Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#181
Shopocholik=)

Shopocholik=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот название не помню, находится в ЖК Меруерт только вход со стороны коттеджей. Тел. 51 30 52


Здравствуйте! А Вы случайно не в курсе, там группы до 2-х лет открыты или нет, а-то мы живем прямо в этом дворе,хотела поводить ре куда-нибудь, но мы вас на год младше, нам 1,8.. А-то далеко куда-то водить его не смогу, ждем второго, будет тяжело ездить) И как ребенку, нравится? Как вам самой преподаватели? И еще что именно они там эти 3 часа делают? Их там кормят или это не входит в стоимость? На горшочек сажают?) Простите за допрос))))))

Сообщение отредактировал Shopocholik=): 27.02.2013, 11:07:50

  • 0

#182
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Здравствуйте! А Вы случайно не в курсе, там группы до 2-х лет открыты или нет, а-то мы живем прямо в этом дворе,хотела поводить ре куда-нибудь, но мы вас на год младше, нам 1,8.. А-то далеко куда-то водить его не смогу, ждем второго, будет тяжело ездить) И как ребенку, нравится? Как вам самой преподаватели? И еще что именно они там эти 3 часа делают? Их там кормят или это не входит в стоимость? На горшочек сажают?) Простите за допрос))))))


Я знаю что когда спрашивала со скольки можно приводить деток-они сказали что с того возраста когда ребенок остается сам. Мой например с 1,5 лет по 3 часа остается спокойно. Там можно на 1,5 часа и еще есть присмотр за детьми 1 час-5оо тг. Мы тоже ждем второго и езда в другие районы не для меня. Выбрали пока этот центр. Из 3 часов 1,5 они занимаются активно-рисуют, лепят и т.д. Поделки отдают с собой домой. А потом свободное время но тоже под присмотром преподавателя. Моему нравится, уходить не хочет. Утром бежит сам туда. На горшок конечно посадят. На счет покушать не знаю, т.к. мой утром ест дома и 3 часа ему хватает. Стоит диспенсер с водой. В общем нам нравится. Пока будем ходить сюда-главное что ребенку хорошо. За несколько занятий научили его самостоятельно обуваться и одеваться. Я довольна. Игрушек много, помещение светлое.
  • 0

#183
Shopocholik=)

Shopocholik=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте! А Вы случайно не в курсе, там группы до 2-х лет открыты или нет, а-то мы живем прямо в этом дворе,хотела поводить ре куда-нибудь, но мы вас на год младше, нам 1,8.. А-то далеко куда-то водить его не смогу, ждем второго, будет тяжело ездить) И как ребенку, нравится? Как вам самой преподаватели? И еще что именно они там эти 3 часа делают? Их там кормят или это не входит в стоимость? На горшочек сажают?) Простите за допрос))))))


Я знаю что когда спрашивала со скольки можно приводить деток-они сказали что с того возраста когда ребенок остается сам. Мой например с 1,5 лет по 3 часа остается спокойно. Там можно на 1,5 часа и еще есть присмотр за детьми 1 час-5оо тг. Мы тоже ждем второго и езда в другие районы не для меня. Выбрали пока этот центр. Из 3 часов 1,5 они занимаются активно-рисуют, лепят и т.д. Поделки отдают с собой домой. А потом свободное время но тоже под присмотром преподавателя. Моему нравится, уходить не хочет. Утром бежит сам туда. На горшок конечно посадят. На счет покушать не знаю, т.к. мой утром ест дома и 3 часа ему хватает. Стоит диспенсер с водой. В общем нам нравится. Пока будем ходить сюда-главное что ребенку хорошо. За несколько занятий научили его самостоятельно обуваться и одеваться. Я довольна. Игрушек много, помещение светлое.


А ваш малыш давно уже разговаривает хорошо? Наш сынок просто пока мало слов говорит, я поэтому и хотела его поводить куда-нибудь,чтоб он среди других деток побыл, а оставлять страшновато, я его пока только с моими родителями и родителями мужа оставляла, ну он правда обо мне и не вспоминал, а со своими я его на 4 дня даже как-то оставляла. А какой возрастной диапазон там среди деток? И сколько детей в одной группе? Мы просто сейчас пока не в городе, уехали к моим родителям в другой город,поэтому туда позвонить не могу, а так, конечно, очень удобно, рядом с домом. А на горшок вы уже с 1,5 лет ходите? мы просто пока нормально не просимся,я сама сажаю,и поэтому в шатнишки не ходим,а так если самой не сажать,то может и в штаны..

Сообщение отредактировал Shopocholik=): 27.02.2013, 19:07:35

  • 0

#184
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ДД! Хотелось бы услышать свежие отзывы о Веселых картинках на Петрова. К какому преподавателю лучше попасть?

Сообщение отредактировал Rash: 28.02.2013, 12:44:56

  • 0

#185
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД! Хотелось бы услышать свежие отзывы о Веселых картинках на Петрова. К какому преподавателю лучше попасть?

у меня там подруга занятия ведет:)
ты какую из дочек туда водить хочешь?
  • 0

#186
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Среднюю хотела, 4,6 нам. Что она ведет там? У меня соседка туда водила сына в подготовку к школе, хвалила.
  • 0

#187
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто-нибудь в курсе куда Грамотей переехал? пропустили по болезни, теперь не можем найти
  • 0

#188
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
аналогичный вопрос, откликнитесь, кто знает про грамотей?
звонила на гор. номер, говорят, что не туда попала....
  • 0

#189
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Кто-нибудь в курсе куда Грамотей переехал?

аналогичный вопрос, откликнитесь, кто знает про грамотей?

