Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1261
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

там шипинг за вес выйдет около штуки долларов наверное. коляски выгоднее здесь брать.

ну вы загнули. Из Германии доставка 6,5 € за 1 кг , из Америки 35$ за 1кг. 20 кг ну уж никак не 1000$
  • 2

#1262
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

Если еще и на скидку попадете, то по сравнению с нашими ценами, вообще недорого выйдет, даже в учетом доставки.
  • 0

#1263
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Вы про такую коляску спрашиваете? 2 в 1 Stokke Xplory
Изображение
я тож все думаю о ней, насколько она удобна, как с проходимостью? зимой на улице с ней гулять реально? или только по кафе и ТЦ ходить? сильно ли малыша в ней трясет? дороги ведь у нас не идеальные.
и еще они продаются только в Ритц Паласе? или можно с америки-германии заказать?
Поделитесь пожалуйста отзывами.

мы покупали здесь, разница по деньгам не очень большая. Мне очень нра, живем в астане, без проблем по снегу ездим

А мне что-то страшновато, когда смотрю на деток в такой коляске, мне кажется она такая неустойчивая, причем это мнение не одно мое.
  • 0

#1264
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У нас коляска Peg-Perego Venezia (Пег-перего). Ну очень удобная. Она нам досталась по наследству. В ней уже прокаталось 4 детей (в том числе и мое чадо). Использовали на полную катушку. Она и длинная и широкая, ребенок в ней может как хочет сидеть, можно и зимой и летом, ноги не свисают, когда ребенок спит, ручка перекидывается и назад и вперед, 3 положения спинки, складывается легко. Я в одной руке держала ребенка, а другой складывала коляску. Короче, говоря не коляска, а прелесть.
  • 0

#1265
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


2 в 1 Stokke Xplory
Изображение


А мне что-то страшновато, когда смотрю на деток в такой коляске, мне кажется она такая неустойчивая, причем это мнение не одно мое.

Визуальное восприятия зачастую разнится с практическим применением. О трехколесных тоже многие думают, что они не устойчивые. Главное, как производитель распределил центры тяжести, если все грамотно, то все устойчиво и практично.
  • 1

#1266
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У нас коляска Peg-Perego Venezia (Пег-перего). Ну очень удобная. Она нам досталась по наследству. В ней уже прокаталось 4 детей (в том числе и мое чадо). Использовали на полную катушку. Она и длинная и широкая, ребенок в ней может как хочет сидеть, можно и зимой и летом, ноги не свисают, когда ребенок спит, ручка перекидывается и назад и вперед, 3 положения спинки, складывается легко. Я в одной руке держала ребенка, а другой складывала коляску. Короче, говоря не коляска, а прелесть.

а вес у нее какой?
  • 0

#1267
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений


У нас коляска Peg-Perego Venezia (Пег-перего). Ну очень удобная. Она нам досталась по наследству. В ней уже прокаталось 4 детей (в том числе и мое чадо). Использовали на полную катушку. Она и длинная и широкая, ребенок в ней может как хочет сидеть, можно и зимой и летом, ноги не свисают, когда ребенок спит, ручка перекидывается и назад и вперед, 3 положения спинки, складывается легко. Я в одной руке держала ребенка, а другой складывала коляску. Короче, говоря не коляска, а прелесть.

а вес у нее какой?

Вес 10 кг. Даже до 4 этажа поднимались вместе с коляской и ребенком. Не особо тяжело
  • 0

#1268
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

там шипинг за вес выйдет около штуки долларов наверное. коляски выгоднее здесь брать.

ну вы загнули. Из Германии доставка 6,5 € за 1 кг , из Америки 35$ за 1кг. 20 кг ну уж никак не 1000$

просто на одном сайте видела за планшет доставка 110$ хотя он весит то там килограмм от силы два. поэтому думала там такой шиппинг. извините не знала что дешевле.
  • 0

#1269
Vitaly Stepanov

Vitaly Stepanov
  • Гость
  • 33 сообщений
Заказать и привезти - это полдела, проблема в том, чтобы не было брака или невозможность купить запчасть при незначительной поломке. Хотя многие официалы и так не осуществляют сервис и не имеют гарантии;)
  • 0

#1270
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Подскажите если ре родиться в конце февраля,то какую коляску покупать?
Зимнюю?А летом как быть?
  • 0

#1271
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите если ре родиться в конце февраля,то какую коляску покупать?
Зимнюю?А летом как быть?

На мой взгляд, зимнюю уже брать не стоит, что то средне вполне подойдет. В конце февраля морозов уже не будет, да и ребенок еще совсем маленький будет, ИМХО особо гулять не будете. Я например первый месяц на несколько минут только на улицу выносила, остальное время все дома, боялась простудить. А в марте, уже плюсовая температура, так что особого утепления не требуется, теплый конверт спасет ситуацию в любой люльке. Лето откатаетесь, а к следующим холодам (ноябрь/декабрь), малыш уже сидеть будет, там теплый комбинезон и обувь соответственная, ну и конверты многие можно использовать, как кокон для ножек.
Но по любому лучше брать по проходимости хорошую, а не с маленькими колесиками, т.к. следующей зимой по снегу придется кататься в 10-12 мес возрасте. не все коляски на это способны.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 15.02.2013, 19:41:29

