Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1501
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Mila Bebe Confort - http://avantalk.satu...nfort-mila.html

если рассматривать эту коляску, то непременно надо поглядеть и на Safety 1st Compa`city http://avantalk.satu...ost-safety.html. Так как коляски как сестры близнецы - только цена разная.
  • 0

#1502
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вот не помню где (в интернете) видела, но вроде это была Мини, только для двойни. В мазере ее "половинку" видела.

Не знаю, не знаю, наоборот, отмечаю, что колеса очень надежные. И не огромные, и не маленькие. Плывут. Правда наши камешки впиваются в резину.

На официальном сайте плико мини для двойни нет. И в интернете не нашла ее. Может что то схожее просто было? Колеса меня в плике тоже устраивают. Это почему то они укранцев не устраивали.

вот у меня сложности с запоминанием названий. Тем более больше года прошло. Сейчас посмотрела - все таки это Пег Перего Ариа Туин была. Помню точно, что Пег Перего. А потом я Мини в магазине увидела, да еще такого же цвета, вот и запомнила для себя как Мини. Они ведь похожи.
  • 0

#1503
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ищу самую легкую и удобную коляску не более 5 кг, кто что посоветует?

если есть возможность заказать, посмотрите Aprica - японский бренд. Коляски ооочень легкие.
  • 0

#1504
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Mila Bebe Confort - http://avantalk.satu...nfort-mila.html

если рассматривать эту коляску, то непременно надо поглядеть и на Safety 1st Compa`city http://avantalk.satu...ost-safety.html. Так как коляски как сестры близнецы - только цена разная.


у меня Сейфети компасити, брала в аванталке, мне нравится. Они с Мила немного разные, Мила сама стоит и если собрать ее, все колесики у нее снизу. К примеру, если кататься в общественном транспорте это очень удобно. Не пачкаешься и не пачкаешь.
Но если есть машина то проще Сейфети. Единственный минус - сама не стоит и колесики в собранном виде и сверху и снизу. А так легкая и также раскладывается на 180.
  • 0

#1505
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


ищу самую легкую и удобную коляску не более 5 кг, кто что посоветует?

если есть возможность заказать, посмотрите Aprica - японский бренд. Коляски ооочень легкие.


У подруги такая, Маклараны и прочие сайбиксы и рядом не стояли. Кстати, Априку тоже трясет на кочках.
  • 0

#1506
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Очень понравилась коляска PegPerego Book. Может есть мамочки, кто пользовался - было бы интересно почитать отзывы.
  • 0

#1507
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Очень понравилась коляска PegPerego Book. Может есть мамочки, кто пользовался - было бы интересно почитать отзывы.

Это совсем новая модель, так что я сомневаюсь что много отзывов будет. У этой фирмы все модели не плохие и наджные, как мне берите если понравилась. Люлька переноска, автокресло и сумка точно такие же как у других моделей. Единственное шаси и гамак отличается. В гамаке меня смущает что подножка куда поидеи должны упиратся ножки не поднимается и если гамак развернуть лицом к маме подножки получается вообще нет. Зато в коляске слитная ручка что очень удобно обычно.
  • 0

#1508
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

.
Спасибо большое за отклик! В жизни она гораздо симпатичнее, чем на фото. Смотрела мельком, на бегу, поняла, что, в целом, она мне понравилась. Дальше буду изучать более подробно.
Вообще, хотела Stokke)), но теперь и Book буду рассматривать.
Кстати, о Stokke, может кто-то знает, как сейчас ее подешевле можно приобрести. Буду очень признательна за любую инфу по этому вопросу.
  • 0

#1509
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


.
Спасибо большое за отклик! В жизни она гораздо симпатичнее, чем на фото. Смотрела мельком, на бегу, поняла, что, в целом, она мне понравилась. Дальше буду изучать более подробно.
Вообще, хотела Stokke)), но теперь и Book буду рассматривать.
Кстати, о Stokke, может кто-то знает, как сейчас ее подешевле можно приобрести. Буду очень признательна за любую инфу по этому вопросу.

