Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2981
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки очень нужен совет. Хотим купить коляску bugaboo cameleon 3. Может кто то имел опыт эксплуатации.
  • 0

#2982
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки очень нужен совет. Хотим купить коляску bugaboo cameleon 3. Может кто то имел опыт эксплуатации.

Почитайте на форуме Материнство. Там бугабушки активно обсуждают
  • 0

#2983
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки очень нужен совет. Хотим купить коляску bugaboo cameleon 3. Может кто то имел опыт эксплуатации.

Почитайте на форуме Материнство. Там бугабушки активно обсуждают
Спасибо
  • 0

#2984
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки привет! Есть ли у кого опыт с коляской Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)?? 


  • 0

#2985
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки привет! Есть ли у кого опыт с коляской Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)??

У нас была такая коляска. Все в ней прекрасно, кроме веса. Если живете в своем доме или есть большой лифт, то не проблема. Но тащить самой даже на второй этаж довольно тяжело.
А так конечно хороша, большие колеса, вездеход, широкое сиденье и длинное спальное место. Даже трехлетний ребенок спокойно поместиться. Большой капюшон и корзина для игрушек, удобная ручка с тормозом. В общем отличная коляска!
  • 0

#2986
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Девочки привет! Есть ли у кого опыт с коляской Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)??

У нас была такая коляска. Все в ней прекрасно, кроме веса. Если живете в своем доме или есть большой лифт, то не проблема. Но тащить самой даже на второй этаж довольно тяжело.
А так конечно хороша, большие колеса, вездеход, широкое сиденье и длинное спальное место. Даже трехлетний ребенок спокойно поместиться. Большой капюшон и корзина для игрушек, удобная ручка с тормозом. В общем отличная коляска!

 

 

 

О спасибо!!!! Да, мы живем в частном доме, поэтому вес коляске не является критичным критерием....Очень рада, что выбрала правильную коляску) СпасибО!!!


  • 0

#2987
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

И еще в городе новинка - Hauck Twister 3 в 1, шасси разворачивает люльку, а затем прогулочный блок на 360 градусов, нет необходимости переставлять вручную (http://maugli.kz/ind...product_id=2215)


Сообщение отредактировал Пантера Багира: 27.05.2015, 14:38:07

  • 0

#2988
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Девочки привет! Есть ли у кого опыт с коляской Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)??

У нас была такая коляска. Все в ней прекрасно, кроме веса. Если живете в своем доме или есть большой лифт, то не проблема. Но тащить самой даже на второй этаж довольно тяжело.
А так конечно хороша, большие колеса, вездеход, широкое сиденье и длинное спальное место. Даже трехлетний ребенок спокойно поместиться. Большой капюшон и корзина для игрушек, удобная ручка с тормозом. В общем отличная коляска!

 

 

 

О спасибо!!!! Да, мы живем в частном доме, поэтому вес коляске не является критичным критерием....Очень рада, что выбрала правильную коляску) СпасибО!!!

 

 

обратите внимание чтобы она сложенная в машину помещалась. Тогда вообще все здорово будет!


  • 0

#2989
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

И еще в городе новинка - Hauck Twister 3 в 1, шасси разворачивает люльку, а затем прогулочный блок на 360 градусов, нет необходимости переставлять вручную

 

Личное мнение от увиденного.

 

1) Боюсь, что механиз разворота люльки и прогулки, и есть проблема коляски. Как то не внушает надежности, основание на  1 точке. грязь попала или ржавчина, в наших погодных условиях нередкость, и перестанет крутится. или ребенок решил посиеть не спокойно, а попрыгать в сидении. Ось нарушится и еханизм нарушится. Сужу только по ролику, так что надеюсь, что я ошибаюсь.

 

2) складывается очень некомпактно! 

 

3) маленькая корзина. Если конечно все укладывать по  1 предмету, то может много и влезеь, а если пакет с детскими вещами  + пакет с игрушками для песочницы, то точно не влезет.

 

4) перекладина для рук неудобно крепится, нельзя отстегнуть одну сторону, чтобы высадить ребенка. а когда ее полностью снять, то нужно куддато деть чтобы взять ребенка и помочь вылезти.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.05.2015, 16:29:43

