Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1581
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД, на ainol novo7venus перестала работать фотокамера. Выдает ОШИБКА КАМЕРЫ,НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КАМЕРЕ.Чтобы это значило, подскажите пожалуйста.


  • 0

#1582
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДД, на ainol novo7venus перестала работать фотокамера. Выдает ОШИБКА КАМЕРЫ,НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КАМЕРЕ.Чтобы это значило, подскажите пожалуйста.

попробуйте сбросить на заводские настройки, если не поможет надо разбирать и смотреть, может шлейф отошел....


  • 0

#1583
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

ДД, на ainol novo7venus перестала работать фотокамера. Выдает ОШИБКА КАМЕРЫ,НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КАМЕРЕ.Чтобы это значило, подскажите пожалуйста.

попробуйте сбросить на заводские настройки, если не поможет надо разбирать и смотреть, может шлейф отошел....

 

спасибо, будем разбираться.


  • 0

#1584
Alexx83

Alexx83
  • Гость
  • 6 сообщений

Я пользуюсь samsung galaxy note 10.1 с самого его выхода. Да, я согласен что такой планшет может быть не всем по карману, но подумайте что вы получите за эту сумму. 16 гигабайт встроенной памяти ,лично мне, вполне хватает. Отличный звук порадует меломанов(2 динамика ,расположенных по боковым рамкам устройства, обеспечат это). Так же в комплекте есть специальный pen. Работает он как на "взрослых" графических планшетах. Вы можете переводить курсор не касаясь дисплея. Так же в хорошем графическом редакторе (Photoshop toch и ему подобные) этот самый pen реагирует на силу нажима. Если вы хотите получить качественный девайс, то я бы советовал обратить внимание на samsung в первую очередь. Надеюсь кому-нибудь помог этим постом. 


  • 1

#1585
Svetlana umnisa

Svetlana umnisa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята, всем добрый день. Подскажите пожлста: дома нет Wi-Fi. планшет не поддерживает 3G. как можно решить эту проблемку?  и мультики и онлайн игры и переписка была бы возможна дома. Модель Галакси Т-2100. и еще: при загрузке мультиков выдает: мало памяти. освободите... но! не опирается на флеш-карту - выдает заполненность и объем только внутренней памяти.   как следствие - обрывает запись и не открывает файлы. ссылка: не хватает памяти. а флеш-карта чиста.. причина?? и куда его пнуть, чтобы и карту          задействовал? :bow:


  • 0

#1586
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ребята, всем добрый день. Подскажите пожлста: дома нет Wi-Fi. планшет не поддерживает 3G. как можно решить эту проблемку?  и мультики и онлайн игры и переписка была бы возможна дома. Модель Галакси Т-2100. и еще: при загрузке мультиков выдает: мало памяти. освободите... но! не опирается на флеш-карту - выдает заполненность и объем только внутренней памяти.   как следствие - обрывает запись и не открывает файлы. ссылка: не хватает памяти. а флеш-карта чиста.. причина?? и куда его пнуть, чтобы и карту          задействовал? :bow:

Надо в системных файлах андроида указать память по умолчанию-внешняя флеш sdcard2, но сие возможно, только при наличии рут-прав, которые для вашего устройства быть может получить не удасться либо установить кастом-прошивку, если таковая существует, где этот момент учли энтузиасты,  погуглите. 


  • 0

#1587
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Други, приветствую. Скажите свое мнение о планшете асус HD7 ME173X - решил девушке на 14 подарить давно просит. Ей читать, одноклаасники, вконтактик и игрухи типа злобных птиц. 3Г не нужно.

Альтернатива за такую стоимость привестствуется.


  • 0

#1588
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Господа подскажите место хорошее, куда можно зайти и пощупать так сказать и вероятно приобрести сей девайс, Алсер не предлагать)) Спасибо


Сообщение отредактировал Личчер: 10.02.2014, 13:42:19


#1589
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Други, приветствую. Скажите свое мнение о планшете асус HD7 ME173X - решил девушке на 14 подарить давно просит. Ей читать, одноклаасники, вконтактик и игрухи типа злобных птиц. 3Г не нужно.

Альтернатива за такую стоимость привестствуется.

зайдите в ситиком, там Ainol есть 7 дюймовые и Onda, возьмете даже дешевле, но по функционалу лучше.


  • 0

#1590
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Други, приветствую. Скажите свое мнение о планшете асус HD7 ME173X - решил девушке на 14 подарить давно просит. Ей читать, одноклаасники, вконтактик и игрухи типа злобных птиц. 3Г не нужно.

Альтернатива за такую стоимость привестствуется.

зайдите в ситиком, там Ainol есть 7 дюймовые и Onda, возьмете даже дешевле, но по функционалу лучше.

