Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1421
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Termit, у нас сейчас такая коляска, дали друзья попользоваться. У нее есть свои плюсы и минусы. Плюсы: она легкая и есть настоящее положение лежа, шикарный козырек, очень качественная ткань с уф защитой. Минусы: она не очень устойчива, ручка не регулируется, идеально на рост 170 см (сейчас на каблуках очень даже кофмортно, без них - руки в неестественном положении задраны вверх), для крупных деток будет тесновата. Про амортизацию не скажу, у нас везде ровненько вокруг.
  • 0

#1422
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
была на барахолке,
искала велосипед лексус, оптовые склады искала, но нашла легкие прогулки по 8,000 тенге. Очень понравились, легкие, спинка раскладывается на 170, козырек почти до бампера достает. для роста 160-165 идеальны.
минусы, бампер не съемный, колеса пластиковые шумят по асфальту, цвета смешные, аляпистые, ткань не съемная не постираешь. Алюминий тонкий, на один сезон пойдет. Мой Сейфети Компасити за 24 тыщи на их фоне смотрелся как крутой кадилак :)
где там велосипеды продают даже не представляю, подруге привезли за 8,000 Л ексус :)
  • 2

#1423
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

была на барахолке,
искала велосипед лексус, оптовые склады искала, но нашла легкие прогулки по 8,000 тенге. Очень понравились, легкие, спинка раскладывается на 170, козырек почти до бампера достает. для роста 160-165 идеальны.
минусы, бампер не съемный, колеса пластиковые шумят по асфальту, цвета смешные, аляпистые, ткань не съемная не постираешь. Алюминий тонкий, на один сезон пойдет. Мой Сейфети Компасити за 24 тыщи на их фоне смотрелся как крутой кадилак :)
где там велосипеды продают даже не представляю, подруге привезли за 8,000 Л ексус :)

Тоже видели эти коляски. Искали прогулку с большим капом, кроме совсем китайских встретили нашу pecan zestee, очень понравилось место для ребенка, из всех колясок, что мы видели, оно самое большое, если не ошибаюсь, ширина 38см. Кап увеличивается и достает почти до бампера(он съемный). 5 положений спинки, колеса с амортизацией, гидравл.тормоз, чехол на ножки, всё регулируется, всё очень понравилось, единственный минус - она весит 9,8кг, но складывается компактно, для нас это было самое важно. И она для высоких людей в самый раз(и для крупных детей :)), так как мне с 160см ручки высоковаты.
  • -1

#1424
pasifics83

pasifics83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Kazak kardeşlerimize selam eder en güzel anne ve bebek ürünlerini www.bebekbutigim.com da bulabileceklerini bildiririz....
  • -4

#1425
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, может кто знает, где можно коляску отремонтировать?
У нас Чикко, поставила в горку на заднии тормоз, потом отжала и теперь одно колесо не крутиться сзади. Нам уже 2,9 но коляску иногда всё ж используем, для долгих прогулок. Так хочется ее отремонтировать :cry:
  • 0

#1426
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вот она http://baby-in-car.s...x-callisto.html . Написанно 8 кг, но я думаю это с гамаком. Мне кажется амортизация тут тоже не особо хорошая, но Вы можете съездить посмотреть если что в живую.


Спасибо за ссылку!:) выглядит неплохо, в принципе похожа на hauck malibu . На след нед поеду снова по магазинам, делать уже выбор. Но если uta права, то для моего роста не подойдет)) я даже до 165 не дотягиваю)))
  • 0

#1427
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Вот она http://baby-in-car.s...x-callisto.html . Написанно 8 кг, но я думаю это с гамаком. Мне кажется амортизация тут тоже не особо хорошая, но Вы можете съездить посмотреть если что в живую.


Спасибо за ссылку! :) выглядит неплохо, в принципе похожа на hauck malibu . На след нед поеду снова по магазинам, делать уже выбор. Но если uta права, то для моего роста не подойдет)) я даже до 165 не дотягиваю)))

Так это не мне спасибо, а тем кто ее предлагал ранее в теме. Отпишитесь потом как Вам коляска. Может стоит взять с собой метр что бы померить ширину сидения.
  • 0

#1428
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мамы подскажите пожалуйста меня тоже интересует модель hauck только немножко другая - поделитесь впечатлениями кто такими пользовался? мне спускать её с 4 этажа?



Или я выбираю между вот такой коляской но там минус то что нет автокресла, но это не беда главное что скажете о такой? Коляска ОРИОН?



И третий вариант который мне нравится именно по цвету и дизайну а вот как в приминении не знаю это вот такая коляска
CAPELLA S-901


Пожалуйста откликнитесь порекомендуйте кто чем пользовался и ка кони вообще что лучше выбрать?


ДВ!
Решила откликнуться на вашу просьбу о колясочках, У нас Hawiz orion-фиолетовая, неубиваемая, нравиться, но немного тяжеловата, мы живем на 3 этаже лифта нет, шагаем по ступенькам, в одной руке доча в люльке-переноске, в другой коляска, на зиму, осень и не очень пока еще теплую весну коляска очень теплая, супер,,, на лето жарко в ней будет ребеночку, мы вот хотели сэкономить и по деньгам и по месту в квартире, но придется еще легкую коляску-трость покупать и так уже запарилась таскать наш вездеход с 1 и на 3 этаж, и еще мне не очень нравиться что на капюшон ткани пожалели, так как если везти ребенка лицом к маме и если на улице яркое солнце то прям попадает в глазки, у нас истерика начинается, приходиться накрывать пеленкой что не очень удобно, чтобы солнышко в глаза не светило, и конечно складывать не много неудобно так как на коляске с двух сторон рычажки, поэтому одной рукой никак не сложить коляску, а так откатались зиму, по снегу хор. проходимость не смотря на то что колеса имитация шин, это мое мнение...надеюсь будет поможет вам, если будут еще вопросы спрашивайте, сама коляску очень долго выбирала...
  • 1

#1429
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

это не мне спасибо, а тем кто ее предлагал ранее в теме. Отпишитесь потом как Вам коляска. Может стоит взять с собой метр что бы померить ширину сидения.


