Перейти к содержимому

Фотография

Александр Паленый - герой нашего времениПорвал гаишников на британский флаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#41
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Не прав ни Палёный, ни Дорпол. Вот и вся тема, а вот истеричный понятой своим поведением заслуживает отдельного внимания, даже больше то, что менты его не приструнили.

Паленый прав.
Посморел бы я как бы вы разговаривали с ИДП после 2 судебных тяжб...
  • 0

#42
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Понятому за его слова о национализме мантировкой башку надо раскрошить!


Я считаю этого националиста понятого надо привлечь к уголовной ответственности за его высказывания о Казахстане. :mad:
  • 0

#43
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Не прав ни Палёный, ни Дорпол. Вот и вся тема, а вот истеричный понятой своим поведением заслуживает отдельного внимания, даже больше то, что менты его не приструнили.

Паленый прав.
Посморел бы я как бы вы разговаривали с ИДП после 2 судебных тяжб...


Он не прав, причём тут его жизненный опыт? Он аппелировал к закону? Сам же не подчинился полиции, придумал требование про постовую карту.
Угрожал им, вспоминал, кого он "порвал"..Это они лохонулись от его наглости, ну и видимо от того, что сами изначально не по процедуре действовали.

Сообщение отредактировал Sergant: 09.09.2010, 17:37:46

  • 0

#44
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Не прав ни Палёный, ни Дорпол. Вот и вся тема, а вот истеричный понятой своим поведением заслуживает отдельного внимания, даже больше то, что менты его не приструнили.

Паленый прав.
Посморел бы я как бы вы разговаривали с ИДП после 2 судебных тяжб...


Он не прав, причём тут его жизненный опыт? Он аппелировал к закону? Сам же не подчинился полиции, придумал требование про постовую карту.
Угрожал им, вспоминал, кого он "порвал"..Это они лохонулись от его наглости.


Они так испугались, потому, что у них нет постовой ведомости и они там калымили.
Как вы заметили постовую ведомость он им так и не показал - её у них просто нет! :p
  • 0

#45
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Причем тут вы? И причем тут Киргизия? Конркетный случай, конкретный пример. ГАИ неправо и по идее должно было извиниться за неправомерную остановку. Тогда бы и видео не было. Короче как Путин гвоорит котлеты и мухи отдельно.

вот вам конкретный случай-
месье Паленый, едет не пристегнутым, его (на законных) основаниях останавливает сотрудник Дорожной Полиции, после невнятных оправданий г.на Палёного (которые не вошли в съемку) господин Паленый включает камеру и начинает агрессивную беседу с угрозами в адрес сотрудника (из серии, да я тот самый, что таких как ты уже нацать штук засудил).
а теперь внимание вопрос- что должен был делать сотрудник Полиции со столь невоздержанным водителем?
в Америке господина Паленого уже давно засудил бы Департамент Полиции (в лучшем случае засудил, в Штатах полисмэны очень нелюбят когда на них орут и грубо с ними разговаривают)

а вот вам при чем тут Кергизия- мы семьями езди на лыжах покататся (три годика назад) так нас месные гайцы выдаивали как могли, но не поддавались мы.. до смеха доходило, я держа на коленях огнетушитель и аптечку в окно показывал их месным ментам, всё равно томозили, хотя видели что десять метров его ниже, нас уже проверили.
и когда мы, злые, ехали уже назад, кое как с горем пополам проехали киргизскую таможню, легко и непринужденно прошли нашу, доехали до рынка "Алтын Орда", ну и уставший наш водила (мой отличный друг) не со зла пролетел на красный (ну запарился)
разговор с ЖоПо был короток-
полицейсий- здаресте, почему на красный?!
Лёха (друг мой, сидел в машине не выходил даже)- командир, каюсь, с Кергизии едем, денег ноль, злые.. ночь.. отпусти пожалуста.
п- чо выдоили всех?
а- ну блин, ни копья ( а и правда ни копейки не осталось)
п- ладно, счастливого пути

и отпустил!
  • 0

#46
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Они так испугались, потому, что у них нет постовой ведомости и они там калымили.
Как вы заметили постовую ведомость он им так и не показал - её у них просто нет! :p


Не обязаны они предъявлять ничего, кроме служебного удостоверения и значка. Ведомости и карты маршрута - это у них в суде спросят, если дело дойдет.
  • 0

#47
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Что такое постовая ведомость?
Разве ИДП имеет ее при себе во первых... во вторых.. разве ИДП обязан первому встречному показывать ее...
Насколько я помню... разнарядка хранится в дежурке...

