Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1241
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

для меня самое главное чтобы ручка перекидывалась.. чтобы собиралась легко и разбиралась одной рукой..

Посоветуйте марку. Тростью не пользуетесь?
  • 0

#1242
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


для меня самое главное чтобы ручка перекидывалась.. чтобы собиралась легко и разбиралась одной рукой..

Посоветуйте марку. Тростью не пользуетесь?

нет не пользуюсь. по моему они не удобные. есть трансформеры которые такие же легкие но легче открываются и собираются. плюс трость не стоит сам ее надо ложить на пол. это как то не правильно по моему. она становится грязной пыльной. о потом туда ложить ребенка.
у нас viki s 200. вес где то 8кг. открывается одной рукой. с рождения. 3х колесная очень легко управлять. и в собранном виде занимает не много места. я выбирала коляску 4 месяца. и очень рада выбором.
  • 0

#1243
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

нет не пользуюсь. по моему они не удобные. есть трансформеры которые такие же легкие но легче открываются и собираются. плюс трость не стоит сам ее надо ложить на пол. это как то не правильно по моему. она становится грязной пыльной. о потом туда ложить ребенка.
у нас viki s 200. вес где то 8кг. открывается одной рукой. с рождения. 3х колесная очень легко управлять. и в собранном виде занимает не много места. я выбирала коляску 4 месяца. и очень рада выбором.

дорогущая наверное?

  • 0

#1244
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


нет не пользуюсь. по моему они не удобные. есть трансформеры которые такие же легкие но легче открываются и собираются. плюс трость не стоит сам ее надо ложить на пол. это как то не правильно по моему. она становится грязной пыльной. о потом туда ложить ребенка.
у нас viki s 200. вес где то 8кг. открывается одной рукой. с рождения. 3х колесная очень легко управлять. и в собранном виде занимает не много места. я выбирала коляску 4 месяца. и очень рада выбором.

дорогущая наверное?

нет мы за 20 брали. потом видела ее за 25.
  • 0

#1245
Валентина ПО

Валентина ПО
  • Гость
  • 12 сообщений
девчонки подскажите пожалуйста где купить или заказать польскую коляску DPG CARINO (только не в АДЕМЕ, там цена сильно завышена).
  • 0

#1246
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Приветствую всех. Подскажите, в каком из адемов и на каком этаже продают коляски? и где конкретно на барахолке?
  • 0

#1247
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
В 3 адеме на втором этаже, где детский мир. На барахолке есть где ряды со шторами.
  • 0

#1248
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В 3 адеме на втором этаже, где детский мир. На барахолке есть где ряды со шторами.

спасибо
  • 0

#1249
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо
  • 0

#1250
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

одна знакомая планирует приобрести одну из последних моделей инглесины, супер-пупер навороченую, стоимость у нас под 250 000тг. (трансформер), она интересовалась по поводу заказать из загранки, выходит еще дороже из-за веса, в собранном виде со всеми прокладками и прочим выходит несколько коробок с весом под 40кг. и выгоды из-за этого никакой
  • 0

#1251
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
как вариант присмотрела беби конфорт стрит паку (вродк так зовется), поехала во вторую аптеку посмотреть наяву. опыта пользования колясками у меня нет, но по-моему отдавать немалые деньги за коляску для кукол не вижу. люлька, предназначенная до полугода до того узкая, что ребенок в ней должен лежать как солдат. я видела у подруг как лежат детки раскинувшись. а в этой люльке только столбом и прижатый со всех сторон, дно узкое, а к верху расширяется, надо было им делать ровное и широкое. кстати по отзывам, этот недостаток часто отмечают, многие не могут пол года отвозить детей в люльке из-за ее малогабаритности. у прогулки минус следующий, место для попки сидячее очень короткое, представьте если вы сядете попой на полстула, мне кажется ненадежно и неудобно, и узко тоже. и этот недостаток тоже отмечается в отзывах, зимой пишут, так вообще, комбез оденешь и складывается впечатление, что ребенок висит на ремнях.

