Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1721
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

спасибо за комментарии по планшетику, может тогда какой нибудь б/у дивайс поискать, хотя тоже не факт что найдешь что нибудь приличное..просто ребенок играет смартфоном большим,

вдруг выронит или что нибудь...хотелось его отвлечь, фотки любит смотреть, видео пальчиком тычет, может несколько раз смотреть, видимо нравится...там клипы всякие..один из них кажется называется "Перемирие".. :)))

 

б.у конечно же можно ну и новые, на альфе много даже до 10000тг. Ребенку видео смотреть само то+ игрушки как раз до 4-5 лет на нем пойдут. Повторялки типа ТОМ, Агри Биртс и т.д.  И диаганалью 10 Но с матрицей TN, то есть только под 90градусов смотреть или чуть поболее. С 512 оперативы и на борту 4-8гб будет.

Зачем дорогую весчь покупать.

 

Хотя моя доча 3-х лет носится с айпадом практически с рождения, вот что точно не повредится. Дорого и прочно. И бросала и кидала, падала и наступала.

тьфу-тьфу-тьфу 3 раза))) :D


Сообщение отредактировал I_lucky: 19.06.2014, 13:20:58

  • 0

#1722
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 

спасибо за комментарии по планшетику, может тогда какой нибудь б/у дивайс поискать, хотя тоже не факт что найдешь что нибудь приличное..просто ребенок играет смартфоном большим,

вдруг выронит или что нибудь...хотелось его отвлечь, фотки любит смотреть, видео пальчиком тычет, может несколько раз смотреть, видимо нравится...там клипы всякие..один из них кажется называется "Перемирие".. :)))

 

Хотя моя доча 3-х лет носится с айпадом практически с рождения, вот что точно не повредится. Дорого и прочно. И бросала и кидала, падала и наступала.

пока везло, можно сказать :-)

Сделайте в любом поисковике запрос "фото разбитый айпад"..., например здесь yandex.kz/images/


  • 0

#1723
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Даже с зарядкой не включается? Так гарантия жеть должна быть полугодовая? Модель какая?

не включается. 19 по моему, уже не помню. лежит так уже месяца два. гарантии нет.


  • 0

#1724
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

спасибо за комментарии по планшетику, может тогда какой нибудь б/у дивайс поискать, хотя тоже не факт что найдешь что нибудь приличное..просто ребенок играет смартфоном большим,

вдруг выронит или что нибудь...хотелось его отвлечь, фотки любит смотреть, видео пальчиком тычет, может несколько раз смотреть, видимо нравится...там клипы всякие..один из них кажется называется "Перемирие".. :)))

 

Хотя моя доча 3-х лет носится с айпадом практически с рождения, вот что точно не повредится. Дорого и прочно. И бросала и кидала, падала и наступала.

пока везло, можно сказать :-)

Сделайте в любом поисковике запрос "фото разбитый айпад"..., например здесь yandex.kz/images/

 

 

 нет представления как его можно уранить, ну да и бох с ним, ветка тут другая(в ней отписывался ранее по этому вопросу, с дуру можно и ...)

Как на этом видео.

 

 

На счет Acer A1-810. Вообщем 2-й день полет нормальный, не греется, не виснит.

Одна проблема, облазил весь аэровокзал, чехлов-нет(Пришлось заказывать с ебея.).

Пленки -нет, там же на аэровокзале вырезали пленку от обычного айпада 1000тг, идеально.


Сообщение отредактировал I_lucky: 20.06.2014, 10:00:57

  • 0

#1725
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
На счет Acer A1-810. Вообщем 2-й день полет нормальный, не греется, не виснит.

Одна проблема, облазил весь аэровокзал, чехлов-нет(Пришлось заказывать с ебея.).

Пленки -нет, там же на аэровокзале вырезали пленку от обычного айпада 1000тг, идеально.

в инструкции моего планшета написано что НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ наклеивать защитные плёнки, это может привести к ухудшению чувствительности сенсора. Престижио.


  • 0

#1726
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

На кетайца обязательно нужно клеить пленку и притом толстую, стекло очень хрупкое, особенно на Престижио, на него тач стоит более чем сам планшет. Ну и что что он потом будет чуть менее чувствительный, хотя не верится.


Сообщение отредактировал I_lucky: 23.06.2014, 09:56:20

  • 0

#1727
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Купил год назад onda v972, зачетный планшет, полет нормальный.

Но есть пару проблем, перегорел штатный кабель - usb - микро usb, и совсем плохо стала работать встроенная батарея.

Заказал новую LG-ную батарейку. большего объема. Но не уверен смогу ли самостоятельно заменить.

Может кто посоветовать спеца который хорошо разбирается в технике и умеет ее паять если надо?

И где можно качественный кабель купить, для зарядки током 2-2,5 ампер, планшета?


  • 0

#1728
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Купил год назад onda v972, зачетный планшет, полет нормальный.

Но есть пару проблем, перегорел штатный кабель - usb - микро usb, и совсем плохо стала работать встроенная батарея.

Заказал новую LG-ную батарейку. большего объема. Но не уверен смогу ли самостоятельно заменить.