#48
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ни разу Паленый не герой нашего времени, герои боевое оружие в погранке не воруют. Те, кто учились в погранке, в курсе насчет этого типа.

а вы просвятите..
вот прям интересно стало
правда таки украл оружие?
а теперь смещает злобу на сотрудниках Дорожной Полиции?
  • 0

#49
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Причем тут вы? И причем тут Киргизия? Конркетный случай, конкретный пример. ГАИ неправо и по идее должно было извиниться за неправомерную остановку. Тогда бы и видео не было. Короче как Путин гвоорит котлеты и мухи отдельно.

вот вам конкретный случай-
месье Паленый, едет не пристегнутым, его (на законных) основаниях останавливает сотрудник Дорожной Полиции, после невнятных оправданий г.на Палёного (которые не вошли в съемку) господин Паленый включает камеру и начинает агрессивную беседу с угрозами в адрес сотрудника (из серии, да я тот самый, что таких как ты уже нацать штук засудил).
а теперь внимание вопрос- что должен был делать сотрудник Полиции со столь невоздержанным водителем?
в Америке господина Паленого уже давно засудил бы Департамент Полиции (в лучшем случае засудил, в Штатах полисмэны очень нелюбят когда на них орут и грубо с ними разговаривают)

а вот вам при чем тут Кергизия- мы семьями езди на лыжах покататся (три годика назад) так нас месные гайцы выдаивали как могли, но не поддавались мы.. до смеха доходило, я держа на коленях огнетушитель и аптечку в окно показывал их месным ментам, всё равно томозили, хотя видели что десять метров его ниже, нас уже проверили.
и когда мы, злые, ехали уже назад, кое как с горем пополам проехали киргизскую таможню, легко и непринужденно прошли нашу, доехали до рынка "Алтын Орда", ну и уставший наш водила (мой отличный друг) не со зла пролетел на красный (ну запарился)
разговор с ЖоПо был короток-
полицейсий- здаресте, почему на красный?!
Лёха (друг мой, сидел в машине не выходил даже)- командир, каюсь, с Кергизии едем, денег ноль, злые.. ночь.. отпусти пожалуста.
п- чо выдоили всех?
а- ну блин, ни копья ( а и правда ни копейки не осталось)
п- ладно, счастливого пути

и отпустил!


Я тоже поддерживаю наше ГАИ - в 90% они вежливые и нормальные, у меня всегда когда останавливали все было спокойно и быстро - документы, пил не пил, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, никогда не пытались развести неправомерно, если я сам не косячил . Поэтому и останавливают крайне редко. А если в прямом смысле слова быковать как Паленый (фамилия то какая!) - то и у ГАИ нервы сдадут. Прошу модеров закрыть тему как ни о чем...
  • 0

#50
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А если в прямом смысле слова быковать как Паленый (фамилия то какая!) - то и у ГАИ нервы сдадут. Прошу модеров закрыть тему как ни о чем...

так в том то и прикол.

почему господин Палёный герой то?! (причём нашего времени аш)
что он сделал геройского?!
  • 0

#51
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
бредятина какая-то... :cool:


2 автор ну и выбрали же вы себе Героя :spy:
  • 0

#52
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений


А если в прямом смысле слова быковать как Паленый (фамилия то какая!) - то и у ГАИ нервы сдадут. Прошу модеров закрыть тему как ни о чем...

так в том то и прикол.

почему господин Палёный герой то?! (причём нашего времени аш)
что он сделал геройского?!


