Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#341
Red_Girl

Red_Girl
  • Гость
  • 6 сообщений


Прошу прощения у модераторов, но не нашла старой темы "Коляска"... если я плохо искала, удалите эту или объедините :rolleyes:
Просто в той темке было столько отзывов, и ничего не найти... :spy:

по теме: скоро рожать, гулять придется зимой, нужна ли коляска первое время, если да, то оправдано ли брать именно люльку для новорожденного?

мы вот купили Chicco Simplicity 6 кг, 4 положения, чес слово не нарпдуюсь, т.к малыщу ещё нет 40 дней и манеж ему большой, и оставить его одного боюсь . т.к одна целыми днями. вообщем берити коляску чтоб полегче, и зима - лето, цена нашей коляски 35 тыс.тенге, в целом не дорого и очень удобно.

а я вот купила Chicco Simplicity она мне по ночалу понравилась очень, а теперь я поняла она мне маловата, с моим ростом 170 она низковата (хочу её продать если кому нужна, в отличном состоянии, почти новая, обращайтесь) :-)
  • 0

#342
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вчера смотрели коляски. Очень понравилвсь Peg Perego Uno. Но цена немного кусается((( Вот теперь вся в раздумьях, брать ее или не брать..
Может у кого была/есть такая, как она вам, какие минусы есть?
  • 0

#343
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А мы не нарадуемся своей Stokke Xplory, обожаю ее и за ее необычный, привлекательный дизайн! многие прохожие не могут скрыть восхищения при виде нее :laugh:, нам приятно. :laugh:
с технической стороны много плюсов:
удобно складываются колеса задние, что позволяет при ходьбе по лестницам скакать, т.е. держа ребенка в одной руке я спускаю/поднимаю ее до/со второго этажа спокойно, у нас лифт находится на 2-м этаже,
в стандартный обычный лифт :idea: она спокойно помещается с шасси, чего не скажешь о Quinny и др колясках этого класса у которых ширина шасси больше 60 см.
ну конечно то, что ребенок находится высоко и близко, тоже +
вместительная, удобная сумка + еще карманы для бутылочек и др. мелочи в самой люльке, мы пока маленькие, ребенок в люльке лежит, до прогулочной еще рано
очень маневренная
хороший капюшен и козырек от солнца
удобная, необычная ручка, которая меняется в разные положения, удобно для высоких родителей
весит с люлькой 12,5 кг, в прогулочном варианте 10,5кг, что немаловажно для колясок с таким большим шасси :idea:


ну и стильная конечно!
P.S: заметили, что в городе владельцев Stokke больше становится ;-)

Девочки, милые, подскажите пожалуйста где вы купили или заказали эту коляску. Очень такую хочу, но не могу определиться откуда ее заказать, т.к. в Алматы я поняла ее не найти?? буду очень благодарна за совет



я видила в разделе продам она около 200 000 тг стоила
  • 0

#344
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД,
долго искали коляску, остановились на марке bebeconfort, но теперь выбираем между Loola Up и Elea.
Может кто знает и/или сталкивался с ними, подскажет, посоветует!
Есть один немаловажный фактор, это ширина коляски т.к. лифт у нас советский, а он как Вы знаете не из широких.
Кстати в интернете габариты указаны неправильно (занижены), самолично измерял рулеткой в магазинах.


масса полезнейшей информации по очень многим моделям колясок на этом сайте.
конкретно по вашей модели-
http://forum.materin...howtopic=258618
  • 0

#345
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Allenka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#346
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А есть у кого-нибудь коляска Inglesina?
  • 0

#347
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Заказали со штатов вот такую коляску, мне очень нравится :))

http://www.britaxusa...dy/product-demo

Изображение

по ссылке есть фото с люлькой, отличная коляска для летних деток

Сообщение отредактировал Ortus: 27.07.2011, 12:34:26

  • 0

#348
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
решили прикупить коляску для путешествий, выбор стоит между quinny zapp и maclaren techno xt. преимущество второй, в откидывающейся спинке до лежачего положения. zapp же, только сидячее. правда колеса там потрясающие, маневренная.
вот, в раздумьях... обе легкие и стильные. есть еще zapp extra, но там сидушка не собирается в одно целое с коляской.
нашей основной buzz 4 очень довольна, продуманная до мелочей. но она тяжела для перелетов, одно шасси чего стоит.
  • 0

#349
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
берите макларен не пожалеете. мы эту коляску обожаем :beer:
  • 0

#350
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не подскажите сколько сейчас стоит Макларен? И где ее можно прикупить?
  • 0

#351
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Не подскажите сколько сейчас стоит Макларен? И где ее можно прикупить?


