Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#361
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день. Звонила сегодня в Грамотей по указанным телефонам 410184, 420050, попадала на квартиры. Может знает кто точные контакты?

Подскажите воскресную школу для пятилеток на каз.языке


  • 0

#362
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А Алена Валерьевна сейчас в Апельсинках на Кудайбердыулы?


  • 0

#363
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите пожалуйста, нужна изо-студия для 6летнего ребенка. Раз в неделю.

Пока начала обзванивать весь список...

Ну вдруг кто-то так навкидку знает?


  • 0

#364
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Хотелось бы посмотреть что же там такого суперского у А.В.
Прям читаю и такое впечатление что у неё номинация "Воспитатель года"
)))
  • 0

#365
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Северянка, есть темка Изостудии в Астане. Там лучше посмотрите. Мы ходим по сауран 7.
  • 0

#366
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите пожалуйста, нужна изо-студия для 6летнего ребенка. Раз в неделю.

Пока начала обзванивать весь список...

Ну вдруг кто-то так навкидку знает?

 

у мамы соседи ходили в Индиго, на абылайхана, им нравилось. Но там 2 р/неделю

Хотелось бы посмотреть что же там такого суперского у А.В.
Прям читаю и такое впечатление что у неё номинация "Воспитатель года"
)))

в этой номинации я бы проголосовала за Алену :). наш опыт посещения ШРР небольшой, всего 3 центра мы посетили, но нигде я не видела такого отношения к детям. мне кажется, есть минусы в любом центре развития, и у Алены в том числе, но мой ребенок прям рвется именно на ее занятия (2 года)


  • 0

#367
mlt

mlt
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд! Мы ходим 7 месяцев в baby club за мегой, очень нравится, оплата 15000 в месяц, два раза в неделю. Еще ходим в Джимбори, в северном сиянии, 22500, тоже 2 раза в месяц- программа на англ.языке, но впринципе все понятно, иногда переводят. Ещё ходим в Ана мен бала Монтессори центр на кургальджинке, методика нравится, но грязно, бедно и учителя оставляют желать лучшего, платим 30000 3 раза в неделю.
Кто-нибудь знает ещё Монтессори центр в Астане, чтобы учитель был в стороне, ребёнок сам выбирал чем заниматься? Зебра далековата
  • 0

#368
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

mlt а вы не сильно нагружаете своего ребенка? 


Сообщение отредактировал natasha05: 31.10.2013, 14:33:43

  • 0

#369
mlt

mlt
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет, ему очень нравится, сам просится

mlt а вы не сильно нагружаете своего ребенка?


  • 0

#370
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нам 2 года. Мы почти пол года ходим в бэби клуб, оплата 20,000тг, 2 раза в неделю. Этого нам стали мало, знания дают, а активности мало. Начали ходить в смешарики в фитнесс лайф, доче нравиться, 45000 тг 5 раз в неделю с 10:00 до 13:00. Есть в расписании 2 раза в неделю бассейн, но по желанию, кто не хочет идут на занятия.
  • 0

#371
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Skuran вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#372
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Всем привет! Девочки-модераторы, исправьте в шапке: АБВГДейка из Аль-Фараби больше года назад переехала в девятиэтажку рядом с памятником Афганцам.
г.Астана, пр. Абылайхана, д. 14/1 (угол ул. Кажымукана) 35-48-24, 8-701 428-88-50 www.abvgdeika.kz
Закончили ее в этом году. Ребенку очень нравилось. Хотя в д/сад не ходили, за неполный год в АБВГдейке нас научили и очень неплохо читать, и писать прописью, и считать в пределах ста. И не отбили желание учиться :) а даже наоборот. В школу подготовили замечательно.
Занимались 3 раза в неделю, кажется по три часа. Платили 15 т в месяц. Есть казахские и русские группы.
А, еще кроме чтения, письма и счета, дети на праздники готовили песни и танцы :)) рисовали, какие-то аппликации делали. Короче, развлекались интенсивно :) английский и казахский детям преподают, но слабовато. Мож просто часов мало.
Но, в целом, впечатление о малышкиной школе осталось очень хорошее. Особенно в качестве подготовки к школе- рекомендую.

Сообщение отредактировал orfo98: 12.11.2013, 09:14:08

  • 0

#373
.::Simpa::.

.::Simpa::.
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД! Буквально недавно заинтересовалась ЦРР. Нам еще 9 месяцев, но наверное уже куда нибудь можно походить? Опытные мамочки, подскажите куда лучше в таком возрасте попасть? :rotate:


  • 0

#374
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Симпа какой район интересует?
  • 0

#375
.::Simpa::.

.::Simpa::.
  • Гость
  • 46 сообщений

Симпа какой район интересует?

Район правого берега, совсем правого) Вокзал, Арман, Юбилейный...


  • 0

#376
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Симпа какой район интересует?

Район правого берега, совсем правого) Вокзал, Арман, Юбилейный...

 

позвоните в подсолнух. Мы туда ходили. Очень нравилось. Только они кажется с года брали. Но может что изменилось

 

Контакты есть в теме. Я выкладывала.


  • 0

#377
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
да мы ходили в Подсолнух, там очень хорошо. ДО сих пор ребенок скучает по центру :)
я тут в теме писала про нету, поищите

Сообщение отредактировал natasha05: 13.11.2013, 19:02:59

  • 0

#378
mlt

mlt
  • Гость
  • 7 сообщений
Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..
  • 0

#379
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

это правда не ее работа


  • 0

#380
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Подскажите пожалуйста, нужна изо-студия для 6летнего ребенка. Раз в неделю.

Пока начала обзванивать весь список...

Ну вдруг кто-то так навкидку знает?

 

веселые картинки и во Дворец школьников позвоните, у них были занятия по субботам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.