Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1601
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Жду ваших мнений, о профи!

Какую сумму хотите потратить и какую диагональ предпочитаете (для справки-они бывают 7-8-9.7-10.1 дюймов).

 

Cамсунг уже выпустил новый планшет с диагональю 12,2, так что линейка диагоналей пополнилась

 

Да... Только цены на такие планшеты обещают быть, мягко говоря, не очень демократичными...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.02.2014, 15:53:35

  • 0

#1602
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Какую сумму хотите потратить и какую диагональ предпочитаете (для справки-они бывают 7-8-9.7-10.1 дюймов).

До 40 000 теньге, если счас это возможно. По диагонали....................,а какая удобная? И хочется, чтоб зарядки хватало на побольше :)


Сообщение отредактировал Taisgold: 13.02.2014, 19:25:50

  • 0

#1603
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Какую сумму хотите потратить и какую диагональ предпочитаете (для справки-они бывают 7-8-9.7-10.1 дюймов).

До 40 000 теньге, если счас это возможно. По диагонали....................,а какая удобная? И хочется, чтоб зарядки хватало на побольше :)
Если до 40 можно присмотреть 9,7дюймов с матрицей ретина, где есть такой "халатик" и даже с "перламутровыми пугавицами" белого цвета написал в личку.
  • 1

#1604
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

где есть такой "халатик" и даже с "перламутровыми пугавицами" белого цвета написал в личку

Напишите и мне если не трудно :)


  • 0

#1605
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Присоединюсь к просьбе
  • 0

#1606
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Други, приветствую. Скажите свое мнение о планшете асус HD7 ME173X - решил девушке на 14 подарить давно просит. Ей читать, одноклаасники, вконтактик и игрухи типа злобных птиц. 3Г не нужно.

Альтернатива за такую стоимость привестствуется.

зайдите в ситиком, там Ainol есть 7 дюймовые и Onda, возьмете даже дешевле, но по функционалу лучше.

 

Спасибо!


  • 0

#1607
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А есть тут пользователи планшетов Pipo? Напишите как он в обращении?
  • 0

#1608
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А есть тут пользователи планшетов Pipo? Напишите как он в обращении?

Нормальное китайское железо, но немного дороже остальных


  • 0

#1609
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Посоветуйте мне планшет+смартфон, короче 2 в одном с лучшим соотношением цена-качество. Чтобы ловил wi-fi, можно было посидеть в интернете -общаться, писать читать, слушать. Ну и при необходимости звонки принимать.  Не хочу таскаться с ноутбуком..

 

Заранее преочень благодарна!


  • 0

#1610
kirr_j

kirr_j
  • Гость
  • 31 сообщений

Посоветуйте мне планшет+смартфон, короче 2 в одном с лучшим соотношением цена-качество. Чтобы ловил wi-fi, можно было посидеть в интернете -общаться, писать читать, слушать. Ну и при необходимости звонки принимать.  Не хочу таскаться с ноутбуком..

 

Заранее преочень благодарна!

 

Samsung GALAXY Note II (б.у. можно найти за 40К)
Достоинства:
Дисплей HD sAMOLED
Размер 5.55 дюйма(140.9мм)
Разрешение HD(1280 x 720)
Электронное перо S Pen
Разрешение задней камеры: 8 Мпикс, автофокус
Четырехъядерный процессор
Тактовая частота процессора: 1.6ГГц

  • 2

#1611
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Посоветуйте мне планшет+смартфон, короче 2 в одном с лучшим соотношением цена-качество. Чтобы ловил wi-fi, можно было посидеть в интернете -общаться, писать читать, слушать. Ну и при необходимости звонки принимать.  Не хочу таскаться с ноутбуком..

 

Заранее преочень благодарна!

 

Samsung GALAXY Note II (б.у. можно найти за 40К)
Достоинства:
Дисплей HD sAMOLED
Размер 5.55 дюйма(140.9мм)
Разрешение HD(1280 x 720)
Электронное перо S Pen
Разрешение задней камеры: 8 Мпикс, автофокус
Четырехъядерный процессор
Тактовая частота процессора: 1.6ГГц

 

Поддержу. Лучший вариант. Note 3 пока слишком дорог. Остальные - не конкуренты.


  • 2

#1612
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В общем долго мы с мужем мучились с выбором, китай не очень хотелось, на самсунги и иже с ними денег не хватат, купили асус мемо пад. Вполне приличный планшет, не скажу что прям дешевый, но и не запредельная сумма. Думаю что качество вполне соответствует своей цене. И кстати в городе еле нашли его.
  • 0

#1613
K_D_I_M_A

K_D_I_M_A
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Подскажите у планшета разбили жк матрицу, экран (стекло целый). Можно ли  в Алматы починить, если да то где и по чем?


  • 0

#1614
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет! Подскажите у планшета разбили жк матрицу, экран (стекло целый). Можно ли  в Алматы починить, если да то где и по чем?

Производитель, модель планшета озвучте


  • 0

#1615
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Кто-нибудь подскажет какие планшеты из бюджетных поддерживают Miracast (lдублирование экрана на ТВ)? 


  • 0

#1616
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто-нибудь подскажет какие планшеты из бюджетных поддерживают Miracast (lдублирование экрана на ТВ)? 

Onda V819(3G) Onda V975m


Сообщение отредактировал Рейсфедер: 04.04.2014, 13:38:28

  • 0

#1617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У меня такой вопрос: я с телефона на планшет по почте (на gmail) отправил файл. Письмо дошло, но я никак не могу найти, куда сохранился тот файл... Вообще непонятно, где его искать. Помогите, а?
  • 0

#1618
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня такой вопрос: я с телефона на планшет по почте (на gmail) отправил файл. Письмо дошло, но я никак не могу найти, куда сохранился тот файл... Вообще непонятно, где его искать. Помогите, а?

если вы этот файл скачали, то ищите в папке "download". Найти эту папку можно с помощью "проводника" или диспетчера файлов...


  • 0

#1619
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

У меня такой вопрос: я с телефона на планшет по почте (на gmail) отправил файл. Письмо дошло, но я никак не могу найти, куда сохранился тот файл... Вообще непонятно, где его искать. Помогите, а?

если вы этот файл скачали, то ищите в папке "download". Найти эту папку можно с помощью "проводника" или диспетчера файлов...

 

Так вот в том-то и дело - жму "Сохранить", он показывает, что да, всё ok, сохранил. Заглядываю в Download - нету!


  • 0

#1620
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

У меня такой вопрос: я с телефона на планшет по почте (на gmail) отправил файл. Письмо дошло, но я никак не могу найти, куда сохранился тот файл... Вообще непонятно, где его искать. Помогите, а?

если вы этот файл скачали, то ищите в папке "download". Найти эту папку можно с помощью "проводника" или диспетчера файлов...

 

Так вот в том-то и дело - жму "Сохранить", он показывает, что да, всё ok, сохранил. Заглядываю в Download - нету!

 

а место на флешке есть? попробуйте через поиск, 


Сообщение отредактировал Рейсфедер: 20.04.2014, 16:06:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.