Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#221
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
е мона, все пятеро свитанитесь, плизз, хочу глянуть на сумашедших фанатов :faceoff:
  • 0

#222
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

е мона, все пятеро свитанитесь, плизз, хочу глянуть на сумашедших фанатов :faceoff:

хоть минусы и не ставила, но вот она я сумашедшая фанатка :D
  • 1

#223
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
эх... 3 сезон ждать еще год. Обожаю эту версию Шерлока. Я так переживала когда смотрела 3 серию вчера. Хочется все больше и больше серий.
  • 1

#224
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
только недавно узнала про этот сериал, и посмотрела два сезона,

вопрос,, а когда будет третий, неужели правда через год?

серия с Ирен Адлер просто супер, авантюристка в современных условиях, прикольная интерпретация...
  • 0

#225
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я рад что сезон закончился смертью Мариарти.ждем новых злодеев в следующем сезоне.

Сообщение отредактировал beka23: 17.01.2012, 22:57:33

  • 0

#226
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

я рад что сезон закончился смертью Мариарти.ждем новых злодеев в следующем сезоне.

Блеать, Бека, убейся!!! :mad:

Только хотел посмотреть... :faceoff:

#227
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Замечено при повторном просмотре
Скрытый текст

Первые 3 абзаца оригинальные, дальше текст начинает повторятся :)

Блеать, Бека, убейся!!!

Только хотел посмотреть...

а вы еще спрашиваете, зачем желтый цвет :D

Сообщение отредактировал Maker: 17.01.2012, 23:15:15

  • 0

#228
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вчера не смогла посмотреть серию, нашла кое-где, но там не до конца. Пожалуйста, помогите, расскажите, что происходило после того, как тело Шерлока увезли медики?
В целом, серия очень понравилась. Были страхи, что разочаруют, а нет. Без ума от их юмора, от клуба "Диоген", милой миссис Хадсон и симпатичной Молли. А какой красавец Лестрейд - седые волосы так красят мужчину :rolleyes:
Единственное замечание. Неужели Ватсон не понял, что Шерлок его отсылает? Практически бывая с ним 24 часа в сутки, можно было бы знать, что у Холмса есть привязанности и он не мог быть таким бесчувственным чурбаном. Только Молли видела настоящего Шерлока. Увы и ах.
  • 0

#229
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
странно что 3 сезон так долго будут делать, видимо идеи кончились, ибо снять 3 серии минутное дело :-/
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sherlock: 17.01.2012, 23:33:49

  • 0

#230
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

странно что 3 сезон так долго будут делать, видимо идеи кончились, ибо снять 3 серии минутное дело :-/

Скрытый текст


вообще-то межу первым и вторым сезоном тоже год прошел)
  • 0

#231
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот еще блог Молли
там интересная переписка на этой странице
http://www.mollyhoop...uk/blog/30march
  • 0

#232
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вот еще блог Молли
там интересная переписка на этой странице
http://www.mollyhoop...uk/blog/30march

спасибо за ссылки :-)
  • 0

#233
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
супер завернули концовку, при просмотре до конца не было ясно действительно ли произошло то, что произошло... и маленькая надежда у фанатов горела в груди, что нет, не мог так сериал закончиться и вот оно, финал, Шерлок, радость, оргазм и новый сезон..

сов-ий. сериал и нынешний Шерлок это совершенно разный подход к интерпретации, сравнивать их странно..
  • 0

#234
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Как вариант:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Make Dream: 18.01.2012, 10:46:40

  • 0

#235
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вчера не смогла посмотреть серию, нашла кое-где, но там не до конца. Пожалуйста, помогите, расскажите, что происходило после того, как тело Шерлока увезли медики?

Собственно горе Ватсона было безграничным, показали сцену где В и м.Хадсон пошли на могилу к Ш., все очень трогательно было, Ватсона не отпускала надежда что Ш все-таки живой (как и нас ярых фанатов)))), в итоге эпизод закончился таким мощным финальным аккордом, прислонившись к дереву стоял Ш и смотрел как от его могилы медленно и печально отдалялась фигура Ватсона.
  • 1

#236
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений

вот еще блог Молли
там интересная переписка на этой странице
http://www.mollyhoop...uk/blog/30march


Девчонки, я малость туплю, объесните что это за переписка Молли с Джимом Мариарти?
  • 0

#237
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
KateKate, спасибо огромное! :hi:
Терь я тоже горячая поклонница Шерлока и Джона, хотя мне достаточно было увидеть рекламу на Первом канале (еще первого сезона), чтобы понять - это будет круто!
Кстати, эти дневники как-то интересно действуют на меня - будто эти люди действительно существуют, а мы в онлайн-режиме наблюдаем за этой историей.
  • 0

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

жесть 5 минусов, люди что такое офигенный фильм что ли? :eek:
откуда столько злости то? :rolleyes:

е мона, все пятеро свитанитесь, плизз, хочу глянуть на сумашедших фанатов :faceoff:

MODERATORIAL

2 предупреждения по п. 2.2.7. правил форума

  • 0

#239
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

KateKate, спасибо огромное! :hi:
Терь я тоже горячая поклонница Шерлока и Джона, хотя мне достаточно было увидеть рекламу на Первом канале (еще первого сезона), чтобы понять - это будет круто!
Кстати, эти дневники как-то интересно действуют на меня - будто эти люди действительно существуют, а мы в онлайн-режиме наблюдаем за этой историей.

всегда пожалуйста :beer:
ВВС вообще сделали грамотный ход с этими блогами, действительно грань между фильмом и реальностью стирается и ты вроде тоже становишься участником этого действа, потому как создается иллюзия, что все происходит он-лайн...браво ВВС!!! :-)
интернет технологии стирают грани :-)
  • 0

#240
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Уважаемый, Осетр пера!

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

я как бы интересовалась по фильму, вам так не кажется, Уважаемый?

люди что такое офигенный фильм что ли?

Просто кажись как то не гуманно, с Вашей стороны! :-(

по сабжу: Катюш, по какому каналу, и в какое время...заинтриговали!

насчет канала, нашла :D

ВВС


Сообщение отредактировал Эвина: 18.01.2012, 12:19:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.