Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#61
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мамочкам доброго дня
как мама уже 4х летней дочки которая ходит в оранжевый мир с 2.5 лет могу рассказать очень многое наверное
начали мы с младшей группы, туда ходили 3 раза на час или полтора, занятия с мамами, моторику хорошо разрабатывали и прочее

далее с 3-4 пошли уже в группу постарше на казахском языке5 раз в неделю с 10 до часу дня, в перерыве сок и печеньки, туда же рекомендовала ходить детворе коллег по работе, все разного возраста но все довольны, вот сейчас пошли в старшую группу на 4-5 лет
опять в казахскую
что есть из плюсов:
1. обучение на казахском очень грамотное, нет так называемого шалаказахского языка, песенки, стишки, загадки, утренники, все на нормальном языке, исправляет произношение теперь даже аташке с ажекой и нашей казахоязычной няне
2. довольно хороший охват по расписанию: логика, математика, чтение (ну пока учили буквы, в этом году обещают читать), рисование, аппликации, лепка, английский (дочка легко и непринужденно выучила без нашей помощи базовые составляющие языка, цвета, формы, животных, счет и прочее) в общем куча всего, даже сказкотерапия
3. для меня важно что рядом с домом, мы живем через дорогу, для моих коллег было приятно что есть развозка детей и мам на микроавтобусе
4. очень приветливый персонал, все учителя и педагоги, включая заведующую знают деток и их родителей по именам, всегда звонят если вы вдруг не пришли на уроки
5. зимой в центре тепло (нет ни духоты ни холода)
5. есть очень много дополнительных кружков по вечерам, танцы, рисование, карате даже и что то еще, при центре работает логопед и вроде даже психолог был

из минусов ну наверное таки оплата, хотя про другие не скажу, мы платим 35 тысяч в месяц и еще 8 за танцы...

НО ребенок счастлив, каждый день бежит туда с удовольствием, очень не плохо развивается для своего возраста...
  • 0

#62
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Приветствую всех. Может кто-то знает телефон ЦРР "Грамотей" что на новой Абая?
  • 0

#63
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Приветствую всех. Может кто-то знает телефон ЦРР "Грамотей" что на новой Абая?



87017946926
410184 420050
ул.Ш,Кудайбердыулы 31, ЖК Аккорд офис 9
  • 0

#64
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

87017946926
410184 420050
ул.Ш,Кудайбердыулы 31, ЖК Аккорд офис 9

спасибочки огромное :kiss:
вы случайно не туда ходите? нравится?

Сообщение отредактировал Ирэнко: 02.09.2011, 09:02:23

  • 0

#65
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


87017946926
410184 420050
ул.Ш,Кудайбердыулы 31, ЖК Аккорд офис 9

спасибочки огромное :kiss:
вы случайно не туда ходите? нравится?

Ага туда. Нам близко.
Пока все устраивает :-/
В старшую группу и в младшую к Алене Вальеревне
  • 0

#66
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В старшую группу и в младшую к Алене Вальеревне

Алена Валерьевна сууупер преподаватель, именно из-за нее Грамотеем и заинтересовалась :-)
  • 0

#67
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
подскажите, где находится Арт-Лотос, мы в Алмате туда ходили, очень нравилось

сейчас записались в "Даму", занятия 3 раза в неделю с 10-13. туда кто-нибудь ходит? какие отзывы?
я вообще в городе не ориентируюсь, так что название улиц мне ни о чем не говорит, может кто-нибудь живет в районе Аблай-хана\ Мусрепова и подскажет, есть ли еще ШРР поблизости?
заранее спасибо
  • 0

#68
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

подскажите, где находится Арт-Лотос, мы в Алмате туда ходили, очень нравилось

сейчас записались в "Даму", занятия 3 раза в неделю с 10-13. туда кто-нибудь ходит? какие отзывы?
я вообще в городе не ориентируюсь, так что название улиц мне ни о чем не говорит, может кто-нибудь живет в районе Аблай-хана\ Мусрепова и подскажет, есть ли еще ШРР поблизости?
заранее спасибо

Арт-Лотос в ЖК Континет 7 по Кенесары (примерно 15 минут ехать от Абл. Мусрепова)
По Абл. прямо, не надо никуда даже сворачивать. Кенесары это продолжение Аблайхана.
А рядом есть Ступеньки.
И см выше мой пост про Грамотей. Абая уг Мусрепова
  • 1

