Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1821
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Вопрос, в чем может быть причина такого частого износа зарядного устройства ?  
Либо покупали некачественные подделки (продавцы под словом "оригинал" могут понимать что угодно), либо что-то с напряжением в сети, как вариант.

А зачем вы их меняете? Перестают заряжать совсем или в чём проявляется проблема?

Купите у официального дилера Эпл, с гарантией - возможно, проблемы исчезнут.

Вообще оригинальные аксессуары для Эпл довольно дороги, см. напр. http://store.apple.c...cessories/power


  • 0

#1822
Alia Junusova

Alia Junusova
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте подарили планшет эленберг, вначале плей маркет открыл, сейчась не открываеться, на экранах появляеться "ошибка приложений". Что делать. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#1823
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Здраствуйте подарили планшет эленберг, вначале плей маркет открыл, сейчась не открываеться, на экранах появляеться "ошибка приложений". Что делать. Подскажите пожалуйста.

 

1. Перезагрузить аппарат(выключить, потом включить). Если не помогло:

2. Переподключиться к сети Wi-Fi и заново попробовать открыть Play Market. Если не помогло:

3. Проверьте настройки Wi-Fi, может быть сбились. Если не помогло:

4. Узнать, в каком магазине был куплен аппарат. Вместе с гарантийным талоном сходить в этот магазин и там задать Ваш вопрос.

5. Если гарантийного талона нет и место покупки неизвестно, то попробовать сделать общий сброс системы - Меню->Настройки->Архивация и сброс->Сброс данных. Только перед этим зарядить батарею на 100 процентов. И учесть, что после сброса все установленные вручную программы будут удалены. Все настройки будут сброшены до заводских. Если не помогло: придётся идти в платный сервис-центр.


Сообщение отредактировал SanKet: 14.02.2015, 22:55:03

  • 0

#1824
Alia Junusova

Alia Junusova
  • Гость
  • 5 сообщений

Здраствуйте подарили планшет эленберг, вначале плей маркет открыл, сейчась не открываеться, на экранах появляеться "ошибка приложений". Что делать. Подскажите пожалуйста.

 
1. Перезагрузить аппарат(выключить, потом включить). Если не помогло:
2. Переподключиться к сети Wi-Fi и заново попробовать открыть Play Market. Если не помогло:
3. Проверьте настройки Wi-Fi, может быть сбились. Если не помогло:
4. Узнать, в каком магазине был куплен аппарат. Вместе с гарантийным талоном сходить в этот магазин и там задать Ваш вопрос.
5. Если гарантийного талона нет и место покупки неизвестно, то попробовать сделать общий сброс системы - Меню->Настройки->Архивация и сброс->Сброс данных. Только перед этим зарядить батарею на 100 процентов. И учесть, что после сброса все установленные вручную программы будут удалены. Все настройки будут сброшены до заводских. Если не помогло: придётся идти в платный сервис-центр.
спасибо большое за помощь, так и сделаю!
  • 0

#1825
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

что лучше на планшетах андройд или уиндоус?

для игр лучше андроид, для работы все таки на винде, я так думаю. есть и яблочный и самсунг и китайщина. но брать буду на винде для работы - ворд, эксель и т.д.  

 

 

А если две ОС одовременно :smoke:

11,6-дюймовый планшет Onda V116w с двумя ОС

 

1424034884_270063.jpg


  • 0

#1826
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

что лучше на планшетах андройд или уиндоус?

для игр лучше андроид, для работы все таки на винде, я так думаю. есть и яблочный и самсунг и китайщина. но брать буду на винде для работы - ворд, эксель и т.д.  

А если две ОС одовременно :smoke:

11,6-дюймовый планшет Onda V116w с двумя

уже купила и подарила планшет на андройде TAB Asus TF103CG 3G-A-4-10-. по городу в трц продают по одной штуке, которые стоят на витринах. коробочки с изображением клавиатуры (типа предусмотрено, что вставляется клава). поэтому докупила клаву. :faceoff:


  • 0

#1827
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

За 30 000 - 40 000 можно что-нибудь нормальное купить?

Диагональ 10!

 

Cube U30GT2 или Onda V102W?

Что скажете? 


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 04.03.2015, 14:42:31

  • 0

#1828
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Что скажете?

Перед новым годом заказывал с Али, Cube Talk 9X вышел за 45к с 32Гб памяти и доставкой dhl express. Покупался для дитя :) Вау эффекта не вызвал НО тянет все игрушки без проблем и главное его преимущество для меня Автономность, по характеристикам 10 000MAh, может в реальности чуток меньше но хватает реально на долго НО и заряжается соответственно по дольше, часов 7-8. Стоит какая то своя оболочка, поставил nova launcher стало по луче и приятней :) Есть легкие подтормаживания интерфейса НО не критичные, +3G + можно звонить и общаться по громкой связи.

Тьфу-тьфу-тьфу пашет пока норм, на 4pda много кастомов для неё, правда я пока на стоке

Сейчас может что по новее вышло уже, поищите, когда подбирал планшет видел ещё толе cube толи onda с возможностью установки 2-х систем типо multirom(android+windows)... 

