Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1441
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Мамочки, обладатели bebeconfort elea, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать люльку к этой коляске ведь щас уже достаточно тепло. Вроде бы коляска принимает положение 180 градусов. И еще вопрос, бывают ли подножки для старших малышей-погодок к этой коляске?
Спасибо


к bebeconfort elea можно и не покупать люльку. ведь она и так раскладывается на 180 градусов. и скоро вообще будет жарко, стоит купить светлую)) например цвет walnut brown http://avantalk.satu...be-confort.html
  • 0

#1442
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня случилось счастье, муж притащил коляску bugaboo cameleon :D друзья все таки отдали.
ну что могу сказать, коляска супер, катала ее правда по квартире, моя 4х летка в нее помещается но уже конечно тесно ей, заказала море аксессуаров для коляски :faceoff: (ппц все дорогущее, но конечно хочется текстиль обновить :) ).
как "на тюнингую " её выложу фото. :)
  • 1

#1443
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

у меня случилось счастье, муж притащил коляску bugaboo cameleon :D друзья все таки отдали.
ну что могу сказать, коляска супер, катала ее правда по квартире, моя 4х летка в нее помещается но уже конечно тесно ей, заказала море аксессуаров для коляски :faceoff: (ппц все дорогущее, но конечно хочется текстиль обновить :) ).
как "на тюнингую " её выложу фото. :)


поздравляю:) на бугабуу много всякого на китайских сайтах или таобао. это конечно же не оригинал, цены вам очень даже понравятся :smoke:
  • 0

#1444
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

поздравляю на бугабуу много всякого на китайских сайтах или таобао. это конечно же не оригинал, цены вам очень даже понравятся

пасип :)
ну может как-нибудь загляну туда
(а так если есть ссылки и Вы заинтерисованы, то скиньте инфо в лс-спасибо)
  • 0

#1445
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
После многочасовых походов по магазинам, понравились inglesina otutto 3 в 1, немножечко тяжеловата, но коляска все же понравилась. http://www.avtokresl...id=22&Itemid=47

И чикко http://marwin.kz/ite...rownie_chicco_/
Полегче, подешевле.

Особо вроде отличий никаких. Только по цене и говорят сборка инглесина итальянская, а у чикки китайская) болшой плюс у обеих люльку можно в машину крепить спец ремнем, который надо отдельно докупить. Если кто пользуется этими колясками, поделитесь мнением )
  • 0

#1446
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Меня единственно смущают колеса инглезины. мелковаты мне кажется, а люльки классные и супер складывание, конечно.

Ребята, посоветуйте, пожалуйста. Щас думаю взять квинни муд в большей степени изза колес и подножки для старшей погодки-малыша, тк коляски для погодок огромные как паровоз. Просто подумала, что подножка нужна в принципе (но стоит 20 с чем-то тыщ). Честно скажу от этой коляски квинни не особо в восторге, но как-то ж надо передвигать двоих малышей сразу. Что еще посоветуете? Может я чего-то пропустила. В каких колясках есть подножка для малыша кроме квинни? Может с инета надо бы заказать. Уже голова от кругом от этих колясок.
  • 0

#1447
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

После многочасовых походов по магазинам, понравились inglesina otutto 3 в 1, немножечко тяжеловата, но коляска все же понравилась. http://www.avtokresl...id=22&Itemid=47

И чикко http://marwin.kz/ite...rownie_chicco_/
Полегче, подешевле.

Особо вроде отличий никаких. Только по цене и говорят сборка инглесина итальянская, а у чикки китайская) болшой плюс у обеих люльку можно в машину крепить спец ремнем, который надо отдельно докупить. Если кто пользуется этими колясками, поделитесь мнением )

Мне показалось, что амортизация у инглезины лучше. Нет?
  • 0

#1448
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
@lotuseater вот по амортизации точно не скажу, у ингелисины я ее забыла спросить-проверить (голова уже кругом шла:) ) , а в чикко посмотрела, да не скажу что есть какая-то амортизация..(( жестковата наверно для малыша будет.. ой уже не знаю, муж уже издевается ,что я 2 мес коляску выбрать не могу ))
  • 0

