колясочка знатно. для самолета и путешествий уж ооочень дорого
  • 0

#1680
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Купила прогулку-трость Hauk Lima. Вроде нравится, складывается быстро, весит 7.5, спинка раскладывается не до 180, конечно, но спать можно запросто (153 градуса)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.