Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2921
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

А я смотрела китайские и была в легком шоке...
страшные такие (((хлипкие (((
Поначалу тоже думала возьму дешевую коляску(нам на отдых) - не тяжело носить и если поломается то не жалко выбросить но.... увидела то что продают то передумала.
Понравилась коляска Jetem - недорогая и прочная более менее ))
И еще baby care in city тоже хорошая... у них бампер, большой козырек и колеса крутятся... легкие обе...

Спасибо за совет. А где их можно купить и сколько они стоят?
Сама ищу...
Пока нашла только Jetem(название не помню ) серенькая в упаковке. Цена 26 000. Курмангазы космонавтов.

 

К сожалению, для меня дороговато. Мне только для одной поездки надо. Итак расходов оооочень много.  Придется выбирать из дешевых. А что на счет геоби? Хотя тут мамочки такие варианты похоже вообще не рассматривают:(


  • 0

#2922
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

К сожалению, для меня дороговато. Мне только для одной поездки надо. Итак расходов оооочень много.  Придется выбирать из дешевых. А что на счет геоби? Хотя тут мамочки такие варианты похоже вообще не рассматривают :(

 

 

Посмотрите б/у коляски за частую они по состоянию лучше китайских, а по цене дешевле, т.к. не новые.


  • 0

#2923
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
И я поначалу хотела в 100$ уложиться
  • 0

#2924
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

К сожалению, для меня дороговато. Мне только для одной поездки надо. Итак расходов оооочень много.  Придется выбирать из дешевых. А что на счет геоби? Хотя тут мамочки такие варианты похоже вообще не рассматривают :(

 

 

Посмотрите б/у коляски за частую они по состоянию лучше китайских, а по цене дешевле, т.к. не новые.

 

Спасибо. Я так и делаю. Каждый день смотрю б/у, но пока ничего нет подходящего.


  • 0

#2925
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На сайте babygo.kz немецкие трости от 19 900 тг


  • 0

#2926
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений

К сожалению, для меня дороговато. Мне только для одной поездки надо. Итак расходов оооочень много.  Придется выбирать из дешевых. А что на счет геоби? Хотя тут мамочки такие варианты похоже вообще не рассматривают :(

 
Посмотрите б/у коляски за частую они по состоянию лучше китайских, а по цене дешевле, т.к. не новые.
Спасибо. Я так и делаю. Каждый день смотрю б/у, но пока ничего нет подходящего.
Б/у не сильно скидывают цену. Я хотела купить Априку, новая стоит 32.000, а б/у 30000. И так все время, разница Макс в 5-10 тыс.
  • 0

#2927
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки а я на российских сайтах прочитала про коляску baobaohao Китай . .. и там ее хвалят. Неубиваемая пишут- сезон точно откатает)))
  • 0

#2928
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки а я на российских сайтах прочитала про коляску baobaohao Китай . .. и там ее хвалят. Неубиваемая пишут- сезон точно откатает)))

Возможно, главное, чтобы не было запаха.

Сезон мне кажется любая откатает, а больше и не надо.


  • 0

#2929
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки а я на российских сайтах прочитала про коляску baobaohao Китай . .. и там ее хвалят. Неубиваемая пишут- сезон точно откатает)))

их на барахолке и зеленом базаре полно.
соседка срочно улетала и купила за 7 тыс.тенге.
после возвращения все лето на ней катались.
хотя брала на одну поездку.
  • 0

#2930
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Брала китайскую коляску - трость за 3000 тенге 4 года назад на барахолке. Думала сезон откатаю и 1 поездку. До сих пор живая , второго ре уже возит , 5 дальних перелетов со стыковками пережила , очень легкая.
  • 0

#2931
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Брала китайскую коляску - трость за 3000 тенге 4 года назад на барахолке. Думала сезон откатаю и 1 поездку. До сих пор живая , второго ре уже возит , 5 дальних перелетов со стыковками пережила , очень легкая.

А какой фирмы брали?


  • 0

#2932
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Брала китайскую коляску - трость за 3000 тенге 4 года назад на барахолке. Думала сезон откатаю и 1 поездку. До сих пор живая , второго ре уже возит , 5 дальних перелетов со стыковками пережила , очень легкая.

А какой фирмы брали?
no name ))) даже названия нет
  • 0

#2933
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня была на Зеленм базаре, смотрела коляски. Вроде ничего, но воняют ужасно((( От 7 до 12 тыс. - цены.
  • 0

#2934
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Подскажите, пж, какую коляску-трость купить для путешествий. Ребенку 2,7.
Нужно, чтобы коляска была легкая, раскладывалась до горизонт положения и была не очень дорогая.

Тоже в поисках такой коляски. Склоняюсь к Прего. 12500 стоит. Совсем легкие без откидывания спинки.
Может еще какие варианты?
дд, посмотрите в мегапарке, на втором этаже открылся нов магазин babyshop , видала там симпатичные прогулки- трости , стоили 10000 тг
  • 0

#2935
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки вопрос тем кто пользуеться yoyo 6+ У нее спинка полностью не опускаеться ни как не получиться новорожденного ребенка в нее положить?
  • 0

#2936
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки всем привет)
Кто заказывал с России какую лучше выбрать ТК??))
С сайта http://www.elefantenok.ru
Может кто уже получал от туда))
Через кого выгоднее???))
Спасибо!!
  • 0

#2937
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки всем привет)
Кто заказывал с России какую лучше выбрать ТК??))
С сайта http://www.elefantenok.ru
Может кто уже получал от туда))
Через кого выгоднее???))
Спасибо!!


Дд! Как раз тоже занимаюсь заказом коляски с России, получается хорошая разница в цене, смотрела на сайте элефантенок, но в итоге заказала с другого autolavka.ru , они просчитали мне несколько тк, самая выгодная оказалась тк кит- у нас набор 3 в 1- доставка примерно 1500 руб, 11 суток в пути.
  • 0

#2938
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки вопрос тем кто пользуеться yoyo 6+ У нее спинка полностью не опускаеться ни как не получиться новорожденного ребенка в нее положить?

у YoYo есть модификация 0+ там полность ровная спинка, можно с самого рождения, у 6+ спинка примерно до 150-160 градусов опускается, для новорожденного не стоит...

6667890_w200_h200_yoyo_0_red.jpg


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.04.2015, 10:16:28

  • 2

#2939
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Девочки вопрос тем кто пользуеться yoyo 6+ У нее спинка полностью не опускаеться ни как не получиться новорожденного ребенка в нее положить?

у YoYo есть модификация 0+ там полность ровная спинка, можно с самого рождения, у 6+ спинка примерно до 150-160 градусов опускается, для новорожденного не стоит...

6667890_w200_h200_yoyo_0_red.jpg

 

Скажите, пожалуйста, а как эта коляска ведет зимой?

или это только летний вариант?


  • 0

#2940
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Скажите, пожалуйста, а как эта коляска ведет зимой?

 

или это только летний вариант?

 

зимой она будет себя вести как любая легкая коляска с небольшими колёсами. По укатанному снегу или по обледенелому асфальту (как этой зимой), нормально. По сугробам или колее, никак... зимой хороший вариант для прогулки по моллу и для отпуска, конечно же


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.04.2015, 13:35:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.