  • 0

#2990
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

маленькая корзина
Корзина и впрямь никудышная :)
  • 0

#2991
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Даже не знаю в какой теме спросить... Если что прошу модератора не ругать ☺️
Коляску пока не выбрала - поизучаю форум/ы. Пока нашей малышке 1,5 мес, катаемся в бебе комфор в лежачей люльке - от старшего сына осталась. Но после 3 мес хочу ее переложить в прогулку. Только боюсь, что как и сын она может отказаться сидеть в коляске.
Вопрос к опытным мамам и папам - как приучить ребенка сидеть в коляске? Прогуливающихся родители с дитями в колясках для нас с мужем как что-то невиданное.
Может дело в том, что сынок наш не получила опыта катания в коляске в определенный возраст? С 4 месяцев до 8 гуляли урывками и не долго - была холодная Северная зима! В 8 мес приехали в Ату и взяли коляску напрокат у родственников. Сидел кое-как! И то если всучить ему сушку или отвлекать игрушку, но до конца прогулки он так и не досиживал - перебивался на руки.
А так классно когда дети сидят в колясках - пусть до 3 лет! И много куда выбраться можно и ребенку хорошо, захотел спать - откинулся и кимаришь.

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.05.2015, 07:50:41

  • 0

#2992
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Даже не знаю в какой теме спросить... Если что прошу модератора не ругать ☺️
Коляску пока не выбрала - поизучаю форум/ы. Пока нашей малышке 1,5 мес, катаемся в бебе комфор в лежачей люльке - от старшего сына осталась. Но после 3 мес хочу ее переложить в прогулку. Только боюсь, что как и сын она может отказаться сидеть в коляске.
Вопрос к опытным мамам и папам - как приучить ребенка сидеть в коляске? Прогуливающихся родители с дитями в колясках для нас с мужем как что-то невиданное.
Может дело в том, что сынок наш не получила опыта катания в коляске в определенный возраст? С 4 месяцев до 8 гуляли урывками и не долго - была холодная Северная зима! В 8 мес приехали в Ату и взяли коляску напрокат у родственников. Сидел кое-как! И то если всучить ему сушку или отвлекать игрушку, но до конца прогулки он так и не досиживал - перебивался на руки.
А так классно когда дети сидят в колясках - пусть до 3 лет! И много куда выбраться можно и ребенку хорошо, захотел спать - откинулся и кимаришь.

 

Мне кажется, все зависит от ребенка. У меня старший ребенок нивкакую не сидел в коляске или в слинге или на руках или пешком, в коляску только спящего можно было положить и  это с младенчества. Младший до полу года больше на руках чем в коляске, в силу обстоятельст, с полу года сидит в коляске, никакого дискомфорта не испытывает. 


  • 0

#2993
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
У нас был период с полугода и, наверное, до года, когда ребенок не хотел сидеть в коляске, максимум мин 5-10 и приходилось вытаскивать. Но, мы не оставляли затею, и всегда предлагали коляску в качестве транспорта, хоть пять минут, но покатается, потом еще пять минут, через время. В общем, после года проблема отпала, сидит, сколько нужно
  • 0

#2994
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У нас в городе новинки появились :) , прогулочные коляски Джои, Великобритания (Joie). Две модели особенно приятно удивили функциональностью, а также соотношением цены и качества. Модель Mirus: с рождения, т.к. полностью на 180 градусов раскладывается сиденье, перекидная ручка и вес всего 6,8 кг, большая корзина и большой кап, бампер, весь тот набор, который мамочки спрашивают, и который стоит дорого, стоимость по городу фиксированная 29 960 тенге (у нас тоже есть ;): http://maugli.kz/ind...product_id=2206 ). И модель Aire Lite: главная особенность - вес - 4,6 кг, легкаяяяя, и опять, можно с рождения, и стоимость приятная 27 990 тг. Прилагаю фото:
joiecaruci_5372199_17406096.jpgimagesjpg_1904545_17406106.jpg04374jpg_4698590_17406113.jpg02573jpg_8585369_17406117.jpgJoieMirusB_4711414_17406122.jpg11268005w2_6166711_17406126.jpg

Интересно а где можно в Астане ее посмотреть?
  • 0

#2995
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчата срочно нужна коляска. Ребенку 1,5 мес. Начали выходить на улицу, руки уже отваливаются. Рассматривала 2в1, но решила сейчас взять подешевле одну (вместо люльки), и чуть позже потом купим прогулку. Бюджет 30-35000 тг. С рождения. Куда идти выбирать? Астана. Детский мир, теремок и тд и тп? Я с ребенком на такси. По городу мотаться не смогу(( где больше выбора?
Пы.сы. Кстати Стульчик татамию всетаки я заказала на свой страх и риск с россайта tem.tem.ru после долгой переписки с менеджером этого сайта. Все супер! Качество класс. Пришла за 8 дней. Лежим качаемся на ней))