  • 0

#1272
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений


с первым была сатурн. что не говори а России транспортом заниматься не стоит. самая дешевая китайская по лучшее будет. окончательно развалилась на 2 году использования, начала разваливаться на первой же неделе. у соседей тоже такая была, так что мы не одиноки в своем мнении. сейчас выбрала happych aviator 3 в 1.еще не купили,но из предложенного лучшее что увидела. еще Chicco Trio S3, но стоимость!О_О

Авиатор не берите, очень много знакомых пожалели о выборе, а некоторые уже и продали) Не буду перечислять недостатки. Не может хороший комплект 3 в 1 стоить 48 тыс, а именно столько она стоит на барахолке. В то время как только приличное автокресло стоит примерно столько.

Вожык, а какие недостатки у авиатора, перечислите основные хотя бы, по отзывам жалуются в основном на колеса и только 50% пользователей. Просто мне она приглянулась, была сегодня на барахлянции, а тут читаю, что всеж-таки не стоит ее брать.
  • 0

#1273
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Долго присматривалась к Стокке, и здесь на форуме спрашивала. В итоге купили с беговыми колесами, во-первых, делаю пробежку при желании, во-вторых, конечно колеса вездеходные. Выбрали модель с полностью откидной спиной, положили в него меховой спальник. Даже при входе в метро обращала внимание, родители со Стокке, нажимали на ручку двумя руками, в то время как я свою одним пальцем буквально загоняю в вагон. Что говорить о бордюрах и сугробах, гуляли по свежему глубокому снегу, без проблем

Изображение

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.02.2013, 16:55:10

  • 0

#1274
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

там шипинг за вес выйдет около штуки долларов наверное. коляски выгоднее здесь брать.


на вес 15 кг - доставка около 120 у.е будет
я хотела заказать Бебеконфорт Лула с слитной ручкой, но многие продавцы ebay отказались доставлять в Кз. В итоге посчитала все расходы, выходит на 60 тысяч теньгов
Парилась 2 недели и нашла со склада http://avantalk.satu.kz/ вышло дороже на 50 у.е, как бонус дают гарантию, думаю... брать наверное. Разница выходит совсем маленькая.
  • 0

#1275
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Парилась 2 недели и нашла со склада http://avantalk.satu.kz/ вышло дороже на 50 у.е, как бонус дают гарантию, думаю... брать наверное. Разница выходит совсем маленькая.

Гарантию на эти коляски, дают все официальные продавцы.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 16.02.2013, 21:08:28

  • 0

#1276
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Я живу на 2 этаже и наша коляска весит 10 кг (лула), запарилась таскать ее, буду менять на полегче

Я сначала тоже таскала коляску на 5 !!! этаж, через 3 месяца чуть не померла :rotate: Купили с мужем велосипедный замок и проблема решилась-коляску пристегивала к перилам в подъезде.
  • 0

#1277
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

там шипинг за вес выйдет около штуки долларов наверное. коляски выгоднее здесь брать.


на вес 15 кг - доставка около 120 у.е будет
я хотела заказать Бебеконфорт Лула с слитной ручкой, но многие продавцы ebay отказались доставлять в Кз. В итоге посчитала все расходы, выходит на 60 тысяч теньгов
Парилась 2 недели и нашла со склада http://avantalk.satu.kz/ вышло дороже на 50 у.е, как бонус дают гарантию, думаю... брать наверное. Разница выходит совсем маленькая.

Ну классно, жаль inglesina нет у нас нигде, кроме официальных дистрибьюторов. Ищу ищу, не первый месяц, наверное поеду к официальникам и куплю по их цене =(
  • 0

#1278
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Долго присматривалась к Стокке, и здесь на форуме спрашивала. В итоге купили с беговыми колесами, во-первых, делаю пробежку при желании, во-вторых, конечно колеса вездеходные. Выбрали модель с полностью откидной спиной, положили в него меховой спальник. Даже при входе в метро обращала внимание, родители со Стокке, нажимали на ручку двумя руками, в то время как я свою одним пальцем буквально загоняю в вагон. Что говорить о бордюрах и сугробах, гуляли по свежему глубокому снегу, без проблем

Изображение

мне тоже эта модель симпатична, а в положение лежа для 3мес ? по картинке для сидящих, а в 3мес еще лежит (((

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 16.02.2013, 23:08:58

  • 0

#1279
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Я живу на 2 этаже и наша коляска весит 10 кг (лула), запарилась таскать ее, буду менять на полегче

Я сначала тоже таскала коляску на 5 !!! этаж, через 3 месяца чуть не померла :rotate: Купили с мужем велосипедный замок и проблема решилась-коляску пристегивала к перилам в подъезде.

Я с первым ре оставляла даже не пристегнутую, у нас подъезд все друг друга знают, а в один день сожгли нашу коляску средь бела дня. После этого мы не оставляем и никто из соседей. Вызывала милицию, заяву писала, но разве они будут с коляской разбиратьс...
  • 0

#1280
Mulato4ka13

Mulato4ka13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Долго присматривалась к Стокке, и здесь на форуме спрашивала. В итоге купили с беговыми колесами,

Скажите, а сколько она весит и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.