Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли своего ребенка целовать в губы?А вы целуете своего ребенка в губы если нет то по какой причине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я везде целую! Не могу удержаться, когда вижу все его складочки, пяточки, пальчики. Каждый целую (но не обсасываю) :laugh:
обожаю нюхать между пальчиками ножек!! Время быстро летит. Мальчики потом и в щеку чмокнуть не дадут же. Так что пока наслаждаюсь
  • 0

#82
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я своих в щечку целую !
  • 0

#83
Katiy6a

Katiy6a
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А я в губки целую только когда 100% уверена что не болею...А вообще целую везде!!!
  • 0

#84
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
детки, особенно свои, такие сладкие, ну как их можно не целовать? я своего пупса зацеловываю, он аж визжит: - хватит!, но в губы - нет и ему объяснила, вроде понял)))
  • 0

#85
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я своего сынулю просто зацеловываю, но немного смущаюсь, когда он лезет целоваться в губы, а ему безумно нравится.
  • 0

#86
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Читаю как родители везде детей целуют, даже немного противно - хотя сама имею сладкую дочь, но не целую ее везде (только в щечки, лобик). А в губы целую только мужа.
  • 0

#87
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
странно как то :rolleyes: а почему нельзя своего ребенка целовать в губы?! :spy: ты ж не в засос целуешь.....мы с дочей так и целуемся, когда я ей говорю- Давай поцелуемся! она сразу лезет ко мне и чмокает в губы! ;)
  • 0

#88
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я тоже свою крошку везде расцеловываю :kiss: она такая сладкая не могу сдержаться. Единственно в губки не чмокую когда мама рядом, а то она ругается. Примета есть, что грудничков в губы целовать нельзя - говорить долго не будут. Я в приметы не верю, но и нареканий от мамы не хочется..
  • 0

#89
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мне тоже кажется, что целовать в губы не совсем правильно. Вроде табу такое в нашей семье, так только мы с мужем целуемся. За то самое любимое занятие детушки дуть маме в живот или кусать за нос, а потом убегать)))
  • 0

#90
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мне тоже кажется, что целовать в губы не совсем правильно. Вроде табу такое в нашей семье, так только мы с мужем целуемся. За то самое любимое занятие детушки дуть маме в живот или кусать за нос, а потом убегать)))


Ну я так думаю, что поцелуи разные. Не надо сравнивать поцелуй с мужем и так как вы ребенка целуете, это же совсем разные вещи...
  • 0

#91
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Мне тоже кажется, что целовать в губы не совсем правильно. Вроде табу такое в нашей семье, так только мы с мужем целуемся. За то самое любимое занятие детушки дуть маме в живот или кусать за нос, а потом убегать)))


Ну я так думаю, что поцелуи разные. Не надо сравнивать поцелуй с мужем и так как вы ребенка целуете, это же совсем разные вещи...


Полностью потдерживаю! Поцелуй ведь совсем разные!
Мы с мужем свою дочурку целуем везде, ведь это наша крошечка! Такая маленькая, такая сладенькая! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#92
Светулька85

Светулька85
  • Гость
  • 5 сообщений
я считаю что можно ИМХО
  • 0

#93
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Кому как, я своего карапузика зацеловываю, что потом начинает меня кусать играючи, а вот он сам лезет всех целовать в губы, отучаю, пока мало получается. И ночью сплю с ним в обнимку.Такой сладкий,сладкий.
  • 0

#94
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
личное дело каждого, конечно, но имхо чо париться то вообще - можно...нельзя....хочется целовать - целуйте... я тоже зацеловываю свою дочу...и буду продолжать чмокать в губы (наряду с щечками, пузякой, попкой :)) когда чувства распирают..ну, до определенного возраста конечно :))))))
  • 0

#95
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я тоже целую везде! И в губы, и в шею, животик, попку и даже писуньчик иногда ))) Пока дети у меня такие маленькие, можно. Через пару лет уже будут убегать от поцелуев.
  • 0

#96
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я тоже обожаю целовать своего пацана, а с недавних пор когда приближаюсь чтобы поцеловать, он мне говорит - "койшы" :lol: (это его новая фишка)
сыну-2 и 2
  • 0

#97
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:) у нас доча дает целовать себя в губки только мне,обожаю ее целовать,иногда подойдет и просит,мама пузю целуй,поцелуешь так она такая довольная,а перед сном,просит мама попу чмоки, чмокнишь и тогда довольная дает поцеловать щечки,губки,носик и т.д. поктаких сладкиха даются их нужно целовать:)
  • 0

#98
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Читаю как родители везде детей целуют, даже немного противно - хотя сама имею сладкую дочь, но не целую ее везде (только в щечки, лобик). А в губы целую только мужа.



а мне стало противно от этого сообщения :(
  • 0

#99
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тоже не понимаю почему нельзя целовать своего ребенка в губы... это же твое, родное, самое близкое и любимое! а сравнивать поцелуй с мужем и поцелуй ребенка это же глупо, абсолютно разные вещи!!! целую везде и всегда!
  • 0

#100
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Никогда не целовала свою дочку в губы, да и вообще деток в губы не целовала, - не могу, где-то на подсознании клин поставлен.
Если почмокаться с детками то только в щечки или в попку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.