Перейти к содержимому

Фотография

Александр Паленый - герой нашего времениПорвал гаишников на британский флаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#81
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений

досмотрел!!!!..........сдулись "уважаемые" ИДП. а вот если так реально рассудить и предположить, что он ДОПУСТИМ вез оружие....... и что, а ничего, он его тупо повез дальше, т.к. у "уважаемых" ИДП не хватило мозгов, чтобы грамотно все оформить. и это кстати очень обидно, что нас "защищают" такие вот необразованные люди.

Короче, надо уволить этих гаишников и найти того понятого и статью ему
Статья 164. ч.1 УК. РК.
Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды

1. Умышленные действия, направленные на возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой, религиозной вражды или розни, на оскорбление национальной чести и достоинства либо религиозных чувств граждан, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, сословной, национальной, родовой или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до десяти месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
  • 0

#82
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да этого понятого тупо по морде надо бить, по другому не поймет.

а знаете когда вообще очень сильно стало обидно? когда идп типа отдавал доки и спецом их бросил, типа подачка какая-то. этим действием, он опустил себя ниже плинтуса как ОФИЦЕРА. ну не любят они водителей которые знают законы, не любят..........

Сообщение отредактировал BUCH: 09.09.2010, 18:56:44

  • 0

#83
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
имхо и паленый не прав, не стоило ему разговаривать через мат, но в большей степени виноваты ИДП, во-первых разговаривают как "бараны", ни одного толкового слова, все типа такого "Я что просто так ношу погоны?", во-вторых я заметил тенденцию, даже когда меня самого на трассе останавливали, что сержантский состав УДП вообще не умеет разговаривать, а вот офицерский, они то хоть с высшим образованием, там хоть разговаривать могут.
А того понятого на КОЛ!

ИМХО
  • 0

#84
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Все там хороши... Но парнишка зарвался, демократию с анархией путает. Посадили бы за неподчинение представителям власти. В Америке давно бы был в наручниках и легко не отделался.
  • 0

#85
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Я так и не понял, что ИДП с понятым то писали? Если документы все отдали, счастливого пути пожелали.
  • 0

#86
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Паленый прав.

1.По законному требованию сл.уд. предъявлено не было. Только потом со скрипом, и то дочитать не дали.
2.ИДП начали врываться в машину как на задержании преступника. Это вот такое обращение с человеком вина которого еще не доказана.
3.Сотрудники идп ведут себя не корректно. Они все-таки при исполнении. Это как бы лицо всей правоохранительной системы. Толком не знают ни свои права/обязанности, ни водителя. Только:"Ваши документы" и все. Как бабки на базаре.
4.Закон не запрещает снимать себя в своей машине на свою видеокамеру. Может нравится человеку своя машина, почему бы и не снять на видео. А если кто-то в кадр попал на заднем плане это его проблемы.
5.Было нарушение или нет на записи не видно.

Со стороны Паленого тоже были косяки, но самое главное: ВСЕ документы предъявил и требовал провести все процедуры в соответствии с законом.

Паленый! Добейся чтобы их выгнали из органов, т.к. эти люди не соответствуют занимаемой должности. Практика-то уже есть. Того кто их назначил тоже наказать. Жду отчета в сми. Удачи.
  • 0

#87
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
всех их на кол и гаишника который не разговаривать не законов не своих обязанностей не знает и паленого чересчур борзый но надо признать башка варит хотя я думаю ему повезло не натех нарвался у меня братишка раньше акима возил ито так разговаривать себе не позволял хотя теоретически мог бы и послать открытым текстом а понимающего вообще престрелить на месте ИМХО этот паленый не какой не герой а просто урка приблатненый и мне интересно если он такой грамотный чго же он два срока отсидел?
  • 0

#88
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Парню грозит 16 лет тюрьмы за съемку полицейского, который выписал ему штраф за превышение скорости. Потом парень разместил видео на Youtube. Теперь сидит в тюрьме, ожидает решения суда.

When police arrested Anthony Graber for speeding on his motorbike, the 25-year-old probably did not see himself as an advocate for police accountability in the age of new media.

But Graber, a sergeant with the Maryland Air National Guard, is now facing 16 years in prison, not for dangerous driving, but for a Youtube video he posted after receiving a speeding ticket.

The video, filmed with a camera mounted on Graber's motorcycle helmet designed to record biking stunts rather than police abuse, shows a plain clothes officer jumping out of an unmarked car and pointing a pistol at the motorcyclist.

