Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1161
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Други посоветуйте т.к. не разбираюсь в планшетах какой выбрать:
Планшет Prestigio PMP 5580 C DUO
или
Планшет 3Q Q-Pad LC0720C, 8Gb приобретается для мальчика 10 лет
  • 0

#1162
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!
  • 0

#1163
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!

Или может быть этот ? http://pulser.kz/?card=102439

 

или http://pulser.kz/?card=102618


Сообщение отредактировал ХищниК: 21.07.2013, 13:17:41

  • 0

#1164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!

Сейчас ВСЕ планшеты - китайские.

И не только планшеты.


  • 0

#1165
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Народ, кто в теме, подскажите - дал ребенку поиграть планшет. Он тихонько вышел из игры и планшет "уснул". Рибятенок, ессно не зная графического ключа, попытался его разблокировать - сколько он там рисовал я не знаю, но планшет заблокировал доступ и предлагает ввести аккаунт и пароль гугля. Пикантность в том, что планшет стоял в режиме "самолет" и доступа к инету естественно нету... Кто сталкивался с подобным и чем лечили?


  • 0

#1166
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!

Сейчас ВСЕ планшеты - китайские.

И не только планшеты.

 

ну я имел ввиду ноунеймы всякие ))


  • 0

#1167
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Д.Д. prestigio multipad 8.0 ultra duo (pmp5880d_duo). Помогите разобраться. Никак не могу с флешки переписать на планшет информацию. Подключаю флешку к планшету через переходник, который был в комплекте- планшет никак не реагирует


  • 0

#1168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

за 25 посоветуйте планшет только не китайский )) смотрю на ASUS Memo Pad ME172V http://pulser.kz/?card=100175 процессор вроде слабый ?!

Сейчас ВСЕ планшеты - китайские.

И не только планшеты.

 

ну я имел ввиду ноунеймы всякие ))

 

Как бе ASUStek - это тоже кетайская компания. Тайваньская, если быть точным.

Freelander, Ainol, Pipo уже давно стали известными брендами в области планшетов, задолго до того, Как Асус очухался и начал клепать свои таблетки.


  • 0

#1169
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Freelander, Ainol, Pipo уже давно стали известными брендами в области планшетов, задолго до того, Как Асус очухался и начал клепать свои таблетки

Имхо может Asus и позже начал клепать планшеты...

НО он уже задолго до рождения Freelander, Ainol, Pipo был известным  и стабильным брендом, так что думаю ему спокойна можно доверится и в области планшетов


Сообщение отредактировал Biterek: 23.07.2013, 15:43:23

  • 0

#1170
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
думаю ему спокойна можно доверится и в области планшетов

 

Почему?

 

1. Асус выкупил компанию, успешно производящую планшенты уже много лет?

2. Свистнул готовые решения?

3. Начали с нуля и действительно потратили много средств и сил чтоб догнать и обогнать остальных?


Сообщение отредактировал fibe: 23.07.2013, 16:13:15

  • 0

#1171
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Почему?

Вам действительно интересно? Или просто так? Вы же вроде ярый поклонник "Яблоко" и остальное вам чуждо

А так, я не думаю что производителю норм буков и прочих комплектующих будет трудно создать норм планшет, и не обязательно ему обгонять просто займет свою нищу....


  • 0

#1172
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Вам действительно интересно? Или просто так? Вы же вроде ярый поклонник "Яблоко" и остальное вам чуждо

Мне не сам Асус интересен, просто не очевидно, если компания преуспела в производстве пылесосов и сделала на этом имя, то она будет делать хорошие холодильники, да, их будут покупать, так как это "бренд", но будут ли они хороши?

 

Ксати, Apple Newton или просто Newton — одна из первых серий карманных персональных компьютеров. Разрабатывалась, производилась и продавалась фирмой Apple Computer с 1993 по 1998 гг.

266029-apple-newton.jpg


Сообщение отредактировал fibe: 23.07.2013, 16:45:57

  • 0

#1173
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вы же вроде ярый поклонник "Яблоко" и остальное вам чуждо

Кто то пекарь, кто то таксист, кто то бухгалтер, кто то радист...

Почему сразу ярый поклонник булочек... и остальное чуждо?

Мы все любим то дело, которое у нас получается. 


  • 0

#1174
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

да, их будут покупать, так как это "бренд", но будут ли они хороши?

Не думаю что они делают г..но в этом направлении, все таки не "шарашкина контора" 


  • 0

#1175
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Не думаю

То же аргумент! И весьма веский! 


  • 0

#1176
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
То же аргумент! И весьма веский!

Вам походу чисто по тролить надо? Скучно?

повторюсь ВЫ ярый фанат "Яблоко" накой вам вообще этот "Асус"? Если нужны "аргументы и факты" гугл в помощь, там много всего про всех и вся

з.ы. У вас наверное дома обои с изображением Джобса :lol:


Сообщение отредактировал Biterek: 23.07.2013, 17:42:08

  • 1

#1177
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вам походу чисто по тролить надо? Скучно? повторюсь ВЫ ярый фанат "Яблоко" накой вам вообще этот "Асус"? Если нужны "аргументы и факты" гугл в помощь, там много всего про всех и вся з.ы. У вас наверное дома обои с изображением Джобса

 

Как бе ASUStek - это тоже кетайская компания. Тайваньская, если быть точным. Freelander, Ainol, Pipo уже давно стали известными брендами в области планшетов, задолго до того, Как Асус очухался и начал клепать свои таблетки.

 

Имхо может Asus и позже начал клепать планшеты... НО он уже задолго до рождения Freelander, Ainol, Pipo был известным  и стабильным брендом, так что думаю ему спокойна можно доверится и в области планшетов
 

 

 

Мне не сам Асус интересен, просто не очевидно, если компания преуспела в производстве пылесосов и сделала на этом имя, то она будет делать хорошие холодильники, да, их будут покупать, так как это "бренд", но будут ли они хороши?

 

 

Причем здесь "пот ролить"....

 

Вы даете "экспертные рекомендации" а за обоснованиями посылаете на ..., т.е. в гугл


  • 0

#1178
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вы даете "экспертные рекомендации" а за обоснованиями посылаете на ..., т.е. в гугл

Я высказал свое мнение по поводу планшетов "Асус" вы усомнились, я не эксперт!

но будут ли они хороши?

А почему бы им не быть? Аргументы?


  • 0

#1179
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

я не эксперт!

Этого достаточно.


  • 0

#1180
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Этого достаточно

Тихо "соскочили" с темы так и не обосновав чем же плохи планшеты "Асус"

имхо чтоб разбираться в планшетах не обязательно быть экспертом

просто скажите открыто что не признаете нечего кроме "Apple" и на этом ТОЧКА!


Сообщение отредактировал Biterek: 23.07.2013, 18:21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.