Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1621
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

 

У меня такой вопрос: я с телефона на планшет по почте (на gmail) отправил файл. Письмо дошло, но я никак не могу найти, куда сохранился тот файл... Вообще непонятно, где его искать. Помогите, а?

если вы этот файл скачали, то ищите в папке "download". Найти эту папку можно с помощью "проводника" или диспетчера файлов...

 

Так вот в том-то и дело - жму "Сохранить", он показывает, что да, всё ok, сохранил. Заглядываю в Download - нету!

 

а место на флешке есть? попробуйте через поиск, 

 

Места достаточно. Через поиск? А как там по устройству искать?


  • 0

#1622
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

 

У меня такой вопрос: я с телефона на планшет по почте (на gmail) отправил файл. Письмо дошло, но я никак не могу найти, куда сохранился тот файл... Вообще непонятно, где его искать. Помогите, а?

если вы этот файл скачали, то ищите в папке "download". Найти эту папку можно с помощью "проводника" или диспетчера файлов...

 

Так вот в том-то и дело - жму "Сохранить", он показывает, что да, всё ok, сохранил. Заглядываю в Download - нету!

 

а место на флешке есть? попробуйте через поиск, 

 

Места достаточно. Через поиск? А как там по устройству искать?

 

попробуйте поиск на устройстве в диспетчере файлов...


  • 0

#1623
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хорошо, попробую. Спасибо.


  • 0

#1624
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Посоветуйте мне планшет+смартфон, короче 2 в одном с лучшим соотношением цена-качество. Чтобы ловил wi-fi, можно было посидеть в интернете -общаться, писать читать, слушать. Ну и при необходимости звонки принимать.  Не хочу таскаться с ноутбуком..
 
Заранее преочень благодарна!

Если правильно почитал, то притязаний к железу не так уж много, так? Если да, то при прочих равных выбор можно сделать в пользу Samsung Galaxy Mega 6.3''. На сегодняшний день можно найти по приемлемой цене.
  • 1

#1625
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Цап-Царапыч, а что за планшет (ведроид, ОСька)? Какой бренд, модель?
  • 0

#1626
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Цап-Царапыч, а что за планшет (ведроид, ОСька)? Какой бренд, модель?

А, ну, планшет Prestigio 5770 Prime Duo. Соответственно, на Андроиде. Я его до 4.1 не обновлял, так и ходит с 4.0. (4.0.4, кажется). В принципе, я (вместо штатного дурацкого File Browser) использую File Manager (от Rhythm Software). Он более толковый. И всё равно найти загрузку не могу. То ли у GMail какая-то другая логика в сохранении файлов (может, сохраняет она только информацию о том, что хозяин что-то хотел сохранить), то ли я не знаю, где искать файлы...


  • 0

#1627
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите, а какие вообще планшеты сейчас (основных брендов) поддерживают OTG?


  • 0

#1628
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Скажите, а какие вообще планшеты сейчас (основных брендов) поддерживают OTG?

Все


  • 0

#1629
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Скажите, а какие вообще планшеты сейчас (основных брендов) поддерживают OTG?

Все

 

Да? Вообще все? Классно. То есть любой планшет поддерживает флешки, клавиатуры, мышки и прочее?


  • 0

#1630
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

 

Скажите, а какие вообще планшеты сейчас (основных брендов) поддерживают OTG?

Все

 

Да? Вообще все? Классно. То есть любой планшет поддерживает флешки, клавиатуры, мышки и прочее?

 

Выпуска последних двух лет, скажем так


  • 0

#1631
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ага, хорошо, спасибо.


  • 0

#1632
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

как нексус 7 подсоединить по юсб к компу?

достали эти танцы с бубнами. не получается ничего(((((


  • 0

#1633
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

 

Порекомендуйте планшет бюджетного плана, но не ломающиеся после 2-3 месяца использования.

какой-либо Ainol, например.

 

 

PiPo - Что за бренд ? Доверять можно ? Думаю что брать или нет ? На руках были два планшета. и у обеих сломался экран при обычном использование.

Не хотелось бы еще раз купить и скоротечно похоронить следующий планшет.

 

1) Планшет Pipo S1S 8GB <7", 1024*600, Dual-core CPU, 8GB storage, 1GB DDR3, Android 4.2, 3200mAh> 17 400,00 Тенге

2) Планшет Ainol NOVO8 Advanced Mini White <7,85", 1024*768, Dual core, 512Mb, 8GB, WiFi, 3000MAh> 15 850,00 Тенге

 

Нужен надежный экран, чтобы не сломался.

Люди подскажите, если у кого есть опыт с использованием этих моделей.


Сообщение отредактировал admin_it: 27.04.2014, 23:02:22

  • 0

#1634
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сейчас пытаюсь выбрать из вариантов:

1. Samsung Galaxy Tab 3 8.0.

2. Lenovo S6000.

3. Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1.

 

Хотелось бы узнать мнения. Желательно - отвлечённо от бренда, конкретно по каждому из сабжевых агрегатов. Prestigio дешевле, и было бы заманчиво сэкономить, тем более что у него чехол в комплекте и OTG-кабель. Но возникает вопрос относительно звучания: у Samsung и Lenovo звук меня устроил - достаточно громкий, на мой взгляд. А насчёт Prestigio - не знаю. Пока что не удалось его послушать. Картинка достаточно хороша в первых двух и должна быть не хуже в последнем - IPS-матрицы, применяемые Prestigio, достаточно приличны. Samsung - ну, тут понятно, у них плохих дисплеев быть не должно. Lenovo точно понравился в этом плане.

 

Но всё же - прошу совета.


  • 0

#1635
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел Prestigio. Звук всё же тиховат. В остальном вроде бы неплохо... Но он как-то тяжёленький. Понятно, конечно -10" как-никак. Но Lenovo полегче будет. При той же диагонали. О Самсунге вообще молчу. При диагонали 8" и толщине меньше 8 мм он просто не может быть тяжёлым.
Вот сижу - и думаю...
  • 0

#1636
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 Не берите планшеты prestigio, при заманчивых хар-ках и доступной цене, планшеты глючат конкретно, сам бывший владелец престижио.


  • 1

#1637
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А ежели присоединить к сравнению LG G Pad 8.3? Тоже аппарат должен быть неплохой - стоит как Samsung, но мощнее, и экран разрешением выше. Но сомнения есть...
  • 0

#1638
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

а как насчет huawei или zopo? это китайские производители. Отзывы? Может есть  собственники этих моделей?


  • 0

#1639
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вчера сравнил звучание LG и Samsung в условиях набитого галдящей толпой магазина. Слышно было оба планшета (скинул на каждый из них одну и ту же мелодию со своего телефона - для чистоты эксперимента). Но LG было слышно получше... Теперь уж и не знаю, что выбрать... Марка Samsung внушает доверие, они и на планшетах собаку съели. Но очень уж LG заманчиво смотрится...
  • 0

#1640
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вчера сравнил звучание LG и Samsung в условиях набитого галдящей толпой магазина. Слышно было оба планшета (скинул на каждый из них одну и ту же мелодию со своего телефона - для чистоты эксперимента). Но LG было слышно получше... Теперь уж и не знаю, что выбрать... Марка Samsung внушает доверие, они и на планшетах собаку съели. Но очень уж LG заманчиво смотрится...

IMHO конечно, но музыку нужно слушать на наушники, а не в магазине для окружающих :-)
А я стал хозяином 8" Prestigio, вроде ничего работает, уже целых два дня :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.