#1449
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

@lotuseater вот по амортизации точно не скажу, у ингелисины я ее забыла спросить-проверить (голова уже кругом шла:) ) , а в чикко посмотрела, да не скажу что есть какая-то амортизация..(( жестковата наверно для малыша будет.. ой уже не знаю, муж уже издевается ,что я 2 мес коляску выбрать не могу ))

А у вас малыш родился или ожидаете?
Ингелисиной пользуется подруга,тоже 3 в одном, но мне не нравится она как модель, в общем не он и для зимы колеса не подходят,у нас не Италия все-таки,да и люльку с малышкой в 3 месяца ей уже было тяжело до дома поднимать,все остальное в багажнике было.
Насчет второй,она вообще не взрачная на мой взгляд бы не взяла,да и ручка не удобная,одной рукой везти не сможете,да и стоимость реально завышенная. Когда летом искала коляску,в Адеме был офиц.представитель, там была коляска 2012 года,мне понравилась .
В Дм на 1 этаже есть маленький выбор колясок там есть модели абс дизайн,легкие относительно и удобные, идет прогулка и люлька,если надо они и на заказ возят вроде бы.У подруги мамба,себе я смотрела кобру но в итоге я купила не здесь.


Сообщение отредактировал *Киска*: 15.04.2013, 00:03:44

  • 0

#1450
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Киска, мы ожидаем в мае. Честно говоря, ну очень непросто выбирать.. я уже не знаю, сначала искала не сильно дорогую, с колесами более менее большими, люлькой хорошей, цельной ручкой, амортизацией и вес полегче. Но всех этих критериев я нашла только в hauck Malibu all in one, но сегодня в магазине посмотрев и покатав колеса как-то странно ехали, тяжеловато было управлять, и у люльки цельных стенок нет, т.е. просто ткань. По-моему это не оч удобно. Но цена хорошая.
По инглисене, колеса двойные смутили, вроде писали, что такие тяжело проходят по снегу, но управляется она хорошо.
большие колеса для наших дорог нужны. Но жаль такие все тяжелые.. я сама мелкая и не унесу те коляски, тяжело :( в общем не знаю, пока ничего не выбрала.
В чикко интересно, что в марвине стоит дешевле чем в интернет магазине миним.. так и не поняла почему, обычно наоборт.
  • 0

#1451
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо, на днях посмотрю в д.м. седня уже не было сил туда ехать ))
  • 0

#1452
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо, на днях посмотрю в д.м. седня уже не было сил туда ехать))

Еще можно в аптеке на Фурманова посмотреть. З
За 75 тыс можно взять бебиконфорт хай трек,к ней отдельно люльку,но облеченную допустим.ее проходимость мне очень нравится. Кстати тоже думала о ней,больше ничего не нравилось пока не нашла свою за границей.
Сегодня наткнулась на сайт Маугли кз. них тоже немецкие есть коляски,можете глянуть.

  • 0

#1453
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

После многочасовых походов по магазинам, понравились inglesina otutto 3 в 1, немножечко тяжеловата, но коляска все же понравилась. http://www.avtokresl...2&Itemid=47
Если кто пользуется этими колясками, поделитесь мнением )

У меня инглизина отутта, в целом все устраивает кроме веса. За время использования отметила для себя следующие плюсы - очень просторная люлька, мы сентябрьские и зимой в комбезе малышу было удобно в ней лежать. Накидка хорошо закрывала малыша от снега. Удобное окошко на капюшоне, когда не было морозов открывала его для доп.поступления воздуха. Регулируемая и сплошная ручка, и мне и мужу удобно управлять коляской, у каждого своя высота. Шасси легко складывается, я каждый день складывала его в машину, поэтому мне это важно. В комплект входит тренога, на которую можно установить любой блок от коляски. Ее мы установили на балконе с прогулочным блоком и спали там в дни когда не могли выйти на улицу. К колесам претензий нет, всю зиму проходили наши нечищенные и облединелые дорожки. Сравнивать не с чем, но наверняка с надувными колесами зимой трясет меньше и можно было купить к коляске шасси эрго байк (по отзывам в России все именно его и покупают), но у нас нельзя купить только эрго байк, а надо брать два шасси, а это и стоимость увеличивает и вес. С учетом того, что я складывала коляску в машину основное шасси меня больше устраивало. После 6 месяцев пересели в прогулочный блок, но пока мало использовали, быстро потеплело и мы пересели в коляску-трость, осенью будем продолжать в ней кататься. В целом коляской очень приятно пользоваться, она какая то продуманная что ли )) корзина под коляской удобная и вместительная, мамская сумка есть, но редко ею пользуемся.
У вас конечно другой сезон, но надеюсь мой отзыв будет полезен. Еще увидела что коляска подорожала, мы в сентябре брали за 180 тыс., видимо пользуется спросом. :)
  • 1

