Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1841
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Имею планшет Галакси Нот Про, точно не ЛТЕ знаю, скорее всего он триджи, есть разъем под сим карту.
Меня интерисует вопрос, что комплектуется в него, в некоторых описаниях пишут с наушниками и даже с запасными грифами под стилус, но увы этого нет,
Блок питания, я так понял должен быть двух амперным?
и потом в чем отличие двойного как его, пусть будет джека, от одинарного, в гнездо где нужно заряжать планш.
  • 0

#1842
__Sultan__

__Sultan__
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

перестал заряжатся планшет Prestigio multipad c5670.Проверил на других зарядках тоже самое.Планшет на гарантии и является ли это гарантийным случаем???


  • 0

#1843
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Стоит выбор между сони иксперия таб z vs Самсунг Галакси таб s хз что выбрать,имеется Ай пэд 4,хочется чего нибудь на андроиде,сам склоняюсь к сони т.к. Техника дома в основном сони,но мне товарищ не советует,грит у них с экранами какой то косяк
  • 0

#1844
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

С начала марта искал планшет или дуал или с виндой, на адроиде есть , мой вам совет не берите китайца.

Взял китайца (Onda) с годовой гарантией.
Разумеется его немного придётся "допилить" напильником, но я не гламурная девочка, по этому меня это не напрягает.  :D

 

Прошло два месяца как я взял китайца в подарок девочке.

 

Особых проблем нет, разве что есть какие-то сложности зарядкой или батареей (то ли не заряжается толком, то ли не держит батарея).

 

Планшет забрал домой для выявления проблемы.

Подробности сообщу.   :dandy:

 

Хорошо, что есть гарантия на 6 месяцев.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.06.2015, 00:27:07

  • 0

#1845
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Доброе утро. Проблем с дисплеем, но вероятно просто отошел шлейф (экран показывает, но немного дергается, шипит и исказил цвета, нет красного вроде; трещин и разводов нет). Подскажите хороший, честный сервис. Модель Самсунг Ноут 10.1.

Спасибо. 


  • 0

#1846
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Доброе утро. Проблем с дисплеем, но вероятно просто отошел шлейф (экран показывает, но немного дергается, шипит и исказил цвета, нет красного вроде; трещин и разводов нет). Подскажите хороший, честный сервис. Модель Самсунг Ноут 10.1.

Спасибо. 

А в родной Samsung если отнести?

Не думаю, что сильно дороже, зато опыта работы в теории больше.


  • 0

#1847
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

Доброе утро. Проблем с дисплеем, но вероятно просто отошел шлейф (экран показывает, но немного дергается, шипит и исказил цвета, нет красного вроде; трещин и разводов нет). Подскажите хороший, честный сервис. Модель Самсунг Ноут 10.1.

Спасибо. 

А в родной Samsung если отнести?

Не думаю, что сильно дороже, зато опыта работы в теории больше.

 

 

Спасибо. Даже не подумала про них... :faceoff:  Сегодня отвезу, посмотрим что скажут. 


  • 0

#1848
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сегодня с удивлением обнаружил, что мой планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 после года эксплуатации заряжается до ста процентов аж девять часов :faceoff:
Непосредственно после покупки он заряжался примерно три - три с половиной часа. Это нормально вообще? Батарея так быстро износилась или зарядное устройство барахлит?
Планшет использовался очень интенсивно, практически через каждые два дня заряжался в течение года.
С мобильными телефонами такого не наблюдал - имеется два кнопочных телефона - один с 2005 года, другой с 2007 года. Время зарядки стабильное - как было около двух часов, так и осталось. Имеется также сенсорный смартфон Nokia с 2011 года. Тоже как заряжался около двух часов сразу после покупки, так и заряжается ровно столько же до сих пор. А с планшетом вот такие непонятки.

Сообщение отредактировал SanKet: 12.06.2015, 13:15:09

  • 0

#1849
expert.service

expert.service
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня с удивлением обнаружил, что мой планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 после года эксплуатации заряжается до ста процентов аж девять часов :faceoff:
Непосредственно после покупки он заряжался примерно три - три с половиной часа. Это нормально вообще? Батарея так быстро износилась или зарядное устройство барахлит?
Планшет использовался очень интенсивно, практически через каждые два дня заряжался в течение года.
С мобильными телефонами такого не наблюдал - имеется два кнопочных телефона - один с 2005 года, другой с 2007 года. Время зарядки стабильное - как было около двух часов, так и осталось. Имеется также сенсорный смартфон Nokia с 2011 года. Тоже как заряжался около двух часов сразу после покупки, так и заряжается ровно столько же до сих пор. А с планшетом вот такие непонятки.

Какой зарядкой заряжали планшет, что-то мне подсказывает что телефонной, не так ли?
  • 0

#1850
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Какой зарядкой заряжали планшет, что-то мне подсказывает что телефонной, не так ли?

