Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1481
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

К сравнению автокресла Maxi-Cosi и CYBEX имеют один и тот же разъем крепления автокресел к рамам колясок, соответственно они подойдут на все коляски с родными адаптерами Maxi-Cosi/Quinny/CYBEX.


К моему большому сожалению автокресло Maxi-Cosi Cabriofix не подходит к коляске Cybex. ((
  • 0

#1482
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сначала я тоже думала раз автокресло категории 0+, то оно идеально нам подходит и даже не думала и не знала о существовании автолюлек. Но посмотрев эти кресла и послушав маму, я все де соглашусь с ней, что как минимуи до 3 мес ре не стоит возить в этом кресле, т.к ре в нем не лежит, а слегка сидя, что не совсем хорошо для малыша, для его спины и позвоночника... С другой сторны пользуются люди вроде , но меня как-то это настораживает.
По автолюльке здесь конечно польное горизонтальное положение , единственное муж утверждает что это небезопасно..
Если вариант автолюльки, то можно было бы взять бебе конфорт елеа + люльку к ней. Вес у люльки маленький, колеса у шасси большие.

Мне эти коляски уже ночью ждаже снятся.. *facepalm* :D

У нас на автокресле написанно с 0месяцев, но в магазине сказали что возить ребенка в нем до 3х месяцес можно не дольше чем 15 минут. Что само кресло на самом деле с 6 месяцев. Мы сначало пользовались люлькой, а потом пересели в автокресло. Почитайте темку про автокресло.

Кстати в след модели ручка слитная, подруга брала. Может вам это удобнее. И она заказывала с Германии, намного дешевле обошлось.

Цыпленок, это немного другая модель где ручка слитная. Вашу тоже уже усовершенствовали, они немного легче и в сложенном виде занимают меньше места.

Перевозить ребенка в авто следует только в автокресле

На видео как раз советуют в люльке перевозить.

Сообщение отредактировал Termit: 16.04.2013, 02:04:55

  • 0

#1483
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

В silver cross surf есть подножка.

Где? У меня нет ее вообще. Пришлось отдельно купить.
  • 0

#1484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Термит, да, я ночью подумала, что со слитной ручкой - это, наверное, не та же модель, но в любом случае, то, что написала, относится к марке в целом, что производитель очень хороший. Кааак мне их прогулочная нравилась мини которая. Еще цвет шикарный зеленый в мазере стоял. Но мне нужна была именно такая, но для двойняшек (ехали на отдых с разновозрастными детьми), но в мазере не было ее. Только в каталогах. В итоге взяли там, на отдыхе, чикко.
Вот и сравнила чикко. Не знаю, пег перего лучше по мне.
  • 0

#1485
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Перевозить ребенка в авто следует только в автокресле (конечно же, которое имеет лучшие оценки в краш-тестах ADAC).
Люлька идеальна для продолжительных пеших прогулок, либо если нет кроватки - чтобы ребенок спал в коляске. Но если Вам для прогулки необходимо передвигаться на авто, люлька+коляска не всегда умещается в багажнике - и как следствие детей перевозят либо на руках, либо в люльке (которая не предназначена для этих целей (смотрите видео).
.


Здравствуйте!
Спасибо за видео. Как мне показалось на видео говорится о вреде люльке НЕ преднаначенной для авто, а безопасно если автокресло или автолюлька. В своих предыдущих постах я как раз об автолюльках и говорила (которую в сюжете на видео в конце и подарили). Я конечно же не положу ребенка в обычную люльку, ее даже крепить нечем будет. А по поводу места для шасси и люльки - это не проблема, багажник у меня большой.

А вообще ре лучше не возить в машине пока совсем малыш, как сказал ведущий ) но это не всегда получается.

А про хороших консультантов, я еще не видела к сожалению ни одного который бы мне все рассказал как надо. Я потом дома смотрю видео обзоры и думаю "ого оказывается можно и так", о чем наши консультанты не всегда знают или просто забывают сказать... Или мне не те попадались.
  • 0

#1486
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У нас на автокресле написанно с 0месяцев, но в магазине сказали что возить ребенка в нем до 3х месяцес можно не дольше чем 15 минут. Что само кресло на самом деле с 6 месяцев. Мы сначало пользовались люлькой, а потом пересели в автокресло. Почитайте темку про автокресло.


Ага, спасибо, гляну
  • 0

#1487
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ищу самую легкую и удобную коляску не более 5 кг, кто что посоветует?

Cybex Ruby 5,3 кг
  • 0

#1488
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, привет! Подружка в конце мая родит и ищет коляску Bugaboo Cameleon , если кто нибудь из вас будет продавать сообщите в л.с. Хозяйки такой коляски напишите свой отзыв о ней. Как ее проходимость зимой? Ждем.) Модераторы не удаляйте!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • -4

#1489
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Купили коляску inglesina Trilogy System. я очень довольна! цена не маленькая, 150 тысяч, но она того стоит. посмотрим как будет в использовании.
  • 0

#1490
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Подружка в конце мая родит и ищет коляску Bugaboo Cameleon , если кто нибудь из вас будет продавать сообщите в л.с.

Вам прямая дорога в тему Куплю. Вы уже несколько раз за последние страницы постите это сообщение.