#1454
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня инглизина отутта, в целом все устраивает кроме веса.
Шасси легко складывается, я каждый день складывала его в машину, поэтому мне это важно. В комплект входит тренога, на которую можно установить любой блок от коляски. Ее мы установили на балконе с прогулочным блоком и спали там в дни когда не могли выйти на улицу. К колесам претензий нет, всю зиму проходили наши нечищенные и облединелые дорожки. Сравнивать не с чем, но наверняка с надувными колесами зимой трясет меньше и можно было купить к коляске шасси эрго байк (по отзывам в России все именно его и покупают), но у нас нельзя купить только эрго байк, а надо брать два шасси, а это и стоимость увеличивает и вес. С учетом того, что я складывала коляску в машину основное шасси меня больше устраивало.
У вас конечно другой сезон, но надеюсь мой отзыв будет полезен. Еще увидела что коляска подорожала, мы в сентябре брали за 180 тыс., видимо пользуется спросом. :)


Спасибо за подробный отзыв)) эрго байк это вот такие http://www.babystore...-inglesina.html ? Да проходимость наверно будет получше, но они неповоротные вроде, а это не совсем удобно. Ну и платить 200шт за коляску еще и доп шасси покупать это накладно конечно)))
А вы говорите проходимость в приницпе неплохая, кто-то говорит плохо... Наверно все так индивидуально, и в зависмости кто где катается. То что легко складывается мне тоже это понравилось.
А вот по весу, тяжеловато да вам с ней? А в люльке не сильно трясет ре, не жестковата?
Чикко неплохая алтернатива ей, но почти все пишут плохая амортизация . Еще предлагали бебе конфорт стрити плюс. Полегче, поменьше , дешевле) но инглесина если и правда будет удобной для нас, думаю и для второго ре в будущем послужит..
  • 0

#1455
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Еще можно в аптеке на Фурманова посмотреть. З
За 75 тыс можно взять бебиконфорт хай трек,к ней отдельно люльку,но облеченную допустим.ее проходимость мне очень нравится. Кстати тоже думала о ней,больше ничего не нравилось пока не нашла свою за границей.
Сегодня наткнулась на сайт Маугли кз. них тоже немецкие есть коляски,можете глянуть.


Да мы как раз там были и смотрели инглесину, там так же прдложили бебе конфорт стрити плюс. Поменьше и прлегче вроде чем инлгесина. А хай треки я тоже смотрела, но мне тяжеловата она, и по моему с 3 колясами не совсем удобно мне . Но колеса конечно крутые ))
  • 0

#1456
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@lotuseater вот по амортизации точно не скажу, у ингелисины я ее забыла спросить-проверить (голова уже кругом шла :) ) , а в чикко посмотрела, да не скажу что есть какая-то амортизация..(( жестковата наверно для малыша будет.. ой уже не знаю, муж уже издевается ,что я 2 мес коляску выбрать не могу ))

Если сравнивать с колясками с большими колесами то конечно амортизация не очень. А если с прогулками то хорошая. У нас правда не этих фир коляска, но примерно такая же. Обе коляски хорошие. Выбирайте по весу которая легче, раз уж Вам это важнее. Хотя мне кажется что по снегу с такими колесами тяжело. И еще в инглесине люлька почти 6 кг весит, сразу скажу с ребенком ее тяжело таскать будет. Если есть возможность поиците еще бэби комфорт. У них есть люльки которые весят 3.5 кг.

