Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3281
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/заказать/купить автокресло 0+ обязательно с базой для коляски Peg Perego. спасибо!

3 в 1 уже идут с автокреслом. Заказать можно на амазоне. Базу нужно покупать отдельно. Вы решили какую базу хотите или может она у Вас уже есть?
нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((
проверте наличие изофикс в машине как советовали выше, база с ним очень удобна. У нас такая в 3 движения, очень быстро кресло устанавливается и снимается.
сегодня облазила задние сиденья - нет у меня крепления ISOFIX((((( теперь ищу базу с другим креплением.
О, я именно такую ищу. Чтобы три в одном и с изофикс. Подскажите, какую, где и почем нашли?
Заказала в интернет-магазине в Москве. Хотите вам продам)

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
  • 0

#3282
Валя09

Валя09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы купили с мужем коляску анекс спорт. Уже больше года катаем малыша, проходимость супер. Люлькой уже не пользуемся, ездили на ней пол года. Коляска просто мечта, я без нее никуда.


  • 0

#3283
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
всем привет!
подскажите где сейчас можно купить коляски bebe confort?
слышала что они больше не выпускают, так расстроились(
  • 0

#3284
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки какую порекомендуете коляску прогулочную без люльки,самой нравится maxi cosi но блин дороговато.подскажите качественную и не сильно дорогую пожалуйста.Заранее благодарю за ответы

Сообщение отредактировал елена1905: 13.02.2017, 23:19:26

  • 0

#3285
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки какую порекомендуете коляску прогулочную без люльки,самой нравится maxi cosi но блин дороговато.подскажите качественную и не сильно дорогую пожалуйста.Заранее благодарю за ответы

 

Колясок очень много, вам надо определиться, какой максимальный вес допустим, ширина колесной базы и тп. Если с коляской надо будет ходить в помещения, где узкие двери, пользоваться советским лифтом, то не берите с широкой колесной базой. Макси кози кстати широкие.  


  • 0

#3286
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки какую порекомендуете коляску прогулочную без люльки,самой нравится maxi cosi но блин дороговато.подскажите качественную и не сильно дорогую пожалуйста.Заранее благодарю за ответы


Колясок очень много, вам надо определиться, какой максимальный вес допустим, ширина колесной базы и тп. Если с коляской надо будет ходить в помещения, где узкие двери, пользоваться советским лифтом, то не берите с широкой колесной базой. Макси кози кстати широкие.
Спасибо.Мы живем на первом этаже,проблем с подъемом нет.пандус очень широкий.Мне самое главное чтоб она хорошо шла по дороге,так как ходим очень много.И взять так чтоб и на лето и зиму,
  • 0

#3287
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Девочки какую порекомендуете коляску прогулочную без люльки,самой нравится maxi cosi но блин дороговато.подскажите качественную и не сильно дорогую пожалуйста.Заранее благодарю за ответы


Колясок очень много, вам надо определиться, какой максимальный вес допустим, ширина колесной базы и тп. Если с коляской надо будет ходить в помещения, где узкие двери, пользоваться советским лифтом, то не берите с широкой колесной базой. Макси кози кстати широкие.
Спасибо.Мы живем на первом этаже,проблем с подъемом нет.пандус очень широкий.Мне самое главное чтоб она хорошо шла по дороге,так как ходим очень много.И взять так чтоб и на лето и зиму,

 

посмотрите коляски Quinny buzz4, и другие похожие модели колясок. Проходимость очень высокая. Зимой в любую погоду катали. Коляска не убиваемая. Главный плюсы это колесная база, которая как раз таки и обеспечивает высокую проходимость, маневриность и удобство. три пацана наших откатали.

 

выше девочки писали о колясках анекс сопрт, модель схожа с quinny. скорей всего такая же должна быть


  • 0

#3288
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо.Мы живем на первом этаже,проблем с подъемом нет.пандус очень широкий.Мне самое главное чтоб она хорошо шла по дороге,так как ходим очень много.И взять так чтоб и на лето и зиму,
 

 

Это хорошо, но если будете в магазины заходить,  то там зачастую открыта одна дверь и не всякая коляска проходит. Я с колесной базой 62,5 (не сама большая) не везде могла зайти. И еще, по моему опыту, одной коляски на зиму и лето не достаточно. Точнее достаточно, но вы наверняка потом захотите легкую, постоянно везде тягать тяжелую коляску неудобно. Поэтому обычно все докупают потом легкие коляски.

А бюджет примерно какой?


