Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1281
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД!

Упал взгляд на планшет Digma iDsD8 3G. Обзор в сети как таковых данного девайса нет. Вот что пишут:

Вторая новинка – восьмидюймовый планшетный компьютер Digma iDsD8 3G – функциональный планшетник с IPS-экраном (8'') (разрешение 1024 х 768 точек на дюйм) и отличными техническими характеристиками. В этой модели пользователи найдут встроенные модули 3G, GPS, Wi-Fi – все, что нужно для оперативной работы дома и в офисе. Две камеры (фронтальная 1 Мп и 5 Мп на задней стороне устройства) помогут общаться в Skype и других видео-мессенджерах. Вы сможете смотреть видео, читать и слушать музыку легко и с комфортом вместе с новинкой Digma.

Стоимость данного девайса у нас около 36 000 тенге

Планшет скорее всего ищется как очередная игрушка для родителей и ребенка (skype, net, игры для ребенка)

Хотелось бы узнать Ваше мнение о данной модели


  • 0

#1282
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Упал взгляд на планшет Digma iDsD8 3G.

Планшет скорее всего ищется как очередная игрушка для родителей и ребенка
 

Так кто ищет? Вы? Если "очередная игрушка", то какая была раньше?


  • 0

#1283
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

у меня Archos 70 Titanium 8Gb,что понравилось так это ips дисплей и четырехядерная графика с двухядерным цп,1гб озу,брал за 20тыс,11976 баллов антуту бенчмарк впритык к нескус 7,рекомндую ее

 

вы с рук купили или есть магазин, где Аркосы продаются по такой цене ?


  • 0

#1284
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Так кто ищет? Вы? Если "очередная игрушка", то какая была раньше?

Ищу я для себя, жены и ребенка. Раньше планшета не было никакого. "Очередная игрушка" имеется в виду еще один девайс, который окружает нас, но не такой уж и важный. Поэтому и назвал его "игрушкой"


  • 0

#1285
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

имеется в виду еще один девайс, который окружает нас, но не такой уж и важный
 

Как вы сами понимаете разброс цен от 100 баксов до штуки, так что, раз приглянулся - берите.


  • 0

#1286
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

у меня Archos 70 Titanium 8Gb,что понравилось так это ips дисплей и четырехядерная графика с двухядерным цп,1гб озу,брал за 20тыс,11976 баллов антуту бенчмарк впритык к нескус 7,рекомндую ее

 

вы с рук купили или есть магазин, где Аркосы продаются по такой цене ?

в технодоме молл апорт, новый


  • 0

#1287
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД. Вроде в правильной теме пишу...

Хочу купить себе планшет и не могу выбрать какой из двух: iPad 4, 32Gb, Wi-Fi+4G, или Samsung Galaxy Note 10.1, 16Gb, Wi-Fi+3G

Разница в цене 30 тыс. У Айпада доп.карту памяти поставить нельзя, оперативная память меньше и вспышки нет. А в Самсунге боюсь только за Андроид.

Фанаты Аpple пугают, что Андроид виснет, и планшет из пластика. Фанаты Самсунга пугают, что не смогу бесплатно качать большое количество приложений и игр как на Самсунге.

Планшет будет использоваться постоянно. Игры, видео, скайп и особенно интернет. Посоветуйте пожалуйста. 


  • 0

#1288
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДД. Вроде в правильной теме пишу...

Хочу купить себе планшет и не могу выбрать какой из двух: iPad 4, 32Gb, Wi-Fi+4G, или Samsung Galaxy Note 10.1, 16Gb, Wi-Fi+3G

Разница в цене 30 тыс. У Айпада доп.карту памяти поставить нельзя, оперативная память меньше и вспышки нет. А в Самсунге боюсь только за Андроид.

Фанаты Аpple пугают, что Андроид виснет, и планшет из пластика. Фанаты Самсунга пугают, что не смогу бесплатно качать большое количество приложений и игр как на Самсунге.

Планшет будет использоваться постоянно. Игры, видео, скайп и особенно интернет. Посоветуйте пожалуйста. 

если раньше не дружили с планшетами, то смело берите iPad, меньше проблем будет.

а если все же любите ковыряться в настройка, точить все под себя то тогда любой планшет на андроиде


  • 0

#1289
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Фанаты Аpple пугают, что Андроид виснет, и планшет из пластика. Фанаты Самсунга пугают, что не смогу бесплатно качать большое количество приложений и игр как на Самсунге.
Врут и те и другие. 

