Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#141
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Почитала информацию, посмотрела все школы саморазвития, и остановилась на монтессори. хотя изначально планировала в радужку. но у них на тот момент было время неудобное для нас и ожидался переезд.
сейчас очень довольна своим выбором. сыночек изменился на глазах. стал спокойнее, менее агрессивнее, с большим удовольствием идет на занятия, а уходим самые последние. потому что не хочет. и стульчики поможет сложить, и игрушки, и цветы польет, и все сделает, лишь бы там остаться.
не знаю в чем секрет. но мы с мужем отметили положительные перемены в сыне и решили продолжить там наше мини обучение.
  • 0

#142
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

остановилась на монтессори.

а какой возраст у сынишки? и какое расписание?
Моему 2,2 он очень непоседливый. Ищу хорошую школу на этот возраст с утра, чтоб в час уже быть дома.
  • 0

#143
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

остановилась на монтессори.

а какой возраст у сынишки? и какое расписание?
Моему 2,2 он очень непоседливый. Ищу хорошую школу на этот возраст с утра, чтоб в час уже быть дома.


нам через недельку будет 2. мы тоже непоседы. постоянно что-то делаем. для него монтессори в этом плане просто здоровски! полтора часа он постоянно чем-то занят. когда приходим домой, ведет себя спокойнее и меньше канючит.

мы ходим в вечернее время, в 16.00. Но я знаю, что есть у них и утренне время. Для вашего возраста может подойдет группа "Я сам". Там дети, если не ошибаюсь, проводят времени больше - около 3 часов.

Позже планируем перейти туда
  • 1

#144
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Спасибо! :hi:
Но там вроде нужно родителям на беседу подойти? Вы ходили? О чем там речь?
  • 0

#145
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений
дд! мамочки, посоветуйте, пожалуйста, центр развития с хорошей подготовкой к школе. в районе иманова валиханова.
  • 0

#146
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Айка111, у вас там рядом открылись Затейники, вот там подготовишек готовят к школе хорошо.
моя ходит в затейники, но на ташенова.
  • 0

#147
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
дочка ходила сначала в оранжевый мир нам тогда было 2,5 года. Мне не понравилось, помещение темное, занимались в помещении без окон, и вообще обстановка какая то серая, ходили 2 месяца из за педагога, очень нравилась она нам, потом педагог поменялся пришла женщина воспитатель детского сада провела кое как 2 занятия (развития там явно не было никакого) и пропала, нам сказали что она заболела как выйдет на работу нам позвонят уже прошел почти год до сих пор не позвонили, хотя мы заплатили за месяц и от занималсиь совсем чуть чуть,
потом пошли в арт лотос в принципе там не плохо, так же воспитатель приветливая молодая девушка, занятия проходили интересно, но для нас маловато по времени на тот момент нам было 2,8 занятия 3 раза в неделю по часу, дочке было там весело, но что бы что то новое она узнала или как то изменилась я не заметила
Пошли мы в смешарики, все классно понравилось очень от занимались 2 месяца, но снова стали проблемы с тем как добираться... очень проблематично было разрываться то мне то мужу
Сейчас дочка ходит в fastrackids, из плюсов это пожалуй первая школа развития, после которой я действительно увидела изменения в развитии дочки. Ходит месяц, стала очень много и грамотно говорить, нам 3 года, она и раньше была болтушкой, но именно сейчас она стала излагать свои мысли более корректно, стала рассуждать, задавать интересные вопросы, вижу в ней именно заинтересованность, еще стала рисовать рисунки похожие на рисунки, если это человек то человек, а не шар, цветочки, солнышки, можно уже понять что есть что, а не просто каляки маляки
Из минусов это оплата в 30 тысяч в месяц за занятия 3 раза в неделю по 2 часа, как то мне кажется дороговато, но если есть результат то почему бы и нет, тем более это единственная школа развития до которой можно добраться пешком в нашем районе.
Еще ходили один раз в Кулыншак в Нурсае, было достаточно одного занятия что бы понять что там делать нечего, грубые воспитатели, совершенно не приветливая администрация, приносите нам деньги и не задавайте вопросов! :faceoff:

Сообщение отредактировал Витуся: 22.10.2012, 18:58:32

  • 1

#148
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений

Айка111, у вас там рядом открылись Затейники, вот там подготовишек готовят к школе хорошо.
моя ходит в затейники, но на ташенова.