Сообщение отредактировал Лялушек: 31.05.2015, 02:57:31

  • 0

#2996
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девчата срочно нужна коляска. Ребенку 1,5 мес. Начали выходить на улицу, руки уже отваливаются. Рассматривала 2в1, но решила сейчас взять подешевле одну (вместо люльки), и чуть позже потом купим прогулку. Бюджет 30-35000 тг. С рождения. Куда идти выбирать? Астана. Детский мир, теремок и тд и тп? Я с ребенком на такси. По городу мотаться не смогу(( где больше выбора?
Пы.сы. Кстати Стульчик татамию всетаки я заказала на свой страх и риск с россайта tem.tem.ru после долгой переписки с менеджером этого сайта. Все супер! Качество класс. Пришла за 8 дней. Лежим качаемся на ней))

 

Я бы вам посоветовала искать сразу прогулку, причем полегче, с прицелом на следующий год. Лучше вы попробуете разровнять матрасиком, чем у вас бесполезная коляска потом будет.. Нам так подарили на 40 дней тяжеленный трансформер, с которым я промучилась лето-осень (ребенок родился в начале июня) и зимой убрала её уже навсегда на балкон. Отгуляли зиму в санках-коляске, а к весне купили трость и я на неё не нарадуюсь. И так критическим взглядом смотрю - да она у меня почти на 180 градусов раскладывается, следующего я сразу в неё положу, на кокосовый матрасик для коляски..

 

Трость мы брали в Автокреслах.кз, у них в седьмом континенте есть точка, частично товар там есть (если нет того, что есть на сайте они дозаказывают с Аты). В том же 7-ом континенте есть Чип и Дейл, но у них выбор очень скудный (хотя их точек много по городу, где-то может лучше будет). Теремок - дорого, нам самую простецкую капеллу там за 70 тысяч вогнать пытались, также дорого в Акботе. В детском мире с ценами получше, но выбор не прям чтобы огромный)


  • 0

#2997
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девчата срочно нужна коляска. Ребенку 1,5 мес. Начали выходить на улицу, руки уже отваливаются. Рассматривала 2в1, но решила сейчас взять подешевле одну (вместо люльки), и чуть позже потом купим прогулку. Бюджет 30-35000 тг. С рождения. Куда идти выбирать? Астана. Детский мир, теремок и тд и тп? Я с ребенком на такси. По городу мотаться не смогу(( где больше выбора?
Пы.сы. Кстати Стульчик татамию всетаки я заказала на свой страх и риск с россайта tem.tem.ru после долгой переписки с менеджером этого сайта. Все супер! Качество класс. Пришла за 8 дней. Лежим качаемся на ней))

Не хотите слинг попробовать? А потом уже хотя бы месяца через полтора два купите прогулку.
  • 0

#2998
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Тоже напишу про магазин maxis-babywelt.kz https://www.maxis-ba...=success&coID=7 Заказали на сайте коляску Peg Prego pliko mini с доставкой до 13 раб.дней. По истечении указанного срока с сайта ни ответа, ни привета(( На мой запрос ответили, что поставку задержал поставщик и они могут вернуть деньги. Ок, возвращайте, я уже не успею получить коляску до времени своего отъезда в отпуск, мне придется купить такую же тут. Пишу им 3 и 4 мая, ответа не получаю, а вчера получаю письмо, что они отправили мне коляску. Не знаю, чем кончится, написала им, что я уже просила сделать возврат и товар мне не нужен. Молчат, гады(( Придется, видимо продавать. Сайт этот категорически не рекомендую.


Продолжение истории... После того, какая поняла, что уже не успеваю перед отпуском получить от них коляску, я им пишу, что уже купила тут такую же и не нужна мне ваша коляска даром. В ответ получаю, ок - можете не получать коляску, но стоимость отправки мы удержим с вас (а отправка dhl, как они писали). В результате коляска приехала 4 июня те почти через 2 месяца, после заказа. И не dhl, а получала я ее на как почте. Теперь вот продаю ее. Но сама коляска классная - я довольна - легкая, складывается 1й рукой (я ездила в отпуск без мужа, мне это было важно) и раскладывается в лежачее положение. Из минусов - на плохой дороге потрясывает, но ехать можно всё равно. Коляска просто супер, рекомендую. image.jpg

Сообщение отредактировал Mango: 08.06.2015, 12:09:20

  • 0

#2999
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ходунки, Корея, в отличном состоянии, цена 5000 тенге. Возможна доставка!
image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал baboshka: 17.06.2015, 17:13:08

  • -5

#3000
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мамочки! Есть в наличии коляска Maclaren Techno XT синего цвета, стоимость 85 000 тг. Из-за спроса превышающего предложение в Европе с Макларенами атас, все в очереди стоят, заказали для клиента еще в апреле - пришла только сейчас, естественно клиент ждать отказался, может кому надо срочно

231854450j_8930728_17895656.jpgmaclarente_8208042_17895659.jpgxtmedieval_7055830_17895661.jpg


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.