Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2861
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 а там глядишь и отпишусь потом как это гламурное создание ведет себя.

 

Единственное что оттолкнуло меня от покупки этой коляски, это то, что я не хочу чтоб мой ребёнок спал в этой коляске ногами кверху  :faceoff:  Правда не пойму зачем делать такие прогулочные блоки. Малыш должен спать ровно и при желании перевернуться на бок. 

Посмотрите Солу МамасПапас http://mamasandpapas...ksessuary/sola/ Не убиваемая коляска, оооочень манёвренная, складывается на много компактней по сравнению со Стокке, очень удобная и вместительная корзина, уютнейшая люлька.

Короче не пожалела о её покупке. :D  


  • 0

#2862
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 а там глядишь и отпишусь потом как это гламурное создание ведет себя.

Единственное что оттолкнуло меня от покупки этой коляски, это то, что я не хочу чтоб мой ребёнок спал в этой коляске ногами кверху  :faceoff:  Правда не пойму зачем делать такие прогулочные блоки. Малыш должен спать ровно и при желании перевернуться на бок. 
Посмотрите Солу МамасПапас http://mamasandpapas...ksessuary/sola/ Не убиваемая коляска, оооочень манёвренная, складывается на много компактней по сравнению со Стокке, очень удобная и вместительная корзина, уютнейшая люлька.
Короче не пожалела о её покупке. :D

Сама вначале так рассуждала, была категорически против сидений-гамаков. В итоге после года купила коляску с гамаком, очень нравится. Ребенок в ней отлично спит (правда и не в гамаках тоже хорошо спит) и гамак позволяет мне опускать спинку горизонтально сразу же, ка малыш засыпает. В обычном блоке надо было минут 5-10 выжидать, чтобы крепко заснул, иначе при опускании спинки мог проснуться. А в гамаке такой проблемы нет. Но у меня гамак не как в stokke xplory, с подставкой для ног, так что они не свисают.
  • 0

#2863
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

 

Девчата, с каких надежных российских сайтов вы заказываете коляску? Я остановилась на Graco Evo 2 в 1. Думала с сайта tem-tem.ru буду заказывать, но там 2 расцветки всего, и не очень. Подскажите плиз сайт! Заранее спасибушки!

Посмотрите еще lapsi.ru и megapolismama.ru, elefantenok.ru
Ой рахмет! Как вы? Родили?
Родила 15 марта. Коляску пока не опробовали. Зато колыбелька супер. У нас babyhome dream, легкая, мобильная. есть три положения: качание, колесики и статичное. Но так и хочется прикупить еще чего-нибудь. Хочу теперь шезлонг babybjorn и cocoonababy

 

 

Поздравляю с рождением пупсика )))

Долго задавалась вопросом по колыбельке, прочитав ваш отзыв остановилась на этой же колыбельке. ))

Уже едет из России )))

Скажите, есть ли возможность "прикрутить" к ней мобиль?


  • 0

#2864
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девчата, с каких надежных российских сайтов вы заказываете коляску? Я остановилась на Graco Evo 2 в 1. Думала с сайта tem-tem.ru буду заказывать, но там 2 расцветки всего, и не очень. Подскажите плиз сайт! Заранее спасибушки!

Посмотрите еще lapsi.ru и megapolismama.ru, elefantenok.ru
Ой рахмет! Как вы? Родили?
Родила 15 марта. Коляску пока не опробовали. Зато колыбелька супер. У нас babyhome dream, легкая, мобильная. есть три положения: качание, колесики и статичное. Но так и хочется прикупить еще чего-нибудь. Хочу теперь шезлонг babybjorn и cocoonababy

Поздравляю с рождением пупсика )))
Долго задавалась вопросом по колыбельке, прочитав ваш отзыв остановилась на этой же колыбельке. ))
Уже едет из России )))
Скажите, есть ли возможность "прикрутить" к ней мобиль?
Спасибо). Мы пока мобилем не пользуемся, но один раз прикрутили ради интереса, вроде держался.
  • 0

#2865
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сегодня первый раз выгуливали коляску Uppababy vista. Очень рада что взяла ее. Коляска супер. Маневренная, легкая, управляется одной рукой. На бордюры очень легко запрыгивает, почти усилий не прилагаешь. В лифты и двери поликлиники проходила без проблем.
  • 0

#2866
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня первый раз выгуливали коляску Uppababy vista. Очень рада что взяла ее. Коляска супер. Маневренная, легкая, управляется одной рукой. На бордюры очень легко запрыгивает, почти усилий не прилагаешь. В лифты и двери поликлиники проходила без проблем.


Здорово, что коляска понравилась!:) Тоже очень хочется ее попробовать, хотя мне с магазинами возле дома не повезло, двери узкие.:(
  • 0

#2867
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки кто знает где у нас в городе можно посмотреть коляски Cybex topaz и onyx или Inglesina trip? Срочно нужно купить легкую коляску для путешествий, такую чтобы в самолете легко можно будет сложить. Основная наша коляска Bugaboo Cameleon3 тяжеленькая как мне кажется и на отдых хочется типа трости...
  • 0

#2868
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки кто знает где у нас в городе можно посмотреть коляски Cybex topaz и onyx или Inglesina trip? Срочно нужно купить легкую коляску для путешествий, такую чтобы в самолете легко можно будет сложить. Основная наша коляска Bugaboo Cameleon3 тяжеленькая как мне кажется и на отдых хочется типа трости...