спасибо Вам! завтра позвоню туда
  • 0

#149
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
не туда написала. Извините.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 23.10.2012, 14:54:55

  • 0

#150
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений


Айка111, у вас там рядом открылись Затейники, вот там подготовишек готовят к школе хорошо.
моя ходит в затейники, но на ташенова.

спасибо Вам! завтра позвоню туда

в двух группах с русским языком обучения нет мест. так что поиск возобновлен


  • 0

#151
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте, девочки, кто-нибудь ходит в страну Мимиория (ТД Сарыарка), поделитесь впечатлениями - качество уроков, преподаватели, помещение и тд.... Спасибо!!!
  • 0

#152
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

АҚБОТА", детский центр развития Адрес: г.Астана, пр.Абая, 11/1-4 Телефон: 94-90-93, 94-93-13, 46-64-15, 8-701-533-85-93, 8-701-554-62-01


Переехали на Республики-Сейфуллина, новые координаты: 8(7172) 56-85-86,8(7172) 56-85-87, сот: 8(701)533-85-93, 8(701)554-62-01, e-mail:kkarlugash@bk.ru
Есть у нас в городе хореография-театральные кружки, где занятия проводятся в только выходные дни?
  • 0

#153
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мамочки, есть какой то цент для деток 2 лет и 4 лет в районе Орбита,Евразии?
  • 0

#154
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
девочки дайте адрес Капитошки что возле Евразии. вчера проехалась по Петрова Жумабаева ничего не нашла.Кто-то писал что водил 2 летнюю дочу.
  • 0

#155
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо! :hi:
Но там вроде нужно родителям на беседу подойти? Вы ходили? О чем там речь?


ходила. рассказывают о самой методике, правилах поведения в группах, о том, как играть с предметами.
  • 0

#156
Милашка19

Милашка19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Мы переехали в Астану из Алматы и пока не могу сориентироваться в вашем городе. Подскажите ближайший к нам центр по подготовке к школе. Дочке почти 6 лет, очень нужна подготовка. Живём в ЖК "Триумфальный" (кабанбай батыра 13) около ТЦ Сары-арка. Знаю в Сары-арке есть кружки, но они творческие, а нам именно надо подготовительные.Заранее с благодарностью.....
  • 0

#157
Mika Dungenbayeva

Mika Dungenbayeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Спасибо! :hi:
Но там вроде нужно родителям на беседу подойти? Вы ходили? О чем там речь?


ходила. рассказывают о самой методике, правилах поведения в группах, о том, как играть с предметами.


Подскажите пожалуйста адрес вашей школы монтессори, заранее благодарю
  • 0

#158
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Здравствуйте, девочки, кто-нибудь ходит в страну Мимиория (ТД Сарыарка), поделитесь впечатлениями - качество уроков, преподаватели, помещение и тд.... Спасибо!!!

Мне нравится в мимиории. Красивое оформление -много сочного зеленого цвета, достаточно большая огороженная площадь - можно отпустить детей и попить кофе спокойно. Вожу детей в деревню мастеров. Мы ходили на лепку из пластилина, лепку из глины, войлоковаляние, школу кулинаров. Там есть еще оригами вроде и еще что-то, всего семь видов развлечений. К преподавателям претензий не возникало никогда - всегда очень интересно проводят занятия и отношение доброжелательное. Мне кажется им самим приятно находиться в такой милой обстановке и с детьми. Вход во все избушки стоит 1500, только школа кулинаров 2000. Ну и кафе там детское сразу -мои не поев не уходят)
  • 0

#159
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

мамочки, есть какой то цент для деток 2 лет и 4 лет в районе Орбита,Евразии?

Я водила дочку 2 года назад в центр "Веселые картинки" за магазином "Орбита" -кажется он и ныне здравствует. Водила на вокал и ИЗО -платила 6 тысяч за 2 кружка в месяц! Очень довольна была. ИЗО- такие поделки домой приносила, до сих пор у бабушки на стенке висят, а преподаватель вокала -сама артистка украинского театра молодая -постоянно таскала выбивала нам настоящие серьезные концерты. Увидели эту жизнь изнутри - репетиции, кулисы, выступления! Очень благодарна Наталье Владимировне до сих пор! Жалко потом перестали водить, потому что переехали -далеко стало и неудобно, а потом дочка в школу пошла и теперь она в школе с утра до вечера.
  • 2

#160
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всем привет!!! Апашкалар, куда сына мне водить? Подскажите пожалуйста нормальный центр недалеко от Самала. В затейниках мест нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.