Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1681
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Купил недавно планшет SAMSUNG Galaxy Tab3 SM T 2100

Хочу установить на него какую-нибудь навигационную систему (Navitel  или CityGuide) и поставить в машину

Купил для постоянного электропитания автомобильное зарядное устройство (АЗУ) на 2,1А

Подключаю ТАВ - а он не заряжается,( от сети заряжается)

Подключил телефон к АЗУ - все нормально, заряжает. С китайским планшетом тоже все Ok

Вроде ампеража хватает (на зарядке от сети написано что он выдает )

В чем может быть проблема?

Может оригинал купить и где?

Возможно штырек у зарядки короткий, а контакты у планшета глубже. Сравните штекера зарядок, если что можно немного подрезать резиновую оконтовку. Были случаи.....


  • 0

#1682
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Возможно штырек у зарядки короткий, а контакты у планшета глубже. Сравните штекера зарядок, если что можно немного подрезать резиновую оконтовку. Были случаи.....

Да все дело в том, что шнур использую родной, который шел в комплекте с ТАВ для зарядки и соединения с компом

А на зарядном устройстве гнездо USB.

По-моему шнур тут не причем


  • 0

#1683
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Возможно штырек у зарядки короткий, а контакты у планшета глубже. Сравните штекера зарядок, если что можно немного подрезать резиновую оконтовку. Были случаи.....

Да все дело в том, что шнур использую родной, который шел в комплекте с ТАВ для зарядки и соединения с компом

А на зарядном устройстве гнездо USB.

По-моему шнур тут не причем

 

А что-нибудь другое от этой зарядки заряжать пробовали? Надо всё же посмотреть - может, она в гнезде сидит не очень.


  • 0

#1684
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Мелко копаете. Надо глубже.
На ixbt отдельная тема есть http://forum.ixbt.co...cgi?id=45:12837
  • 0

#1685
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

умер окончательно cube19gt, думаю, что все таки полная разрядка батарей довела его до такого. родители отобрали у детей на недели две, теперь не просыпается вообще. ремонт не выявил причину, заряд батарей в другом месте также не оживил кирпич. обидно...


  • 0

#1686
Sergey Shakhov

Sergey Shakhov
  • Гость
  • 5 сообщений

умер окончательно cube19gt, думаю, что все таки полная разрядка батарей довела его до такого. родители отобрали у детей на недели две, теперь не просыпается вообще. ремонт не выявил причину, заряд батарей в другом месте также не оживил кирпич. обидно...

Я так читалку чуть не похоронил. Симптомы были как у вашего планшета. А оказалось - разъём питания сломался и она просто не заряжалась. после замены и полной зарядки читалка продолжила свой жизненный цикл


  • 0

#1687
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Думал, вообще для своего красавца чехол не найду. Ведь с аксессуарами для LG у нас вообще неважно. Ан нет - нашёл! Nillkin. С крышкой, написано кожаной, но вряд ли - в крайнем случае из прессованной. Однако вещь хорошая, удобная. Сел на планшет как влитой. Ну, это естественно - на модель ведь. И, как оказалось, что-то вроде смарт-кейса: при открывании крышки включается экран.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 31.05.2014, 22:52:40

  • 0

#1688
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 Я в технике совсем ноль, поэтому не знаю как правильно задать вопрос. Попробую. Подскажите, возможно ли увеличить память в планшете Samsung Galaxi not 8? Скачиваю фильмы ч/з рутрекер. Но памяти недостаточно и я купила 32гб, вставила, но появилось уведомление о недостатке памяти. Т.е. планшет, или операционная система не видит флешку. В памяти есть общий объем 9,87 гб и карта памяти SD 29,88 гб. Простите за сумбур.


  • 0

#1689
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Но памяти недостаточно и я купила 32гб, вставила, но появилось уведомление о недостатке памяти. Т.е. планшет, или операционная система не видит флешку. В памяти есть общий объем 9,87 гб и карта памяти SD 29,88 гб. Простите за сумбур.


Так если в настройках видно, что доступно на карте SD 29,88 гб, то почему вы пишете, что планшет не видит карту? Этот объем как раз соответствует флешке в 32 гб, т.е. операционная система распознала ее. Или вам даже этого объема не хватает?
  • 1

#1690
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Или вам даже этого объема не хватает?
До флешки рутрекер показывал, что свободное место на диске 10 мб, потом вставила флешку и все равно в программе рутрекер не увеличилась память. В настройках планшета зашла в память, там виден общий обьем 9,87 , свободное место 10 мб и SD 29.88. Я не пойму, почему в рутрекере не увеличилась память. Может мне эту программу удалить и заново залить? Может она не видит SD?
  • 0

#1691
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы должны поменять в настройках путь сохранения. Он сейчас продолжает сохранять в память планшета, а не на карту. Планшет ведь не знает, что вы теперь хотите сохранять файлы в другое место.


  • 2

#1692
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

путь сохранения
А как это сделать? Под рукой планшета нет, но если Вы напишете как, то может сделаю, если возможно.
  • 0

#1693
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

путь сохранения
А как это сделать? Под рукой планшета нет, но если Вы напишете как, то может сделаю, если возможно.

 

У вас uTorrent? Ну, в любом случае - скачиваете ссылку с трекера, открываете её на планшете, потом выбираете место сохранения. Там должны быть папки. Находите папку ExtSdCard, входите в неё, выбираете какую-нибудь папку или создаёте её - и назначаете эту папку местом сохранения. Кстати, в сведениях о торренте должен быть пункт "Место загрузки". Кажется, внизу... Там и можно выбрать, куда сохранять.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 11.06.2014, 12:04:51

  • 0

#1694
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

д.д. Извиняюсь , что не в тему ,  ищу  для  внука  15 лет , блок  питания  к ноуту ASSER? старая модель б/у, может у  кого  есть ненужный , подарите  пожалуйста  подростку .


  • 0

#1695
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

д.д. Извиняюсь , что не в тему ,  ищу  для  внука  15 лет , блок  питания  к ноуту ASSER? старая модель б/у, может у  кого  есть ненужный , подарите  пожалуйста  подростку .


Вам сюда


  • 0

#1696
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У вас uTorrent
У меня рутрекер. Версия для планшетов и тел.. Когда находишь нужный элемент скачки, то нажимаешь не на значек дискеты для сохранения, а на красную линию внизу планшета "Скачать торрент". И начинается автоматическая скачка, т.е. прописать путь я не могу. 
  • 0

#1697
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У вас uTorrent

У меня рутрекер. Версия для планшетов и тел.. Когда находишь нужный элемент скачки, то нажимаешь не на значек дискеты для сохранения, а на красную линию внизу планшета "Скачать торрент". И начинается автоматическая скачка, т.е. прописать путь я не могу.


Если в вашем приложении не предусмотрена возможность изменения пути сохранения закачиваемых файлов, то лучше всего скачайте uTorrent для планшетов и смартфонов.

Сообщение отредактировал SanKet: 11.06.2014, 13:13:45

  • 1

#1698
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

RuTracker Downloader? Там прямо в Настройках есть - Параметры торента - Путь для сохранения торрента. И там выбираете.


  • 0

#1699
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Параметры торента
Вечером посмотрю. Спасибо. 
  • 0

#1700
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

uTorrent для планшетов и смартфонов
Тоже попробую. Спасибо. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.