У Айпада доп.карту памяти поставить нельзя, оперативная память меньше и вспышки нет. А в Самсунге боюсь только за Андроид.
Вспышка редко нужна, подумал и зачеркнул. Фотографировать планшетом это выглядит странно, а вот распознавать тексты, например - имхо вполне реальная задача. С которой у меня iPad не справлялся. И как раз из-за отсутствия вспышки, как я полагаю - в помещении света от окна не хватает ему для приемлемой фотосъёмки.

Отсутствие допкарты и возможности легко подключить флешку тоже малоприятно, но тут всё зависит от модели использования. Если задача смотреть фильмы без WiFi, то относительно неудобно их закачивать на iPad, опять же места там ОЧЕНЬ мало, ну, если вы вариант 32 гига рассматриваете, то чуть больше. Оперативная же память в случае данного сравнения никакого значения вообще не имеет.

Но зато на iPad не Андроид, поэтому я бы его рекомендовал в "общем случае".


  • 2

#1290
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

интересно бы узнать, чем же так хорош iOS? или просто тем что не Андроид? :)


  • 0

#1291
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

висяков и тормазов га iOS меньше чем на андроиде.

дома IPhone5 и google nexus 7. если сравнивать - iPhone рвет по всем параметрам. хотя я раньше был большим приверженцем Андроида! )))


  • 0

#1292
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

интересно бы узнать, чем же так хорош iOS? или просто тем что не Андроид?

Кстати, меня наооборот интересует, что за система такая андроид. Но пока не столкнешься, рассказы не удовлетворят любопытство.


  • 0

#1293
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Кстати, меня наооборот интересует, что за система такая андроид. Но пока не столкнешься, рассказы не удовлетворят любопытство.

 

нормальная ось, такая же как и iOS. Я в них не вижу разницы (стараюсь судить объективно):) батарею жрет канеш (куда без этого)

 

 

висяков и тормазов га iOS меньше чем на андроиде.

дома IPhone5 и google nexus 7. если сравнивать - iPhone рвет по всем параметрам. хотя я раньше был большим приверженцем Андроида! )))

 

хм...а вы уверены, что беда в операционке? а не в железе, к примеру?


  • 0

#1294
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

нормальная ось, такая же как и iOS. Я в них не вижу разницы (стараюсь судить объективно) батарею жрет канеш (куда без этого)
Получается вам проще, вы знаете и ту и другую. 
  • 0

#1295
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Получается вам проще, вы знаете и ту и другую. 

 

ну так и вы можете приобрести себе девайс на андроиде и попробовать :)

лично я прохладно отношусь к обеим ОС. Мне больше по душе идеи, которые продвигали в MeeGo и, слава Богу, продвигают в Sailfish OS


  • 0

#1296
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
хм...а вы уверены, что беда в операционке? а не в железе, к примеру?

 

уверен. характеристики железа сравните! проц у планшета 4 ядра 1,2 герц, у айфона на 2 ядра на 1,3 герц. а айфон быстрее...

конечно не правильно сравнивать планшет с телефоном, но всеже 


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 02.08.2013, 18:17:41

  • 0

#1297
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Мне больше по душе идеи, которые продвигали в MeeGo

 

 

 

Центральной идеей является обеспечение максимально легкой переносимости приложений между различными вариантами сборок. Перенос приложения на другие устройства, работающие под управлением MeeGo, не будет представлять собой разработку нового приложения, а будет лишь доработкой или расширением уже существующего приложения.

 

Так и iOS и OS X вроде как легко переносимые

 

P.S. В смысле приложения под iOS и OS X


Сообщение отредактировал fibe: 02.08.2013, 18:12:03

  • 0

#1298
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ну я по-этому и написал: идеи :) одна из них - неприятие пропиетарности


  • 0

#1299
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
уверен. характеристики железа сравните! проц у планшета 4 ядра 1,2 герц, у айфона на 2 ядра на 1,3 герц.

конечно не правильно сравнивать планшет с телефоном, но всеже 

 

ну это одно из предположений :)

вроде в этой теме, кто-то писал, что тормозит все жутко. Потом выяснилось, что проблема была в анимации обоев


  • 0

#1300
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

ну это одно из предположений
 

предполагайте...


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 02.08.2013, 18:23:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.