Нет, не телефонной. Заряжал родной планшетной зарядкой. Но, как оказалось, проблема была вовсе не в ней, а в USB-шнуре, который соединяет зарядку и планшет. ИМХО скорее всего шнур перестал пропускать достаточную силу тока - уж не знаю почему. Поменял этот шнур на аналогичный другой и, о чудо! - длительность зарядки опять составила ровно три часа.
Так что, при возникновении такой проблемы не нужно торопиться нести аппарат в сервис центр. Можно начать с замены шнура, потом самой зарядки, потом батареи. И только если это все не поможет, то идти в сервис-центр.
  • 0

#1851
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений
Можно ли вернуть прежнюю(первоначальную) прошивку на планшете Самсон sm-t530. Если да, то как это сделать?
  • 0

#1852
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Можно ли вернуть прежнюю(первоначальную) прошивку на планшете Самсон sm-t530. Если да, то как это сделать?

Возвращение первоначальной прошивки это очень тонкая операция, делается на свой страх и риск. Запросто можно угробить аппарат. По-любому нужно будет получить root-доступ к планшету, при этом теряется гарантия. Но если вдруг решитесь перепрошивать, то как это сделать, в общих чертах написано тут:
http://androidium.ru...oid-kak-proshit

Сообщение отредактировал SanKet: 15.06.2015, 19:16:18

  • 0

#1853
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Добрый день!
Нужна помощь, буду благодарна)
Подскажите, плиз, какую скачать программу, чтобы транслировать изображение, видео, интернет(!) с планшета Samsung Tab4, на телевизор Samsung smart.
Спасибо :)
  • 0

#1854
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Подскажите пожалуйста, в последнее время планшет Самсунг gt-n8000 не хочет обновляться, хотя сам просит обновления.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-08-09-18-41-05.png

  • 0

#1855
Ramus

Ramus
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, плиз, какую скачать программу, чтобы транслировать изображение, видео, интернет(!) с планшета Samsung Tab4, на телевизор Samsung smart.
 

 

Есть такой софт в сторе называется Smart View (от самого Samsung). Позволяет транслировать фотки и видео. 

Не совсем понимаю что значит "транслировать интернет". Если вы имеете в виду сделать планшет точкой доступа - то тут особой возни нет: включаете эту функцию в настройках сети и телек подключаете к ней. 

Если вы хотите чтобы экран планшета отображался на экране телека, то надо:

1. Подключить и телевизор и планшет к одной беспроводной сети

2. Включить на планшете функцию "Screen Mirroing".

 

Все подобные функции - жутко глючное и тормозное баловство. Попробовав заюзать подобное несколько раз, пришел к выводу, что такая возня мне нафиг не сдалась.


  • 0

#1856
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Имелось в виду видео из интернета транслировать :)
Спасибо за советы, будем пробовать.
  • 0

#1857
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Подскажите, плиз, какую скачать программу, чтобы транслировать изображение, видео, интернет(!) с планшета Samsung Tab4, на телевизор Samsung smart.

 
 
Есть такой софт в сторе называется Smart View (от самого Samsung). Позволяет транслировать фотки и видео. 
Не совсем понимаю что значит "транслировать интернет". Если вы имеете в виду сделать планшет точкой доступа - то тут особой возни нет: включаете эту функцию в настройках сети и телек подключаете к ней. 
Если вы хотите чтобы экран планшета отображался на экране телека, то надо:
1. Подключить и телевизор и планшет к одной беспроводной сети
2. Включить на планшете функцию "Screen Mirroing".
 
Все подобные функции - жутко глючное и тормозное баловство. Попробовав заюзать подобное несколько раз, пришел к выводу, что такая возня мне нафиг не сдалась.

Почему-то не видит планшет телевизор, через скрин мироинг
  • 0

#1858
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Имелось в виду видео из интернета транслировать :)
Спасибо за советы, будем пробовать.

С ютуба к примеру без проблем, с контактом уже требуются пляски с бубном, а самое извращенное - трансляция с онлайн кинотеатров. 


  • 0

#1859
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

что посоветуете до 40 тыс., планшет для складовшиков чтобы товар добавлять, главное чтобы к интернету от билайн или алтел подключился


  • 0

#1860
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
На моем планшете Samsung Galaxy Tab 7.0 SM-T210 почему-то иногда пропадают файлы из системных папок Download и Documents, находящихся во встроенной памяти. В этих папках как правило по умолчанию сохраняется все, что качается из интернета ну и созданные текстовые документы. Вот только вчера вечером в папке Documents было пять файлов, а утром я нашел только один. Абсолютно уверен, что сам я их не удалял. Поиск этих файлов через проводник по названию выдает, что таковые не найдены. Другие файловые менеджеры тоже ничего не могут найти. Что самое интересное, эти файлы могут вновь появиться на своих местах через несколько дней. Проверка на вирусы Касперским показывает, что все чисто. Перезагрузка планшета ничего не дает. С файлами в других папках такого не случается. В остальном планшет идеально работает, нет ни зависаний ни глюков, не нарадуюсь на аппарат вот уже больше года. В интернете поискал, как можно с этими внезапными пропаданиями файлов бороться, ничего и близко не нашел. Может быть кто сталкивался с такой неприятностью?

Сообщение отредактировал SanKet: 21.08.2015, 15:01:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.