Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли своего ребенка целовать в губы?А вы целуете своего ребенка в губы если нет то по какой причине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#161
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я не просто целую, я его зацеловываю! Да и папа так же! Мы ж без сыночка дышать не можем! :)
  • 2

#162
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
в губы должны родители целоваться между собой, а у детей много куда поцеловать можно, чем в губы лезть со своими микробами.
и даже со стороны психологии странно.
  • 0

#163
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Интересно, а почему со стороны "психологии" в губы странно целовать, а в ручку/ножку/попку нет :faceoff:

Меня куда доча просит поцеловать туда и целую. Обычно это пяточки, ручки, щечки, животик, носик и губки :kiss:
Или с точки зрения ваших "психологов" когда доча подсовывает губки поцеловать, ей надо сказать, что будет у тебя муж, с ним и будешь целоваться?
  • 0

#164
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а муж Ваш тоже дочку в губы целует?
  • 0

#165
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Сам не целует в губы, но если доча показывает на губки то целует.
  • 0

#166
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а муж Ваш тоже дочку в губы целует?

О, Боже, у меня муж сына тоже в губы целует ))) наверное, педофил-гомосексуалист, да? Жесть какая-то )))
  • 0

#167
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:faceoff:
целоваться с детьми это жесть мне кажется,
у казахов просто такого нет,
у нас нюхают, занюхивают во все сладкие места :rotate:
  • 0

#168
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Каждому свое )) мне "нюханье" так же не понятно, в чем смысл? А вот поцелуйчики-обнимашки -это да, это мы любим ))
  • 0

#169
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну да, ну да, а обниматься мы тоже любим :D
  • 0

#170
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

когда доча подсовывает губки поцеловать, ей надо сказать, что будет у тебя муж, с ним и будешь целоваться?

Я своим сыночкам так и говорю: в губы целуются только мама с папой! И не обсуждается.
  • 0

#171
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну вы сравнили... Какие поцелую в губы у папы с мамой и какие с детьми... мдя....
  • -1

#172
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ну вы сравнили... Какие поцелую в губы у папы с мамой и какие с детьми... мдя....

вот и я о том же... или у всех разные понятия о поцелуях в губы.... когда я говорю, что целую сына в губы, это даже не намеренно получается.... а, например, бесимся, обнимаемся, чмокаем... я не могу целовать ребенка и думать - ой, это же губы! их нельзя целовать! бред....
  • 0

#173
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Ну вы сравнили... Какие поцелую в губы у папы с мамой и какие с детьми... мдя....

вот и я о том же... или у всех разные понятия о поцелуях в губы.... когда я говорю, что целую сына в губы, это даже не намеренно получается.... а, например, бесимся, обнимаемся, чмокаем... я не могу целовать ребенка и думать - ой, это же губы! их нельзя целовать! бред....

Действительно что за маразм? И вообще, я думаю, тем кому это кажется чем то плохим, сами страдают психологическим отклонением.
  • -2

#174
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

:faceoff:
целоваться с детьми это жесть мне кажется,
у казахов просто такого нет,
у нас нюхают, занюхивают во все сладкие места :rotate:

Нюхают собачки под хвостом друг у друга. Тогда ваше нюханье тоже жесть?!
  • -2

#175
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
у меня сынок любитель в губы целоваться, я думаю это неправильно, мягко отстраняю, а он обижается
  • 0

#176
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у меня сынок любитель в губы целоваться, я думаю это неправильно, мягко отстраняю, а он обижается

Ничего неправильного в этом нет, это все до поры до времени, потом этот момент пройдет...И вы еще будете вспоминать это с умилением.

Сообщение отредактировал Милана28: 07.09.2012, 22:10:27

  • -2

#177
Тушка

Тушка
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой муж уж насколько суровый казахский мужичина, и то тает, когда сынуля его в губки чмокает, и я тащусь)))))))))))))))))))))))))))))) Сынуле почти 2 и он сам уже почти перестал так делать. Иногда бывает вспомнит, вытягивает губки буковкой О)))))))))))))))))))))))
  • 0

#178
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

:faceoff:
целоваться с детьми это жесть мне кажется,
у казахов просто такого нет,
у нас нюхают, занюхивают во все сладкие места :rotate:


Не знаю, наш папа казах до костей мозга, так он и сыновей в свое время целовал в губы, щас дочу. Со временем это пройдет. Я поначалу только удивлялась, когда я была маленькая такого и близко не было...
  • 0

#179
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я не целую, муж не целует, у нас девочка. И тоже лично в нашей семье это считается не совсем нормально. Я никого не осуждаю. Каждый живет как ему хочется. Просто у нас вот так.
У меня есть подруга, ей уже 27 лет, у нее есть сестра, с детства их папа целует в губы. До сих пор. Девочки уже замужем обе, а папа их по-прежнему целует в губы, а мужья ревнуют и дома девочкам скандалы закатывают. Вот это по-моему уже ненормально.
  • 0

#180
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

У меня есть подруга, ей уже 27 лет, у нее есть сестра, с детства их папа целует в губы. До сих пор. Девочки уже замужем обе, а папа их по-прежнему целует в губы, а мужья ревнуют и дома девочкам скандалы закатывают. Вот это по-моему уже ненормально.

Ну,это совсем крайность! Всему свое время! В три или четыре года, поцеловать ребенка в губки, это одно, а взрослых тетенек, даже если они твои дочки, это другое. Мы с мужем иногда целуем дочу в губки, на мой взгляд это не страшно. Не с кем кроме мужа в принципе не целуюсь в губы. Хотя есть и просто подружайки целуются в губы, и норма для кого-то.

Сообщение отредактировал nastiazima: 08.09.2012, 09:16:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.