Перейти к содержимому

Фотография

Александр Паленый - герой нашего времениПорвал гаишников на британский флаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#121
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Спектакль, фарс и постанова - именно такая мысль приходит в голову и укореняется после второго телефонного звонка "герою"...
Хотя, какой он герой? Клоун он. Искатель приключений либо пешка в борьбе за передел.
И сдаётся мне - приключение найдёт его
  • 0

#122
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Спектакль, фарс и постанова - именно такая мысль приходит в голову и укореняется после второго телефонного звонка "герою"...
Хотя, какой он герой? Клоун он. Искатель приключений либо пешка в борьбе за передел.
И сдаётся мне - приключение найдёт его
  • 0

#123
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Спектакль, фарс и постанова - именно такая мысль приходит в голову и укореняется после второго телефонного звонка "герою"...
Хотя, какой он герой? Клоун он. Искатель приключений либо пешка в борьбе за передел.
И сдаётся мне - приключение найдёт его
  • 0

#124
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж такой как этот Паленный долго не протянет с борьбой за "справедливость" :fie:
  • 0

#125
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я так и не понял, что ИДП с понятым то писали? Если документы все отдали, счастливого пути пожелали.

да ни че!!! как всегда на понты берут, потом видят, что чел стоит на своем, они и сдуваются. мозгов то не хватает дело до конца довести.

Сообщение отредактировал BUCH: 10.09.2010, 08:25:41

  • 0

#126
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Если полиция не может справиться с каким то Паленым, то нафига она нужна такая? Бабки по кустам собирать?

вот и я о том же........ :weep:
  • 0

#127
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Глядя на этих "доблестных ЖолПол" приходит такая мысль: не можешь сходить по "большому" - таки не мучай анус.....стоят , мычат....тьфу...
Где-то в начале темы мелькнуло замечание что Паленый общается с ними что называется "на понтах", типа видно , что он отбывал срок...
Только вот я, почему-то, такого не заметил : было слышно как он волнуется (голос же дрожал), на пальцах наколок нет, ну и самое главное это то, что не курил он....
того типочка, типа "понятого", найти и наказать. Достали уже эти умники!!!!
ИМХО
Кстати, в России такая же фигня творится на дорогах......
Ну вот как эти предстватели закона могут нас защищать????

Сообщение отредактировал Sanches_li: 10.09.2010, 08:44:56

  • 0

#128
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Если менты на открытой улице не умеют себя вести, что ворится в темных подвалах РОВД.

#129
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимательно читал тему.
Поднимались все вопросы:
- отношение органов власти к простым
- борьба за "справедливость"
- о национализме
- герой нашего времени
- биография героя
- поведение полицейских
- и куча других
НО нет ничего чтобы относилось к АВТО.
Кому хочется поговорить о вышеперечисленных темах предлагаю перейти во флейм, там создать тему ну и дальше...
Здесь тему закрываю.

Сообщение отредактировал asr: 10.09.2010, 09:33:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.