Месяц назад видела в mothercare на Ленина розового цвета, цена 45 тысяч, модель не помню, спинка горизонтально не раскладывалась.
  • 0

#352
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Добрый день!
Кто может поделиться мнением по поводу Bebe Confort High Trek? Интересует, насколько она маневренная и легко ли складывается? Насколько опускается спинка?

Сообщение отредактировал N-KAR: 29.07.2011, 12:47:38

  • 0

#353
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Также интересуею Хэппич Авиатор. Кто пользовался люлькой и прогулочным блоком? Какие отзывы можете оставить? Заранее благодарю!
  • 0

#354
Diorr

Diorr
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера смотрели коляски. Очень понравилвсь Peg Perego Uno. Но цена немного кусается((( Вот теперь вся в раздумьях, брать ее или не брать..
Может у кого была/есть такая, как она вам, какие минусы есть?



У нас такая коляска. Должна сказать она очень неудобная.
Во первых,очень тяжелая. Во вторых,ее трудно катить, поднимать на бордюры,она неповоротливая.

Мы сменили 3 коляски и все были дорогими,пока нам не подарили случайно Chico liteway/ Идеальная в передвижении,как летом так и зимой,настолько легая в управлении,что ее можно катить одной рукой, легко приподнимать на бордюры и цена приемлемая 28 тыс
  • 0

#355
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Алла Гурова получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат информацию, не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии[/ex]
  • 0

#356
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

А есть у кого-нибудь коляска Inglesina?

У нас Inglesina zippy system 2010, 3в1. Коляской довольны, в меру легкая, маневренная, прогулочную можно ставить как лицом к себе, так и "на улицу". Чехлы снимаются и легко стираются. Мы брали в Алматы, но если есть возможность, лучше заказывать с Москвы, выходит на порядок дешевле

Сообщение отредактировал cheshire cat: 04.08.2011, 18:25:57

  • 0

#357
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста, не могу найти откуда можно заказать такую коляску, чтобы была доставка в Астану. уже пол-интернета перерыла! http://www.coletto.ru/present/matteo . только я хочу 2 в 1, т.к. насколько я поняла, у автокресла нет съемной базы. если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.
короче хочу заказать, но не знаю как.... хнык...
  • 0

#358
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
IMAGINATION, только не берите макларен триумф. дурацкая, по мелочи, но все же.
в отличие от квест (не путать с квест спорт-она тяжелее) у триумфа сиденье не удлиняется для сна, спинка откидывается весьма сомнительным образом, регулируется ремешком, нет ручки для того, чтобы носить коляску.

я в свое время тоже выбирала между маклареном и квинни, но для меня был критичен вес, а она весит 9 кг. в поездках лучше легкую. хотя вы рассматриваете техно, она тоже 7,5 кг. и кстати у техно спинка откидывается не полностью 170 градусов.

Red_Girl, А чикко симплисити весит гораздо больше 6 кг. даже в описаниях 7,8-8 кг.

Kudryashka, заказать можно на любом российском сайте, т.е. интернет магазине. оставляете заявку на покупку, оставляете свой телефон. они вам перезванивают, а вы просите доставить в КЗ. естественно вы заплатите больше за доставку.
  • 0

#359
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, а какая коляска самая легкая с полным горизонтальным положением, живем на 5 этаже, для прогулочной еще рано, нам 3 месяца
  • 0

#360
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вчера смотрели коляски. Очень понравилвсь Peg Perego Uno. Но цена немного кусается((( Вот теперь вся в раздумьях, брать ее или не брать..
Может у кого была/есть такая, как она вам, какие минусы есть?

у моей подруги такая коляска, она очень пожалела что её взяла, она очень тяжёлая.... вы сами када её смотрели пробовали поднять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.