Сообщение отредактировал Termit: 15.04.2013, 13:26:21

  • 0

#1457
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
loca13, С нашим климатом и дорогами одной коляской тяжело обойтись. Нужен вездеход с большими надувными колесами на зиму и легкая прогулка на лето. Я в мае того года родила, мы сразу взяли большую коляску 3 в 1, ездили в люльке до 8 месяцев, почти всю зиму(кто рожает в конце весны/летом, люлька в самый раз!). Недавно купили прогулку для поездок, она, конечно, очень жесткая, по сравнению с вездеходом, по плохой дороге всё вибрирует, прогулки лучше ближе к году брать.
3-х колесные коляски менее устойчивые и по проходимости уступают. Эта зима была очень снежная, у нас возле дома дорогу за всю зиму 2 раза чистили, были глубокие колеи, я колею между колёс пускала, а с 3-х колесной бы вообще не проехала.
Удачи в выборе.
  • 0

#1458
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
заграницей приглянулась Бугабу Би
рожать не скоро
но так как раз уж такой случай, решила все таки купить :faceoff:
в коляске нравится все... и управляемость и как складывается и навороты (мой ребенок 5 лет в ней пару дней катался) :D сидушка и спинка увеличиваются под рост ребенка
один недостаток для меня, это то что нет столика, как на Пег Перего - Арии (ребенок очень любил за ним играться и кушать), но думаю что нибудь придумаю с этим
  • 0

#1459
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Спасибо за подробный отзыв)) эрго байк это вот такие http://www.babystore...-inglesina.html ? Да проходимость наверно будет получше, но они неповоротные вроде, а это не совсем удобно. Ну и платить 200шт за коляску еще и доп шасси покупать это накладно конечно)))
А вы говорите проходимость в приницпе неплохая, кто-то говорит плохо... Наверно все так индивидуально, и в зависмости кто где катается. То что легко складывается мне тоже это понравилось.
А вот по весу, тяжеловато да вам с ней? А в люльке не сильно трясет ре, не жестковата?

Да, по ссылке это эрго байк, на сайте автокресло есть ролик там тест-драйв инглизины с таким шасси.
По проходимости - гуляла на аллейке, ее не чистят. По выпавшему снегу конечно тяжеловато было толкать, но возможно. Помню только пару случаев, уже в начале весны, вдоль дороги был высокий бортик из грязного снега, его я не смогла пройти и пришлось приподнимать перед коляски чтобы перешагнуть. Повторюсь, что с большими колесами наверно легче, но меня устроили колеса инглизины.
По весу было тяжело. Просто до этого я тяжелее своей сумочки ничего не поднимала, поэтому в первое время это был шок, коляска это очень тяжело )) у нас лифт, но нужно спустится еще шесть ступенек и перед подъездом еще столько же. Стала оставлять коляску в машине. Люльку вместе с ребенком я бы тоже не подняла, вынимала ребенка, ложила в машину и быстро складывала коляску. Вы где будете коляску ставить и как спускать вниз если в квартире живете.
Может действительно полегче люльку поищите, мы то зимой в комбезе были.
  • 0

#1460
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Да, по ссылке это эрго байк, на сайте автокресло есть ролик там тест-драйв инглизины с таким шасси.
По проходимости - гуляла на аллейке, ее не чистят. По выпавшему снегу конечно тяжеловато было толкать, но возможно. Помню только пару случаев, уже в начале весны, вдоль дороги был высокий бортик из грязного снега, его я не смогла пройти и пришлось приподнимать перед коляски чтобы перешагнуть. Повторюсь, что с большими колесами наверно легче, но меня устроили колеса инглизины.
По весу было тяжело. Просто до этого я тяжелее своей сумочки ничего не поднимала, поэтому в первое время это был шок, коляска это очень тяжело )) у нас лифт, но нужно спустится еще шесть ступенек и перед подъездом еще столько же. Стала оставлять коляску в машине. Люльку вместе с ребенком я бы тоже не подняла, вынимала ребенка, ложила в машину и быстро складывала коляску. Вы где будете коляску ставить и как спускать вниз если в квартире живете.
Может действительно полегче люльку поищите, мы то зимой в комбезе были.


Мы тоже в кв с лифтом, но с подъезда нет спец спуска для коляско, там ступенек 6-8. И на весновке не видела ни одного адекватного спуска. Да конечно хочется легче, но меня оч сильно сейчас привлекает возможность люльки цеплять к машине как автолюльку вместо автокресла, т.к мама говорит что нельзя детей новорожденных вьтакое положение автокресла ложить, хотя бы до 3 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.