Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли своего ребенка целовать в губы?А вы целуете своего ребенка в губы если нет то по какой причине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#141
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я тоже свою доченьку целую очень часто, в губы стараюсь не целовать, и не так хочется, все-таки действительно можно чем-то болеть и даже не знать об этом.
  • 0

#142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки но нельзя ребенку передавать свои микробы вы же знаете у нас во рту их само много!!!

Так вы их и так передаете, вы ж разговариваете с ребенком, чихнуть можете, кашлянуть да мало ли в течении дня ситуаций, поцеловали пяточку, ребенок схватился рукой и тот же эффект:))
Целую и в губки в том числе:)
  • 0

#143
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений
Целую везде, но не в губы, психологический барьер какой-то. Мож со временем пройдет))
  • 0

#144
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
целую дочку в губки, сына стараюсь в губы не целовать :) разве что нечаянно иногда получается.
  • 0

#145
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Целую везде, но не в губы, психологический барьер какой-то. Мож со временем пройдет))

тоже самое)))
  • 0

#146
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Целовала, целую и буду целовать своих пацанов. Пока губехи подставляют.
  • 1

#147
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Мамы и папы, поделитесь своими мнениями, целуете ли вы своих деток в губки?
Мой карапузик всегда сам так и лезит поцеловать меня в губы, и свою любовь ко мне он именно так вырожает, обнимет сильно и начинает чмокать меня, приговаривая "мамочка я тебя сильно, сильно люблю..."
Но наш папа - категорически против чтоб я ему позваляла целовать себя в губы... это он со стороны гегиены да и ненравится ему все это...

здравствуйте. мое мнение таково, что не следует с ребенком целоваться в губы. по той простой причине, что у нас во рту много всякой инфекции которую мы можем передать ребенку.
  • 0

#148
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Дите меня целует тока в губы, я же ее зацеловываю во всех местах.
Обожаю целоваться с ней.
  • 0

#149
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я своих двух сыновей (одному 3 годика, второму 9 месяцев) целую в губы. Нет, даже не в сами губы, а чуть повыше верхней губы.
Между носиком и губками. :rotate:
Иногда получается в сами губы, но ничего плохого в этом не вижу. :)
  • 0

#150
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Целовала, целую и буду целовать своих пацанов. Пока губехи подставляют.

+100
по теме - Кто сказал, что нельзя поцеловать свою детку в губы? Тот пусть и не целует!
Мне доча губки не дает, редко удается ее поцеловать у самого уголка губ, зато попа-пятка- сколько угодно! Ну да мы и этим оочень рады!

Сообщение отредактировал Alenna: 20.06.2012, 15:55:03

  • 0

#151
Alyona_Lee

Alyona_Lee
  • Гость
  • 8 сообщений
Если вы считаете, что целовать ребенка в губки не только можно, но и нужно, пересмотрите свое мнение, пожалуйста, не будьте эгоистом, а позаботьтесь, в первую очередь, о ребенке. А показывать ему свою любовь можно и многими другими способами: заниматься с ним, хвалить его, поощрять, разговаривать и, конечно же, целовать, но только не в губы!
  • 0

#152
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
целую ,и сына и дочу.
  • 0

#153
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мне доча губки не дает, редко удается ее поцеловать у самого уголка губ, зато попа-пятка- сколько угодно!


Сын у меня вообще целоваться не давал! Никому! Ревел, вырывался, позднее, и брыкался. Но ни-ни! А вот внука целую, именно как Alenna, может быть действительно психологический барьер...
  • 0

#154
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Если вы считаете, что целовать ребенка в губки не только можно, но и нужно, пересмотрите свое мнение, пожалуйста, не будьте эгоистом, а позаботьтесь, в первую очередь, о ребенке. А показывать ему свою любовь можно и многими другими способами: заниматься с ним, хвалить его, поощрять, разговаривать и, конечно же, целовать, но только не в губы!

Как так можно, но не целуйте!!! А микробов и в воздухе хватает, так что теперь не дышать!!!
А заниматься, хвалить и поощрять - это воспитание!
А обнимать и целовть - это любовь!
Вон смотришь передачи про дет.дома, там с ними занимаются, хвалят, поощряют - но не любят!!!
У каждого свое мнение!!!

Сообщение отредактировал dennisio: 23.06.2012, 00:40:01

  • 2

#155
Akmaral.b

Akmaral.b
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Я тоже считаю что в этом ничего страшного нет, наоборот нужно целовать как можно больше и какая разница куда, тем более когда высе здоровы и мама, и ребенок...
  • 0

#156
zhani.fler

zhani.fler
  • Гость
  • 5 сообщений
Целую везде, обожаем мы с сыночком целоваться, обниматься)))))))))
  • 0

#157
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я тоже свою дочу целую,она сама губки трубочкой сделает и целоваться лезет :rotate:
  • 0

#158
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Приучаю целовать только в щечку, пока мало понимает разницу,чужих и родных,в связи с чем приучаем целовать в щечки т.к если целовать в губы, то начинает автоматически целовать всех подряд в губы (няню,гостей и даже мальчишек и девочек из садика) :faceoff:

Сообщение отредактировал inamorata: 06.09.2012, 12:35:52

  • 0

#159
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Старшего сына целовала в губы с раннего возраста, так он привык, и думал, что целовать нужно только в губы и потом всех лез целовать в губы :faceoff: , но считаю не приемлемым целовать других в губы, кроме мамы :fie: ( по крайней мере в детском возрасте :D ) . Еле отучили.
Младшего теперь в губы не целую, какой -то барьер что ли, целую всюду кроме губ.
  • 0

#160
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
Не целовать в губы однозначно!
Потому что потом будет всех так целовать, а это не есть гигиенично, сейчас каких только инфекций/герпесов нет((
Ведь не поймет что только маму можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.