It does not portray the policeman in a positive light.

After he posted the video on Youtube, police raided Graber's home, seized computers and put him in jail.


ВИДЕО
  • 0

#89
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Парню грозит 16 лет тюрьмы за съемку полицейского, который выписал ему штраф за превышение скорости. Потом парень разместил видео на Youtube. Теперь сидит в тюрьме, ожидает решения суда.


и чо?
мы типа не в Америке, и потом, я полагаю, тамошние полицейские не ведут себя, как наши...

з.ы. оба на, прочитал аглицкий текст :laugh: и там уродов хватает среди жопо...

з.з.ы. тем не менее, мы не в Америке.

Сообщение отредактировал Armand: 09.09.2010, 20:50:11

  • 0

#90
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Если полиция не может справиться с каким то Паленым, то нафига она нужна такая? Бабки по кустам собирать? Полиция должна следовать закону, но действовать жестко и конкретно. А то подобные паленые и беспределят, чувствуя себя безнаказаными. Посмотрите на видео в моем предыдущем посте.
  • 0

#91
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

и чо?
мы типа не в Америке, и потом, я полагаю, тамошние полицейские не ведут себя, как наши...

з.ы. оба на, прочитал аглицкий текст :laugh: и там уродов хватает среди жопо...

з.з.ы. тем не менее, мы не в Америке.

Да не чо!
Ну и имеете "паленых" и тупых ментов. :D

Сообщение отредактировал Just Elk: 09.09.2010, 20:53:32

  • 0

#92
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хоть я гайцов и не люблю, спорю с ними всегда, но этот паленый мне совсем не понравился, наглый и оборзевший вконец.
Надо же себя в рамках держать, "камерный" герой.
  • 0

#93
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А то подобные паленые и беспределят, чувствуя себя безнаказаными


а он что такого сделал? что-то нарушил?
  • 0

#94
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Для всех умников а-ля защитников ИДП хочу сказать ,что ИДП был при исполнении,к тому же он является представителем органов власти,то есть инструмент закона который должен ставить себя в пример перед остальными субъектами.Кодекс госслужащего видать подписать то подписал ,но увы и двух предложении оттуда ему даже никто не изложил.
Короче ИДП оказался полным гаВ()ом ,к тому же самое обидное то,что это гаВ()о живет благодаря нашим налогам!
Водитель,ну а что водитель...опаздывал на свидание к любимой )))

Сообщение отредактировал Kazzak: 09.09.2010, 21:11:40

  • 0

#95
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Хоть я гайцов и не люблю, спорю с ними всегда, но этот паленый мне совсем не понравился, наглый и оборзевший вконец.
Надо же себя в рамках держать, "камерный" герой.

+1/ Но особенно обидно за вот таких абсолютно безграмотных гайцов. :(

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 09.09.2010, 21:26:01


#96
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Слюнявого понятого не понял, сказал гордое слово и свалил
  • 0

#97
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Проблема не в ментах и не в Палённом, а в обществе и власти в целом. Подобных этим ментам полно и при кожаных креслах, и при кабинетах в адм. зданиях при гербах и флагах весят, и при лампасах. Чинуши охеревают от собственной безответственности и безнаказанности: и те кто у власти в первую очередь. Отсюда у нас и менты такие, и чиновники, и даже пожарные (вчера ролик смотрел, как в Жулдызе 8-й этаж дома полностью выгорел 45 дома. Пожарн. машины приехали без воды, к тушению пожара через час с лишним приступили. Менты тоже запрещали людям снимать)
Что касается ментов, подобным этим - думаю гнать надо таких в шею.
  • 0

#98
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Этот Паленый,сто пудов наверное нарушил или что то вез... Нервничает на протяжении всего видео. И с его стороны некрасиво "ублюдками" вслед называть. Вот мне интересно оставит ли он свою реплику,если понесет видео в суд, или вырежет?
  • 0

#99
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Этот Паленый,сто пудов наверное нарушил или что то вез...


если нарушил, что ж его отпустили?
да как обычно все - развести на бабло хотели, не смогли, засцали - вот и пришлось отдавать доки назад.

И с его стороны некрасиво "ублюдками" вслед называть


дык, говно оно и в африке говно, как его еще называть-то?
  • 0

#100
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я как то сочуствую нашим жолполам... просто надо быть профессионалами в своей работе... а не крутыми пацанами, наезжающими на приезжий народ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.