Перейти к содержимому

Фотография

Александр Паленый - герой нашего времениПорвал гаишников на британский флаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#1
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Граждане снимайте всегда на видео разговоры с бандитами на дороге - они этого боятся.

http://www.zakon.kz/...vil-vojjnu.html
  • 0

#2
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вот молодец мужик, так деражать!!! Так их и надо, чтоб неповадно было на мирный народ наезжать
  • 0

#3
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Неоднозначное видео такое
  • 0

#4
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вот молодец мужик, так деражать!!! Так их и надо, чтоб неповадно было на мирный народ наезжать


Не вижу ничего гордого в его поступке. Одно дело снимать на видео и грамотно вести диалог в правовом поле, а второе блатовать и говорить гаишникам "да я тот киргиз кто вашего абв порвал" и тд... От таких слов на месте гаишников я бы тоже занозился...

А вы послушайте как он общался....
  • 0

#5
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Всё началось с их "левого" общения! Увидели машину с кирг.номерами и решили нагнуть. Ничего не вышло! Как таких тупых берут в органы??

Хотя мужик тоже перегнул палку и про карту следования и про протокол осмотра капота!

А вот парашу-помогайку сам бы размазал! Урод!

Кстати - машина ЖоПо А534КР - белый Поло!

Сообщение отредактировал Shabak: 09.09.2010, 14:25:11

  • 0

#6
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
У Палёного две ходки за плечами, потому и разговор такой. Кроме того, во время отсидок он английский усиленно изучал наряду с юридическими дисциплинами. Так что калач он бывалый и тёртый :)
  • 0

#7
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А это что за урод кричал там, что я казах и буду с тобой разбираться потому, что ты кыргиз.
Надо привлечь его к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни. :mad:
  • 0

#8
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Чес говоря тоже не увидела ничего такого - ГЕРОЙСКОГО!!!
В чем заключается геройство? в том, что ехал нарушая ПДД или в том, что "послал" ИДП, а может в том, что правила нарушил, однако, уехал безнаказанно? :fie:
Я, конечно, понимаю, что можно "бодаться" если нарушения нет, а его тебе предъявляют... тогда весь арсенал юр.базы может пригодиться, а так - неправильно это.... НАРУШИЛ - ответь за нарушение!
  • 0

#9
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

В чем заключается геройство? в том, что ехал нарушая ПДД

Где вы увидели, что Паленый нарушил ПДД?
Здесь я так понял, ИДП докапались за то, что не местный, вот и пытались развести, но не получилось...
  • 0

#10
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У Палёного две ходки за плечами, потому и разговор такой. Кроме того, во время отсидок он английский усиленно изучал наряду с юридическими дисциплинами. Так что калач он бывалый и тёртый :)


А также он два суда уже выиграл с нашими гайцами. Влегкую! Адвокат у него отличный! :smoke:

Статья про него на "законе".
  • 0

#11
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Вот молодец мужик, так деражать!!! Так их и надо, чтоб неповадно было на мирный народ наезжать


Не вижу ничего гордого в его поступке. Одно дело снимать на видео и грамотно вести диалог в правовом поле, а второе блатовать и говорить гаишникам "да я тот киргиз кто вашего абв порвал" и тд... От таких слов на месте гаишников я бы тоже занозился...

А вы послушайте как он общался....

А я если честно, видео даже не смотрел еще, дома вечером посмотрю
  • 0

#12
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Где вы увидели, что Паленый нарушил ПДД?

изначально ему предъявили, что он ехал не пристегнувшись. И не нужно быть ясновидящим, чтобы увидеть очевидные вещи. Из машины он выходить не собирался (это раз). на съемке видно, что он не пристегнут (это два)- зачем нужно было отстегивать ремень если он не собирался выходить? и вся перепалка с инспекторами была начата не для того, чтобы доказать свою невиновность, а чтобы выявить нарушения со стороны ИДП(это три).
Все это только мое ИМХО. но разве я не права???
  • 0

#13
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В чем понты создавать отдельную тему??

Таких Паленых пол kiwi.kz и прочих файлобменников. Не говоря про темы Меня остановили за и Неправомерные действия ЖоПо.

Тему предлагаю закрыть!
  • 0

#14
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мужик правильно сделал.А того урода слюнявого на кол.Когда Казахстанцы в Киргизии их тоже пытаются поиметь ЖоПо,но мы-же даём отпор.
  • 0

#15
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

В чем понты создавать отдельную тему??

Таких Паленых пол kiwi.kz и прочих файлобменников. Не говоря про темы Меня остановили за и Неправомерные действия ЖоПо.

Тему предлагаю закрыть!

Хотя я целиком поддерживаю это дядьку, но действительно, эта тема не стоит обсуждения :-/
  • 0

#16
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Был опыт общения с этими ИДП-шниками, оссобенно с тем что все время выкуривал Паленного, редкий омерзительный тип, а тот что подошел позже и вернул доки более менее сдержанный, но они оба не знают своих прав и прав водителя, и даже когда штрафовали меня с привлечением таких же левых понятых, по сотовому узнавали какаую статью писать при данном нарушении, а я проскачил на красный. Развел Паленный этих горе ИДП-шников, по требованию ИДП, водитель обязан выйти из ТС. Если бы года 2 назад я также активно читал Автоветку, возможно моя встреча также закончилась бы как у Паленного на данном видео.

Сообщение отредактировал @port: 09.09.2010, 15:28:21

  • 0

#17
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мужик, конечно, ментов грамотно запугал. Но проблема в том, что если в Кыргызстане попробовать сделать также, то тебе не только камеру разобьют. Пропадешь без вести вместе с машиной, камерой и бумажками про права и обязанности сотрудников дорожной полиции.
  • 0

#18
Larence

Larence
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Чес говоря тоже не увидела ничего такого - ГЕРОЙСКОГО!!!
В чем заключается геройство? в том, что ехал нарушая ПДД или в том, что "послал" ИДП, а может в том, что правила нарушил, однако, уехал безнаказанно? :fie:
Я, конечно, понимаю, что можно "бодаться" если нарушения нет, а его тебе предъявляют... тогда весь арсенал юр.базы может пригодиться, а так - неправильно это.... НАРУШИЛ - ответь за нарушение!



геройского в том что приехал с киргизии и нагибает КЗ гаишников по законам КЗ, в то время как гаишники КЗ, зная, что он нарушил отпускают киргиза и желают ему "Счастливого пути!", в то время как местное население поджав очко(не все конечно) делают все, что говорят гаишники и не знают даже законно это или нет...

у меня кое какие вопросы есть:
1) если нет видеофикцаии и свидетелей, гаишники не смогут доказать, что было нарушение ?
2) когда гаишник стоит и тормозит, а не патрулирует, законно ли он это делает, стоит ли спрашивать у них документ, который разрешает им стоять ?
  • 0

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в чём герой то? я чота невкурил..
тема ваще апчом?!
месье Палёный, устроил разборки с Дорожной Полицией и за это он достоит аш целой темы на ЦТ чтоль?
мдя..
тему ф топку
самопиарщикам йаду
  • 0

#20
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Молодец!!!!! :super: Можно сколько угодно рассуждать кто прав, кто нет, но однако что то наши казахстанцы на такие поступки не отваживаются. Вот наши местные гайцы и борзеют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.