Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#101
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Подскажите, кто знает центр развития, возраст 1.3 . Район Свечек. Очень хочется сына водить на занятия, желательно, чтобы занятия были на казахском, т.к. на русском мы с ним дома говорим. Позвонила с пару близлежащих центров, там занятия с 2 лет.

Вроде в нашей Развивашке занимаются с такими малышами. Район Оперного театра. "Подсолнухи" Казахские группы точно есть,про возраст не знаю. Позвоните им.522888
  • 0

#102
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Вот нашла их визитку.

1. "Ма-малыш"- от 1 года до 3-х лет. Вместе с мамой.
2. "Волшебники"_для детей от 3 до 4,6 лет на русском и казахском языках.
3. "Мастера"_от 4,6 до 6 лет
4 "Подготовка к к школе"- для ребят,которые через год пойдут в первый класс. рус/каз
5. "Хореография"-от 2,6 лет и старше
6. "Игрушка" от 7 лет и старше,где ребята учатся шить игрушки сами.
7. Изо студия от 4 лет и старше.
8. Логопед.

пр.Победы 75/2
тел 522 888
87052173043
87015714131
  • 0

#103
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто ходит в Арт Лотос в группу вместе с мамой? Как проходят занятия? Нравится ли детям? хотелось бы узнать мнение тех кто ходит или ходил туда раньше.
  • 0

#104
tigra2011

tigra2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,сегодня ходила в артлотос, хотела записать свою годовалую дочу к ним на занятия и невольно стала свидетелем ужасной картины,так называемая директор артлотоса грубо говоря так по хамски выясняла отношения с мамочкой одной девочки,которая посящала их центр,бедной мамочке директриса даже рот не дала открыть, со стороны это выглядело просто ужасно. Я подумала как так можно ведь она педагог и так не тактично и агрессивно себя ведет,я незнаю конечно на какой почве возник конфликт,но в любом случае так вести себя просто недопустимо, после такой сцены у меня все желание пропало к ним записываться,если они с родителями позволяют себе такое,то как же тогда они обращаються с детьми да и вообще как так можно ведь мы в первую очередь являемся клиентами их центра. Хотя мне говорили что якобы там часто скандалы происходят,но я как то не придала этому значения,оказалось зря..... Я сделала вывод что если директор позволяет себе хамство,то какой персонал она там набрала,наверное такип же хамки сидят....Идти к ним или нет это дело каждого, но мне этой сцены было достаточно чтобы понять что моему ребенку и мне в артлотосе будет некомфортно с такими людьми!!!!
  • 0

#105
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки ДУ, подскажите куда можно записать ребенка 3,10, на выходные, желательно в каз.группу, и желательно на левом берегу. В будни ходим в гос.сад, но с ними толком не занимаются.
  • 0

#106
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Хотелось бы услышать отзывы о центре "Подсолнухи". Планируем отдать туда сына для подготовки в школу.
  • 0

#107
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте всем мамочкам и папочкам! Подскажите хороший развивающий центр для ребенка в районе начало Сейфуллина, начало Абая, Сарыарка, ну на край можно пр. Победы. Ребенку год и 10. Сегодня ходили первый раз в ЦР "Акбота" ул.Абая 11/1. Находится на первом этаже ЖК "Бурлин" Мои впечатления: Пришли мы к 12 часам, никого еще не было, мы первые. Заходим, нас встречает женщина лет 40. Проходим, садимся на диванчик и тишина......Через какое то время все таки преподаватель спрашивает имя ребенка и опять тишина.... Так в безмолвии мы просидели минут 10, пока не подошла еще одна девочка с няней, девочке уже 2 с половиной года. И началось занятие. Включила детские казахские песенки и под них мы вместе с детьми играли в игры, рисовали (преподаватель взяла в свою руку, руку моей дочи и нарисовала шарик, без особых комментариев). Ни в одну игру мой ребенок особо не втянулся, потому что было не интересно, не смогла она заинтересовать ребенка. Женщина мне напомнила завуча в школе, строгая, безмолвная, как будто слова и настроение у нее платные))). Обставновка самого центра тоже не ахти, скудноватая, мрачная. Короче мне не понравилось.Оплата: ознакомительный час 1500тг, месяц 10 тыс, занятия 2 раза в неделю по часу.
На завтра записалась в ШРР "Радужка", что где то в районе Иманова. Но нам это оооочень далеко от дома. Я сама в положении на 6 мес беременности, поэтому ездить туда будет тяжело. Тут оплата 16 тыс в месяц, 3 раза в неделю по часу, можно 2 раза в неделю 11 тыс. Ознокомительный час 2500тг. Завтра схожу и отпишусь.
  • 1

#108
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте мамочки. Мы с дочей, ей 2 года 2 месяца ходили на пробное занятие в Бэби-клуб на набережной, очень понравилось. Доча была все-время занята, то урок, то игры во-время перемены, все внимательные и атмосфера приятная. Еще были на пробном занятии в Грамотейке (ул.Кудайбердыулы), педагог очень понравился, а комната маленькая, душная и детей много, от этого хотелось по-быстрее выйти на улицу.
  • 0

#109
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А можно контактные данные Бэби клуба. С какого возраста принимают детей? Сколько раз в неделю? Оплата?
  • 0

#110
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки ДУ, подскажите куда можно записать ребенка 3,10, на выходные, желательно в каз.группу, и желательно на левом берегу. В будни ходим в гос.сад, но с ними толком не занимаются.