Может кто посоветовать спеца который хорошо разбирается в технике и умеет ее паять если надо?

И где можно качественный кабель купить, для зарядки током 2-2,5 ампер, планшета?

 

На Ipad ах такая зарядка, на аэровокзале можно купить.


  • 0

#1729
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

подскажите как в планшете асус мемо пад сохранять приложения на SD карте... карту вставил, планшет видит ее, а как перенести данные не могу докумекать



#1730
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

подскажите как в планшете асус мемо пад сохранять приложения на SD карте... карту вставил, планшет видит ее, а как перенести данные не могу докумекать

Надо посмотреть: Настройки - Приложения (или как это у вас называется) - соответствующее приложение - На карту SD. Если пункт активен, переместить можно. Если нет - не обессудьте.


  • 1

#1731
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Даже с зарядкой не включается? Так гарантия жеть должна быть полугодовая? Модель какая?

не включается. 19 по моему, уже не помню. лежит так уже месяца два. гарантии нет.

 

 

Ну вообщем Ваш планшет не включался по другой причине.

Процессор оторвался от удара, скорее всего при переезде уронили.

Зарядка идет нормально. Вчера подсолнухи увидал и пароль.


  • 0

#1732
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Вопрос владельцам Windows-планшетов с 3g. Какой прогой пользуетесь для звонков, чтобы планшет в качестве телефона использовался. Скайп и вайбер (интернет-звонилки) не рассматриваются.
  • 0

#1733
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сегодня заглянул в Сулпак, пообщался с продавцами. С удивлением узнал, что, оказывается, стандарт USB OTG поддерживается сейчас даже бюджетными планшетами Prestigio... По моей просьбе консультант подключил по очереди мышку ко всем моделям Prestigio, лежавшим на витрине, и во всех она подключилась без проблем, даже к самому дешёвому за 11690 тенге. А вот с планшетами Samsung ситуация уже похуже - к наиболее дешевым мышка не подключалась, а подключалась только к тем, что стоили дороже 60 тысяч. Но всё равно любопытный факт - до сих пор я думал, что стандарт USB OTG поддерживают только самые дорогие и навороченные модели, а оказывается ничего подобного, в дешёвых он тоже функционирует! Вообще, USB OTG удобная штука - допустим, для просмотра фильмов на планшете можно не копировать фильм каждый раз через компьютер или интернет, а подключить USB-винчестер с фильмами и смотри один за другим хоть целый терабайт подряд :dandy:


Сообщение отредактировал SanKet: 16.07.2014, 22:29:42

  • 1

#1734
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

SanKet, мы покупали Пристижио, нам не понравился, там очень тихий звук(даже если на самой большой громкости). Тоже любим фильмы смотреть по планшетам. :hi:


  • 1

#1735
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Поддержу. Главной проблемой у Prestigio является звук - тихий, невыразительный. В остальном аппараты неплохи. Приличное качество, отличные дисплеи. Нормальный дизайн. Чехлы в комплекте. Но звук ломает всё удовольствие...
  • 1

#1736
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

SanKet, мы покупали Пристижио, нам не понравился, там очень тихий звук(даже если на самой большой громкости). Тоже любим фильмы смотреть по планшетам. :hi:

 

Конечно, Prestigio по качеству уступает ведущим брендам, просто для меня было новостью, что практически все Prestigio поддерживают USB OTG, а например планшеты того же Самсунга увы далеко не все...Интересный факт! Чем и хотел поделиться  :dandy:

 

P.S. У самого семидюймовый Samsung Galaxy Tab 3.0 - душа только к Самсунгам лежит почему-то :dandy:


Сообщение отредактировал SanKet: 16.07.2014, 22:57:03

  • 1

#1737
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мне неплохо так LG в руки лёг.)) И громкий, и с поддержкой USB OTG. Ну, я рассказывал...
  • 1

#1738
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мне неплохо так LG в руки лёг.)) И громкий, и с поддержкой USB OTG. Ну, я рассказывал...

 

 Ну ЭлДжишки они подороже будут, те что подороже они всегда в руке приятно лежат - любого бренда :dandy:  Но хочеца ведь подешевле и получше, но это редко получаецо :dandy: Приходится какой-то компромисс искать между внешним видом, характеристиками и стоимостью.


Сообщение отредактировал SanKet: 16.07.2014, 23:03:23

  • 1

#1739
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, ну, совсем дёшево LG, конечно, не получится - тысяч 48 хотя бы заплатить придётся. Но за удовольствие это не так уж и много... Ну, не 90-100 тыс., как за какой-нибудь iPad. Даже 7.9. Пусть и Retina...
  • 1

#1740
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

... Вообще, USB OTG удобная штука - допустим, для просмотра фильмов на планшете можно не копировать фильм каждый раз через компьютер или интернет, а подключить USB-винчестер с фильмами и смотри один за другим хоть целый терабайт подряд :dandy:

 

только этот внешний USB диск нужно подбирать с небольшим током потребления.

Например, у меня есть такой диск, который нужно подключать к компу через два разъема, т.к. через один ему питания маловато. Так мой планшет Престижио его запустить не смог.

А диск с одним штекером для питания с планшетом работает нормально.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.