#69
Madinela

Madinela
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо все, кто порекомендовал "Оранжевый мир". Сын с удовольствием ходит на занятия, самозабвенно занимается каратэ, перестал стеснятся. УРА!
  • 0

#70
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
очень хвалят студию детского творчества "Цветная азбука" при Музее современного искусства. преподаватель Костенко Мария Олеговна
занимаются по 3 часа и 3 раза в неделю
  • 0

#71
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хотела узнать отзывы про радужку , которая в Ж/к Рахат
  • 0

#72
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Хотела узнать отзывы про радужку , которая в Ж/к Рахат


Мои дочки ходили в Радужку, правда, было это 2 года назад. Старшая ходила в русскую группу, младшая в казахскую. В принципе, они хорошо подготовили старшую в школу, научили писать, читать, мы даже прошли тестировние в 1 школу (мы не относимся к ней по месту жительства). Младшую все же решили отдать в русский класс, но зато теперь у нее нет такого акцента, как у нас. Также у них большой упор на творчество, дети каждый день приносили домой поделки (рисование, аппликация, лепка), концерты к праздникам. Доброжелательное отношение к детям, да и к взрослым. И самое главное, они помогли раскрыться моей старшей дочери, в саду она была неприметной девочкой, могли и не дать стих на какой-нибудь праздник, а после того как стала посещать Радужку, ее выбрали из всей группы для участия в конкурсе "Мисс детский сад". От Радужки остались только хорошие воспоминания :-)
  • 0

#73
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Давайте темку освежим?! Подскажите хорошую развивашку в районе Самала. Что то прошлась, ничего путевого не нашла. Может кто- нибудь нашел интересненькое.
  • 0

#74
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД, мы живем Сарыарка-Джангильдина, ходим в гос. садик, но вечерами и в выходные хотелось бы посещать танцы и карате. Есть у кого нибудь инфа о близлежащих ДРЦ где бы это все было.
  • 0

#75
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто знает телефон шрр беби бум
что на республике?
  • 0

#76
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Фой, я на днях пойду на разведку в Акбопе (за налоговой)
ты же про него спрашивала?
что тебя интересует-напиши
я узнаю
  • 0

#77
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
AMAGA, расскажите про акбопе подробней если можно?
  • 0

#78
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Давайте темку освежим?! Подскажите хорошую развивашку в районе Самала. Что то прошлась, ничего путевого не нашла. Может кто- нибудь нашел интересненькое.

до обеда заехала в Затейники (тел 20-44-75, +7 701 206 8184) и в Лидер.
в затейниках есть группы временного пребывания, до обеда - русские, после обеда - казахские. цена 30 000, деток не кормят, только перекус. понравилась обстановка, очень красиво и уютно. есть репетиторство по английскому еще (дополнительно)

в лидере сменили направленность, теперь это мини-сад, казахский, стоимость 40 000. с питанием.

в ЖК радуга по Кабанбай батыра открылся (переехал) клуб творческого развития радуга 466411, 87017736382
  • 0

#79
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мы отдали сына в детский центр "Смешарики", при Life fitness. Очень нравится, ходим в группу для 4-леток. Есть английский, казахский, математика, азбука и занятия на физ. развитие, бассейн 2 раза в неделю + витаминная пауза и обед. Пребывание с 10 до 14-30. Оплата в месяц 50 тыс. , мы оплатили за подгода вперед, при условии предоплаты вышло по 40 тыс. + 30 дней заморозки абонемента на случай болезни или отъезда. Сынок ходит с удовольствием, девочки-воспитатели очень внимательные, заботливые.
  • 0

#80
ЭльвираГрэт

ЭльвираГрэт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Алматинские мамочки вовсю аж с 2002 года обсуждают центры раннего развития, а мы чем хуже? У нас их тоже полно! Давайте здесь делиться накопанной инфой.
Кто что может сказать про Талант на Кенесары-Республика, напротив ресторана Империал.
Еще есть что сказать про АБЦ-Мерей и Радужку. Если тема народ заинтересует.

я водила старшую дочь в Талант на подготовку к школе на казахском языке,очень понравилось, у них есть и для малышей монтессори на казахском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.