 

Cybex в baby in car представлены, позвоните, узнайте наличие нужной модели.


  • 0

#2869
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Поздравляю с рождением пупсика )))
Долго задавалась вопросом по колыбельке, прочитав ваш отзыв остановилась на этой же колыбельке. ))
Уже едет из России )))
Скажите, есть ли возможность "прикрутить" к ней мобиль?

Спасибо). Мы пока мобилем не пользуемся, но один раз прикрутили ради интереса, вроде держался.

 

Спасибо ))) еще один вопрос решен )))


  • 0

#2870
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Давайте вместе искать!)) тоже облюбовала ее, а отзывов нет((( один на ютубе дядька показывал, какая она вся раскачивающаяся, хотя я не заметила. Вы не смотрели Пионер от Силвер кросс?


Вы про вайфаер? Мы ее уже купили, в понедельник с Москвы привезут, жду-не дождусь, когда будем тестить :)

Сообщение отредактировал missLoca: 03.04.2015, 18:53:12

  • 0

#2871
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Давайте вместе искать!)) тоже облюбовала ее, а отзывов нет((( один на ютубе дядька показывал, какая она вся раскачивающаяся, хотя я не заметила. Вы не смотрели Пионер от Силвер кросс?

Вы про вайфаер? Мы ее уже купили, в понедельник с Москвы привезут, жду-не дождусь, когда будем тестить :)
Ооо с покупкой!!! Тогда жду вашего мнения! Сколько обходится? Я за 90 тыщ тг находила, плюс, минус.
  • 0

#2872
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Девочки кто знает где у нас в городе можно посмотреть коляски Cybex topaz и onyx или Inglesina trip? Срочно нужно купить легкую коляску для путешествий, такую чтобы в самолете легко можно будет сложить. Основная наша коляска Bugaboo Cameleon3 тяжеленькая как мне кажется и на отдых хочется типа трости...


Cybex в baby in car представлены, позвоните, узнайте наличие нужной модели.
Спасибо
  • 0

#2873
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Сегодня была в baby in car - колясок там нет вообще (((
  • 0

#2874
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую мастерскою, где ремонтируют коляски. Какие-то балбесы в подъезде оторвали с мясом одну деталь!
  • 0

#2875
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 а там глядишь и отпишусь потом как это гламурное создание ведет себя.

 

Единственное что оттолкнуло меня от покупки этой коляски, это то, что я не хочу чтоб мой ребёнок спал в этой коляске ногами кверху  :faceoff:  Правда не пойму зачем делать такие прогулочные блоки. Малыш должен спать ровно и при желании перевернуться на бок. 

Посмотрите Солу МамасПапас http://mamasandpapas...ksessuary/sola/ Не убиваемая коляска, оооочень манёвренная, складывается на много компактней по сравнению со Стокке, очень удобная и вместительная корзина, уютнейшая люлька.

Короче не пожалела о её покупке. :D  

 

Юля, добрый день,

Я тоже на этой неделе хочу заказать mamas&papas sola 2. Все пересмотрела, но мой выбор на нее пал. 

Как долго Вы ее ждали с России, какой транс.компанией отправляли?


  • 0

#2876
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую мастерскою, где ремонтируют коляски. Какие-то балбесы в подъезде оторвали с мясом одну деталь!


Попробуйте в Шеберхана, по Достык угол Толе Би, там чинят все подряд, может и вашу деталь обратно смогут приделать
  • 1

#2877
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Юля, добрый день,

 

Я тоже на этой неделе хочу заказать mamas&papas sola 2. Все пересмотрела, но мой выбор на нее пал. 

Как долго Вы ее ждали с России, какой транс.компанией отправляли?

 

Олеся здравствуйте! 

Подробности в личку написала. Отправляли через частника, фурой. Ждала примерно 3 недели.


  • 0

#2878
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Юля, добрый день,

 

Я тоже на этой неделе хочу заказать mamas&papas sola 2. Все пересмотрела, но мой выбор на нее пал. 

Как долго Вы ее ждали с России, какой транс.компанией отправляли?

 

Олеся здравствуйте! 

Подробности в личку написала. Отправляли через частника, фурой. Ждала примерно 3 недели.

 

Юля, спасибо Вам большое ответ. Ну теперь с легкой рукой ее покупаю. Потом отпишусь, как получу.


  • 0

#2879
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я вот тоже в поисках. Пока выбираю между
Britax B-Smart 4
Jane Muum
Mamas&Papas Sola2
Babystyle Oyster, Oyster Max

В основном у нас их нет, т.к. официально не возят. Вот ищу владельцев, чтобы в живую посмотреть, да заказать.
  • 0

#2880
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Сегодня была в baby in car - колясок там нет вообще (((

А там должны быть коляски?)))) судя по названию магазина, он не совсем специализируется на колясках))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.