Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2881
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Девочки кто знает где у нас в городе можно посмотреть коляски Cybex topaz и onyx или Inglesina trip? Срочно нужно купить легкую коляску для путешествий, такую чтобы в самолете легко можно будет сложить. Основная наша коляска Bugaboo Cameleon3 тяжеленькая как мне кажется и на отдых хочется типа трости...


Cybex в baby in car представлены, позвоните, узнайте наличие нужной модели.
Ну как бы вот...
  • 0

#2882
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ясно))) видела там машинки для деток, классные. Колясок не было при мне никогда. Может попадала так, но вряд ли там коляски будут. Помещение еще должно позволять.
  • 0

#2883
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А вы не знаете где можно cybex(ы) посмотреть?
  • 0

#2884
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А вы не знаете где можно cybex(ы) посмотреть?

Гугль выдает миним, я мама и прочие интернет магазины. Может породе вначале обзвонить их на наличие)))
  • 0

#2885
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Была в миним.кз. у них на сайте много чего а по факту нет в наличии. Показали коляски 3 - inglesina, silver cross и какой то еще бренд. .. и все они к тому же с витрины ...
  • 0

#2886
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Baby-in-car офиц.дистрибьютеры бренда Cybex, просто они распродали все, а новый заказ еще не получили. Вы к ним звоните и уточняйте, когда приход, что именно ожидается...


  • 0

#2887
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я вот тоже в поисках. Пока выбираю между
Britax B-Smart 4
Jane Muum
Mamas&Papas Sola2
Babystyle Oyster, Oyster Max

В основном у нас их нет, т.к. официально не возят. Вот ищу владельцев, чтобы в живую посмотреть, да заказать.

Солу можете посмотреть и покатать у меня))))


  • 1

#2888
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня была в baby in car - колясок там нет вообще (((

А там должны быть коляски?)))) судя по названию магазина, он не совсем специализируется на колясках))))
в прошлом году или позапрошлом они завозили много колясок, снимали помещение, которое вниз у магазина.
на сайте у них были коляски.
в прошлом году в адеме были интересующие вас коляски
  • 0

#2889
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ооо с покупкой!!! Тогда жду вашего мнения! Сколько обходится? Я за 90 тыщ тг находила, плюс, минус.

Спасибо! Вчера уже получила и выгуляла ее. Такая красавица!
Обошлась в 30300 р, 98000тг.
Пока минусов особых не вижу, единственное на брусчатке немного трясет, и еще мне кажется капюшон коротковат, если будет светить сильно солнце, ребенка от него не укроешь.
А так коляска красивая, все обращают внимание)))

Пысы если позволяют финансы купите лучше Surf. Там амортизация лучше, и посадка выше.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2890
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ооо с покупкой!!! Тогда жду вашего мнения! Сколько обходится? Я за 90 тыщ тг находила, плюс, минус.

Спасибо! Вчера уже получила и выгуляла ее. Такая красавица!
Обошлась в 30300 р, 98000тг.
Пока минусов особых не вижу, единственное на брусчатке немного трясет, и еще мне кажется капюшон коротковат, если будет светить сильно солнце, ребенка от него не укроешь.
А так коляска красивая, все обращают внимание)))

Пысы если позволяют финансы купите лучше Surf. Там амортизация лучше, и посадка выше.
Спасибо за отзыв! Я тоже такой цвет хотела)))
Сюрф гляну, думаю если Сюрф 2 не брать примерно тоже самое выйде
  • 0

#2891
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
У Сюрфа на мой взгляд посадка совсем не высокая, по крайней мере люлька очень низко устанавливается. А так коляска интересная. Только не понимаю, почему производитель ткани на корзину пожалел, ну ооочень мелкая.
  • 0

#2892
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Форумчане, а у кого-нибудь есть коды или скидки на prams.net?


  • 0

#2893
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Спасибо! Вчера уже получила и выгуляла ее. Такая красавица!
Обошлась в 30300 р, 98000тг.
Пока минусов особых не вижу, единственное на брусчатке немного трясет, и еще мне кажется капюшон коротковат, если будет светить сильно солнце, ребенка от него не укроешь.
А так коляска красивая, все обращают внимание)))

Пысы если позволяют финансы купите лучше Surf. Там амортизация лучше, и посадка выше.

 

Один минус..... как и в нашей Соле - нет кармашков, элементарно поставить бутылочку или салфетки положить. 

Советую купить кармашек который крепится на ручку. Вот не совсем видно, обратите внимание, на ручке висит.

 

 d9f140eaa7d2.jpg


  • 2

#2894
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, доброй ночи! А не подскажите мне, с какого возраста Солу использовать можно? Мне показалось, что она не совсем для новорожденных подойдет?
  • 0

#2895
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, доброй ночи! А не подскажите мне, с какого возраста Солу использовать можно? Мне показалось, что она не совсем для новорожденных подойдет?