Я ее видела и в живую. Единственный минус для меня это подножка. В остальном коляска очень нравится.
  • 0

#1510
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Спасибо большое за отклик! В жизни она гораздо симпатичнее, чем на фото. Смотрела мельком, на бегу, поняла, что, в целом, она мне понравилась. Дальше буду изучать более подробно.
Вообще, хотела Stokke)), но теперь и Book буду рассматривать.
Кстати, о Stokke, может кто-то знает, как сейчас ее подешевле можно приобрести. Буду очень признательна за любую инфу по этому вопросу.


Я на сландо сегодня видела б/у Стокке за 50 тыс.

вот http://alma-ata.alm....c357065;r:8;s:1

Сообщение отредактировал Adagio: 19.04.2013, 14:46:58

  • 0

#1511
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

ищу самую легкую и удобную коляску не более 5 кг, кто что посоветует?

Сегодня видела Макларен, от 0 месяцев. http://www.baby-walz...3e01bbbfa7c0292 Понравилась всем, один минус - мелкие колеса,
  • 0

#1512
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А мы сегодня (в смысле, вчера) купили Babycare Voyager. Оказалось недорого. Коляска не так легка, как хотелось изначально, но вполне подъёмна, особенно если сравнивать с имеющейся у нас - гораздо легче её. К тому же удобно складывается/раскладывается - буквально одним движением руки, удобно меняется положение спинки, хорошие ремни безопасности. Единственный, на мой взгляд, недостаток, и то небольшой - ручка не перекидная. Но в остальном - всё отлично.
  • 1

#1513
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ураа, а мне наконец-то подножка для второго ребенка пришла сегодня))) Сразу вставила, теперь я своей колясочкой довольна, вот бы еще колесо б найти на осень-зиму, вообще супер было бы.
  • 0

#1514
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ураа, а мне наконец-то подножка для второго ребенка пришла сегодня))) Сразу вставила, теперь я своей колясочкой довольна, вот бы еще колесо б найти на осень-зиму, вообще супер было бы.

Подскажите, пожалуйста откуда заказывала скоко шла?
  • 0

#1515
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Ураа, а мне наконец-то подножка для второго ребенка пришла сегодня))) Сразу вставила, теперь я своей колясочкой довольна, вот бы еще колесо б найти на осень-зиму, вообще супер было бы.

Подскажите, пожалуйста откуда заказывала скоко шла?

Заказывала в Москве через знакомых, ждала долго потому что не через кого было передать, обошлось около 20 000.
  • 0

#1516
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений


Ураа, а мне наконец-то подножка для второго ребенка пришла сегодня))) Сразу вставила, теперь я своей колясочкой довольна, вот бы еще колесо б найти на осень-зиму, вообще супер было бы.

Подскажите, пожалуйста откуда заказывала скоко шла?

я видела подножки такие на оф.сайте мазеркея. вот ссылка http://www.mothercar...default,sc.html
там есть универсальные (lascal buggy board : мини и макси (в зависимости от веса ребенка, если я правильно поняла). и сразу на сайте ссылка на оф.сайт производителя, где можно проверить подходит ли подножка к вашей коляске. я хотела себе заказать, но так как еще не определилась с коляской, отложила это дело.
  • 1

#1517
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спасибо за ответы про подножку. Я здесь в стокке хорошую за 20 тыщ видела, широкую такую, но она может не подходить к другим коляскам
  • 0

#1518
7010

7010
  • Гость
  • 16 сообщений



ищу самую легкую и удобную коляску не более 5 кг, кто что посоветует?

если есть возможность заказать, посмотрите Aprica - японский бренд. Коляски ооочень легкие.


У подруги такая, Маклараны и прочие сайбиксы и рядом не стояли. Кстати, Априку тоже трясет на кочках.