Сообщение отредактировал Asa Gold: 13.02.2013, 20:00:40

  • 0

#1252
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
у инглесины люлька самая хорошая, и цена соответственно тоже самая хорошая, за 200 000тг.
  • 0

#1253
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

одна знакомая планирует приобрести одну из последних моделей инглесины, супер-пупер навороченую, стоимость у нас под 250 000тг. (трансформер), она интересовалась по поводу заказать из загранки, выходит еще дороже из-за веса, в собранном виде со всеми прокладками и прочим выходит несколько коробок с весом под 40кг. и выгоды из-за этого никакой

мне кажется у Вас не верная информация по поводу общего веса груза... на сайте написанно всего 22кг... 40 что то совсем много для такого вида колясок.... http://www.amazon.it...87&sr=8-2-fkmr0
  • 0

#1254
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

Я покупала в автокреслах, узнайте там.
  • 0

#1255
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

одна знакомая планирует приобрести одну из последних моделей инглесины, супер-пупер навороченую, стоимость у нас под 250 000тг. (трансформер), она интересовалась по поводу заказать из загранки, выходит еще дороже из-за веса, в собранном виде со всеми прокладками и прочим выходит несколько коробок с весом под 40кг. и выгоды из-за этого никакой

нет, 250 тысяч это что то из области фантастики, конечно. 195 тысяч стоит в автокреслах модель 2013 года. Самая последняя от inglesina. просто 195 это не мало, в Москве такая стоит 150 тысяч тенге. вот думаю есть ли смысл заказывать и на сколько получиться дешевле, если еще и доставку посчитать сюда...
  • 0

#1256
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

У кого коляска стокки, подскажите стоит ли она этих денег? Удобна? Мягкая? Не маленькая ли люлька?

Вы про такую коляску спрашиваете? 2 в 1 Stokke Xplory
Изображение
я тож все думаю о ней, насколько она удобна, как с проходимостью? зимой на улице с ней гулять реально? или только по кафе и ТЦ ходить? сильно ли малыша в ней трясет? дороги ведь у нас не идеальные.
и еще они продаются только в Ритц Паласе? или можно с америки-германии заказать?
Поделитесь пожалуйста отзывами.

мы покупали здесь, разница по деньгам не очень большая. Мне очень нра, живем в астане, без проблем по снегу ездим
  • 0

#1257
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Мне очень нра, живем в астане, без проблем по снегу ездим

мне тоже она очень нра.
скажите ре в ней сильно трясёт? если к примеру катить коляску по не совсем ровному асфальту?!
я так думаю что мы будем заказывать бугабо самелеон 3, по цене выходит так же как и стокке.
http://klumba.ua/articles/reviews/
вот здесь очень много обзоров на разные коляски :)

Сообщение отредактировал Фроська: 14.02.2013, 12:59:56

  • 0

#1258
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки, а кто-нибудь пользовался Hauck Viper? стоит брать?
  • 0

#1259
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Мне очень нра, живем в астане, без проблем по снегу ездим

мне тоже она очень нра.
скажите ре в ней сильно трясёт? если к примеру катить коляску по не совсем ровному асфальту?!
я так думаю что мы будем заказывать бугабо самелеон 3, по цене выходит так же как и стокке.
http://klumba.ua/articles/reviews/
вот здесь очень много обзоров на разные коляски :)

ну вроде нет
  • 0

#1260
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Хочу купить Inglesina trilogy system 3 in 1 но у нас только в одном месте и дороговато выходит. Думаю заказать с Москвы или с Европы, но не знаю кто может мне ее доставить в Алматы. может кто заказывал уже? Или знает к кому можно обратиться. Поделитесь. Спасибо

там шипинг за вес выйдет около штуки долларов наверное. коляски выгоднее здесь брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.