Да хотя бы то, что он гражданин другой страны не побоялся вступить в конфликт с несколькими полицейскими и националистом-истеричкой понятым.
Кто из вас сидящих за клавиатурой смог бы повторить такое в Кыргизстане?
  • 0

#53
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а вы просвятите..
вот прям интересно стало
правда таки украл оружие?
а теперь смещает злобу на сотрудниках Дорожной Полиции?


Г-н Паленый в бытность курсантом погранки в далеком 1996-м году украл 2 ПМ-а, за что и получил свой первый срок. Причины его нелюбви к людям в погонах, думаю, очевидны.
  • 0

#54
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений



Не прав ни Палёный, ни Дорпол. Вот и вся тема, а вот истеричный понятой своим поведением заслуживает отдельного внимания, даже больше то, что менты его не приструнили.

Паленый прав.
Посморел бы я как бы вы разговаривали с ИДП после 2 судебных тяжб...


Он не прав, причём тут его жизненный опыт? Он аппелировал к закону? Сам же не подчинился полиции, придумал требование про постовую карту.
Угрожал им, вспоминал, кого он "порвал"..Это они лохонулись от его наглости, ну и видимо от того, что сами изначально не по процедуре действовали.

Да не придумал. Можно останавливать только на стационарных постах, если не нарушал ПДД. Или же по спец. операции какой-либо внутри ГАИ. Но для этого нужно доказательство. Так что его требование правомерно. Надеюсь Паленый выиграет суд.
  • 0

#55
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да хотя бы то, что он гражданин другой страны не побоялся вступить в конфликт с несколькими полицейскими и националистом-истеричкой понятым.
Кто из вас сидящих за клавиатурой смог бы повторить такое в Кыргизстане?

Ми вспоминает Виктора Багрова... старшего брата Данилы... так вот тот настоящий герой... он в Америке не побоялся с вооруженным полисом схлестнуться... и выйти при бабках и при стволе...

#56
Kel

Kel
  • Гость
  • 12 сообщений

месье Паленый, едет не пристегнутым, его (на законных) основаниях останавливает сотрудник Дорожной Полиции, после невнятных оправданий г.на Палёного (которые не вошли в съемку) господин Паленый включает камеру и начинает агрессивную беседу с угрозами в адрес сотрудника (из серии, да я тот самый, что таких как ты уже нацать штук засудил).
а теперь внимание вопрос- что должен был делать сотрудник Полиции со столь невоздержанным водителем?

Факт непристегнутости где? Если водитель его оскорбил вызывает пусть полицию. Я не пойму с чего вы пытаетесь оправдать гаишников? Они же неправы. И ка кдоказательство их бегство.
  • 0

#57
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Можно сколько угодно рассуждать кто прав, кто нет, но однако что то наши казахстанцы на такие поступки не отваживаются.


как то некрасиво вы всех щаз причесали под одну гребенку :smoke:

если на ЦТ не выложили и вы не в курсе - это не значит что НАШИ Казахстанцы не совершают таких же поступков :smoke:

и вообще нужно ли гордиться такими поступками ? :spy:

P.S> ни чего личного....
  • 0

#58
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да хотя бы то, что он гражданин другой страны не побоялся вступить в конфликт с несколькими полицейскими и националистом-истеричкой понятым.
Кто из вас сидящих за клавиатурой смог бы повторить такое в Кыргизстане?

и что?
это его характеризует как героя времени? и ради этого надо создавать тему на ЦТ?
по мне так ничего геройского в хамстве сотруднику Правоохранительных Органов нету.
  • 0

#59
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Факт непристегнутости где? Если водитель его оскорбил вызывает пусть полицию. Я не пойму с чего вы пытаетесь оправдать гаишников? Они же неправы. И ка кдоказательство их бегство.

а вы видео смотрели? там явно видно как господин Палёный сидел не пристегнутым рёмнем безопасности.
и я никого не оправдываю, я лиш констатирую факты.
  • 0

#60
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Как то сразу не просек что топикстартер "Гость" :rolleyes:

2 moderator's темку можно во Флейм или "в сад" ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.