Грамотей закрылся ,девочки .Ещё месяц назад разговаривала с директором ,говорила что ищут новое помещение ,просила перезвонить через месяц -полтора. Попробуйте позваните по этому номеру 420134 .Отпишитесь плиз потом ,если что ;) Подскажите кто нибудь развивашку ,где в группе кол-во деток не больше пяти ??? )))

Сообщение отредактировал Ыся: 05.03.2013, 18:29:07

  • 0

#190
Мартыненко Дмитрий

Мартыненко Дмитрий
  • Гость
  • 8 сообщений
А мы отказались от стереотипов и модных веяний современных родителей, мы не собираемся отдавать ребенка в детские сады и "развивающие центры". У нас дома своя школа раннего развития, мы подписались на онлайн-курсы Елены Даниловой, часто учавствуем в вебинарах по воспитанию и правильному питанию. Купили кучу развивающих игр и методик. Учим своего малыша по системам Зайцева, Никитиных, Монтессори и Даниловой. Из общественных мест не исключаем только бассейн. Рисуем красками, занимаемся на спортивном уголке, ходим гулять в любую погоду, а скоро будем кататься на беговеле! Наш ребенок здоров, весел, активен, уравновешен и очень лбознателен. Чего желаю всем родителям!
  • 0

#191
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД! Посоветуйте плиз хороший детский центр недалеко от пересечения Сарыарка-Сейфуллина? Читал почти всю тему, но в этом районе хороших ШРР как будто бы и нет..
  • 0

#192
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


аналогичный вопрос, откликнитесь, кто знает про грамотей?

Грамотей закрылся ,девочки .Ещё месяц назад разговаривала с директором ,говорила что ищут новое помещение ,просила перезвонить через месяц -полтора. Попробуйте позваните по этому номеру 420134 .Отпишитесь плиз потом ,если что ;) Подскажите кто нибудь развивашку ,где в группе кол-во деток не больше пяти ??? )))

Грамотей новый адрес Мусрепова 8, напротив Бахуса Дом творчества, 2 этаж
  • 0

#193
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД! Посоветуйте плиз хороший детский центр недалеко от пересечения Сарыарка-Сейфуллина? Читал почти всю тему, но в этом районе хороших ШРР как будто бы и нет..

Действительно нет. Мы ходим аж в Подсолнух.
  • 0

#194
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Действительно нет. Мы ходим аж в Подсолнух.

а подсолнух хороший ? )))

jaba, в тип топ не пробывали ходить ?

pichenya,спасибо за инфо .Опять для нас далековато )
  • 0

#195
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто-нибудь ходит в центр развития, который находится в ДС Академия? Интересуют отзывы по группе "Вместе с мамой"
  • 0

#196
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а подсолнух хороший?

Сходите на пробное занятие, сами оцените обстановку. Мы ходим уже 8 месяц в группу Ма-малыш. Меня все устраивает. И атмосфера, и занятия с ребенком, и его результаты. Методика -всего по чуть чуть, я бы сказала, было все взято из каждой методики только лучшее. Ведут по очереди 3 воспитателя, молодые, энергичные, можно также проконсультироваться с ними по поводу воспитания ребенка. Ну и самое главное приемлемая цена и перерасчет по болезни при наличии справки.
Мне нравится центр тем, что они дают мне вдохновения для занятий с ребенком дома.
Да еще добавлю, что группы есть для всех возрастов, группы без мамы с 3 лет, подготовка к школе, шахматы, валяние войлока.
Недавно они переехали с помещение попросторнее, в том же доме, но со стороны спортивной площадки вход.
тел напишу на всякий случай 522-922.
Самое главное хочу заметить, что центр растет, девчонки постоянно что-то выдумывают, не стоят на месте. Мне это по душе!

Сообщение отредактировал pestrulina: 15.03.2013, 13:42:04

  • 0

#197
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ыся,

Если это Академия, что на набережной - то есть ли контакты у кого? Какова стоимость?
  • 0

#198
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
jaba ,нет это не академия. Это тип топ на сейфуллина 5

pestrulina ,рада за вас что вам нравится,видно это по отзыву ! :-/ Спасибо , мы уже были там на пробном )Увы ,но я ничего хорошего сказать не могу о этом центре. Надеюсь после нас они стали более внимательны к деткам ))
  • 0

#199
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

pestrulina ,рада за вас что вам нравится,видно это по отзыву ! :-/ Спасибо , мы уже были там на пробном )Увы ,но я ничего хорошего сказать не могу о этом центре. Надеюсь после нас они стали более внимательны к деткам ))

А что вам не понравилось, просто интересно.
  • 0

#200
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сходила посмотреть два центра развития возле дома: "Кулыншак" в Нурсае и Kid's Avenue в ЖК Новый мир. Последний открылся недавно и на поверку оказался детским садиком под маской центра развития (это чтобы лицензию не получать, я так поняла ))) Жас Керменгер, который прямо в соседнем подъезде, вроде как закрылся, нет ни вывески, ни детей.
В Kid's Avenue можно ходить на полдня, с 8.30 до 14.00, оплата 60 тысяч с питанием. Если ходить полдня, то буду только занятия по Монтессори. А если полный день, то там много разных занятий, включая бассейн.
В Кулыншаке занятия три часа идут, с 10.00 до 13.00 или с 15.00 до 16.00, в стоимость входит легкий перекус печенькой и мин вода. Удивило обилие обуви на входе, заведующая говорит, к ним в первую смену ходит 100 детей. Оплата 40 тысяч в месяц.

В Kid's Avenue в случае болезни перерасчет за питание, я так поняла, чисто символический.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.