Обязательно отпишусь как посмотрю (и надеюсь выберу) коляски )
  • 0

#1430
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Тоже видели эти коляски. Искали прогулку с большим капом, кроме совсем китайских встретили нашу pecan zestee, очень понравилось место для ребенка, из всех колясок, что мы видели, оно самое большое, если не ошибаюсь, ширина 38см. Кап увеличивается и достает почти до бампера(он съемный). 5 положений спинки, колеса с амортизацией, гидравл.тормоз, чехол на ножки, всё регулируется, всё очень понравилось, единственный минус - она весит 9,8кг, но складывается компактно, для нас это было самое важно. И она для высоких людей в самый раз(и для крупных детей :)), так как мне с 160см ручки высоковаты.

Не подскажите почем такие коляски на барахолке
  • 0

#1431
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не подскажите почем такие коляски на барахолке

17000тг. встретили только в одном месте. Видела еще тут в теме барахолка новые такие продают. Вбейте в поиск.
  • -1

#1432
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, обладатели bebeconfort elea, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать люльку к этой коляске ведь щас уже достаточно тепло. Вроде бы коляска принимает положение 180 градусов. И еще вопрос, бывают ли подножки для старших малышей-погодок к этой коляске?
Спасибо
  • 0

#1433
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

17000тг. встретили только в одном месте. Видела еще тут в теме барахолка новые такие продают. Вбейте в поиск.

Спасибо за ответ
Можно еще поинтересоваться по истечении времени как она в использовании
  • 0

#1434
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


17000тг. встретили только в одном месте. Видела еще тут в теме барахолка новые такие продают. Вбейте в поиск.

Спасибо за ответ
Можно еще поинтересоваться по истечении времени как она в использовании

Мы ее еще совсем мало эксплуатировали, но рама, крепления внушают доверие.
  • -1

#1435
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мы пользуемся Quinny Moodd,очень коляской довольны!Удобная,красивая,маневренная!
Пока маленький был гуляли в люльке,сейчас пересели в прогулочный корпус.
Все в ней здорово,только тяжеловата,для квартиры точно!
Зимой по снегу колеса без проблем,кочки особо ребенок не ощущает за счет надувных колес.
В общем кроме веса, одни плюсики этой коляске!

  • 0

#1436
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Как видно из постов мамочек, да и из собственного опыта, хорошие коляски для малышей до годика, чтоб комфортно было, мягко и тп, коляски по весу тяжеловаты, а коляски-трости легкие, но жестковатые по нашим то дорогам, хорошо подходят для поездок, перелеты, удобны в малогаборитные багажники и пр. Но подходят по комфорту деткам после года, чтоб уже и сидеть могли и спать, когда захотят. Я оставила обе коляски, хоть и тесно в квартирке держать, но удобны на разные случаи)))
Всем кто в поисках-удачного выбора миниавто для своих малышей!
  • 1

#1437
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хотелось бы приобрести к имеющейся уже (марку не помню, подарок), но довольно-таки тяжёлой (не менее 14-15 кг по ощущениям) в "компанию" недорогую и лёгкую коляску, чтобы жена могла вынести и раскрыть - сама, не выпуская сына из рук. Коляска нужна в диапазоне от рождения.
И вот, для затравки, как такие варианты:
Graco Mirage Plus
Prego 602
Prego 508
  • 0

#1438
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Хотелось бы приобрести к имеющейся уже (марку не помню, подарок), но довольно-таки тяжёлой (не менее 14-15 кг по ощущениям) в "компанию" недорогую и лёгкую коляску, чтобы жена могла вынести и раскрыть - сама, не выпуская сына из рук. Коляска нужна в диапазоне от рождения.
И вот, для затравки, как такие варианты:
Graco Mirage Plus
Prego 602
Prego 508

Грако не плохие коляски, мы смотрели другую модель но очень на Вашу похожа. Не взяли потому что узковата показалась. Хотя лично мое мнение для мамы будет удобна модель по второй ссылке. Там ручка перекидывается. Правда колеса маловаты.По самой коляске ничего сказать не могу ни разу их не видела. Если есть возможнось съездить посмотреть, сделайте это иногда вопросы по выбору коляски сами собой отпадают.

Сообщение отредактировал Termit: 12.04.2013, 13:12:03

  • 1

#1439
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
С большими колёсами есть. Но она дюже тяжёлая - шутка ли, МНЕ её тащить непросто. Хочется именно такой вариант, чтобы жене самой можно было. Я-то ладно, вынесу и разверну. Но не совсем удобно - надо с двух сторон тягать тугие рукоятки, чтобы раскрыть или сложить. Про ношение вообще речи не идёт.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 12.04.2013, 14:17:11

  • 0

#1440
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в Алматы коляску mima можно купить?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.