Очень рекомендую( не реклама, не заинтересованное лицо) Бэби Клуб . Единственное занятия на русском языке, но ШРР такого уровня на казахском я не нашла,хотя искала долго. Работают по росийской франшизе, по программе Зайцева, все материалы и задания получают из Росии. Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, есть группы выходного дня. Дают ребенку действительно очень много, у меня сын за 5 мес. научился считать до 100 и дальше сотнями, осознанно знает времена года,месяцы,дни недели, весь алфавит отскакивает от зубов, складывает слова по слогам, практически все геометрические фигуры включая паралелепипед, конус и т.п, базовый английский, основных мировых композиторов и их известнейшие произведения., правильно держать ручку и писать прописными буквами,и еще куча всего. Для переменок есть игровая комната с икеевскими игрушками.
Очень чисто, преподователи приветливые, обязательно каждому родителю после занятия рассказывают вкратце что изучали, на что нужно обратить внимание.
Вобщем я очень довольна. Пробное занятие было бесплатное. Находятся в ЖК Гранд Алатау, но вскоре переезжают в Северную Корону.
По цене 18000 в месяц, малышам вроде дешевле.


Пока я тут расписывала Бэби клуб уже посоветовали :hi:

Сообщение отредактировал гулечка2: 31.05.2012, 19:29:11

  • 0

#111
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Здравствуйте мамочки. Мы с дочей, ей 2 года 2 месяца ходили на пробное занятие в Бэби-клуб на набережной, очень понравилось. Доча была все-время занята, то урок, то игры во-время перемены, все внимательные и атмосфера приятная. Еще были на пробном занятии в Грамотейке (ул.Кудайбердыулы), педагог очень понравился, а комната маленькая, душная и детей много, от этого хотелось по-быстрее выйти на улицу.

Мы тоже ходили в грамотейку....
Зимой еще терпимо)
А вот как теплеет(( ужас как душно

  • 0

#112
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мы ходим в Капитошку в районе Евразии-Встречи. До этого ходили в Беби Клуб-очень нравилось, но нам далеко ездить. В Капитошке занятия для детей с 1,6 3-5 раз в неделю (по желанию) по 3 часа и БЕЗ МАМЫ, что для меня оказалось очень кстати, в это время успеваю сходить на аквааэробику. Честно скажу что помещение у них небольшое, но отношение к детям просто супер!!!!! Как к своим, честное слово! Доверяю им ребенка полностью.
  • 0

#113
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вроде в нашей Развивашке занимаются с такими малышами. Район Оперного театра. "Подсолнухи" Казахские группы точно есть,про возраст не знаю. Позвоните им.522888

А отзыв об этом центре? Тоже думала об этой ШРР, как-то позвонила, но препод был занят, не смогла поговорить с ним.
  • 0

#114
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А отзыв об этом центре? Тоже думала об этой ШРР, как-то позвонила, но препод был занят, не смогла поговорить с ним.


Нам очень нравится. Мы ходим в младшую группу. Ребенок заговорил. Сейчас уже знает все буквы. Стал более коммуникативным. Это я про результаты нашего хождения.
Про сам центр: там вполне уютно 3 зала для занятий и одна игровая комната. Чисто,после каждой группы помещение проветривается. Материала для занятий много,игрушек тоже вполне. Во время занятия проводят пальчиковую гимнастику, на мелкую/крупную моторику,на коммуникацию, поделки(лепят,рисуют,вырезают клеят) танцуют. Собирают мозаики,пазлы и т.д. Есть элементы по Монтессори.
Преподаватели приветливые.
  • 0

#115
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Нам очень нравится. Мы ходим в младшую группу.
Преподаватели приветливые.

А вы в группу на русском языке ходите?
  • 0

#116
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мы ходим в Капитошку в районе Евразии-Встречи.

Группа на казахском есть для малышей?
  • 0

#117
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А вы в группу на русском языке ходите?

да. мы в русскую ходим.

Казахская группа тоже есть.
  • 0

#118
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Тигра спасибо за инфу.Попробуем сходить на пробное занятие :).
  • 0

#119
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Мы ходим в Капитошку в районе Евразии-Встречи.

Группа на казахском есть для малышей?

Группы на русском, но работают по программе детского сада, т.е. 2 раза в неделю у них казахский
  • 0

#120
Маман

Маман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте,сегодня ходила в артлотос, хотела записать свою годовалую дочу к ним на занятия и невольно стала свидетелем ужасной картины,так называемая директор артлотоса грубо говоря так по хамски выясняла отношения с мамочкой одной девочки,которая посящала их центр,бедной мамочке директриса даже рот не дала открыть, со стороны это выглядело просто ужасно. Я подумала как так можно ведь она педагог и так не тактично и агрессивно себя ведет,я незнаю конечно на какой почве возник конфликт,но в любом случае так вести себя просто недопустимо, после такой сцены у меня все желание пропало к ним записываться,если они с родителями позволяют себе такое,то как же тогда они обращаються с детьми да и вообще как так можно ведь мы в первую очередь являемся клиентами их центра. Хотя мне говорили что якобы там часто скандалы происходят,но я как то не придала этому значения,оказалось зря..... Я сделала вывод что если директор позволяет себе хамство,то какой персонал она там набрала,наверное такип же хамки сидят....Идти к ним или нет это дело каждого, но мне этой сцены было достаточно чтобы понять что моему ребенку и мне в артлотосе будет некомфортно с такими людьми!!!!

Вы знаете она и правда скандальная я сталкивалась с такой ситуацией мы в арт лотос месяц ходили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.