Видела вот такую TFK Dot http://happys.kz/Кол...-korallovyy-tfk, легче не видела. Правда подруга говорит, что Макларен легче.
  • 0

#1519
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Почитала, тоже решила отписаться о своем коляско-опыте.

В беременность выбирала коляску так долго, что у меня от слова "коляска" голова болеть начинала. Деть у нас осенне-зимняя, искали (1) 3 в 1, (2) на больших колёсах, (3) не за сумасшедшие деньги.
В итоге выбрали chicco S3 trio - прогулка, люлька, автокресло 0+. Трёхколесная. На больших колёсах. Заказывали из Германии.
Что могу сказать, гулять с этой коляской просто удовольствие само по себе. Она едет сама, рулить можно одним пальчиком, все ямки и выступы она преодолевает плавно и без проблем, за счет трех колес она супер-маневренная, ее можно вокруг себя развернуть на месте, никаких переворотов у коляски с правильным центром тяжести не может быть, если не делать этого специально.
Минусов у нее ровно два - она тяжелая и при складывании переднее колесо прилично выступает. Его можно снять и сложить компактнее, но это все-таки неудобство.
Зиму мы откатали в люльке, весну мы откатали в автокресле, которое ставили на шасси, к лету хотели сесть в прогулку, но уже не было сил таскать ее всякий раз домой, решили, что пора менять коляску, т.к. уже два предмета из трех стали не нужны.
Второй коляской в полгода купили bebe confort loola up - ее выбрали из-за более или менее больших колес и сплошной ручки (все-так сплошная ручка удобнее двойной). Что могу сказать - коляска хорошая, качество материалов меня лично полностью устраивает, моя маленькая деть хорошо в ней сидела, удобно. Из минусов - и всё равно тяжеловата, одной рукой не разберешь-соберешь. Ну и после чики все коляски плохо едут.
Третьей коляской в 1 и 4 мы взяли трость Cybex Ruby и на данный момент это самый мой удачный выбор и коляска, к которой у меня вообще нет претензий. Качественная, лёгкая, действительно складывается-раскладывает одной рукой, с ручкой для переноски, компактно складывается, красивого цвета, с хорошим капюшоном и деть в ней ездит без проблем и с удовольствием. Но у нее спинка не опускается, для деток, не спящих на улице.
Отдельно хотела бы сказать об автокреслах. Моя деть ездит в автокресле 0+ с 2 недель. Только потому, что родила я раньше и коляска с креслом еще не успела прийти. Да, у меня тоже есть мама, которая нудИла, что ребенок-де "почти сидит и лучше на ручках", но стОит иногда чуть расширить свой кругозор и можно обнаружить, что весь цивилизованный мир (Европа, Америка) возит детей в автокреслах с рождения уже очень длительное время. Их вообще-то разрабатывали именно для новорожденных. Я решила, что я или моя мама не умнее опыта развитых стран и деть всегда рассекала со мной, а я была спокойна.

P.S. Для второго ребенка присмотрела Cybex Callisto с люлькой и автокреслом. Очень уж мне она понравилась, жалею, что не знала о ней раньше.
  • 1

#1520
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Elea Bebe Confort - http://avantalk.satu...be-confort.html
Elea Bebe Confort http://avantalk.satu.kz/p622514-kolyaska-bebe-confort.html

Mila Bebe Confort - http://avantalk.satu...nfort-mila.html

Обе коляски раскладываются на 180 градусов, идут с рождения. Elea самый оптимальный вариант, зимой хорошо, летом отлично. Задние колеса 25 см. передние 18 см.
в сложенном виде занимает минимум места. 99% колясок более габаритны в сложенном состоянии. Кап от солнца удлинен, хорошо скрывает от Ре от чужих глаз.
Задние колеса на амортизаторах. В лифт проходит легко!


Elea, везде подорожали, теперь 90 штук стоят. Значит пользуются большим спросом. А в этих ссылках еще старые цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.