Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1641
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Так меня интересовало именно звучание через динамики: в наушниках всё слышно отлично и на моём Prestigio... А вот с динамиков - плоховато. Нет, слышно, конечно, но неважнецки. Невозможно ведь всё время в наушниках сидеть...


  • 0

#1642
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Спасибо всем за помощь и участие. :D  В итоге заказал LG G Pad 8.3.


  • 0

#1643
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Получил сегодня машинку. Пока мне всё нравится, настраиваю под себя. Сейчас скачивается обновление ОС, не знаю уж, какая там версия - 4.3 или сразу "Шоколадка с вафлями"... Посмотрим.

Громкость - на уровне (два динамика - чума!), экран смотрится отлично, в руках лежит приятно и удобно. Кнопки на экране под себя настроил (кнопку возврата перекинул направо - с Самсунгов привык к такому расположению). Белый, с задней панелью из некрашеного алюминия. Здорово!

 

Upd.: Планшет обновился до 4.4.2 KitKat. Остаётся теперь свой Samsung до этой версии обновить.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 05.05.2014, 16:34:27

  • 1

#1644
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А вот вопрос: а как McAfee удалить? Пункт "Удалить" неактивен, а прога на пробном периоде, оказывается. И что, она теперь будет постоянно клянчить "Купи меня, купи!!!"?


  • 0

#1645
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А вот вопрос: а как McAfee удалить? Пункт "Удалить" неактивен, а прога на пробном периоде, оказывается. И что, она теперь будет постоянно клянчить "Купи меня, купи!!!"?

Настройки-Приложения-Все, находим нужное, тапаем по нему, отключаем. Без рут прав системное приложение удалить не сможете.


  • 0

#1646
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
[="Mr.LC" post="29422461" timestamp="1399371287"]


А вот вопрос: а как McAfee удалить? Пункт "Удалить" неактивен, а прога на пробном периоде, оказывается. И что, она теперь будет постоянно клянчить "Купи меня, купи!!!"?

Настройки-Приложения-Все, находим нужное, тапаем по нему, отключаем. Без рут прав системное приложение удалить не сможете.[/quote]
Этот пункт тоже не активен... Вот засада... Ладно, обойдёмся.
  • 0

#1647
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А кто-нибудь знает недорогие чехлы к данному девайсу? А то те, которые видел на сайтах, стоят довольно прилично...


  • 0

#1648
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Получил сегодня машинку. Пока мне всё нравится, настраиваю под себя. Сейчас скачивается обновление ОС, не знаю уж, какая там версия - 4.3 или сразу "Шоколадка с вафлями"... Посмотрим.

 

Upd.: Планшет обновился до 4.4.2 KitKat. Остаётся теперь свой Samsung до этой версии обновить.

а мой Престижио скачал обновление но установить его не может.

После каждой такой попытки выдаёт картинку с убитым Андроидом :-(


  • 0

#1649
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Прикольная вещица - инфракрасный порт. Превращает планшет в пародию на дистанционный пульт управления.

Думаю, такая штука - это всё же скорее необязательная "фишка", нежели нужная вещь. Тем не менее попереключать каналы, добавить/убавить звук и прочее на телевизоре можно. При желании можно приколоться над хозяевами квартиры, находясь в гостях в обнимку со своим "маленьким" другом и переключая независимо от них каналы.

 

А в общем планшет прикольный. Работает он при включённом WiFi и неактивном копании в Интернете, чтении книг, совсем малом пользовании игр порядка суток. Ничего, приемлемо.


  • 0

#1650
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прикольная вещица - инфракрасный порт. Превращает планшет в пародию на дистанционный пульт управления.

Думаю, такая штука - это всё же скорее необязательная "фишка", нежели нужная вещь. Тем не менее попереключать каналы, добавить/убавить звук и прочее на телевизоре можно. При желании можно приколоться над хозяевами квартиры, находясь в гостях в обнимку со своим "маленьким" другом и переключая независимо от них каналы.

 

А в общем планшет прикольный. Работает он при включённом WiFi и неактивном копании в Интернете, чтении книг, совсем малом пользовании игр порядка суток. Ничего, приемлемо.

То же самое можно сделать и со смартфона - софт то один и тот же...

Лично для меня планшеты стали неактуальны после приобретения смартфона с диагональю 5 дюймов: все нужные функции на месте, а умещается на кармане.

Полагаю, что смартфон с диагональю 5,5 дюймов, типа Lenovo K910 - самая актуальная альтернатива планшету.


  • 0

#1651
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, да. Можно. Насколько я знаю, сейчас во многих смартфонах появился инфракрасник. А насчёт замены... Как сказать - мне в большинстве случаев, конечно, достаточно удобно с моим Galaxy Note II - на работе, в дороге. Но дома его использовать - просто лишняя трата батарейки. И вот тут приходит на помощь планшет - и экран побольше - читать и видео (кино, ТВ) смотреть сподручнее, и на подставке его можно без проблем разместить.


  • 0

#1652
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Посоветуйте планшет на 10 с целью просмотра фильмов в автомобиле.

