Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1781
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Samsung Galaxy Tab S 8.4 Взял на старте продаж. Месяц тестирую я в восторге. До этого было два айпада. Теперь подумываю о покупке второго такого же т.к. с женой его делим постоянно
  • 0

#1782
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Мне такой тоже нравится, но ВайФая у нас нет поэтому в сомнениях?!)

тоже думала над этим. надо порыть в инете, но я не сильна в этом 


  • 0

#1783
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ельмира, если что-то "нароете", напишите)))
  • 0

#1784
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Прошу совета- какой планшет лучше Леново или Асус ? Хотела взять в Алсере , но говорят там с сервисным и гарантийным ремонтом ужас, просто отфутболивают, кто-нибудь сталкивался?

 

 

Если выбирать между этими двумя производителями, то лучше Асус.   Леново не особо печется о постпродажных проблемах, которые могут возникнуть у его потребителей.


  • 0

#1785
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Подскажите почему у ТАБ3 10.1 тормоза? Даже при просмотре вебстраниц, плюс отклик экрана какой-то не очень.
  • 0

#1786
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ищу чехол для планшета HP Slate 7, желательно оригинал, но можно и универсальный, главное чтоб со всех сторон закрывал дивайс, углы и стороны как то чтоб защищал...можно и гелевый, если подойдет, жду отклика, сот. 8 705 семьсот шесть 9929. 


  • 0

#1787
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите, а дорого ли поменять экран (или стекло, не знаю уж, что там меняется) на Prestigio MultiPad 5770D? Просто жалко его...


  • 0

#1788
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Заказал через али за 280 уе xiaomi mipad на tegra k1 с retina дисплеем 7,9 (mini ipad формат).
Единственное нет hdmi и 3g (для меня не критично). За свои деньги очень хорошая вещь.
Из китайцев есть опыт использования pipo, качественный фабричный бренд, даже относится к классу выше среднего, единственное слабое место родная прошивка, но благо кастомных сборок хватает и даже на 4.4.
Так что с кастомом очень бодрый аппарат.
  • 0

#1789
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

хочу взять себе sony expiria z ultra

стоит или нет?


  • 0

#1790
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

хочу взять себе sony expiria z ultra

стоит или нет?

Ну, это не совсем планшет. Хотя, по размерам... Штука сама по себе, наверное, неплохая. И камера, по планшетным меркам, ничего. Только для смартфона он всё же великоват. А для планшета - маловат. Чуток.


  • 0

#1791
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрый день!

 

А у каких планшетов самые мощные батарейки? Хочу выбрать планшет по длительности работы батареи.


  • 0

#1792
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Пользуюсь Asus Fonepad 7 характеристики не самые лучшие, но мне хватает, и батарея достаточно мощная хватает на 2 дня


  • 0

#1793
m00nGG

m00nGG
  • Гость
  • 49 сообщений

Пользуюсь Sony Xperia Tablet Z, полностью доволен им. В воде уже купал несколько раз, подводной съемкой занимался :D

Скоро еще 5.0 придет на него :)


  • 0

#1794
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 R503, у меня то же miPad, подскажите как правильно его русифицировать, что бы он русскоязычные имена файлов понимал? А то утомило уже имена транслитерировать перед заливкой :(


  • 0

#1795
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Дв! Я за советом. Помогите пожалуйста выбрать планшет - нужен 9.7/ 10.1, с 3G/4G, wi-fi. Не китайской марки и не Asus. Стоимостью до 100тыс, или чуть больше.
Пока я нашла Galaxy note 10.1 и Tab4.
Какие варианты еще возможны?
  • 0

#1796
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мы неделю назад тут заказали Galaxy note 10.1. Планшетик классный, очень довольны выбором!


  • 0

#1797
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Как выбрать бюджетный планшет на Android - сборник рекомендаций.


  • 0

#1798
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Сегодня купил lrnovo tablet yoga 2, 8 дюймов, 4g lte, full HD экран.удобнее планшета небыло.
  • 0

#1799
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

The Verge из бюджетных планшетов рекомендует Asus Memo Pad 7 ( (ME572C) $180 ( не путать с другими моделями, именно МЕ572С)

 


  • 0

#1800
foli

foli
  • Гость
  • 23 сообщений

А как вам планшеты Престижио? http://www.kansha.kz...ty-group28.html  Цена привлекает, а как в использовании? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.