Cube U30GT2

Этот Кубик старенький уже, если не ошибаюсь 2012 года


Сообщение отредактировал Biterek: 04.03.2015, 17:03:37

  • 1

#1829
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Этот Кубик старенький уже, если не ошибаюсь 2012 года

Это новая модель кубика.  :dandy: 

Пока остановился на этом ONDA V975w, Windows 8.1.

Ограниченный бюджет у меня.  :p


  • 0

#1830
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Это новая модель кубика

Точно? Мне кажется что все таки старая, вышел он вроде 15 марта 2013 года + ранние версий андройда 4,1-4,2. Сейчас почти все "свежее" выходит минимум на 4,4.

Вот один из тех планшетов с dualboot Onda V919


  • 1

#1831
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Это новая модель кубика

Точно? Мне кажется что все таки старая, вышел он вроде 15 марта 2013 года + ранние версий андройда 4,1-4,2. Сейчас почти все "свежее" выходит минимум на 4,4.

Вот один из тех планшетов с dualboot Onda V919

И правда, уже два года прошло - старый.  :D


  • 1

#1832
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Подскажите: нужен планшет для того, чтобы коротать время: серфить, кино. Бюджет 25- 40 тыс. Пока присмотрелся к Asus. Что лучше подойдет: memopad me180 или me 173(176)? 

Как я понял, fonepad вариант не лучше т.к. он более "смартфон" в ущерб производительности. Мне важнее производительность и интернет в Алматы и области т.к. звонилка есть отдельно.

 Заранеее благодарю!


  • 0

#1833
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Этот Кубик старенький уже, если не ошибаюсь 2012 года

Это новая модель кубика.  :dandy: 

Пока остановился на этом ONDA V975w, Windows 8.1.

Ограниченный бюджет у меня.  :p

 

С начала марта искал планшет или дуал или с виндой, на адроиде есть , мой вам совет не берите китайца. Лучше тогда престижио в технодоме за 60000, тоже самое только с гарантией и с клавой+3G+ полноценный USB на самом планшете,звук такой же как на ONDA .Я вот буду брать asus t100ta с клавой, правда б.у. но в полном комплекте , с документами и гарантией. обойдется в 40000т

 

PS пользовался один день onda 975i на андроиде, экрану нехватает яркости , несмотря на то что пишут IPS матрица ,цветовой охват скудный очень сильно заметно при просмотре видео по сравнению с SONY z3 tablet compact(который кстати купили в технодоме за 60000 на наурыз). динамики этот как на китайском радио в далеком 1997 году,низов нет совсем но громкость достаточная. Плюс если на винде брать то все равно захочется клавиатуру она еще тыщ 10 будет стоить в добавок к китайскому планшету.


  • 0

#1834
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Лучше тогда престижио в технодоме за 60000

Нет нет нет, с Престижио обжигался дважды! Вообще не советую. Тоже сначала хотел у нас взять, смотрел до 60 тыщ. Толком ничего не нашел, то начинка реально слабая то экран маленький. Хотел тоже взять Асус 10 дюймов на снапе вроде(модель точно не помню) но его не было в наличие, смотрел Ёгу потом на чета как то не захотел. Таблетка в первую очередь бралась для дитя, чтоб если что не особо жалко было ;) И самое главное достоинство автономность, реально чисто в играх 6-7 часов вытягивает. Конечно если есть бабло луче наверное бренд, но я не нашел у нас чтоб "дешево и сердито" за 45К ;)

P/s: Престижио крайне не советую


  • 0

#1835
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!

 

Помогите выбрать планшет. нужен андроид, 10 дюймов диагональ, 4-ядерный, бюджетный, но мощный. Присмотрелась к асус TAB Asus TF103CG 3G-A-4-10-16 MeMOPad + Dock Keyboard/Black        TAB Asus TF701T 0-A-4-10-32 Infinity Grey (1B027A)

 и к самсунгу

TAB Samsung SM-T530 0-A-4-10-16 Galaxy Tab4/Black (SM-T530NYKASKZ)                                                                   TAB Samsung SM-T535 4G-A-4-10-16 Galaxy Tab4/Black (SM-T535NYKASKZ)

или может что-нибудь другое посоветуете?


  • 0

#1836
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

P/s: Престижио крайне не советую

Это Китайский бренд, который якобы собирается в России, та же самая хрень, что и IRU.
  • 0

#1837
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С начала марта искал планшет или дуал или с виндой, на адроиде есть , мой вам совет не берите китайца.

Взял китайца (Onda) с годовой гарантией.
Разумеется его немного придётся "допилить" напильником, но я не гламурная девочка, по этому меня это не напрягает.  :D


  • 0

#1838
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

Почему вай-фай не подключается в планшету анроиду?


  • 0

#1839
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Лучше тогда престижио в технодоме за 60000

Нет нет нет, с Престижио обжигался дважды! Вообще не советую.

...

P/s: Престижио крайне не советую

мой 10" Престижио работает уже 11 месяцев :-)

Китайский 7" Аинол два года работает.


  • 0

#1840
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Почему вай-фай не подключается в планшету анроиду?

Планшет видит сеть Wi-Fi? Если видит, то проверьте правильность ввода пароля при подключении. Пароль указан на задней крышке роутера. Если не видит, то попробовать подключить к Wi-Fi другой аппарат. Если он подключится, то проблема в вашем планшете, если нет - то проблема в роутере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.