Сообщение отредактировал uta: 16.04.2013, 14:08:37

  • 0

#1491
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Купили коляску inglesina Trilogy System. я очень довольна! цена не маленькая, 150 тысяч, но она того стоит. посмотрим как будет в использовании.

С покупкой вас! посмотрела в интернете ролик про коляску, кажется она легче инглизины отутто. А где купили, если не секрет? в автокреслах такой нет на сайте.
  • 0

#1492
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, да, я ночью подумала, что со слитной ручкой - это, наверное, не та же модель, но в любом случае, то, что написала, относится к марке в целом, что производитель очень хороший. Кааак мне их прогулочная нравилась мини которая. Еще цвет шикарный зеленый в мазере стоял. Но мне нужна была именно такая, но для двойняшек (ехали на отдых с разновозрастными детьми), но в мазере не было ее. Только в каталогах. В итоге взяли там, на отдыхе, чикко.
Вот и сравнила чикко. Не знаю, пег перего лучше по мне.

Да знаю, что марка хорошая. У нас тоже такая коляска как у Вас модель немного поновее. Мы до 1.5 лет гуляли по 6 -7 км каждый день. Колеса наместе. Хотя я читала на украиских сайтах что они прям отваливаются.А что за модель для 2х детей? Плико мини для двойни есть? Я не видела. У нас много кто Арией пользуется.
  • 0

#1493
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот не помню где (в интернете) видела, но вроде это была Мини, только для двойни. В мазере ее "половинку" видела.

Не знаю, не знаю, наоборот, отмечаю, что колеса очень надежные. И не огромные, и не маленькие. Плывут. Правда наши камешки впиваются в резину.
  • 0

#1494
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Купили коляску inglesina Trilogy System. я очень довольна! цена не маленькая, 150 тысяч, но она того стоит. посмотрим как будет в использовании.

С покупкой вас! посмотрела в интернете ролик про коляску, кажется она легче инглизины отутто. А где купили, если не секрет? в автокреслах такой нет на сайте.

Такие есть в авто креслах. Если сравнивать обе коляски, то у оттуты люлька просторная и колеса двойные, а у трилоджи колеса одинарные. Вобще хорошие коляски. Меня единственно смутили колеса. Люльки шикарные, амортизация. Но за такую цену могли б дизайн наворотить и сделать по современней.
  • 0

#1495
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений


Подружка в конце мая родит и ищет коляску Bugaboo Cameleon , если кто нибудь из вас будет продавать сообщите в л.с.

Вам прямая дорога в тему Куплю. Вы уже несколько раз за последние страницы постите это сообщение.

Мы писали в куплю и написали в эту тему коляски, так как помимо того, что хотим приобрести такую коляску хотелось бы услышать отзывы от тех мамочек, кто катает своих детишек в такой коляске, спасибо за понимание.
  • -1

#1496
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
на сайте материнство.ру эти отзывы :)
  • 0

#1497
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте. Обращаюсь к профессионалу за помощью. Мне нужна коляска, но не могу определиться с фирмой производителем и моделью.
Предъявляемые требования:
возраст от 0 и более,
сезон зима-лето.
Легкая (живу на 3 этаже, нужно самой опускать и поднимать),
регулируемая высота или просто высокая посадка люльки. (болит спина и сложно низко сгибаться к ребенку и поднимать его).
качественная (требования от мужа).
Большое спасибо за помощь и понимание.
  • 0

#1498
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] marya_almaty Эта тема не барахолка, где нужно одно сообщение постить по несколько раз. Если отзывов нет, это не значит, что ваш запрос не заметили, это значит, что на него нет ответа. [/mod]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю marya_almaty вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 17.04.2013, 17:12:45

  • 0

#1499
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Здравствуйте. Обращаюсь к профессионалу за помощью. Мне нужна коляска, но не могу определиться с фирмой производителем и моделью.
Предъявляемые требования:
возраст от 0 и более,
сезон зима-лето.
Легкая (живу на 3 этаже, нужно самой опускать и поднимать),
регулируемая высота или просто высокая посадка люльки. (болит спина и сложно низко сгибаться к ребенку и поднимать его).
качественная (требования от мужа).
Большое спасибо за помощь и понимание.


Elea Bebe Confort - http://avantalk.satu...be-confort.html
Elea Bebe Confort http://avantalk.satu.kz/p622514-kolyaska-bebe-confort.html

Mila Bebe Confort - http://avantalk.satu...nfort-mila.html

Обе коляски раскладываются на 180 градусов, идут с рождения. Elea самый оптимальный вариант, зимой хорошо, летом отлично. Задние колеса 25 см. передние 18 см.
в сложенном виде занимает минимум места. 99% колясок более габаритны в сложенном состоянии. Кап от солнца удлинен, хорошо скрывает от Ре от чужих глаз.
Задние колеса на амортизаторах. В лифт проходит легко!
  • 0

#1500
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вот не помню где (в интернете) видела, но вроде это была Мини, только для двойни. В мазере ее "половинку" видела.

Не знаю, не знаю, наоборот, отмечаю, что колеса очень надежные. И не огромные, и не маленькие. Плывут. Правда наши камешки впиваются в резину.

На официальном сайте плико мини для двойни нет. И в интернете не нашла ее. Может что то схожее просто было? Колеса меня в плике тоже устраивают. Это почему то они укранцев не устраивали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.