Перейти к содержимому

Фотография

Александр Паленый - герой нашего времениПорвал гаишников на британский флаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#61
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Г-н Паленый в бытность курсантом погранки в далеком 1996-м году украл 2 ПМ-а, за что и получил свой первый срок. Причины его нелюбви к людям в погонах, думаю, очевидны.

хм, а как же он тогда выйграл два дела против ЖоПо в суде?
по идее такой поступок должен быть отмечен в его файле в Полиции.. причем отмечен большими буквами..
  • 0

#62
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как то сразу не просек что топикстартер "Гость" :rolleyes:

2 moderator's темку можно во Флейм или "в сад" ? :rolleyes:

дык уже на первых "порах" предлагали сие действо..
но чота видать...)))
  • 0

#63
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений
Вообще удивляет то, что такое хамское поведение со стороны органов власти, и то что они не отреагировали на откровенный национализм, еще и находит одобрение со стороны общества..Да уж..
  • 0

#64
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я так понял ЦТ-шники делятся на две категории... точнее на три...
1. Бегут разводить...
2. Включают ЦТ-шника...
3. Не нарушают правил...
*Согласен с Уником... езжу по пдд... останавливают очень редко... когда останавливают общаемся ровно... документы смотрят... лишнего не предъявляют...

есть еще 4-я категория:
4. Включают ЦТ-шника нарушив правила.
  • 0

#65
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
unikym, вы с нашими судами вплотную сталкивались? :D
Ну а по поводу его двух судимостей... он всё же гражданин другого государства, учет ранее совершивших преступления людей ведёт отнюдь не ЖП.
  • 0

#66
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а меня удивляет вот что- почему эта тема еще жива?
почему г-н Паленый так грубо разговаривавший с Сотрудниками Полиции заслуживает звания "герой нашего времени"?
  • 0

#67
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Как то сразу не просек что топикстартер "Гость" :rolleyes:

2 moderator's темку можно во Флейм или "в сад" ? :rolleyes:


Нужно на их реплики просто не отвечать. Тему в игнор. Пустая брехня.
  • 0

#68
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вообще удивляет то, что такое хамское поведение со стороны органов власти,

и где оно хамское?
на видео отчетливо видно, что инспекторы вели себя довольно корректно и вежливо.
Хамски вел себя как раз водитель.
  • 0

#69
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym, вы с нашими судами вплотную сталкивались? :D
Ну а по поводу его двух судимостей... он всё же гражданин другого государства, учет ранее совершивших преступления людей ведёт отнюдь не ЖП.

согласен.. система не идеальна..
а пацаны сокурсники сильно пострадали от "геройского проступка" г-на Паленого? (имеется в виду инцедент с ПМами)
  • 0

#70
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вообще удивляет то, что такое хамское поведение со стороны органов власти,

и где оно хамское?
на видео отчетливо видно, что инспекторы вели себя довольно корректно и вежливо.
Хамски вел себя как раз водитель.

я пАд стАлом :lol: вежливость там так и прет...........
  • 0

#71
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
имхо
это пиар акция..
типа вот какой господин Палёный, герой нашего времени, не больше не меньше..
  • 0

#72
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

согласен.. система не идеальна..
а пацаны сокурсники сильно пострадали от "геройского проступка" г-на Паленого? (имеется в виду инцедент с ПМами)


Несколько суток в СИЗО весь внутренний наряд провел, а также все, кто в оружейку заходил, что отнюдь не добавляет здоровья и оптимизма :)
Ну и командира его батальона с должности сняли после этого.
  • 0

#73
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений


согласен.. система не идеальна..
а пацаны сокурсники сильно пострадали от "геройского проступка" г-на Паленого? (имеется в виду инцедент с ПМами)


Несколько суток в СИЗО весь внутренний наряд провел, а также все, кто в оружейку заходил, что отнюдь не добавляет здоровья и оптимизма :)
Ну и командира его батальона с должности сняли после этого.


