Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1201
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
эхх меня все равно использовали в билайне. оказывается за 2500 тенге вы приобретаете не 1 гб как я думал и здесь некоторые а вдвое меньше. 500 мб. ослеп я, не заметил. тариф "клик пакет"
1 гб только корпоративным клиентам за 2350 с обычной симки.
придется опять на убогий кисель переходить:smoke: ну не хочет ловить у меня нормально
  • 0

#1202
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To maxentus:
Может быть в городе, где вы живете, действительно такие расценки, но в Алматы билайновский 1Гб стоит 2350 тенге, и покупать его могут именно частные (не корпоративные) клиенты - вот ссылка, там чёрным по белому об этом написано. А корпоративным клиентам в Алматы Билайн предлагает 1 Гб дешевле - за 2142 тенге, и об этом написано вот тут.

Прошу прощения за оффтоп.

Сообщение отредактировал SanKet: 25.02.2010, 17:04:25

  • 0

#1203
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А корпоративным клиентам в Алматы Билайн предлагает 1 Гб дешевле - за 2142 тенге

только цена эта без НДС, с НДС получится 2400, что на 50 тенге дороже тарифа для физиков.
  • 0

#1204
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
поразительно в билайн центре где покупал номер у них
в брошюрах стояли другие тарифы. за 2500 1 гб.
и что прикажете делать? и так то неразбериха с номерами так еще и эта подстава :laugh:
  • 0

#1205
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

поразительно в билайн центре где покупал номер у них
в брошюрах стояли другие тарифы. за 2500 1 гб.
и что прикажете делать? и так то неразбериха с номерами так еще и эта подстава :rotate:

На официальном сайте вижу только информацию про гигабайт, буклета к сожалению в руках не держал.
  • 0

#1206
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Народ, у вас EDGE Kcell-овский сейчас пашет?

У меня пару дней назад модем перестал подключаться.
Не могу понять в чём дело, то ли у Kcell-а проблемы, то ли у меня с модемом.
При попытке подключения выходит статус-регистрация компьютера в сети и через полминуты ошибка - удаленный компьютер не ответил в течение установленного времени.

Что с этим можно сделать?
  • 0

#1207
mmm681

mmm681
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ вопрос про симки Kcell. Не работает на телефоне GPRS/EDGE с новой симкой (старую потерял вместе с телефоном, взамен выдали новую, которая фиолетовая) вставляю старую чужую симку Kcell, которая зеленого цвета инет работает, вставляю новую филетовую не работает. На Iphone работают обе. Точки доступа прописаны нормально, но с новой симкой инет не работает. Телефон EDGE видит, пытается послать исходящие пакеты, назад пакеты не приходят. Что делать? Может кто сталкивался?
  • 0

#1208
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

При попытке подключения выходит статус-регистрация компьютера в сети и через полминуты ошибка - удаленный компьютер не ответил в течение установленного времени.
Что с этим можно сделать?

Да, с мобильным Интернетом - как Киселёвским, так и Билайновским - бывает такое, что при попытке подключения появляется окошко с указанным вами сообщением. С чем это связано, к сожалению не знаю. Когда у меня появляется подобное сообщение, я жду несколько минут, потом пытаюсь подключиться заново и как правило это удаётся. Иногда удается подключиться через несколько минут, иногда-через несколько часов. Впрочем, теперь у меня две симки-Кейселловкая и Билайновская. Когда мне не удается подключиться через Кселл, я подключаюсь через Билайн. Кстати сейчас подключился через Кселл, Интернет работает нормально :rolleyes:
  • 0

#1209
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Народ вопрос про симки Kcell. Не работает на телефоне GPRS/EDGE с новой симкой (старую потерял вместе с телефоном, взамен выдали новую, которая фиолетовая) вставляю старую чужую симку Kcell, которая зеленого цвета инет работает, вставляю новую филетовую не работает. На Iphone работают обе. Точки доступа прописаны нормально, но с новой симкой инет не работает. Телефон EDGE видит, пытается послать исходящие пакеты, назад пакеты не приходят. Что делать? Может кто сталкивался?

