Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#261
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну неужели никто кроме меня не заметил кадры, когда Ватсон бежал к месту падения, прям рядом с телом стоял грузовичок набитый мешками с мусором, а потом когда вокруг тела стал собираться народ, этот грузовик отъехал

Да...была под таким эмоциональным впечатлением, что не обратила внимание на этот кадр :-/
  • 0

#262
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Когда ждать продолжения???

#263
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Когда ждать продолжения???

есть предположение что на след. год...
  • 0

#264
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Но ведь тело-то было Шерлока, лицо показали крупным планом. Да, он мог принять что-то, что снизило его показатели, но как же он все таки упал и не повредился??? И это при свидетелях! Непонятно, право слово...


Или может быть еще такой вариант, если как вы утверждаете тело и лицо показали именно настоящего ШХ:
ШХ заранее подготовил всю мизансцену, когда он жалостливо просит у Мориарти дать ему одну минуту, на самом деле ему нужно чтобы тот отошел от края и не видел что происходит внизу, а в это время внизу все идет по плану, подкатывает грузовик с мешками, массовка подготовленная Молли и пацан на велике на готове. Он убеждается что все ок, и начинает ржать чтобы продолжить разговор, задержать время и дождаться Ватсона.
Когда же ШХ разговаривает с Ватсоном по телефону, и тот собирается бежать к нему, он говорит: не отводи от меня взгляд, т.е. тем самым отвлекая его внимание от того что готовится внизу и заставляя его оставаться на том месте откуда не видно места падения.
ШХ благополучно прыгает и приземляется в грузовик, а пока Ватсон возится с велосипедистом, он перепрыгивает на асфальт, Молли поливает его кровищей, подготовленная массовка в виде санитаров оттесняет случайных прохожих. Ватсон щупает его пульс буквально секунды 3-4, тут прокатывает фокус с шариком о котором кто-то писал выше.
Наверняка опознавать труп позвали Майкрофта, а не Ватсона, а он естессно был в курсе событий, т.к. его как и Молли не держали на прицеле.

Единственное, что мне не понятно – это каким образом ШХ узнал что идти нужно именно на эту крышу, ведь Мориарти просто написал что-то типа: Я тебя жду. И как Ватсон узнал, что ехать надо именно к этому зданию?

Сообщение отредактировал Finik: 23.01.2012, 14:03:18

  • 0

#265
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Подождите, Шерлок ведь сам написал Мориарти СМС, чтобы тот пришел на крышу больницы. Потом Холмс отослал Ватсона, а когда тот понял его уловку (увидел живую миссис Хадсон), то вернулся обратно в больницу им.Святого Варфоломея

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 23.01.2012, 14:27:22

  • 0

#266
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ааа, так это была больница, в морге которой работает Молли?! Ну дык тогда вобще подготовить мизансцену было еще проще, как грицца Элементарноватсон!
Технически то теперь все понятно, но все равно - как ШХ додумался что Мориарти хочет заставить его самоубиться ? :confused: И почему весь фильм Мориарти пишет ему : Я твой должник. Что он ему должен? или это некорректный перевод?
  • 0

#267
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

И почему весь фильм Мориарти пишет ему : Я твой должник. Что он ему должен? или это некорректный перевод?

вот меня тоже это вопрос мучает. интересно о каком долге речь, что он имеет ввиду?
  • 0

#268
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А еще посмотрела фотки Б. Камбербетча на IMDB, где он блондин http://www.imdb.com/name/nm1212722/. Оказывается, темные волосы (да еще и кудрявые) ему очень идут, как брюнет он куда интереснее)).