Бюджет до 40 000 тенге.

 

Заранее спасибо.  :dandy:


  • 0

#1653
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Здрасте всем . достался по случаю китайский планшет CUB U30 GT2 , характеристики не плохие но вот беда на 1/4 экрана изображение дрожит ломаными линиями или вообше становится белым ( этакая белая полоса поперек экрана ) . тач скрин работает нормально . что это может быть ? шлейф . или матрице экрана конец . и вообше в Астане кто небуть чинит такую китайскую технику , буду благодарен любому совету или помоши


  • 0

#1654
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Может, проще выкинуть и купить новый?


  • 0

#1655
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Посоветуйте планшет на 10 с целью просмотра фильмов в автомобиле.

Бюджет до 40 000 тенге.

 

Заранее спасибо.  :dandy:

Планшет Ainol  Novo 10 Hero, 10,1" DualCore, Bluetooth, 1Gb/16GB,  IPS 1280x800 Camera 2Mp/0.3MP  

Планшет Ainol  Novo 10 Hero II, 10,1" Cortex A9 QuadCore, 1Gb/16GB, IPS 1280x800, Camera 2Mp/0.3MP , Battery 8000mAh

Планшет Ainol Numy 3G AX10, 10.1", 3Gx2Sim + GPS, QuadCore MT8389, 1Gb/16Gb, IPS 1280x800, Bluetooth, WebCam 2Mpx/5Mpx, Battery 6500 mAh, Android 4.2.2

Планшет Cube 10.1" U30GT1 QuadCore RockChip RK3188 1.8GHz, 1Gb/16Gb, IPS1280x800, Cam 0.3Mpx/2Mpx, Bluetooth, Android 4.2.2, Battery 7200mAh

Планшет Onda V975S 9,7" QuadCore A31, 1Gb/16 Gb, TFT 1024x768, Cam 2Mp/2Mp, android 4.1, Super Slim, Battery 8200mAh

Планшет Onda V975 9,7" Retina, QuadCore A31, 1Gb/16 Gb, Retina Display 2048x1536, Cam 2Mp/5Mp, android 4.2, Super Slim, Battery 8200mAh

все эти планшеты попадают в Ваши требования.


  • 1

#1656
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

все эти планшеты попадают в Ваши требования.

Благодарю.  :dandy: 
Присматривался к первой четвёрке, а о последних даже и не слышал...


  • 0

#1657
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цап-Царапыч, а что за планшет (ведроид, ОСька)? Какой бренд, модель?

А, ну, планшет Prestigio 5770 Prime Duo. Соответственно, на Андроиде. Я его до 4.1 не обновлял, так и ходит с 4.0. (4.0.4, кажется). В принципе, я (вместо штатного дурацкого File Browser) использую File Manager (от Rhythm Software). Он более толковый. И всё равно найти загрузку не могу. То ли у GMail какая-то другая логика в сохранении файлов (может, сохраняет она только информацию о том, что хозяин что-то хотел сохранить), то ли я не знаю, где искать файлы...
Вряд ли смогу чем- то помочь. На брендах второго эшелона я когда-то обжегся (в том числе и из-за подобных проблем как у вас). Более к ним подхожу.
  • 0

#1658
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Посоветуйте планшет на 10 с целью просмотра фильмов в автомобиле.
Бюджет до 40 000 тенге.

Заранее спасибо. :dandy:

Если дружите с интернет магазинами, то думаю вас за интересует кое-что на Android: "У себя на родине планшет будет стоить около $240 за 16 ГБ версию и $270 за 64 ГБ." Вот первая попавшаяся в гугле ссылка на сайт, где вкратце рассказывают про сей девайс - http://gagadget.com/...vidia-tegra-k1/

Сообщение отредактировал Кипучий бездельник: 16.05.2014, 20:50:19

  • 0

#1659
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. Ну, проблему эту я решил кардинально. Собственно купив другой планшет. С ним такой мороки не возникает.

А на Prestigio я установил всякие детские приложения - пусть сын развивается.
  • 0

#1660
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

С Луны свалился сказал(а) 14 Май 2014 - 21:11: Посоветуйте планшет на 10 с целью просмотра фильмов в автомобиле. Бюджет до 40 000 тенге. Заранее спасибо. Если дружите с интернет магазинами, то думаю вас за интересует кое-что на Android: "У себя на родине планшет будет стоить около $240 за 16 ГБ версию и $270 за 64 ГБ." Вот первая попавшаяся в гугле ссылка на сайт, где вкратце рассказывают про сей девайс - http://gagadget.com/...vidia-tegra-k1/
 

ну, во-первых, все планшеты, которыя я дал в списке итак на андроиде, а тот, что Вы показываете, уважаемый, безусловно достоин внимания, НО! Продажи начнутся 27 мая -раз, за закую цену, которую Вы указали, его нельзя будет приобрести ни в Китае (ввиду очень огромной популярности данной фирмы), ни здесь еще минимум полгода - это два. Если согласны подождать, то - другое дело  ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.