Я свою в люльке катала первые 3 месяца, потом в прогулку прыгнули. 


  • 0

#2896
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ооо с покупкой!!! Тогда жду вашего мнения! Сколько обходится? Я за 90 тыщ тг находила, плюс, минус.

Спасибо! Вчера уже получила и выгуляла ее. Такая красавица!
Обошлась в 30300 р, 98000тг.
Пока минусов особых не вижу, единственное на брусчатке немного трясет, и еще мне кажется капюшон коротковат, если будет светить сильно солнце, ребенка от него не укроешь.
А так коляска красивая, все обращают внимание)))
Пысы если позволяют финансы купите лучше Surf. Там амортизация лучше, и посадка выше.
Капюшон короткий, летом ребенку будет некомфортно.
докупите отдельно зонтик чтобы прятать ребенка от солнца.
А так яркая коляска.
С покупкой!

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.04.2015, 00:51:18

  • 0

#2897
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
С первым ребенком наигралась в коляски,в результате было 8 колясок...
Со вторым все проще, всего 2.:)
Сейчас сыну 2.3 года, коляску привезла осенью.
Катались на ней каждый день и всю зиму, проезжает везде без проблем, по лестницам ни разу не поднимала ее, спускается и поднимается, т.е.шагает, что очень удобно, если никого рядом нет, чтобы помочь .Корзина большая, вместительная.Особо не гремит по асфальту, просто многие коляски такие шумные.Складывается и раскладывается одной рукой.Особо не тяжелая, иногда поднимаю ее домой на 4 этаж.
Остановила свой выбор на ней, очень удобнее посадочное место, широкое и длинное, ребенок до сих пор в ней спокойно спит, с вытянутыми ножками, а не согнутыми, капюшон отлично закрывает от солнца, ветра.Ну и выбирали коляску с сыном, в других сидеть не хотел особо, эта понравилась видимо ему.:)Хотя муж до сих пор не понимает,почему именно ее:)
Хожу с коляской далеко и подолгу, очень удобная, маневренная, вообще катить можно одним пальцем.
Спокойно ходим в гостим от парка Горького до Муратбаева-Гоголя .
Купила аксессуары дополнительные, на ручку сумку для бутылок с водой и всякой мелочи, пару крючков для рюкзака сына и толокара (без него не выходит гулять), и подстаканник для поильника или бутылки.
Дождевик был в комплекте, москитной сеткой пользовались прошлым летом.
Ну и сама коляска.
Прогулочная коляска Армадилло (Armadillo).
2241H5800.jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.04.2015, 01:29:12

  • 1

#2898
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Я вот тоже в поисках. Пока выбираю между
Britax B-Smart 4
Jane Muum
Mamas&Papas Sola2
Babystyle Oyster, Oyster Max

В основном у нас их нет, т.к. официально не возят. Вот ищу владельцев, чтобы в живую посмотреть, да заказать.

Солу можете посмотреть и покатать у меня))))
Спасибо за предложение. Решила взять Jane Muum, а потом перехотела. Уже всех достала своими разговорами о коляске. В итоге решила подождать до рождения ребенка, видимо могз мой бунтует. И в крайнем случае закажу Жане с prams.net, она пока как запасной вариант. Хотя напрягает, что коляску могут отправить через 1-3 недели после заказа и еще 3 она идти будет.
  • 0

#2899
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо за предложение. Решила взять Jane Muum, а потом перехотела. Уже всех достала своими разговорами о коляске. В итоге решила подождать до рождения ребенка, видимо могз мой бунтует. И в крайнем случае закажу Жане с prams.net, она пока как запасной вариант. Хотя напрягает, что коляску могут отправить через 1-3 недели после заказа и еще 3 она идти будет.


Почитайте еще про новинку 2015 года Casualplay Loop, очень достойная модель.
  • 0

#2900
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Тэффи, спасибо за наводку. Мне у Jane еще одна модель нравится, Crosswalk. Тоже новинка, даже в продаже не везде, только на российском сайте нашла, но те что в наличии мне расцветки не нравятся, да и цена тоже. Думаю подождать до мая, авось цена упадет.
Я с выбором коляски с первой дочкой так не мучалась, что отдали, на том и ездили. В результате у нас было 5 колясок. Первая была польский танк, пользовались до 40 дней пока у родителей была и то только по дому. Потом капелла, не коляска, а погремушка. В год взяли Геоби с-409, самая нормальная из всех. Потом еще 2 трости было, одну отдали родственники, но она быстро сломалась, пришлось брать другую.
В этот раз хочу взять одну и не париться, наверное 3 в 1. После всех предыдущих колясок, знаю что мне нужно в коляске, а что нет. Это облегчает поиск, но когда ты покупаешь онлайн и не можешь посмотреть в живую, все на много сложнее А учитывая алматинские цены, так вообще.

Пысы. И почему люди до сих пор не придумали идеальную коляску по доступной цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.