Мы здесь обсуждаем вообще-то инцидент с гаишниками.
А не то, что вы придумали. За клевету уголовное наказание никто не отменял.
Выложите документы о его судимости. Если у вас нет таких документов, то не надо пустословить.
  • 0

#74
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да ладно пусть пропиярится водила , если ему так хочется, на крайняк ему можно впаять от ИДП то, что:
1. Он не уведомил его о начале съемки.
2. Нарушил право ИДП на использование его изображения в СМИ.


Ну, а так молодец, отстоял свои права. Правда тему наверно отдельную не стоило создавать.

#75
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Мы здесь обсуждаем вообще-то инцидент с гаишниками.
А не то, что вы придумали. За клевету уголовное наказание никто не отменял.
Выложите документы о его судимости. Если у вас нет таких документов, то не надо пустословить.


Обсуждение и подразумевает обмен мнениями, кроме того, раз создали тему, то вчитайтесь в её название.
Документов о его судимости у меня нет, я не архив военного суда Алматинского гарнизона, так что привлеките меня к уголовной ответственности за клевету :D
  • 0

#76
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений


Факт непристегнутости где? Если водитель его оскорбил вызывает пусть полицию. Я не пойму с чего вы пытаетесь оправдать гаишников? Они же неправы. И ка кдоказательство их бегство.

а вы видео смотрели? там явно видно как господин Палёный сидел не пристегнутым рёмнем безопасности.
и я никого не оправдываю, я лиш констатирую факты.

ну видел. Ясное дело, что когда остановили, он чтоб установить нормально камеру снял его. И вообще есть такая штука как презумпция невиновности. Как бы не он, а они должны доказывать что было нарушение.
  • 0

#77
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений

Вообще удивляет то, что такое хамское поведение со стороны органов власти,

и где оно хамское?
на видео отчетливо видно, что инспекторы вели себя довольно корректно и вежливо.
Хамски вел себя как раз водитель.

ну ничего себе, врывается к тебе в машину, жезлом пытается сломать камеру. Позволяет оскорблять честь и достоинство водителя. При этом пугает его тем, что он с другой страны. Хамское что ни на есть. Я не отрицаю, что и Паленому надо бы тоже повежливее быть. Но если вас так оскорбляют, как бы вы повели себя?
  • 0

#78
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений

Да ладно пусть пропиярится водила , если ему так хочется, на крайняк ему можно впаять от ИДП то, что:
1. Он не уведомил его о начале съемки.
2. Нарушил право ИДП на использование его изображения в СМИ.


Ну, а так молодец, отстоял свои права. Правда тему наверно отдельную не стоило создавать.

Да уж. Он как-раз таки имеет полные права использовать видео для защиты своих интересов.
  • 0

#79
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
досмотрел!!!!..........сдулись "уважаемые" ИДП. а вот если так реально рассудить и предположить, что он ДОПУСТИМ вез оружие....... и что, а ничего, он его тупо повез дальше, т.к. у "уважаемых" ИДП не хватило мозгов, чтобы грамотно все оформить. и это кстати очень обидно, что нас "защищают" такие вот необразованные люди.
  • 0

#80
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Вообще удивляет то, что такое хамское поведение со стороны органов власти,

и где оно хамское?
на видео отчетливо видно, что инспекторы вели себя довольно корректно и вежливо.
Хамски вел себя как раз водитель.

ну ничего себе, врывается к тебе в машину, жезлом пытается сломать камеру. Позволяет оскорблять честь и достоинство водителя. При этом пугает его тем, что он с другой страны. Хамское что ни на есть. Я не отрицаю, что и Паленому надо бы тоже повежливее быть. Но если вас так оскорбляют, как бы вы повели себя?


На счет поведения, Паленый по фегу как он себя ведет, он не при исполнении, он "человек с деформированными нравственными установками в пределах норм закона". :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.