 

ну и если туда зайдете (ситиком), то не поленитесь и перейдите дорогу и загляните в Moon, как раз напротив, тоже кое что можно пощупать или тоже самое  :D


  • 1

#1591
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Модель Галакси Т-2100: при загрузке мультиков выдает: мало памяти. освободите... но! не опирается на флеш-карту - выдает заполненность и объем только внутренней памяти.   как следствие - обрывает запись и не открывает файлы. ссылка: не хватает памяти. а флеш-карта чиста.. причина?? и куда его пнуть, чтобы и карту задействовал?

А если применить обходной манёвр?: мультики качать на компе или ноуте и потом через картридер копировать на карту памяти планшета.


  • 0

#1592
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

 

Други, приветствую. Скажите свое мнение о планшете асус HD7 ME173X - решил девушке на 14 подарить давно просит. Ей читать, одноклаасники, вконтактик и игрухи типа злобных птиц. 3Г не нужно.

Альтернатива за такую стоимость привестствуется.

зайдите в ситиком, там Ainol есть 7 дюймовые и Onda, возьмете даже дешевле, но по функционалу лучше.

 

ну и если туда зайдете (ситиком), то не поленитесь и перейдите дорогу и загляните в Moon, как раз напротив, тоже кое что можно пощупать или тоже самое  :D

 

в Moon дороже чем в сити


  • -1

#1593
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Господа продвинутые! Посоветуйте женщине, какой планшет купить? Надо для фильмов, книг. Чтоб не совсем плохой, но и не  дорогой. Со всеми или большенством функций, предназначенных для планшета. Я, как полная блондинка в прямом и переносном смысле, определилась только по цвету - хочу белый, простите за глупость. И,если совсем уж быть наглой, скажите - где лучше купить? Лет 10 покупаю технику в Технодоме, но мож есть лучшие места?


  • 0

#1594
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Господа продвинутые! Посоветуйте женщине, какой планшет купить? Надо для фильмов, книг. Чтоб не совсем плохой, но и не  дорогой. Со всеми или большенством функций, предназначенных для планшета. Я, как полная блондинка в прямом и переносном смысле, определилась только по цвету - хочу белый, простите за глупость. И,если совсем уж быть наглой, скажите - где лучше купить? Лет 10 покупаю технику в Технодоме, но мож есть лучшие места?

Я думаю, пока лучше подождать - пусть устаканится ситуация с техникой. После известных событий.

 

А так - можно Samsung Galaxy Tab 3 7.0 - достаточно недорого и марка известная. Или что-то из Prestigio посмотреть. Тут ещё могут посоветовать Ainol, ещё какие-нибудь... Tab 3 есть в белом корпусе. Prestigio - бывают и в белом, это смотреть на местах надо.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 12.02.2014, 16:11:33

  • 2

#1595
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Господа продвинутые! Посоветуйте женщине, какой планшет купить? Надо для фильмов, книг. Чтоб не совсем плохой, но и не  дорогой. Со всеми или большенством функций, предназначенных для планшета. Я, как полная блондинка в прямом и переносном смысле, определилась только по цвету - хочу белый, простите за глупость. И,если совсем уж быть наглой, скажите - где лучше купить? Лет 10 покупаю технику в Технодоме, но мож есть лучшие места?

Я думаю, пока лучше подождать - пусть устаканится ситуация с техникой. После известных событий.

 

А так - можно Samsung Galaxy Tab 3 7.0 - достаточно недорого и марка известная. Или что-то из Prestigio посмотреть. Тут ещё могут посоветовать Ainol, ещё какие-нибудь... Tab 3 есть в белом корпусе. Prestigio - бывают и в белом, это смотреть на местах надо.

 

на днях взял в Алсере Asus Fonepad me372cg, хорошая игрушка, проц Intel, 3G ,  единственный минус - судя по всему отсутствует олеофобное покрытие на экране. цена была приемлемая


  • 0

#1596
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на днях взял в Алсере Asus Fonepad me372cg, хорошая игрушка, проц Intel, 3G , единственный минус

- прожорливый процессор Intel :faceoff:


  • 1

#1597
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Жду ваших мнений, о профи!


  • 0

#1598
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Жду ваших мнений, о профи!

Какую сумму хотите потратить и какую диагональ предпочитаете (для справки-они бывают 7-8-9.7-10.1 дюймов).


  • 1

#1599
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Жду ваших мнений, о профи!

 

 

на днях взял в Алсере Asus Fonepad me372cg, хорошая игрушка, проц Intel, 3G , единственный минус

- прожорливый процессор Intel :faceoff:

 

не заметил, судя по всему, заявленное время 8 часов в щадящем режиме (пару часов видео, интернет ,книги, простые игры) выдерживает


  • 0

#1600
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Жду ваших мнений, о профи!

Какую сумму хотите потратить и какую диагональ предпочитаете (для справки-они бывают 7-8-9.7-10.1 дюймов).

 

Cамсунг уже выпустил новый планшет с диагональю 12,2, так что линейка диагоналей пополнилась


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.