  • 0

#3289
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо.Мы живем на первом этаже,проблем с подъемом нет.пандус очень широкий.Мне самое главное чтоб она хорошо шла по дороге,так как ходим очень много.И взять так чтоб и на лето и зиму,



Это хорошо, но если будете в магазины заходить, то там зачастую открыта одна дверь и не всякая коляска проходит. Я с колесной базой 62,5 (не сама большая) не везде могла зайти. И еще, по моему опыту, одной коляски на зиму и лето не достаточно. Точнее достаточно, но вы наверняка потом захотите легкую, постоянно везде тягать тяжелую коляску неудобно. Поэтому обычно все докупают потом легкие коляски.
А бюджет примерно какой?
в пределах 100000,Мне очень нравится Maxi cosi Stella,надо выбрать время поехать посмотреть вживую.А то может и перехочется))).А так еще несколько вариантов:bebeconfort elea или high trek,и ингесина прогулка.У нас Инглесина comfort,но только люлька.Зиму отъездили супер,все сугробы были непочем)))
  • 0

#3290
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

в пределах 100000,Мне очень нравится Maxi cosi Stella,надо выбрать время поехать посмотреть вживую.А то может и перехочется))).А так еще несколько вариантов:bebeconfort elea или high trek,и ингесина прогулка.У нас Инглесина comfort,но только люлька.Зиму отъездили супер,все сугробы были непочем)))

Посмотрите еще коляску Joie Litetrax 4, видела в Mothercare, на вид ничего. Хотя конечно надо отзывы читать. Еще советую посмотреть американский бренд Baby jogger, не знаю, есть ли у нас, в России точно есть. 


  • 0

#3291
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо.
  • 0

#3292
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А нельзя на базу прогулку купить? Ту же Инглезину?


Сообщение отредактировал Weise: 22.02.2017, 08:33:29

  • 0

#3293
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А нельзя на базу прогулку купить? Ту же Инглезину?
 

 

Весить она будет мама не горюй из-за тяжелой базы.


  • 0

#3294
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

А нельзя на базу прогулку купить? Ту же Инглезину?
 

 

Весить она будет мама не горюй из-за тяжелой базы.

 

не, дело конечно хозяйское, но вроде человек на первом этаже живет, какая уж тогда разница сколько весить она будет?

 

как я уже писала выше мы катали в Quinny buzz4, коляска не легкая, но мы тоже на первом этаже и я ее никуда не тягала. По ступенькам, если попадались она только так спускалась, подъемы тоже не страшны были. а это при моем росте метр с кепкой и весе недотягивающим до бараньего.

вес с люлькой у нее 12 кг..


  • 0

#3295
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

не, дело конечно хозяйское, но вроде человек на первом этаже живет, какая уж тогда разница сколько весить она будет?

Большая, если надо еще и в машине ездить периодически, в гости ходить, где не первый этаж и тп.  


  • 0

#3296
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Мамочки, за сколько можно продать коляску Peg Perego Book Pop Up S 3 в1 ?
Цвет Аквамарин. Люлька с вкладкой , есть столик для прогулки , держатель для бутылки, вроде был дождевик.
  • 0

#3297
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Доброй ночи! Девочки подскажите легкую коляску до 5 кг, с откидной спинкой (положение лежа)? В какую цену можно приобрести и где можно посмотреть в г.Алматы?

Добрый день! Посмотрите в Адеме аналоги babyzen yoyo они там стоят от 37 тысяч и выше. Точный вес незнаю, но довольно легкая, ребенок 5 летний запросто ее таскал в магазине, и компактно складывается, были для деток от 3 месяцев, нужно ехать смотреть и щупать. Мы их рассматривали как вариант для перелета, но нам авиакомпания одобрила нашу двойняшковую коляску и мы не стали их брать. Хотя сейчас все таки возвращаюсь к мысли их купить
На Кенжехане, эти аналоги по 23 000 стоят ;) Цветов море всяких.
Это то что нам нужно к летнему сезону! Сыну 1г исполняется, летом будет 1г3м, второму 3 года, хочется чтото очень легкое и очень маневренное и не шатающимися в разные стороны колесами как китайские трости

подскажите пожалуйста, где именно на кенжехане?? Чтоб быстро найти, купить и уехать) с детьми не подходишь. ..

Сообщение отредактировал Altynz78: 01.03.2017, 09:17:11

  • 0

#3298
Matik16

Matik16
  • Гость
  • 7 сообщений
В инстаграмме detkam.Asia вообще по 19000 их продают. Еще и с чехлом на ножки. ☺️
  • 0

#3299
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В инстаграмме detkam.Asia вообще по 19000 их продают. Еще и с чехлом на ножки. ☺️

Зачем кормить производителей и продавцов фейка? Если на оригинал не хватает, лучше уж купить что-то бюджетное, но без закоса на дорогой бренд.  


  • 1

#3300
Sofia Jina

Sofia Jina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто катался на анекс кросс. Понравилась модель, но как она в использовании?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.