Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1181
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

 @Biterek

Я прошу прощения лично у вас, если вас своими сообщениями обидел. Мне лишь показалось сомнительным утверждение, что мастер по пылесосам, может делать хорошие холодильники.


  • 0

#1182
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мне лишь показалось сомнительным утверждение, что мастер по пылесосам, может делать хорошие холодильники.

Компанию  Kawasaki Heavy Industries очень удивляет и расстраивает ваш необдуманный пост...


  • 0

#1183
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я прошу прощения лично у вас, если вас своими сообщениями обидел

Незачем и не за что, но все равно спасибо :)

Мне лишь показалось сомнительным утверждение, что мастер по пылесосам, может делать хорошие холодильники

А что разве невозможно? К примеру тот же "Самсунг" вроде неплохо у него все во всех направлениях и даже с пылесосами и холодильниками и ещё вроде как главный конкурент в одном направлений ващей любимой "конторы" :) 


  • 0

#1184
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Компанию  Kawasaki Heavy Industries очень удивляет и расстраивает ваш необдуманный пост...
 

а что собственно удивляет компанию кавасаки?

Судя по их сайту производят очень много разнообразной продукции. Но вопрос был почему?

Выкупили? Спи***ли? Потратились?


  • 0

#1185
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну а я к тому что можно выпускать одинаково качественные и пылесосы и холодильники и телефоны и прочее одной компанией. И не сомневаться в их качестве.


Сообщение отредактировал Alex711: 23.07.2013, 18:44:42

  • 0

#1186
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ну а я к тому что можно выпускать одинаково качественные и пылесосы и холодильники и телефоны и прочее одной компанией. И не сомневаться в их качестве.

 

Согласен, я даже привел пример Newton, который разрабатывался 20 лет назад. Компьютерная компания вышла на рынок телефонов, а затем и планшетов. Ну так она работала. А речь зашла про ASUS. Как она на рынке планшетов оказалась? Просто спросил... послали в гугл....


Сообщение отредактировал fibe: 23.07.2013, 18:55:29

  • 0

#1187
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вон оно че... У меня, кстати, планшет Асус ТФ 101. Старенький уже. Но работу свою выполняет неплохо, батарея держит хорошо. Главное не давать в шаловливые ручки - а то пришлось вайп делать...


  • 0

#1188
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Мне лишь показалось сомнительным утверждение, что мастер по пылесосам, может делать хорошие холодильники.

 

 

Ну а я к тому что можно выпускать одинаково качественные и пылесосы и холодильники и телефоны и прочее одной компанией. И не сомневаться в их качестве.

 

 

Согласен

Чет вы своим словам малость противоречите....

Как она на рынке планшетов оказалась?

Вы еще спросите как остальные "бренды" на этом рынки оказались....

или вам обидно, что одна компания потратила на это 20 лет а другие гораздо меньше? и неважно как, главное конечный результат


Сообщение отредактировал Biterek: 23.07.2013, 19:03:06

  • 0

#1189
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Чет вы своим словам малость противоречите....

Вам так кажется. 

 

 

...

я даже привел пример Newton, который разрабатывался 20 лет назад. Компьютерная компания вышла на рынок телефонов, а затем и планшетов. Ну так она работала. А речь зашла про ASUS. Как она на рынке планшетов оказалась? Просто спросил... послали в гугл....

 

Я согласен с тем, что компьютерная компания может выйти на рынок телефонов и планшетов. Меня лишь интересовал вопрос каким образом?


  • 0

#1190
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

а то пришлось вайп делать...

А что это такое? 


  • 0

#1191
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Эээээ.... Не знаю как это на Иосе называется, вообщем полный сброс с потерей данных :)


  • 0

#1192
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!

 

Подведем итоги. Как и по чему не ясно, но ASUS, если не давать в шаловливые ручки, очень даже ничего за 25000 тенге 


  • 0

#1193
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мой стоил гораздо дороже. Продолжение этой серии планшетников никак не стоят 25 тысяч, тут надо на 3 умножать :)

А этот, в рекламе, ну очень спорная машинка. Даже не знаю, зачем его выпустили...


  • 0

#1194
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!

 

Подведем итоги. Как и по чему не ясно, но ASUS, если не давать в шаловливые ручки, очень даже ничего за 25000 тенге 

 

Просто там проц слабый, старшему Асус нексус 7 взял там вроде норм, а младшему сыну думаю этот взять, но он слабоват вроде, вот и думаю другой бренд.


Сообщение отредактировал ХищниК: 24.07.2013, 01:00:19

  • 0

#1195
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

вот и думаю другой бренд

Берите тогда предложенный вами же PocketBook, вполне хорошая начинка за такую цену 


  • 0

#1196
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Мне лишь показалось сомнительным утверждение, что мастер по пылесосам, может делать хорошие холодильники.
А вы не забыли, что это ваше утверждение?   :smoke: 

просто не очевидно, если компания преуспела в производстве пылесосов и сделала на этом имя, то она будет делать хорошие холодильники
Это действительно популярный метод ведения дискуссии - привести неконгруэнтный, зато эмоциональный и заодно приземляющий "пример". Это к тому, что отличие планшета от нетбука гораздо меньше, чем пылесоса от холодильника, и вспоминать бытовую технику адекватнее применительно к Самсунгу, и пр. корейским, т.к. Асус ни пылесосами ни холодильниками не занимается.

Я согласен с тем, что компьютерная компания может выйти на рынок телефонов и планшетов.
Планшеты даже большинством аналитических агентств относятся к компьютерам, это не какой-то совсем другой рынок. Телефоны, кстати, Асус давно пробовал продавать.

Меня лишь интересовал вопрос каким образом?
"Ну так она работала."

Как она на рынке планшетов оказалась?
 Asus - партнёр Google по выпуску планшета Nexus.

Если вам важна "история", Асус выпускал UMPC - предшественник планшетов в какой-то мере.

Так что скорее ваш вариант "3. Начали с нуля и действительно потратили много средств и сил чтоб догнать и обогнать остальных"


  • 0

#1197
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

3. Начали с нуля и действительно потратили много средств и сил чтоб догнать и обогнать остальных

Этот вариант меня вполне устроит. Спасибо. Повторюсь, меня не устроил ответ, что если какой то бренд сделал себе имя на одном устройстве, то и все другие выпускаемые им устройства так же удачны.


  • 0

#1198
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

что если какой то бренд сделал себе имя на одном устройстве, то и все другие выпускаемые им устройства так же удачны.

Вы имели введу "какой то" бренд

Я имел введу конкретно "Асус"!!!

И вроде пару примеров привили что компания может быть разносторонней в производстве "техники", а как она добилась успехов в том или ином направление(выкупила,спиз...ла,потратилилась) "простой" люд не волнует,  главное конечный РЕЗУЛЬТАТ!!! 


  • 0

#1199
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вы имели введу "какой то" бренд Я имел введу конкретно "Асус"!!! И вроде пару примеров привили что компания может быть разносторонней в производстве "техники", а как она добилась успехов в том или ином направление(выкупила,спиз...ла,потратилилась) "простой" люд не волнует,  главное конечный РЕЗУЛЬТАТ!!! 
 

Я спрашиваю с позиции потенциально покупателя, прочитавшего 

 

 

Freelander, Ainol, Pipo уже давно стали известными брендами в области планшетов, задолго до того, Как Асус очухался и начал клепать свои таблетки

 

Ваш ответ на этот пост выглядел не убедительно

Типа берите Асус, только потому что они сделали себе имя.


  • 0

#1200
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А так, я не думаю что производителю норм буков

\off

Ноутбуки у Асуса - полное гамно.

\off


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.