Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1141
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А как вот такой вариант кажется?

Он кажется не с IPS, да и патом для чтение как-то тяжеловат(почти пол кило) ИМХО
  • 0

#1142
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага, понятно... Да, действительно, без IPS.
  • 0

#1143
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, взял Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo PMP 5770D. 5570 попросту не было в продаже. Куда ни позвоню - кончились.
Доволен, очень. Экран IPS, углы обзора максимальные, качество картинки отменное. В руке лежит приятно, не слишком тяжёлый. Батарейка, правда, 3200 мАч... Но ничего, я не собираюсь с ним по городу шастать. А для дома вполне нормально. Чехол приятный. Комплектация интересная - имеется переходник для подключения по USB приборов к планшету. В одном обзоре другого, правда, планшета этой же марки подключали даже компьютерную мышку. В общем, покупкой остался доволен.
  • 1

#1144
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений


Подскажите пжл, кто хорошо разбирается в планшетах, все-таки мы думаем взять планшет NANO P74, цена по акции 12000 тенге, этот планшет стоит этих денег или есть варианты получше за такие деньги? Обычная его цена 17000. Буду очень благодарна за ответы, особенно если есть те, кто пользуется таким планшетом.

За свои деньги, отличный планшет. :smoke:


спасибо за ответ
  • 0

#1145
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
кто нибудь ремонтировал китайский планшет? Треснул экран.
Подскажите пож-та где.
СПС.
  • 0

#1146
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скорее всего проще будет купить новый планшет. Выйдет, я думаю, дешевле. И нервотрёпки меньше.
  • 0

#1147
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я вот понять не могу - почему в Android 4 не предусмотрено изменения количества рабочих столов? Или я ошибаюсь?
Просто в Покетбуке меня это особо не волновало - почти единственная функция чтения не создавала нагрузки на его рабочие столы. А здесь хотелось разгрузить основной стол и раскидать значки приложений, а места не хватает... И вот тут я столкнулся с тем, что рабочие столы не добавляются! В 2.3.6 на моём Samsung Galaxy W без проблем, практически одним движением, а в как бы более продвинутой 4-ке - фигушки. Это что, во всех "четвёртых" Андроид-аппаратах такая ерунда?
  • 0

#1148
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
интересная альтернатива Нексусам
  • 0

#1149
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений

кто нибудь ремонтировал китайский планшет? Треснул экран.
Подскажите пож-та где.
СПС.

Привозил стекло которое треснуло на айпаде так называемый тачскрин, покупал на таобао, посредников на форуме полно. Вот только заменить его не так то просто.
  • 0

#1150
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Это что, во всех "четвёртых" Андроид-аппаратах такая ерунда?

Такая возможность зависит от программы-лаунчера, если родная не устраивает - ставьте любую другую.
  • 0

#1151
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
давеча я тут выкладывал линки на "нуки" со скидкой. А оказывается, вононоче
  • 0

#1152
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Это что, во всех "четвёртых" Андроид-аппаратах такая ерунда?

Такая возможность зависит от программы-лаунчера, если родная не устраивает - ставьте любую другую.

Ну, да. Конечно, можно поставить сторонний лаунчер. Но раньше была возможность добавлять и убирать рабочие столы. а сейчас получилось не слишком удобно.
  • 0

#1153
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ, вот такой вопрос, может кто поможет ответом, хотим купить планшет китайский для ребенка, чтобы просто играл в игру GTA, какие характеристики подойдут? Память например? Конечно хотим купить подешевле, ездили на Ялян, запутались :faceoff: , 7 дюймов подойдет? GTA можно скачать? Или эту игрушку в онлайн играют? Буду благодарна за все ответы и советы)
Кто реально разбирается, может в личку напишите, мы вам скинем пару ссылок, скажете какой подойдет?
  • 0

#1154
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

ДВ, вот такой вопрос, может кто поможет ответом, хотим купить планшет китайский для ребенка, чтобы просто играл в игру GTA, какие характеристики подойдут? Память например? Конечно хотим купить подешевле, ездили на Ялян, запутались :faceoff: , 7 дюймов подойдет? GTA можно скачать? Или эту игрушку в онлайн играют? Буду благодарна за все ответы и советы)
Кто реально разбирается, может в личку напишите, мы вам скинем пару ссылок, скажете какой подойдет?

Ребенку сколько? GTA имеет возростной ценз +18.
На Яляне приличных устройств не видел, в основном фейки и нонейм с месячной гарантией.

#1155
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений


ДВ, вот такой вопрос, может кто поможет ответом, хотим купить планшет китайский для ребенка, чтобы просто играл в игру GTA, какие характеристики подойдут? Память например? Конечно хотим купить подешевле, ездили на Ялян, запутались :faceoff: , 7 дюймов подойдет? GTA можно скачать? Или эту игрушку в онлайн играют? Буду благодарна за все ответы и советы)
Кто реально разбирается, может в личку напишите, мы вам скинем пару ссылок, скажете какой подойдет?

Ребенку сколько? GTA имеет возростной ценз +18.
На Яляне приличных устройств не видел, в основном фейки и нонейм с месячной гарантией.


Ребенку подруги 5-6 лет, лежит просто в больнице...вот и выполняют все желания. То есть китайские простые не потянут эту игрушку?
  • 0

#1156
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
5-6 лет и уже GTA, родители неадекватны.
  • 2

#1157
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Это что, во всех "четвёртых" Андроид-аппаратах такая ерунда?

Такая возможность зависит от программы-лаунчера, если родная не устраивает - ставьте любую другую.

Ну, да. Конечно, можно поставить сторонний лаунчер. Но раньше была возможность добавлять и убирать рабочие столы. а сейчас получилось не слишком удобно.

Так есть же возможность создавать папки. Один значок переносится на другой, и автоматически создается папка. Место освобождается. Создал папки по группам (игры, читалки итд), и рабочий стол свободен.
  • 0

#1158
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, да. Так и решил, в общем-то, проблему. Это место экономит.
  • 0

#1159
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Купил на днях онду 972.
Первый планшет, первое устройство на андроиде.
Так что сравнивать нес чем, но пока весьма нравится.
Плюсы отличный ретина дисплей, мощная видеокарта, минусы слабая батарея.
Купил матери, для просмотра пдф журналов, фильмов, серфинга в сети дома, так что автономности особой и не требовалось.
Мне 10-ка в принцепе некчему, дома планшет не заменит ноутбук, или стационарный комп. А для мобильного использования лучше взять 7-ку с 3G и GPS, и пусть экран будет попроще, зато с большей автономность. Мне подобный планшет интересен больше не современными играми, а как электронная книга + интернет + навигатор. Сейчас думаю над вариантами.
  • 1

#1160
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
подскажите кто знает в Алматы реально найти зарядку на acer iconia tab a701?
где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.