Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#461
Арман Б.

Арман Б.
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет. Никто не знает как подключить интернет на китаиском 2-симочном телефоне ANYCOOL K88?
  • 0

#462
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
здравствуйте. мне бы настройки на сониерик w810i
Помогите плиз
  • 0

#463
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
господа, неужели так сложно зайти на офф. сайт и посмотреть настройки...
  • 0

#464
Арман Б.

Арман Б.
  • Гость
  • 21 сообщений
Пробовал наити саит, но не получилось.
  • 0

#465
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кажись округление идет по 100 Кб. Но округление точно идет


Округление идёт по 10кб

23.04.2008 08:24:37 1 GPRS I 15,64 *10 кб 0,00
23.04.2008 08:24:37 2 GPRS I 79,37 *10 кб 0,00
  • 0

#466
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
попробуй отправить смс с текстом internet или all на номер 800. если доступны автоматические настройки, то придет смс, сохранишь их и все. а вообще найди на своем телефоне настройки точки доступа и вбей сам. kcell.kz тебе в помощь.
  • 0

#467
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
на GPRS скорости остались те же? примерно 30 кбит/с?
  • 0

#468
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
а кому надо ее поднимать ?
  • 0

#469
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

кажись округление идет по 100 Кб. Но округление точно идет

На активе точно по 100 кило. А кто скажет как на Кселле идет округление пакетов интернета?

#470
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений


кажись округление идет по 100 Кб. Но округление точно идет

На активе точно по 100 кило. А кто скажет как на Кселле идет округление пакетов интернета?

По 10 Кб.
  • 0

#471
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


кажись округление идет по 100 Кб. Но округление точно идет

На активе точно по 100 кило. А кто скажет как на Кселле идет округление пакетов интернета?


Постпейд всех операторов имеет шаг 10 кб.
  • 0

#472
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений



кажись округление идет по 100 Кб. Но округление точно идет

На активе точно по 100 кило. А кто скажет как на Кселле идет округление пакетов интернета?


Постпейд всех операторов имеет шаг 10 кб.

Вы вообще знаете, что такой пост-пейд? Простой Класскик от КСелл не пост-пейд, но однако округление там именно по 10 кило простого интернета. Вот меня и заитересовало округление пакетов. Просто актив есть, там округление по 100 кило, и если на КСелл такая же ерунда, смысла брать его нет, можно и дальше продолжать пользовать актив.

#473
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вы вообще знаете, что такой пост-пейд? Простой Класскик от КСелл не пост-пейд, но однако округление там именно по 10 кило простого интернета. Вот меня и заитересовало округление пакетов. Просто актив есть, там округление по 100 кило, и если на КСелл такая же ерунда, смысла брать его нет, можно и дальше продолжать пользовать актив.


ИМХО конечно, Gprs пакет от activ выгодней. Или корпоративка от Билайн. там 25 круглосуточно.
З.Ы. А что такое постпейд я знаю...
  • 0

#474
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Ниасилил подключиться к wap свою мотороллу А1200. Стандартные не подходят, с сайта все уже попробовал - не работает млин....
  • 0

#475
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ниасилил подключиться к wap свою мотороллу А1200. Стандартные не подходят, с сайта все уже попробовал - не работает млин....


настройте Интернет след. образом
Menu – Setup –Data Network–Menu(левая нижняя клавиша)–New –
Profile name: KCell internet
APN: internet
User name: пусто
Password: пусто
Timeout: max
Primary gateway IP: пусто
Port: пусто
Secondary gateway IP: пусто
Port: пусто
DNS server
CSD settings
User name пусто
Password: пусто
Baud rate: auto
Line type: ISDN
Time out: max
Save

Monternet – лев нижняя клавиша Меню – SetUp – Profiles – KCell internet (установить галочку) Save.
  • 0

#476
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Цитата(ИМХО конечно @ Gprs пакет от activ выгодней. Или корпоративка от Билайн. там 25 круглосуточно.
З.Ы. А что такое постпейд я знаю...)
ИМХО конечно, Gprs пакет от activ выгодней. Или корпоративка от Билайн. там 25 круглосуточно.
З.Ы. А что такое постпейд я знаю...[/quote]
От актив? Если на КСелл округление по 10 кило, то выгодней будет именно там :) А на пост-пейде билайна получится в 2 раза дороже, чем самый дорогой пакет от актива, поэтому уже не выгодно :dandy: Мне всего лишь нужен ответ: в пакетах интернета от КСелл откругление по 10 или 100 кило? Не охота покупать номер просто чтоб самоу убедиться в этом, вот и прошу совета уже тех, кто пользовался.

#477
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

От актив? Если на КСелл округление по 10 кило, то выгодней будет именно там :) А на пост-пейде билайна получится в 2 раза дороже, чем самый дорогой пакет от актива, поэтому уже не выгодно :dandy: Мне всего лишь нужен ответ: в пакетах интернета от КСелл откругление по 10 или 100 кило? Не охота покупать номер просто чтоб самоу убедиться в этом, вот и прошу совета уже тех, кто пользовался.


Насколько я знаю, для абонентов кселл услуги пакет gprs нет. Хотя я могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 30.04.2008, 17:53:02

  • 0

#478
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


От актив? Если на КСелл округление по 10 кило, то выгодней будет именно там :) А на пост-пейде билайна получится в 2 раза дороже, чем самый дорогой пакет от актива, поэтому уже не выгодно :dandy: Мне всего лишь нужен ответ: в пакетах интернета от КСелл откругление по 10 или 100 кило? Не охота покупать номер просто чтоб самоу убедиться в этом, вот и прошу совета уже тех, кто пользовался.


Насколько я знаю, для абонентов кселл услуги пакет gprs нет. Хотя я могу ошибаться.

Бугага! И вы еще пытаетесь вести диалог, даже не понимая сути впороса... http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=133

#479
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Бугага! И вы еще пытаетесь вести диалог, даже не понимая сути впороса... http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=133


Ясно. Пакет все же есть. у кселл тарификация по 10 кб. проверено. Не думаю что для пакета шаг будут менять.
  • 0

#480
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений
Город Туркестан. Актив. Такого извращенного gprs не видел ни в одной сети!!! А я во многих сетях пользовался. Со вчерашнего дня при простое в несколько секунд связь разрывается!!! На мини опера-через каждую страничку!!! Думал не компе будет стабильнее-ан нет, та же самая история!!! Думал купить 1 гб, теперь уже незнаю даже. Это просто мучение! В справку хотел позвонить, да вспомнил-платно. Позвоню-уйду в минус! И что теперь грузить карту в 600 тенге чтобы позвонить в справку??? Бред! Интересно, это у всех так или только здесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.