БК блондин - это конечно жесть!
А вот тут он посимпатишнее :rotate: :

kinopoisk_ru-Benedict-Cumberbatch-1768129.jpg

kinopoisk_ru-Benedict-Cumberbatch-1768141.jpg

kinopoisk_ru-Benedict-Cumberbatch-1768145.jpg

kinopoisk_ru-Benedict-Cumberbatch-1768146.jpg


Извините что так много, но с картинками то поинтересней форум читать ;-)
  • 0

#269
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Последние 2 мне нравятся))) эх Бенедикт... :faceoff:
  • 0

#270
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я ретроград. Это не предположение, не допущение. Это констатация факта. Наш, советский, Шерлок Холмс вне конкуренции ВООБЩЕ. Разве что вот Холмс в исполнении Кристофера Ли...
  • 0

#271
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я ретроград. Это не предположение, не допущение. Это констатация факта. Наш, советский, Шерлок Холмс вне конкуренции ВООБЩЕ. Разве что вот Холмс в исполнении Кристофера Ли...

Вы знаете, я до не давнего времени, была точно такого же мнения и в принципе, до сих пор я считаю, что наш ШХ вне времени и конкуренции. просто этот сериал, он совершенно другой и сравнивать их нет ни какой возможности, единственное, что было для меня открытием своего рода, это то что другой совершенно не значит хуже. в общем теперь я люблю и Ливанова и Бенедикта :-)
  • 0

#272
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Эндрю Скотт тоже красавчик, не все ж ему быть злодеем ;-)

kinopoisk_ru-Andrew-Scott-1786257.jpg

kinopoisk_ru-Andrew-Scott-1786259.jpg
  • 0

#273
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Единственное, что мне не понятно – это каким образом ШХ узнал что идти нужно именно на эту крышу, ведь Мориарти просто написал что-то типа: Я тебя жду. И как Ватсон узнал, что ехать надо именно к этому зданию?

Finik, хорошая версия, правда куча статистов - а это не в духе Шерлока. Но ведь ради Мориарти можно и исключение сделать?
Насчет того как крышу определили - надо пересмотреть повнимательнее.


P.S. Бенедикт хорош именно брюнетом, такой :kiss:

Сообщение отредактировал lacrima: 24.01.2012, 13:55:32

  • 0

#274
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я ретроград. Это не предположение, не допущение. Это констатация факта. Наш, советский, Шерлок Холмс вне конкуренции ВООБЩЕ. Разве что вот Холмс в исполнении Кристофера Ли...

Я б удивилась, если бы этот сериал с этим ШХ тебе понравился бы...
  • 0

#275
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Последние 2 мне нравятся))) эх Бенедикт... :faceoff:

а мне на первых 2-ух..
такой душка, наивный взгляд
"парень с соседнего двора" и никак не ШХ :rolleyes:
  • 0

#276
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а мне на первых 2-ух..
такой душка, наивный взгляд
"парень с соседнего двора" и никак не ШХ :rolleyes:

:-) это хорошо когда разные вкусы :-) а Эндрю мне вапще не нравится.
  • 0

#277
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А вы заметили какая песня стоит на рингтоне у Мориарти? Если не ошибаюсь Staying Alive? Может это сценаристы намекают на то что он остался alive на самом деле? :spy:
  • 0

#278
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Руперт Грэйвс тоже ничего :rotate:

full-rupert-graves.jpg

rupert-graves-209226.jpg

rupert-front.jpg
  • 0

#279
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А вы заметили какая песня стоит на рингтоне у Мориарти? Если не ошибаюсь Staying Alive? Может это сценаристы намекают на то что он остался alive на самом деле? :spy:

Да, это Bee Gees))) у меня кстати тоже такое подозрение, что не спроста эта песня на ригтоне...хотя может мы хотим увидеть то чего нет и М. действительно застрелился на крыше.

ЗЫ: Руперт Грэйвс тоже ничего :rotate:

Сообщение отредактировал KateKate: 25.01.2012, 09:14:04

  • 0

#280
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Да, это Bee Gees))

оо, спасибо!!
с утречка зарядец такой...

хотя может мы хотим увидеть то чего нет и М. действительно застрелился на крыше.

а я ведь таки не смотрела, но всеравно-наврядли...
*Эндрю Скотт...хм... :wub:
**и почему многим девочкам нра "ублюдки"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.