А еще разок не пробовали отправить слово "wap" на номер 800, вставив при этом в телефон вашу новую фиолетовую симку? Может быть, вместе с отправкой автоматических настроек на ваш телефон, ваша новая симка заново регистрируется в Кселл для включения GPRS? Правда, это только моё предположение, точно утверждать не берусь.
  • 0

#1210
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


При попытке подключения выходит статус-регистрация компьютера в сети и через полминуты ошибка - удаленный компьютер не ответил в течение установленного времени.
Что с этим можно сделать?

Да, с мобильным Интернетом - как Киселёвским, так и Билайновским - бывает такое, что при попытке подключения появляется окошко с указанным вами сообщением. С чем это связано, к сожалению не знаю. Когда у меня появляется подобное сообщение, я жду несколько минут, потом пытаюсь подключиться заново и как правило это удаётся. Иногда удается подключиться через несколько минут, иногда-через несколько часов. Впрочем, теперь у меня две симки-Кейселловкая и Билайновская. Когда мне не удается подключиться через Кселл, я подключаюсь через Билайн. Кстати сейчас подключился через Кселл, Интернет работает нормально :rotate:


гы.... ведь подключился один раз примерно в это же время

щас опять не пашет
  • 0

#1211
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Оччченно интересно. Завтра выйду на работу , проверю. Если какие-то проблемы - забомблю ксель!
  • 0

#1212
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ вопрос про симки Kcell. Не работает на телефоне GPRS/EDGE с новой симкой (старую потерял вместе с телефоном, взамен выдали новую, которая фиолетовая) вставляю старую чужую симку Kcell, которая зеленого цвета инет работает, вставляю новую филетовую не работает. На Iphone работают обе. Точки доступа прописаны нормально, но с новой симкой инет не работает. Телефон EDGE видит, пытается послать исходящие пакеты, назад пакеты не приходят. Что делать? Может кто сталкивался?

это проблема с самой симкой.
попробуйте как я, есть меню которое зашили в симку (там где анекдоты и все такое). там поменять язык меню с русского на англицкий...
у меня получилось, телефон Нокия.

Сообщение отредактировал C_Guru: 09.03.2010, 10:00:47

  • 0

#1213
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Народ, у вас EDGE Kcell-овский сейчас пашет?

У меня пару дней назад модем перестал подключаться.
Не могу понять в чём дело, то ли у Kcell-а проблемы, то ли у меня с модемом.
При попытке подключения выходит статус-регистрация компьютера в сети и через полминуты ошибка - удаленный компьютер не ответил в течение установленного времени.

Что с этим можно сделать?

у мя почти 5 нед не пашет. Куплю 2ую симку.
  • 0

#1214
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Народ, у вас EDGE Kcell-овский сейчас пашет?


Сегодня проверил на работе. Все работает.
  • 0

#1215
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Народ, у вас EDGE Kcell-овский сейчас пашет?

У меня пару дней назад модем перестал подключаться.
Не могу понять в чём дело, то ли у Kcell-а проблемы, то ли у меня с модемом.
При попытке подключения выходит статус-регистрация компьютера в сети и через полминуты ошибка - удаленный компьютер не ответил в течение установленного времени.

Что с этим можно сделать?

у мя почти 5 нед не пашет. Куплю 2ую симку.


А в каком районе?

У меня дней пять уже в татарке не соединяется.
Попробовал сегодня второй модем - родной Kcell-овский - та же фигня! На двух компах.
K-cellовцы зовут на чай в службу поддержки вместе с компом и модемом - искать барабашку...
Завтра добуду ноут - попробую по району поездить
  • 0

#1216
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
У меня целый день работал в районе Сейфуллина-Макатаева (родной Кселовский модем)
  • 0

#1217
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
А в Калкамане что лучше ловит?
  • 0

#1218
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ, у вас EDGE Kcell-овский сейчас пашет?


Сегодня проверил на работе. Все работает.

а скорость какая на киселевском EDGE?
А то белочка с техподдержки сказала, что выше 60 кбит/с не будет...
Какова средняя скорость, реальная...?
  • 0

#1219
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Если это Вы указали скорость скачивания, то сразу скажу бред. А если это скорость интернета, то удачи в серфинге. Потому что у меня и того меньше.
  • 0

#1220
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если это Вы указали скорость скачивания, то сразу скажу бред. А если это скорость интернета, то удачи в серфинге. Потому что у меня и того меньше.

на EDGE у вас скорость меньше 60 кбит ?
какой же тогда это EDGE?
GPRS в чистом виде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.